БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 18 июн 2014, 07:55
Ничья с ЮК , нормально для начала, надо рвать Бельгию обязательно, проигрывать нельзя, ничья нам оставляет шансы на 2 место , но там Немцы...
ОЛЕ-ОЛЕ -ОЛЕ, Рвем Бельгию и пусть они там с Корейцами разбираются в последнем туре кому в 1/8 , а кому домой!

НУ И ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ ОБЩАТЬСЯ, {yahoo}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 18 июн 2014, 08:20
Шахматист писал(а):Ничья с ЮК , нормально для начала, надо рвать Бельгию обязательно, проигрывать нельзя, ничья нам оставляет шансы на 2 место , но там Немцы...
ОЛЕ-ОЛЕ -ОЛЕ, Рвем Бельгию и пусть они там с Корейцами разбираются в последнем туре кому в 1/8 , а кому домой!

НУ И ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ ОБЩАТЬСЯ, {yahoo}


Кто же отказываеться :-) )) Я уже даже за активность на форуме вознагрождение предлагаю :-) А они все не заходят, и не заходят :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 18 июн 2014, 09:49
У меня вот возникла мысль, или предложение к Yakim и Firstman поднатаскать замов,
Т.Е. НА роль замов юниорки и молодежки уже выборы, а в национальной зам . Не плохой, но как бы возможный вариант что LAKERS увольняется по собственому , а на их место кто нибудь из молодых менеджеров Турции
Я правда всегда говорил, одна голова хорошо, а две лучше
Но смысл в чем, молодой менеджер ставит состав в четверг и пятницу , а главный просматривает, и указывает на ошибки до субботы?
ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ТРЕНИРА НАЦИОНАЛКИ И ЕГО ЗАМ. И ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ ...

...что скажите?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Yakim 18 июн 2014, 11:38
У Дмитрия нет опыта работы со сборными или топовыми командами, но опыт игры у него огромный, так что при желании он вполне может стать реальным заместителем, а не номинальным. Я никогда не против совместных усилий по работе со сборными. Только за.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 18 июн 2014, 12:52
Yakim писал(а):У Дмитрия нет опыта работы со сборными или топовыми командами, но опыт игры у него огромный, так что при желании он вполне может стать реальным заместителем, а не номинальным. Я никогда не против совместных усилий по работе со сборными. Только за.
Так дай ему немного опыта, так сказать в двоем в сборной поработайте, одна голова хорошо , а 2 лучше, я с Арсемием (в личке состав на игру обсуждал, да и 4 глаза лучше, и тем более мало ли что, страховка должна работать, я был замом у Alwin в свое время, ну если бы он в курс дела руководства сборной ввел яб так не тупил , когда он пропал...
ТАК СКАЗАТЬ САМ ВЫПЛЫВАЛ, Есть в сборных не большее отличае , от команд, сразу не получиться... НА собственном опыте убедился...
ДА И ШЕЛ УПАЛ , ОЧНУЛСЯ , ГИПС, думаю надо как минимум пару граммотных кандидатов в каждую сборную иметь, ,Вон Firstman опытный, сколько раз пытался ему конкуренцию создать , а его состав на 10 балов, а сильне, он конечно опытней меня , но я считаю надо учить молодых
И федерация подыметься
Да и сам посмотри, стал замом, сбежал, не популярна у нас должность замов, в отличае от др. ФФ, думаю это надо лечить, ну как то так...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 19 июн 2014, 16:13
Не буду перепечатовать просто дам ссылку:

Новости Парагвая :
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=214677

:? :? :? :? :? :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 19 июн 2014, 16:21
Шахматист писал(а):Не буду перепечатовать просто дам ссылку:

Новости Парагвая :
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=214677

:? :? :? :? :? :?

Нет слов, одни эмоции {abuse}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 20 июн 2014, 18:10
Как Вам вчера матч Англия- Уругвай и Суарес в частности? :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дима Царь 22 июн 2014, 22:47
Суарес -- красавелло.
евро-команды может поймут, что надо растить своих игроков, а не забивать приезжими из разных фиг-пойми-откуда-страна
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 582
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 23 июн 2014, 06:34
Доброго времени суток дамы и господа!
Вчера матчами Россия - Бельгия 0:1 и Ю. Корея - Алжил 2:4, завершился второй тур в группе Н

сб. Бельгии гарантировала себе выход в плей оф
Второй обладатель путевки определиться в матче Россия - Алжир
Теоретические шансы сохраняет и сборная Ю. Корея, но им надо минимально обыгрывать Бельгию в последнем туре с разницей 4 мяча (2 минимум) чтоб гарантировать выход с групы при одинаковом количестве очков, и зависимостью от паралельного матча группы Н
Предлагаю обсудить шансы сборной России на ЧМ-2014!

