БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 10:48
В свете нововведений хотелось бы обратиться ко всем с просьбой - не забывайте нажимать "денежную кнопочку" в комментах своих коллег если они написали что-то осмысленное или прикольное или совместили. :grin: Зайдите посмотрите комменты через день, все мы просматриваем матчи и пишем комментарии в разное время. Нас решили поднагнуть (и некоторых кстати за дело), так давайте поддержим тех кто пишет с душой. Это относится и к обзорам где они еще есть.
Всем хороших выходных! :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 22 мар 2014, 11:22
Лично я как писал так и буду писать кометы, а там нажали не нажали ваше дело, сам развивать команды конкурентов не собираюсь , не покатит новая политика Аверса, но взнак протеста буду минусовать все кометы *удалено*, модераторы не работали и решили переложить их работу на рядовых менеджеров, так уж не обессудте... :wise:
Комментарий модератора вихтор: Призывать "обогощать" или "минусовать" кого-то запрещено, а что жать или не жать должен решать сам человек.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 11:36
Шахматист писал(а):Лично я как писал так и буду писать кометы, а там нажали не нажали ваше дело, сам развивать команды конкурентов не собираюсь , не покатит новая политика Аверса, но взнак протеста буду минусовать все кометы *удалено*, модераторы не работали и решили переложить их работу на рядовых менеджеров, так уж не обессудте... :wise:
НУ от вас то ничего хорошего никто и ждал я думаю.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 22 мар 2014, 12:18
Сэт писал(а):
Шахматист писал(а):Лично я как писал так и буду писать кометы, а там нажали не нажали ваше дело, сам развивать команды конкурентов не собираюсь , не покатит новая политика Аверса, но взнак протеста буду минусовать все кометы *удалено*, модераторы не работали и решили переложить их работу на рядовых менеджеров, так уж не обессудте... :wise:
НУ от вас то ничего хорошего никто и ждал я думаю.
При нажатии кнопочки минус есть пунктик -добавленно ради денег-
Это разве не правда?

СЕТ ты ведь к этому призываешь, по этому - нет развитию конкурентов! И Я ПРАВ!?
РАБОУАЮТ ПУСТЬ МОДЕРАТОРЫ, ИМ VIP ЗА ЭТО ХАЛЯВНЫЙ ДАЕТСЯ.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 12:25
Шахматист писал(а):
Сэт писал(а):
Шахматист писал(а):Лично я как писал так и буду писать кометы, а там нажали не нажали ваше дело, сам развивать команды конкурентов не собираюсь , не покатит новая политика Аверса, но взнак протеста буду минусовать все кометы *удалено*, модераторы не работали и решили переложить их работу на рядовых менеджеров, так уж не обессудте... :wise:
НУ от вас то ничего хорошего никто и ждал я думаю.
При нажатии кнопочки минус есть пунктик -добавленно ради денег-
Это разве не правда?

СЕТ ты ведь к этому призываешь, по этому - нет развитию конкурентов! И Я ПРАВ!?
РАБОУАЮТ ПУСТЬ МОДЕРАТОРЫ, ИМ VIP ЗА ЭТО ХАЛЯВНЫЙ ДАЕТСЯ.

Прочитай внимательно что у меня написано - не всем подряд, а тем кто что-то интересное написал.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 22 мар 2014, 12:50
Без цитирования: Сет мысль не ловишь - это протест! МНЕ ПЛЕВАТЬ ХОРОШИЙ , ПЛОХОЙ КОМЕТ - это была работа модераторов, всем без разбора, модоры пусть работают, а не я, лучше ни кому , чем прямому конкуренту, вы вчерашние и позовчерашние кометы к новостям лиги почитайте, они 3 раза редактировались , не угодные лиге кометы половинчатые висят и часть вообще убрали, моих только 6 убрали, а не только моих около 100
Переведу нововедение администрации так - Все будет в магазине
А как же конкурсы?
ОТВЕТ ПРЕЖНИЙ : всё будет в магазине ,
Этот проэкт платный, мне есть с чем сравнивать Сет!

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354518
Спасибо за минус! :beer:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 5 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354510
СЕТ ощутил прибавку от проверки модератором :D :wise: :beer: А без минуса они вообще не работают :? :wise:, т.е. не чтают то что им положено читать постоянно - это их работа :molot:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение серега1972 22 мар 2014, 16:06
Займу немного места на турецком форуме :-)
Сэт писал(а):В свете нововведений хотелось бы обратиться ко всем с просьбой - не забывайте нажимать "денежную кнопочку" в комментах своих коллег если они написали что-то осмысленное или прикольное или совместили. :grin: Зайдите посмотрите комменты через день, все мы просматриваем матчи и пишем комментарии в разное время. Нас решили поднагнуть (и некоторых кстати за дело), так давайте поддержим тех кто пишет с душой. Это относится и к обзорам где они еще есть.
Всем хороших выходных! :beer:
В свете нововведений хотелось бы напомнить о запрете администрации :-)
Дополнительно мы вводим запрет (в пресс-конференции, личном общении на сайте, форуме, чате, в других местах) на любое упоминание кнопки "Спасибо за комментарий" и оплаты с целью агитации, обсуждения, принуждения, советов нажимать (или не нажимать) на эту кнопку. Пресс-конференции (или рассылка личных сообщений, или новости федераций, или еще что-то) с просьбами (требованиями, советами) нажать (нажимать или не нажимать) кнопку оплаты (особенно в нарушение правил) будут штрафоваться и удаляться.
Так что Сэт по аккуратней :D

Шахматист писал(а):Лично я как писал так и буду писать кометы, а там нажали не нажали ваше дело, сам развивать команды конкурентов не собираюсь , не покатит новая политика Аверса, но взнак протеста буду минусовать все кометы *удалено*, модераторы не работали и решили переложить их работу на рядовых менеджеров, так уж не обессудте... :wise:
Логика в этом есть :grin: считаю минусы модераторы проверят быстрее чем плюсы :D
Сейчас штрафануть и обнулить личный счёт менеджера если не главная задача у руководства, то одна из составляющих чтобы привести в порядок экономику Лиги
мы хотим уменьшить число выплат на личные счета менеджеров, т.к. считаем, что это необходимо игровой экономике в данный момент;

Вообщем действия Шахматиста заставят модераторов выполнять проверку минусов :grin: а значит модераторы будут заняты проверкой и не будут бездействовать о чём так мечтает Шахматист. :grin: Но сколько не минусуй коммент от этого на личном счету не прибавиться. ;)
серега1972
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 19:14
SergO)) писал(а):Займу немного места на турецком форуме :-)
Сэт писал(а):В свете нововведений хотелось бы обратиться ко всем с просьбой - не забывайте нажимать "денежную кнопочку" в комментах своих коллег если они написали что-то осмысленное или прикольное или совместили. :grin: Зайдите посмотрите комменты через день, все мы просматриваем матчи и пишем комментарии в разное время. Нас решили поднагнуть (и некоторых кстати за дело), так давайте поддержим тех кто пишет с душой. Это относится и к обзорам где они еще есть.
Всем хороших выходных! :beer:
В свете нововведений хотелось бы напомнить о запрете администрации :-)
Дополнительно мы вводим запрет (в пресс-конференции, личном общении на сайте, форуме, чате, в других местах) на любое упоминание кнопки "Спасибо за комментарий" и оплаты с целью агитации, обсуждения, принуждения, советов нажимать (или не нажимать) на эту кнопку. Пресс-конференции (или рассылка личных сообщений, или новости федераций, или еще что-то) с просьбами (требованиями, советами) нажать (нажимать или не нажимать) кнопку оплаты (особенно в нарушение правил) будут штрафоваться и удаляться.
Так что Сэт по аккуратней :D

Ну влепят карточку, ну оштрафуют... Я согласен с шахматистом в том что модераторы не работали. Я согласен с тем что последняя реформа это в первую очередь попытка загнать всех в магазин и вкачивать реальное бабло. Я не согласен с формой его типа "протеста", а фактически мелкой пакости коллегам по игре.
И, кстати, сколько я в игре, какие бури на форумах были по поводу разных реформ, сколько возмущений -ни разу администрация не отменила свои решения.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 22 мар 2014, 19:51
Сет , согласись действия минуса эфективны,

viewtopic.php?f=122&p=4575517#p4575517
Здесь рауль ждет меня, но у меня есть козырь против него, по этому не тороплюсь отвечать, да и топик закроет сразу, он дал это понять не только мне!...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 21:03
Что то я никакой эфективности не заметил. И по твоей ссылке тебе там тоже написали о твоих минусах - "поднасри ближнему своему".
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gfer 23 мар 2014, 10:19
внимательно читаем-
во-первых, мы хотим уменьшить число выплат на личные счета менеджеров, т.к. считаем, что это необходимо игровой экономике в данный момент;
во-вторых, считаем, что старое поощрение комментариев превратилось из поощрения за полезные дела в массовое "зарабатывание" денег (оно же "набивание" денег - цитата из тех.поддержки) и считаем, что это - плохо.
gfer
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 23 мар 2014, 11:50
viewtopic.php?f=122&p=4575976#p4575976
Вот вам ответ администрации
В принципе что и ожидал
Так что обсуждать администрации с ''овцами'' - нет смысла, и реформы смысл -дорога вам в будущем в магазин, ну что сначала вымрут конкурсы...

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 34 секунды:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2014, 14:03 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: дальше больше
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gfer 27 мар 2014, 21:30
gfer сегодня в 22:29
сборные под твоим *вырезано*
Firstman сегодня в 12:33
Привет!
Пожалуйста в пятницу дай отдых игроку Халил Алтынтоп из Трабзонспор. Он нужен сборной. Заранее спасибо
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2014, 20:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
gfer
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дориан Великолепный 30 апр 2014, 22:50
а было бы интересно узнать у кандидатов в президенты их мнения по развитию федерации)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gfer 03 май 2014, 02:16
пора нашу федерацию доверить в руки ВСОЛа-прецедент был ?
gfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция