Молодёжь Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 12 мар 2008, 10:24
Re: Молодёжь Турции
Sergo Ср мар 12, 2008 9:30 am
все таланты - турки - суперталант - малиец
Качать в основном его буду, а так 17 45 - ему натренирую скока смогу баллов!!!!


Я понял! Помощь, в основном, моральная... Так бы сразу и сказал. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Vidadi 12 мар 2008, 14:34
С\таланта не будет. Будет талант РМ. Тренировать буду его или Сонера Мингуза СФ 17-42. В зависимости от того какой придет талант.
Vidadi
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Dwametra 12 мар 2008, 17:30
Re: Молодёжь Турции
Vidadi Ср мар 12, 2008 3:34 pm
С\таланта не будет. Будет талант РМ. Тренировать буду его или Сонера Мингуза СФ 17-42. В зависимости от того какой придет талант.


Пожалуйста, читайте внимательно о сверхнужных позициях. РМ очень порядочно укомплектована, а для ЦФ есть особые требования. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ... Итак, еще раз:

Информация для тех, кто способен получить из спортшколы игрока минимум 16 35 и тех, кто захочет тренировать ежегодно минимум по 5 баллов и 2 спецухи:
1. GK. Есть вратари. Но катострафически не хватает спецух. Мой Бойдак вне конкуренции, еще качну, а вот судьба легионера неизвестна. Остальные - по баллам переспективно, но без спецух это не уровенеь сборной. Задумайтесь.
2. LD и RD. Один суперталант справа (Белент Атаман). Хотелось бы еще и спецвозможности. Есть несколько переспективных, но со спецухами туго. А без них ситуация хреновая. Было бы неплохо заказать по 2 на каждый фланг.
3. RM. Единственная беспроблемная позиция с отличным выбором.
4. LM. (!!! ) А слева у нас прорва. Заказуйте, у кого есть потребность минимум трех суперталантов. И качать их, не перекачать. На данном этапе самая проблемная позиция. (!!!)
Все, у кого в команде проблемной позицией является именно эта, смело ставьте в суперталанты!
4. CD, немного в меньшей степени CM. Тоже не очень, не хватает спецух, а центральным защитникаи и баллов. Я себе суперцентрбека уже заказал. Обязательно буду качать. Но без помощи первого дивизиона не обойтись. Прокачаем же защиту!
5. CF. И кучу суперфорвардов. Один есть (Сами Варлигюн), а дальше не очень. Целенаправленно тренировать CF должны клубы, способные вкладывать в игрока максимум, т.е: 16-летний суперталант, ежегодно тренирующийся на 6-7 баллов и 3-4 спецухи. Остальные CF на их фоне не смогут достичь уровня сборных, по этому, если у вас слабый тренировочный центр и/или не ахти финансовые возможности для тренировок, то ваш CF НЕ попадёт в сборную, лучше обратите внимание на другие позиции.
6. И еще. Ни одного исполнителя стандартов (штрафные и угловые никому не нужны???). А ведь это более 10% голов.
С уважением и воем о понимании и участии, :mg: !!!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Hanuman 14 мар 2008, 16:02
По развитию молодежи могу сказать что моя команда этим усиленно занимается. На данный момент в юниорке участвуют двое моих игроков один из которых Сами Варлигюн на данный момент наш лучший СФ.(в этом году как раз получил две спецухи и получит 1-4 в следующем) В этом году супер талант придет ЛД вот его и попробуем немного качнуть даже баллы в трен центре на него оставил.
Hanuman
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Нострадамус 16 мар 2008, 22:52
истанбулспорцы будут очень стараться в данном вопросе
Нострадамус
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Hanuman 18 мар 2008, 00:49
Ой извиняюсь за свой прошлый топ. На данный момент в юниорке остался один мой игрок. как оказалось CF Сами Варлигун 18 59 Л4 уже сборной не нужен. Зато игроки игрующие в чужих чемпах и при этом с набором спецух не лучше, чем мой игрок, а главное что все они 19ти летниепочемуто в сборной играют. то есть это явно не есть будущее нашей сборной. вот они почемуто участвуют. В общем мое спасибо Михаил Заика aka Dwametra. На мой взгляд очень наглядная забота о турецкой молодежи.
Hanuman
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Dwametra 18 мар 2008, 10:46
А ты думал играть будет только он? Формы спад пошел, я ведь меняю людей периодически. И выиграл в кои-то веки. А то начались возмущения, как же, звезду задвинули. :mg:
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Hanuman 18 мар 2008, 17:29
Ну тут ты опять вроде как не прав. Можешь посмотреть на другого моего сборника и увидишь какой там сейчас "спад". ;)
Ну а кроме этого он для того и звезда чтобы всегда играть. ;) Так было и так есть всегда. Я сам руковожу сборной и у меня хорошие игроки не исключаются из сборной а так сказать наигрывают состав. Тоесть минимум необходимо ему определить хороших соседей максимум он должен играть как можно больше матчей с одними и темиже людьми для увеличения сыгранности. Но как говорится лезть в дела тренеров это неправильно так что рули как тебе виднее. Просто раз уж начал заботится о молодежи так не изменяй своим лозунгам. Удачи в отборочных матчах. Извини за критику но тыже сам хотел активности. Вот она у меня пока какая :).
Hanuman
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение stone 21 мар 2008, 17:56
и так уважаемые менеджеры турции молодежь пришла, и вот привожу кандидатов в юниорку 13 сезона! Игроков отбирал исключительно по силе от 16-35 и 17-40 и с учетом тренировочного от 5-го уровня!!!
GK
Истанбулспор (Стамбул, Турция) Саваз Илдизхан 16-37
Афионспор (Афион, Турция) Сунай Зафер 17-40
Галатасарай (Стамбул, Турция) Берк Йилдис 17-40
Малатьяспор (Малатья, Турция) Ахмет Дере 16-38
Эдирнеспор (Эдирне, Турция) Ахмед Серим 17-40
LD
Бешикташ (Стамбул, Турция) Мехмет Седеф 16-35
Эюпспор (Стамбул, Турция) Фарук Темиз 16-35
RD
Кониаспор (Кониа, Турция) Кан Парлаян 16-36
Самсунспор (Самсун, Турция)(free) Самет Килич 16-35
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) Софу Олев 16-36
Кайсериспор (Кайсери, Турция) Димитар Иванов Иванков 16-38
CD
Баликесирспор (Баликесир, Турция) Эрхан Каяр 16-38
Аксарайспор (Аксарай, Турция) Ферхат Темочин 16-39
Сакарьяспор (Сакарья, Турция) Серкан Килич 16-38
LM
Афионспор (Афион, Турция) Ахмет Ашкин 16-35
RM
Аланьяспор (Аланья, Турция) Гекхан Унал 16-36
CM
Аданаспор (Адана, Турция) Эмре Акташ 16-36
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) Мурат Селми 16-36
Гёзтепе (Измир, Турция) Исмаил Хакки-Исин 16-35
CF
Коджаелиспор (Измит, Турция) Билал Тюргун 16-38
Алтай (Измир, Турция) Мехмет Батбал 16-37
Дарданелспор (Цзанаккале, Турция) Сонер Бала 17-40
Гёзтепе (Измир, Турция) Семих Арал 16-36
Джорумспор (Джорум, Турция) Кубилай Яган 16-35
Фенербахче (Стамбул, Турция) Эрди Багирчи 16-36
stone
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Dwametra 22 мар 2008, 11:47
Отпишите, кто кого намерен тренировать... А я буду списочек общий править. С озвученными тренировками мне будет намного проще! :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение stone 24 мар 2008, 10:07
Своего RD Димитар Иванов Иванков буду качать по полной плюс спецуху дам в конце сезона!
stone
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение NIckSmolin 24 мар 2008, 21:37
Ya absolutno soglasen so vsemvishe viskazannim
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Kent Miller 24 мар 2008, 21:38
Я развиваю своего СМ Азаза, а будет ли он поадать в сборную - решение тренеру принимать !
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Антон 26 мар 2008, 14:50
Здравствуйте!
Из вновь прибывших качать буду однозначно CD Ферхат Темочин 16 38.А также CM/CD Метли 18 50 и CM/CF Акбас 17 50 У.
Антон
 
 
 

Re: Молодёжь Турции
Сообщение Серджио 26 мар 2008, 15:08
Всем привет!
Своего еападающего Мехмета Батбала 16 37 буду качать по максимуму (лишь бы денег хватило:))
Серджио
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция