Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 30 дек 2010, 14:24
Это не рэндом, это бредом :beeee:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 дек 2010, 15:34
Да ладно)))Как можно такой мелочью портить себе настроение, а тем более предпраздничное)))Вот я решил себя порадовать небольшим подарком и приобрел iPhone V812 4 Гб. Пока что нарадоваться не могу))Просто супер))Есть даже предустановленный офис можно просматривать документы и редактировать. Размерами полностью совпадает с оригиналом, ява игры и приложения устанавливаются без проблем. Экран реагирует на ура, сервис центр в моем городе, если что то случится без проблем заменят...И всего 100 евро :beer: :beer: :beer: Короче пока что нет никаких нареканий, посмотрим что будет дальше :grin: Но переплачивать 900 евро ради компаса и мултитач я никогда не соглашусь :mg: 8)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 30 дек 2010, 17:53
Ну ты и крутотень теперь Президент! Хароший подарок на НГ :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Basarab 30 дек 2010, 18:12
Лучше Нокии только новая Нокия 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 дек 2010, 18:46
Basarab писал(а):Лучше Нокии только новая Нокия 8)
Я бы с тобой согласился если бы они выпускали мобильники с двумя карточками, а так, увы и ах :beer: :beer: Единственно о чем жалею это то что он не на андроиде, был только на виндоус а я эту систему еле на компе терплю что бы еще и на телефоне у меня торчала :-) А копия с андроидом 2.1 стоила уже 170 евро, и еще надо было ждать ее 2 недели, так что пришлось довольствоваться тем что есть. :beer:
Пасиб, теперь будет чем в больнице заняться..Будет собственный телик))Надеюсь там будет ловить и у меня его никто не сопрет, подумав что это оригинальный айфон :D А что очень даже похож Изображение Даже каркас из метала..и тяжелый капец..Надеюсь до лета эта лопата у меня не доживет :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 30 дек 2010, 20:06
Да я тоже заказал себе себе ,за 130 баксов :)))).
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 дек 2010, 21:02
Что прямо такую же модель?Круто :beer: Кстати там даже джи пи эс навигатор вроде есть..Только он только для Китая к сожалению, так как карты поставляет только их оператор. А жаль, было бы круто :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение P10TR 30 дек 2010, 21:58
Да вот и я себя решил порадовать на новй год и обновить свою мобилу ( с прошлой я проходил 5 лет!!! :grin: ) и купил себе Нокиа 5800 и тоже не нарадуюсь, надеюсь с ней я тоже лет пять похожу!!!! :grin: :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 30 дек 2010, 22:16
Peter10 писал(а):Да ладно)))Как можно такой мелочью портить себе настроение, а тем более предпраздничное)))Вот я решил себя порадовать небольшим подарком и приобрел iPhone V812 4 Гб. Пока что нарадоваться не могу))Просто супер))Есть даже предустановленный офис можно просматривать документы и редактировать. Размерами полностью совпадает с оригиналом, ява игры и приложения устанавливаются без проблем. Экран реагирует на ура, сервис центр в моем городе, если что то случится без проблем заменят...И всего 100 евро :beer: :beer: :beer: Короче пока что нет никаких нареканий, посмотрим что будет дальше :grin: Но переплачивать 900 евро ради компаса и мултитач я никогда не соглашусь :mg: 8)
Поздравляю, Петь. Не ради насмешки, а токма во благо, для предостережения. На работе товарищ купил за 4К руб. такой же. Радовался аки младенец. Отличий никаких акромя некоторых не активированных приложений. Через месяц смотрю, снова со "старой" нокией ходит. Оказывается новичок давления не выдержал. Тот его в задний карман брюк положил, да и присел... Видимых повреждений нет, кроме поперечной полосы посередке экрана. Ну и "мозги" в кому впали, не реагируют ни на тач, ни на речь :-) Так что будь осторожен - то ли хрупок китаец, то ли давление было чрезмерным.
Последний раз редактировалось Micson 30 дек 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 дек 2010, 23:05
Спасибо за предупреждение, уже прошел через это. Своей девушке еще в прошлом году купил китайца нестандартного размера, типа мини айфон, и случайно смахнул его со стола. Так даже несмотря на то что его экран был не совсем обычным через две недели на нашей вездесущей птичке нашли тач скрин который обошелся мне в 10 баксов, заменили и стал как новенький. А у этого к тому же есть сервис центр и в случае какой либо поломки они дают заказ и трудолюбивый китайский производитель им присылает все что трудолюбивые молдоване умудрились поломать :D . Так что я по этому поводу не переживаю. Кстати интересно сколько бы мне обошлось замена оригинального тач скрина, учитывая к тому же что у нас в Молдове нет официальных мастерских от Апле, а в тех что есть предлагают то же китайское фуфло :grin: Ну а если случится совсем уж непоправимое, пересяду опять на свою соньку которая меня никогда не подводила)) :beer:
Тезка я слышал что твоя мобила жутко тормозит, что очень сложно найти и устанавливать дополнительный софт, да и как плеер она не ахти...Надеюсь они ошибались? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 30 дек 2010, 23:10
Как вам многократный чемпион Англии - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36 ?
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 30 дек 2010, 23:17
очень достойно..так и надо уходить, что бы не одной копейки не досталось владельцам сайта, так как все что она создало принадлежит только ей и никто не смеет наживаться на ее интелектуальной или иной формы собственности. Жаль что у многих талантливых менеджеров которые покинули игру не хватило терпения и смелости сделать подобное, если я уйду то сделаю только так. Пускай владельцы подавятся именем Эвертон, больше им ничего не достанется :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение P10TR 31 дек 2010, 00:50
Тезка я слышал что твоя мобила жутко тормозит, что очень сложно найти и устанавливать дополнительный софт, да и как плеер она не ахти...Надеюсь они ошибались?

При первых прошивках так и было, он немного тормозил, но все это уже исправлено и у меня при покупки уже стояла последняя официальная с сайта Нокии, так что каких либо нареканий не вижу, да и меня он полность устраивает... А что касается софта то всеведущий гугл выдает столько гигабайт разного хлама, что я наверное до конца своей жизни не разберусь где полезное, а где нет.... :D А по поводу плеера, так точно у тебя дезинформация, звук просто шикарный как через наушники так и через динамики, плеер тоже вполне хорош, ну а если кого не устроит, то вполне можно на просторах рунета найти достойную замену. Так что данный смарт меня устраивает по всем параметром :grin:

Добавлено спустя 1 час 47 минут 5 секунд:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :grin: :beer: :grin: :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Basarab 31 дек 2010, 15:28
У меня 5800 ХМ - не нарадуюсь.
8)

Ку Анул Ноу!
Феличитэриле меле!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 31 дек 2010, 16:33
Peter10 писал(а):очень достойно..так и надо уходить, что бы не одной копейки не досталось владельцам сайта, так как все что она создало принадлежит только ей и никто не смеет наживаться на ее интелектуальной или иной формы собственности. Жаль что у многих талантливых менеджеров которые покинули игру не хватило терпения и смелости сделать подобное, если я уйду то сделаю только так. Пускай владельцы подавятся именем Эвертон, больше им ничего не достанется :mg:
а ты уверен, что тебе дадут это сделать?) Скажут, что ты "злостный экспериментатор" и всё... Гуляй! :-)

Всех, с Наступающим! :beer: В Новосибе до Нового Года осталось всего каких то 4:30 часа... Всё, убегаю его встречать :grin:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния