Zaman SPOR/GOAL-ATTACK

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 02 июл 2014, 10:22
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 27 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 66 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Zaman SPOR
Сообщение Сципион84 13 янв 2015, 01:46
Хотя я и не каким боком не отношусь к данной федерации, однако с большим интересом прочитал данное творение и сразу хочется отметить старание авторов. Ребята делают огромную работу, которая безусловно делает прибывание во Всоле гораздо приятнее и интереснее. Прочитав статью газеты появились достаточно смешанные чувства.
Во первых белая зависть и некая досада, так как в моих федерациях нет ничего подобного хотя состав менеджеров далеко не последний во Всоле.
Так же недоумение?! Откуда берутся люди недовольные работой журналистов, считающие что их труд
Не должен оплачиваться. Да многие федерации готовы выделить весомый куш из фонда федерации лишь бы основные события футбольных баталий хоть как то освещались! А тут целая газета и вдруг недовольство. просто нет слов...
А вообще ребята вы молодцы. Желаю чтобы ваша газета процветала и не угасала, а лишь набирала обороты из сезона в сезон.
Ещё раз благодарю за интересный выпуск.
Думаю теперь буду вашим постоянным читателем.
Сципион84
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 13 янв 2015, 08:04
Огромное спасибо! :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 13 янв 2015, 18:43
Сципион84 писал(а):Хотя я и не каким боком не отношусь к данной федерации, однако с большим интересом прочитал данное творение и сразу хочется отметить старание авторов. Ребята делают огромную работу, которая безусловно делает прибывание во Всоле гораздо приятнее и интереснее. Прочитав статью газеты появились достаточно смешанные чувства.
Во первых белая зависть и некая досада, так как в моих федерациях нет ничего подобного хотя состав менеджеров далеко не последний во Всоле.
Так же недоумение?! Откуда берутся люди недовольные работой журналистов, считающие что их труд
Не должен оплачиваться. Да многие федерации готовы выделить весомый куш из фонда федерации лишь бы основные события футбольных баталий хоть как то освещались! А тут целая газета и вдруг недовольство. просто нет слов...
А вообще ребята вы молодцы. Желаю чтобы ваша газета процветала и не угасала, а лишь набирала обороты из сезона в сезон.
Ещё раз благодарю за интересный выпуск.
Думаю теперь буду вашим постоянным читателем.
Благодарю за понимание и поддержку :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение saa79 13 янв 2015, 20:52
Сципион84 писал(а):Хотя я и не каким боком не отношусь к данной федерации, однако с большим интересом прочитал данное творение и сразу хочется отметить старание авторов. Ребята делают огромную работу, которая безусловно делает прибывание во Всоле гораздо приятнее и интереснее. Прочитав статью газеты появились достаточно смешанные чувства.
Во первых белая зависть и некая досада, так как в моих федерациях нет ничего подобного хотя состав менеджеров далеко не последний во Всоле.
Так же недоумение?! Откуда берутся люди недовольные работой журналистов, считающие что их труд
Не должен оплачиваться. Да многие федерации готовы выделить весомый куш из фонда федерации лишь бы основные события футбольных баталий хоть как то освещались! А тут целая газета и вдруг недовольство. просто нет слов...
А вообще ребята вы молодцы. Желаю чтобы ваша газета процветала и не угасала, а лишь набирала обороты из сезона в сезон.
Ещё раз благодарю за интересный выпуск.
Думаю теперь буду вашим постоянным читателем.
Спасибо что вас привлекло издание Турецкой федерации , жаль что одно из изданий Турции , а именно Fanatik Gazetesi (за исключением Журналиста пресконференции) думаю завершило свое бытее, Главный редактор Илья Останин давно ни чего не писал - даже обзоров туров, а у меня не то время в реальной жизни и на интернет просто не хватает времени, и раздел в Фанатике под моей редакцией тоже , единственое на что оставляю время я - это на программу прокачки солнечной Турции, но скажу честно, что не достаточно уделяю ей внимания, так как надо заниматься поиском молодых игроков федерации, а мне на это не хватает времени
По этому если есть человек готовый взяться за программу на все 200% я готов передать топик со всеми пояснениями и рекомендациями и т.д.
Ну а пока я у руля программы на сколько есть силы
Ну и на последок ДОНу ПЕДРО :-) - хороший выпуск , спасибо , читал - правда два дня , из за не хватки времени :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 13 янв 2015, 20:55
:beer: Будем стремиться чтобы наши выпуски хотелось читать и через месяц и при достатке времени
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение rysiaIPS 15 янв 2015, 23:20
Друзья разместил в некоторых ФФ вот такое вот объявление (оно кстати актуально и для Турков):

Турецкая еженедельная газета >>Zaman SPOR<< ,ищет для своей редакции журналиста, зарплата и премия имеется (очень весомая, но о ней при собеседовании в личке).
Наше издание существует уже не первый сезон, и ничего его стабильности в том числе с финансированием не угрожает, если мы пообещали выплатить за добросовестную роботу всолики, мы их выплатим, опыт сотрудничества с легионерами имеется ;)

 Требования к кандидату:
- умение описывать события и доносить свои мысли до аудитории (мы НЕ ищем - "копирователя с википедии и прочих ресурсов", нам нужен журналист)
- пунктуальность (наше издание ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ, поэтому задание нужно выполнять в срок)
- кандидат должен разбираться хотя бы в элементарных нюансах ВСОЛа (невозможно описывать события не понимая о чем они)
- очень важны личные качества ( в редакции Zaman SPOR царит приятная дружеская атмосфера, и нам не к чему непонятные склоки и скандалы)
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧИТАТЕЛЮ ;)

Все кто заинтересовался объявлением, внимательно ознакомившись с вкладкой "Требования к кандидату", отписывайтесь ко мне в личку, там побеседуем и если мы друг, друга устроим, добро пожаловать в >>Zaman SPOR<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 18 янв 2015, 13:52
Новый выпуск в шапке
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение saa79 18 янв 2015, 15:55
Pedro Sangre писал(а):Новый выпуск в шапке
Спасибо за выпуск. Прочитал на одном дыхании :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение btk_2010 18 янв 2015, 22:30
отличный выпуск.спасибо. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение president 19 янв 2015, 12:01
Интересная превьюшка! Спасибо за обзор!
Всех с началом чемпионата!!! {wdance}
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 579
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Jura 20 янв 2015, 00:02
о на мою команду даже поставили...
СПАСИБО за выпуск)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение maks87 20 янв 2015, 14:04
Как всегда на высоте!!!!
Молодец отлично, прочитала не отрывая глаз от экрана и получила массу удовольствия. Ну а суперкубок был описан и вовсе фантастически!!!! :beer:
maks87
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение Pedro Sangre 20 янв 2015, 15:15
чиба писал(а):Как всегда на высоте!!!!
Молодец отлично, прочитала не отрывая глаз от экрана и получила массу удовольствия. Ну а суперкубок был описан и вовсе фантастически!!!! :beer:
Мы очень старались :oops: :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение MasterSP 20 янв 2015, 18:02
спасибо огромное за выпуск!

очень интересен и обзор тел в высших сферах, и спуск по древу к корнями ;) ;) ;)

отдельное спасибо за лошадку... она скорее лысая, а не темная :D :D :D

ну и постараемся упереться рогом, но в д3 зацепиться :dear: :dear: :dear:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Zaman SPOR
Сообщение MAR 21 янв 2015, 11:30
Очень интересный выпуск. И МК, и суперкубок местный. Превью сезона тоже интересное. Хорошая работа парни! :-)
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция