Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Pedro Sangre 29 авг 2014, 07:38
С первой зарплаты обязательно :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 29 авг 2014, 23:05
Друзья выделил немного финансов на помощь Генчлербирлиги, теперь надеюсь скандалов из-за таких мелочей в нашей федерации не будет :D :D :D
Изображение
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Red_White 30 авг 2014, 12:01
rysia писал(а):Друзья выделил немного финансов на помощь Генчлербирлиги, теперь надеюсь скандалов из-за таких мелочей в нашей федерации не будет :D :D :D
Изображение

Коррупция, зачем ему выделять деньги если у него бюджет более 25 лямов?))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 30 авг 2014, 12:05
NicRed87 писал(а):Коррупция, зачем ему выделять деньги если у него бюджет более 25 лямов?))

Кака ж тут коррупция, скроее мецценацтво :D
Я ж ему не с фонда выделил 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Red_White 30 авг 2014, 12:44
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):Коррупция, зачем ему выделять деньги если у него бюджет более 25 лямов?))

Кака ж тут коррупция, скроее мецценацтво :D
Я ж ему не с фонда выделил 8)

Ну а всё же?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение MasterSP 30 авг 2014, 12:46
раз вынесли из избы, то теперь пусть лавочками отчитается!!!

:D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 577
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 30 авг 2014, 14:10
29 тур:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 : "сегодня мы порадовали своих болельщиков забив три мяча...Но вот фанаты соперников отчудили изрисовали весь наш автобус краской . Наверное недовольные поражением своей команды. Блин только починили автобус . Теперь и покрасить прийдется...Все равно спасибо за игру сопернику и поговорите с фанатами о порче чужого имущества."
Ух..уж эти фанаты, и куда только правоохранители смотрели... {acute} {acute} {acute}

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Зачем соперник так гробит только что пришедших в команду суперперспективных 16-тилеток непонятно. Их стоит выпускать по одному - по два вместе с основой. А на сливе это гарантированная потеря ими баллов..."
Золотые слова {yes} :super:

Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Вот это матч. Получилось очень интересно. Обилие голов и куча моментов. Болельщикам думаю матч понравился. А мы стараемся и получаем два плюса силы. Соперника поздравляю с предпоследним шагом к чемпионству..."
Матч действительно был на заглядение :super:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "не успел я обрадоваться дисквалификации сильнейшего игрока соперника, как увидел что второй по силе игрок на той же позиции..."
:D :D :D

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Предпоследний тур. Накал страстей запредельный. Игроки набрали некоторую усталость но есть резерв готовый их сменить.В этом матче никаких ошибок быть не должно. Все силы брошены...сегодня мы в очередной раз идем...банк. Или все или ничего."
Неужели все эти победы благодоря походам в банки? :shock:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Ну во первых,мое приветствие Вам.Во вторых ,у нас есть 2 супера на 2 тура.Но я уверен,что в матче с вами,нам супер не понадобится.Или мы без вариантов от вас уедем с полноценными 3-мя очками, или..будет "облом",с помощью "всевышних" всола..."
Не хорошо запугивать менеджеров перед игрой, такой футбол нам не нужен {no}

Рантик Гулиев aka tolosh (Кайсериспор): "Результат все тот же. Так какой из этого можно сделать вывод? Спасибо тренеру до меня !!!!"
Ух..уж эти "попередники" :D

Олег Федюков aka Коллега : "...единственное что мне не понятно в этом матче-в связи с чем и кто отобрал у моего молодого дарования Джафера Сеса спецвозможность Л3,оставив лишь Оп,а всё остальное вполне закономерно..."
Поясняю правила, Л-ка действует только у игроков которые вышли с 1-ой минуты матча, если игрок вышел на замену то его Л-ка не работает. Но зато Л-ка Даниел Гаджев на Сеса действовала. Друзья без мат. части большого прогресса в клубе не добьешься ;)

Сергей Иванович aka пинск (1461 Трабзон) перед матчем: "Здесь что либо сыграть сложно практически нет. Шансов" Сергей Иванович aka пинск (1461 Трабзон) после матча: "для нас вполне себе результат для соперника конечно не очень но у нас разные задачи поэтому прискорбно конечно что у вас травмы но это логично при таких раскладах"
Читаю этот комментарий единственное что приходит в голову это фраза : "Ребята, я не курсе" :D

aka raikhan2012 : "Фигередо...решил показать класс и сделал...Кем...потерял балл силы. В общем еще один нормальный матч."
Ругаться не хорошо, что это еще за "Фигре" в общественном месте {acute}

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Ну, наконец-то Текке!!! Браво питерский алкоголик, сделал автососика!!! Нет, если бы он трешку положил... Но на этом Геннадию от меня большое спасибо!!! Заканчиваем сезон, будем играть переходные за право... остаться в 4 дивизионе, а не влететь в третий..."
Никакого уважения к своим игрокам, он Вам гол, а Вы ему алкоголик {wall}


КЛК:
Никита Щербаков aka NicRed87 : "Вот на этом наши мечты попасть в переходники окончательно пропали, в последнем туре будет жёсткий слив..."
;( После падения, всегда следует подьем :beer:

Пишите и будете прочитаны!
Не забывайте отмечать и комментировать интересные моменты!
:beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение maks87 02 сен 2014, 18:10
Хотелось бы увидеть релиз на последний тур.....
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 02 сен 2014, 21:15
30 тур:

Андрей Васильевич aka BRAT26 (Ризеспор): "спс Илья.4 года назад ты у меня интересовался...что да как тут во всоле...а сейчас уже дерберим...на лицо прогресс твоего клуба. не за горами тот день когда я тебя буду поздравлять с бронзой)"
Вот что значит работа над постройкой клуба :super:

Marat 11111111 aka Aigner (Мальтепеспор): "жесть.................................................................................................................. Мне интересно какой вам уважаемый коллега был смысл играть дом бонусом в ничего не решавшем для вас матче, ладно супером, но тогда смысл уходить в глухую защиту при счете 2-2, вообще непонятно, можно ведь было попытаться еще один забить"
Позвольте и мне тогда полюбопытствовать, неужели Диме нужно было просто сливать матч? Бешикташ явно уступает в силе чемпиону, поэтому даже ничья это достижение! {yes}

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "да мы в ослабленном составе завершаем чемпионат. Но так надо было сдали в аренду пятерых игроков для заработкаВ целом матч получился боевой на радость болельщикам, спасибо за игру и до встречи в 31 сезоне"
Бабло как всем известно побеждает... ;)

Владислав Оселедько aka myassko (Газиантеп ББ): "Последняя игра сезона, не совсем удачного для нас, но закончить его нужно на мажорной ноте. Состав отправил сильнейший и подкрепил его супером(угостил доппингом всю команду и пообещал каникулы)..."
Сново скандал с употреблением допинга... {facepalm}

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Нам этот матч не нужен с турнирной точки зрения.Но вот с точки зрения утолить жажду "кровью" выше стоящего противника,это огромный стимул на данный момент.Хорошего аппетита."
Кровожадненько вышло... {crazy}

Марина Максимова aka maks87 : "We are the champions - my friend...And we'll keep on fighting till the end... We are the champions... We are the champions... No time for losers... Cause we are the champions of the world...Задачу на сезон мы выполнили, хоть и не сполна. Но очередная победа всегда приятна. Сезон был для нас не простым. Но мы справились, мы победили и сегодня я в очередной раз ЧЕМПИОН своей зоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Марина Максимова превратила послематчевую пресс-конференцию в сольный концерт, за что и ПОЛУЧИЛА................................................................................................... ......................................................................................................................................................................................................................................................................... ..........................аплодесменты {yes}

Рантик Гулиев aka tolosh (Кайсериспор): "Нам нужна была такая победа. Мы плохо начали сезон. Хорошо, что показали красивую игру и победили. Создали много моментов. Уверен, что это переломный момент в нашем выступлении в чемпионате. Мы сделали все для победы. Следующий сезон будет нашим, обещаю !!!"
Про следующий сезон, я себе пометил, обязательно проконтролирую... {book}

Олег Федюков aka Коллега : "Спасибо команде соперника за игру,неплохой сезон. Я выбрался из стыков и поднялся на 11 место,хотя мне предвещали 14 по полоске силы,осталось наигрывать ветеранов в КТ и готовиться к следующему сезону.Поздравляю всех с окончанием сезона. С уважением Ваш Коллега."
:super:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "...жаль тренер наших хозяев не дотерпел до конца сезона: вроде команда снова в свободных... а вот в первом круге матч с нами был первым для тренера во всоле...ладно, будем биться с автососиком... теперь возможностей для маневра и проигрыша у нас не осталось... будем лезть из своих турецких шаровар, чтобы не упасть салатом лицо на банкете по случаю окончания сезона..."
Зачем лезть из своих шаровар :? {unknown}

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Этот матч дает одно. Можем заработать бронзу дивизиона в этом сезоне, но это нигде не отмечается. И соперник в переходных стал сильнее, чем был. Сезон практически завершен и новые правила ввели существенные корректировки в игру."
Верно подмечено ;) :super:

Руслан Викторович aka rysiaIPS : "Отличный результат в 30 сезоне мы показали! На 11 очков заработали больше чем в 29! Растем, развиваемся, в следующем сезоне будет вести серьезную борьбу за выход в Д3, не зря приходиться жертвовать некоторыми матчами ради наигрывание ветеранов!..."
Друзья ветераны очень полезны и очень нужны, без них серьезный клуб вы не построите {yes}

виктор бит aka урфан_джюс (Кыршехирспор): "Задача на сезон - 10-е место, выполнена. минус только один - нет побед в гостях. Имели возможность сегодня заработать 3 очка, но не удержали победу. Спасибо за игру, до встречи в следующем сезоне."
Поздравляю с выполнением задачи! :beer:

КЛК:
Алекс Кириченко aka Mr.Fluff (72 Батман): "НУ писец,10 ударов и ни одного гола...Как так можно???? Победа необходима была!!!"
У меня одного слово "писец" с сериалом "Универ" асоциируеться? :grin:

Никита Щербаков aka NicRed87 : "Для нас этот результат стал неожиданностью, но всё-ровно мы рады что закончили последний официальный матч в этом сезоне положительным результатом. Готовимся к следующему сезону и думаю нам по силам попасть в шестёрку лучших из Турецких команд в КЛК..."
Будем ждать Ваших успехов :beer:

Вот и закончился чемпионат, а значит скоро будут опредилины победители!

Всем спасибо за активность на пресс-конференциях, и хоть слабенькую но тоже активность в комментировании это ТЕМЫ на форуме!
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение saa79 03 сен 2014, 08:00
прошу членов жюри написать мне в личку об номинантах, для большего я и в личку сообщения отправил
Пора подводить итоги....
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 03 сен 2014, 08:16
saa79 писал(а):прошу членов жюри написать мне в личку об номинантах, для большего я и в личку сообщения отправил
Пора подводить итоги....

Скоро все будет ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение saa79 03 сен 2014, 08:31
сразу назову одного победителя это журналист прессконференции им стал rysiа не смотрю что он президент Турции , приз 500. :grin: ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 03 сен 2014, 13:15
saa79 писал(а):сразу назову одного победителя это журналист прессконференции им стал rysiа не смотрю что он президент Турции , приз 500. :grin: ;)

Спасибо конечно :grin:

Как я тебе говорил ранее отказываться от победы и премии нельзя, поэтому я сделаю ход конем, премию с фонда получу, но тут же ее верну в казну. ;)
Деньги Турции еще ой как пригодяться :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Red_White 03 сен 2014, 14:31
rysia писал(а):
saa79 писал(а):сразу назову одного победителя это журналист прессконференции им стал rysiа не смотрю что он президент Турции , приз 500. :grin: ;)

Спасибо конечно :grin:

Как я тебе говорил ранее отказываться от победы и премии нельзя, поэтому я сделаю ход конем, премию с фонда получу, но тут же ее верну в казну. ;)
Деньги Турции еще ой как пригодяться :grin:

Ах, ты оказывается богатенький буратино, пора тебя раскулачивать))))))))))))))))))))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 03 сен 2014, 17:41
NicRed87 писал(а):Ах, ты оказывается богатенький буратино, пора тебя раскулачивать))))))))))))))))))))))))))

Не нужно меня раскулачивать, я и так сказал что по концу сезона со своего счета премии буду выплачивать, так что я и сам раскуркулюсь :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция