Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 18 июн 2015, 15:30
Белый Дмитрий aka why_so_hate_me. Еще понравился комментарий Алексея Футболова, но за двоих голосовать нельзя.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 18 июн 2015, 18:00
чиба писал(а):Ух ты, муженек мой уже здесь отметился, Прямо пруха у него, видно есть неплохой наставник...... :grin: :grin:


все понятно ;)

Марина пишет, а муж сдает, а всолики в семейный бюджет :D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 583
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение why_so_hate_me 23 июн 2015, 12:25
Что-то мы явно отстали от реалий чемпионата {unknown}
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 25 июн 2015, 15:33
Мой голос за - Белого Дмитрия aka why_so_hate_me :beer:

По результатам 19-го тура единогласным решением членов жюри победу одержал - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 20-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "только БОЛЬШАЯ просьба -- не ставь, пожалуйста грубую, как ты обычно делаешь, а потом убираешь после 15-й минуты... итак мне похерил заблаговременно одного ветерана, а здесь перед кубком не хватало еще лишиться игроков. заранее спасибо ;)"
Пожалуйста оказывается тоже аргумент! :super:

Олег Блохин aka Sheva88 : "Вообще непонятно, как со счета 3-0 стал 3-2... Были сегодня явно сильнее и одержали заслуженную победу... Спасибо за игру, готовимся к следующим матчам!!!"
При счете 3:0 можно было уйти и в защиту... 8)

Марина Максимова aka maks87 : "Получилось более чем страно потому что состав на игру я выставляла!!!! Как так получился автосостав ума не приложу. Хорошо хоть взяли свое законное. Но опять при таком преимуществе столько минусов и всего один забитый мяч. Даже не знаю есть ли смысл вообще кричать о какой-то справедливости...."
Не место твоему клубу в Д3, вот и весь ответ :P

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Юрий, доброго дня! играем с лидером чемпионата, легкой жизни явно не ожидается, постараемся тем не менее максимально усложнить вам победу... что получится - Гена нарисует, но в данном случае процесс - важнее результата!!! хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Легкой жизни в Д3-В вообще в 33 сезоне не было... :super:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую лидеров первенства! В первом круге Эрзурумспор нас раздавили своим атакующим напором. В этой игре мы горим желанием хоть немного реабилитироваться перед своими болельщиками! Удачи на поле и хорошей игры! ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию!"
Слабенькие опт2, как для главного матча тура в дивизионе... :(

Никон Уваров aka NikonUvarov (Мармарис БЛД): "Посмотрим получится ли у соперника взять реванш за безкомпромисное поражение в первом круге и кто на что способен."
Самоуверенно однако... 8)

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me : "Неплохой результат, но понервничать нам пришлось! Вообще довольно странная тенденция наметилась - уже 2 тура подряд (правда разными командами) я встречался с менеджерами, которые все 90 минут отыграли грубо. И как результат у них - 3 жёлтых карточки на двоих. Мы же начинаем грубить в самый последний момент, только когда это критически необходимо, но до этого успеваем получить 2 жёлтых и пенальти в свои ворота, или прямое удаление, или удаление за 2 жёлтых... Как-то это всё не совсем логично... Ну, тут уже ничего не поделаешь - благо в этом матче отскочили!"
Раз на раз не приходиться... {yes}

ВНЕ КОНКУРСА:
aka raikhan2012 (Мардинспор): "В первом круге выиграв коллизию мы удержали свои ворота на замке. Сегодня же едем в гости. Соперник в кубковой игре вышел без тренера, но уступил. У них накопилась усталость, но они играют дома. Если сможем повторить результат первого матча будет очень хорошо."
Ты уверен что Мардинспор играл в гостях? :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 25 июн 2015, 19:32
Вновь Дима THE BEST
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 25 июн 2015, 20:38
Pedro Sangre писал(а):Вновь Дима THE BEST
наверно надо понимать Дмитрий Белый ???? Ведь Дмитриев представлено два .... ;) :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 25 июн 2015, 22:46
Мой голос за - Белого Дмитрия aka why_so_hate_me :beer:

По результатам 20-го тура большинством госолов членов жюри победу одержал - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 21-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Я с автосоставами не разговариваю."
А это кому было сказано? :think: :grin:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "За счет двух автососов предыдущих соперников мы смогли несколько укрепить свои позиции, но теперь против лидера дивизиона шансов практически нет."
Шансы есть всегда :wise:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Странно получилось в прошлом матче, состав был, комент был, а на матч вышел автосос.....Сегодня играем дома и расчитываем пуститься в догонку лидера, которому оставшиеся игры придется играть в напряжении. Создано оно травмами игроков, ну а мы этим должны воспользоваться.Для этого команда сегодня должна играть на победу, к чему я ее и готовила. Удачи и без травм."
Как было сказанно ранее Д3 это не уровень для Фатхийеспора :(

Олег Блохин aka Sheva88 (Гёзтепе): "Пока мы находимся на гребне волны, нам хочется продолжить победную серию... Соперник сегодня сложный и непредсказуемый... Будем думать как нам сыграть, чтобы набрать необходимые 3 очка..."
Как я Вас понимаю... :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо за игру! я значит тренирую киперу сборной еще одну спецуху, а ты у меня коллизии выигрывать??? )))) ну хоть очком разжились и то крошки с барского стола))) если серьезно - нам крупно повезло с ничьей, а вот с коллизией наоборот((( хотя это мастерство тренера ХС, а его как известно не пропьешь... удачи Руслан тебе в следующих матчах, особенно со сборной!!!!!!!!!"
Кипер сборной нынче ой как нужен... {yes}

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Физкульт-привет! Сарьер борются за 1 место, у нас же особой цели на оставшиеся игры нет. Играем в своё удовольствие, но ни в коем случае не спустя гетры(рукава)))) Удачи на поле!"
Главное чтобы не чулки :grin:

Никон Уваров aka NikonUvarov : "Матч был интересным. Соперник максимально хотел отыграть на ничью и это видно, это почти удалось. Очень живая и обоюдно острая игра. Мы оказались сильнее, больше били, подавляющее время владели мячом и что-то хотели родить); напрягает крайне низкая реализация без Эрпека.. но, я считаю, это временное явление, игроки тренируются, набираются опыта, выходит молодёжь, в следующем сезоне и они будут себя всё более чаще проявлять. Спасибо сопернику за игру и упорную борьбу! P.S. после 83 минуты счёт был 1:0. Это вполне естественно."
Соперник просто не согласен с не забитым пенальти :grin:

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me : "Отличный результат - ещё два балла в копилочку команде! Приятно видеть, что наш лидер продолжает блистать на поле, а главное - с пониманием относится, что не должен проводить на поле более 60% игрового времени сезона:) Тем не менее, ему этого вполне достаточно, чтобы вопреки старению только улучшать показатели силы - 10 баллов в прошлом сезоне и 8 в этом. Мы уже достигли количества набранных баллов с игры прошлого сезона - 60, но при этом потеряли всего 3 (а в прошлом сезоне 14). На 100 мы, конечно, не замахиваемся, но согласитесь - результат нашего прогресса на лицо?"
Убедил...прогресс имеется {yes}

ВНЕ КОНКУРСА:
Руслан Викторович aka rysiaIPS : "Привет Леха! Не успел я на предматчевую пресс конференцию.... Что касается самой игры то такой перевес в силе конечно хотелось бы трансформировать в более ценную валюту, нежели одно очко. По поводу коллизии, то не все ж тебе ее выигрывать? )) Действительно для меня все игры сезона блекнут на фоне следующего матча сборной, все таки это исторический шанс как никак! Удачи сборной! Удачи тебе! Спасибо за игру и до новых встреч!"
Немного саморекламы.. :oops:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Сегодня играем с единственной свободной командой дивизиона. Играем у них в гостях. Что нам покажет Гена посмотрим во время игры. Автосоставы ведь не больно и поймешь, да и угадать сложно, какой состав выйдет на поле. Как-бы то ни было, но очки нам ну очееень нужны."
Автососики непредсказуемы :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 26 июн 2015, 07:29
Никон Уваров aka NikonUvarov - новые лица :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 27 июн 2015, 01:12
Алексей Футболов aka MasterSp

Добавлено спустя 53 секунды:
Хотя выбрать было непросто. :?
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 536
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 27 июн 2015, 21:26
Мой голос за - Белого Дмитрия aka why_so_hate_me :beer:

По результатам 21-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали - Никон Уваров aka NikonUvarov, Алексей Футболов aka MasterSp и Белый Дмитрий aka why_so_hate_me - за что и получают по 0,33 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 22-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "не сказал бы, что мы сильно загнали игроков, у нас ведь есть атлеты в составе. но примерно на это отношение к нам мы и рассчитывали, когда соперник немного недооценит нас. спасибо за интересное противостояние ;)"
Хитро ;)

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Последние туры чемпионата окрашены для нас черными цветами. Но мы по прежнему верим в то, что мы спокойно пройдем в D2. Карсспор постоянно балансирует в зоне вылета и сейчас будет цепляться за любые возможности для набора очков, тем более в домашних условиях. Мы в свою очередь будем пытаться подловить лидера на ошибках. Надеюсь обойдется без травм."
К сожалению результат не очень... {wall}

Олег Блохин aka Sheva88 (Гёзтепе): "попались на коллизии, поэтому проиграли сегодня... Обидно, досадно, но ладно))) Отдых в Турции с любимой невестой компенсирует все отрицательные моменты во ВСОЛе))"
Вот это дело! :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Райхан, приветствую!играем на выезде, потому на многое не рассчитываю, турнирное положение у нас ни туда, ни сюда: выше не можем, ниже уже не хотим... команда у тебя хорошая, стилевая... встречаясь с дождем каждый раз задаю себе вопрос: ну и зачем мне это солнце??? и нет ответа, только проигранные коллизии((( тем не менее, будем продолжать развитие солнца, не корову же проигрываем))) хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Для сборной солнце нужно ;)

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Дождливая погода может отпугнуть наших болельщиков. Но в любом случае у нас есть костяк преданных болельщиков, которые в любую погоду всегда с родной командой. Чтобы их стало больше, нужно показывать соответствующую игру. Удачи на поле!"
Золотые слова... {yes}

Никон Уваров aka NikonUvarov (Мармарис БЛД): "Должен быть интересный матч с неожиданной концовкой. Мы не слишком то духовно готовы рвать ноги и то что выше их для обеспечения победного результата, в целом же нас устроит и ничья. Мы с уважением относимся к Эюпспору и сделаем всё возможно чтобы игра получилась интересной и результативной. Как мне кажется, многое решит тактика и схема игры а так же реализация моментов лидерами клубов."
Как в воду глядел :-)

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Печальный исход... Как только опять начала теплиться надежда на попадание в переходные матчи - "получите, распишитесь"... Хотя и для победы мы сделали маловато, так что винить можно только себя. Благо удалось хоть ничью получить за 3 минуты до конца. Слабовато у нас и кипер отыграл - зря решил дать шанс молодому в этом матче... Но, так как это его последний сезон в клубе - пусть набирается опыта чтобы повысить стоимость при продаже (и нет, его не списали - просто он изначально был временным вариантом). Мы же попробуем навязать борьбу более сильным конкурентам, хотя свой гандикап уже упустили..."
Раз провалил игру, и уже он у нас "временный" :grin:

ВНЕ КОНКУРСА:
Денис Чеботарев aka myzmaks87 (Алтай): "Что-то не получилось сегодня у нас в игре, но до итоговых раскладов еще далековато и время на все есть. Мы настраивались на то, что будет не легко, так и вышло, и недооценки соперника никакой не было. Это футбол, так бывает."
И такое бывает :beer:

aka raikhan2012 : "Приветствую Алексей! Дома мы выигрываем, а в гостях проигрываем. И уже стало традицией, что я стиль или забываю или не успеваю поставить. Британью были планы сыграть вообще то. И опять вы не ждали от нас норму. Да не спорю, удалению нам явно помогло. Но мы выжимали последние соки из команды в матче в котором что-то светит и были вознаграждены. Досадно конечно пропускать на 90-ой минуте. Игроки уже подумали, что результат в кармане и попросту перестали играть. Удачи в следующих играх с пожеланием остаться в Д3."
Невнимательный ты однако! {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 28 июн 2015, 01:22
Белый Дмитрий aka why_so_hate_me
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 536
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 28 июн 2015, 08:47
Марина Максимова aka maks87
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 28 июн 2015, 10:33
смотрю я стала сдавать позиции......
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 28 июн 2015, 13:06
чиба писал(а):смотрю я стала сдавать позиции......
Еще нагонишь я думаю :beer:

Мой голос за - Алексея Футболова aka MasterSp :beer:

По результатам 22-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me, Марина Максимова aka maks87 и Алексей Футболов aka MasterSp - за что и получают по 0,33 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 23-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "некоторых грандов нам уже удавалось выигрывать спустя долгое время. совсем не факт, что получится сегодня, но тем не менее очень хотелось бы продлить серию из ничьих с вами -- это будет очень даже положительный исход для нас"
Не срослось... :P :grin:

Амирхан Шапсигов aka shapsoog07 (Джорумспор): "Первая игра с новой командой. Познакомиться до конца с командой Я не успел. Джорумспор в хорошей форме. Мне очень понравился состав и рад что получил эту команду. Надеюсь что с этой командой будет весело и будем вместе добывать великих успехов."
Удачи на посту! :beer:

Саша Королев aka btk_2010 : "Конечно мы могли перед матчем пойти в ночной клуб,покурить кальян,попить пива,и в полном снаряжении дать вам бой,мол самый решающий матч,отступать некуда,решается чемпионство.Но......мы пошли в ночной клуб,покурили кальян,выпили с удовольствием хорошего виски,а затем в сауну с прекрасным раслабляющим массажем...какой там бой к черту,впереди еще 7 туров.Жить нужно в кайф...даже виртуальным игрокам.Спасибо за игру...и за удачу тоже."
:shock: {facepalm}

Игорь Бочинский aka biyu (Акхисар): "На безводье и очко хлеб."
Насколько глубокая фраза, хоть и несколько грубо звучит :super:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "В чемпионате у нас не складывается, хотя и в турнирной таблице мы идем на 2-ом месте. Я как максималист не могу за это не переживать, но просто необходимо держать в уме 1/2 финала в кубке вызова. Но сегодня мы будем играть только на победу иначе можно скатиться намного ниже....."
Верим в тебя! :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо за игру! проиграли коллизию, но не проиграли матч... уже не плохо, но и не хорошо((( коллегу теперь уже поздравляю с удачным дебютом, хороших матчей с турчатами, федерация Турции замечательная, надеюсь, сам убедишься!"
Золотые слова {yes}

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Задачу на сезон мы практически решили, поэтому распустили большую группу игроков в аренду. Сегодня будут играть необстрелянная молодёжь и ветераны, которые уже ждут не дождутся окончания сезона. Удачи на поле!"
Не плохо сыграла молодежь :-)

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Минимальное поражение от, потенциально, самой сильной команды дивизиона на её поле - это несомненно можно записать себе в актив. Подтверждением тому являются очередные 2 балла в актив нашего коллектива. Не может не радовать факт, что мы занимаем аж 4-ю строчку среди всех турецких клубов по разнице набранных/потерянных баллов. Впереди только недосягаемый на данный момент ни для кого Бешикташ со своими +85 и вполне досягаемые Зонгулдак +64 и Биледжик +62. У нас же +60 и первое место срде всех Д4. Попробуем навязать более именитым соперникам борьбу!"
Когда ты это посчитать то успел? :?

ВНЕ КОНКУРСА:
Денис Чеботарев aka myzmaks87 (Алтай): "Немного сплоховали мы в прошлом матче, будем сегодня исправлять ситуацию. Близится уже к завершению чемпионат и нервное его окончание нам не к чему. Необходимо сейчас поработать чтобы этого избежать. Надеюсь дождливая погода не внесет коррективы в игру и все обойдется без ненужных травм и грубостей."
Миссия оказалась не выполнимой ;(

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Что-то опять пошло не так. Мы конечно знали, что будем слабее, но соперник не использовал домашний бонус и шансы у нас были. Даже забили первыми. Но, уйдя в суперзащиту не выстояли и пропустили. Пропустив пошли большими силами вперед и опять пропустили. И к сожалению уже забить не смогли. Это поражение перевело нас в зону переходных. Но сезон еще не закончен и исправить положение возможно."
Не повезло Вам ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 28 июн 2015, 13:14
Саша Королев aka btk_2010
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция