Желток№3 Наслаждение вкусом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 30 июн 2009, 00:49
Изображение
Могли бы и лучше но нам <удалено автоцензором>*
*личная цензура редактора которая иногда срабатывает :D

Колонка редактора

Здравствуйте наши дорогие читатели. Не думал я что нам еще суждено будет встретится на полях данной газетенки если бы не одно забавное происшествие. Дело в том что пока ваш покорный слуга почивал на почве славы и писем поклонников, к нему в дом в 2 часа ночи ворвались двое неизвестных и заявили что они являются последними людьми на земле которым интересна дальнейшая судьба журнала. Ничего не понимая, сонный и опухший от бурной ночи, я был вытащен из постели и посажен за стол. Передо мной лежала краюха хлеба графин с водой и мой ноутбук и если бы не два направленных на меня ствола до ситуация была вполне сносной. Затем выразив свою мысль как можно лаконичнее и стукнув пару раз кулаком по столу они вежливо предложили мне начать наконец писать, так как утром это должно уже выйти в печать. Поняв что они действительно не шутят я, взьерошив волосы, принялся за сей столь приятный но в принципе, бессполезный труд. Последние строки писались уже в полудреме, надеюсь они успели это хотя бы отредактировать, хотя какое мне дело, я дважды перечитывать это не намерен, да и вам не советую..Спасибо за внимание и до встречи..Если будем живы* :beer:

*Все в данной истории вымысел. Любые совпадения с реальными людьми и событиями случайность

В номере

Долой застой или даешь пятилетку за три года
Изображение
Всем известно что ВСОЛ славился своей стабильностью, что однако не мешало ему оставаться одной из самых популярных игр виртуальных футбольных менеджеров. Отчасти это объяснялось тем что хотелось играть ни с какими то Васями Пупкинами из команды Коробкино а управлять реальным клубом с реальными игроками. Так же была вполне определенна математическая модель игры. Те кому было лень разбираться, могли просто играть в свое удовольствия наслаждаясь общением на форуме и рассматривая разные комбинации игры, пока такие монстры как Юфан и Дус оспаривали европейские титулы. Конечно, было понятно, что так долго продолжаться не может ибо проект живет поскольку постольку в него вливаются новые живые деньги, а для этого процесс должен стать еще более динамичным. Именно это послужило причиной АВЕРСА и аКАРа для проведения быстрых и беспощадных реформ которые несмотря на недовольство старожилов были введены в правило игры. Серпы следовали один за другим и особенно обидно что реформы которые априори должны были ввестись в начале сезона (как , например история с компенсацией ненатренированных спецух баллами) были введены как раз перед выдачей онных, когда уже ничего изменить нельзя было. И если это не плевок в душу тех которые специально не заигрывали своих игроков что бы они не попали в номинацию то я не знаю что же тогда может этим считаться. Хорошо что они признают свои ошибки, плохо что слишком поздно, а страдают опять же мы :mg: По историческим параллелям очень напоминает период НЭПА когда вроде бы все разрешили, только затем что бы потом все отобрать к чертовой матери. Правда, на сей раз этот метод капиталистический но от этого он не стал менее жестоким. Чего стоит только одна фраза о том что команды ни у кого не будут забирать если только они продлят ВИП. ВИП, вот это действительно истинная причина, а остальное просто фантики что бы прикрыть голое тело.Не волнуйтесь, мы и так прекрасно знаем что
Король то голый(с)

Постоянная рубрика
Хитовый НЕадекват
Как вы знаете, в каждом номере мы стараемся найти подходящего менеджера на эту вполне почетную номинацию и в этот раз ее прочно застолбил менеджер с такой английской кликухой Лаки которая переводится как счастливчик.В этом кадре нам удалось заснять его как благородного борца с антинародным режимом
Изображение
который готов отдать жизнь за борьбу против узурпации власти и свободу слова. Но только в последствии можно убедится что под этой маской скрывается злобное и агрессивное существо которое только и мечтает о том как бы по больнее подколоть и унизить собеседника. Неужели вы верите что слова а мне ты пишишь другое,будь любезен съехать с этого сказаного??? и В голове Аверса полная каша, финансовая система разваливается, что такое спецухи, как они связаны с коллизией, набор баллов, потеря баллов - как все это привести к разумному знаменателю он не знает (с) было сказано одним человеком?Правда он сам признается что насчет общения,общаюсь как могу,кто поймет прикол,тот поймет.Кто не поймет,то в моих глазах тоже НЕАДЕКВАТ (с) так что это место по праву принадлежит ему. Надеюсь что с исключением еще одного адеквата из наших рядов жизнь менеджеров наладится и будет поменьше мата и негатива в личках.

История Президента...Продолжение
Еще в первом номере нашего журнала мы заинтересовались судьбой нашего бывшего президента Закуса, который покинул свой пост без видимой причины. И вот нам наконец удалось раскрыть тайну его личной жизни. Оказывается, группа афганских моджахедов решила произвести террористический акт, захватив нашего президента и потребовав за него выкуп. Тем более, сделать это было чрезвычайно легко, так как в последние месяцы своего правления он просто бродил бесцельно по улицам и кабакам без охраны,распевая веселые песни. Чеченские наемники, по словам оперативного штаба, скрутили ему руки, уволокли в грузовик и увезли на родину наркотиков и террора. Первые два месяца были действительно тяжелы, но вскоре горный воздух и запрет на алкоголь пошел ему на пользу. В одной из фотографий, высланных своим родным на родину ясно видно что он вполне освоился и подружился с главным командиром отряда
Изображение
Все таки жажда власти никуда не делась, а только затаилась. Бедные афганцы, они еще не знали какие сюрпризы их ожидают в дальнейшем. Для начала он начал посещать занятия по физ подготовки бойцов данного отряда (второй справа) и благодаря природной храбрости добился
Изображение
того что вскоре его назначили командиром. Пользуясь раздорами среди полевых командиров и общей нестабильной обстановки в Афганистане он провозгласил себя президентом этой страны. Чтож, вот чего можно добиться, даже если ты перед этим потерял абсолютно все. Правда, на пресс конференции посвященной этому событию он пытался откреститься от своего прошлого, мотивируя свое исчезновение проблемами в личной жизни, но ведь правду не утаишь, не так ли?Чтож, пожелаем ему удачи на таком неуютном посту, и хотим напомнить что там ошибки президента караются автоматными очередями :mg:
Ну вот и все!Всем удачи и до новых встреч :beer:
Peter10
 
 
 


Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение Стасон 30 июн 2009, 02:06
кул)))) продолжение в студию!!!!
Стасон
 
 
 

Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение S E R G 30 июн 2009, 09:47
:cool: :cool: :cool: ждём четвёртый ;)
S E R G
 
 
 

Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение Dedu 30 июн 2009, 10:28
ну вот, а ты говоришь "дуло пистолета, два часа ночи" :D -- умеешь, если захочешь, молодца :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение Peter10 30 июн 2009, 12:34
Спасибо..Рад что вам понравилось :beer: Дело не в желании а в материалах :) Ведь кое что все же правда а не желтая пресса :rot: Надеюсь что КАРкуша не читает енто а то еще чего доброго придется уйти в глубокое подполье :D
Peter10
 
 
 

Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение ukol_m 30 июн 2009, 14:29
Ничо... потом через год оттепель наступит...
ukol_m
 
 
 

Re: Желток№3 Наслаждение вкусом
Сообщение Peter10 01 июл 2009, 05:54
Как раз отдохну от ВСОЛА :D
Peter10
 
 
 


Вернуться в Румыния