P.S: Обращаю ваше внимание, для не очень внимательных, что мой ник на форуме изменился с Шахматист, на saa79! :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 23 июн 2014, 11:03
Дима Царь писал(а):Суарес -- красавелло.
евро-команды может поймут, что надо растить своих игроков, а не забивать приезжими из разных фиг-пойми-откуда-страна

По поводу воспитания или ситемы воспитания не лишним было бы взглянуть на опыт той же Бельгии, которая сумела ее изменить и как результат команда звезда практически :-) Правда сама игра пока не сильно впечетляет, но у них еще все впереди.



saa79 писал(а):Доброго времени суток дамы и господа!
Вчера матчами Россия - Бельгия 0:1 и Ю. Корея - Алжил 2:4, завершился второй тур в группе Н

сб. Бельгии гарантировала себе выход в плей оф
Второй обладатель путевки определиться в матче Россия - Алжир
Теоретические шансы сохраняет и сборная Ю. Корея, но им надо минимально обыгрывать Бельгию в последнем туре с разницей 4 мяча (2 минимум) чтоб гарантировать выход с групы при одинаковом количестве очков, и зависимостью от паралельного матча группы Н
Предлагаю обсудить шансы сборной России на ЧМ-2014!

P.S: Обращаю ваше внимание, для не очень внимательных, что мой ник на форуме изменился с Шахматист, на saa79! :beer:

Шансы России сейчас очень не велики, достаточно взглянуть как алжирцы разобрались с Корей, но в любом случаи я думаю что Россия в игре с Алжиром фаворит ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение boroda1203 23 июн 2014, 16:29
Всех поздравляю с началом нового,юбилейного, 30-го сезона!!!! :beer: :beer: :beer:
boroda1203
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 23 июн 2014, 16:33
boroda1203 писал(а):Всех поздравляю с началом нового,юбилейного, 30-го сезона!!!! :beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь к твоим поздравлениям! Всем удачи и поменьше автосотавов в соперниках! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 24 июн 2014, 02:52
boroda1203 писал(а):Всех поздравляю с началом нового,юбилейного, 30-го сезона!!!! :beer: :beer: :beer:
Ну и как дебют? В первом матче...
А У МЕНЯ В ПЕРВОМ ТУРЕ СОПЕРНИК ОН КАКОЙ БЫЛ : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6985
Красавец! ПЛЮСУЕМ ЕГО ПРЕДМАТЧЕВЫЙ!
Zlatan - жду на пресконференции, послематчевой!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 19 секунд:
Возникла идея, создать топик Пресконференции, дело в том что интересных коментариев хватает в любом дивизионе, но думаю правило топика скидываем интересные пресухи и т.к. В федерации в основном читают будет что почитать да и + автору всегда поставить можно, да и приятно ему будет!
К примеру я всегда просматриваю все пресухи дивизиона где играю, после каждого тура...
ВОТ ВАМ И РАЗДЕЛ ГАЗЕТЫ ТУРЦИИ!
ну что скажите? 8)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
А за лучший коментарий и приз от федерации учередить можно!
ЖДУ . ТАк сказать одобрений, и в роли журналиста получиться в нашеи ФФ может выступить любой найдя интересный Комент! ;)

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:
Т.к. У меня в голове крутиться эта идея, вот что я предлагаю
Руководитель раздела и член жури - это ваш покорный слуга (я вне конкурса , так сказать руковожу проектом)
Член жури и редактор газеты Фанатик - Илья Останин
Член жури и Призидент ФФ Турции (фонд все таки у него) - не важно кто будет занимать этот пост в то или иное время.
НУ А призы будем раздавать по этогам сезона, обсудя суммы с членами жюри

Думаю мне осталось оформить шапку и вуаля целый конкурс получился... {music}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 24 июн 2014, 05:25
Одобрямс.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция