Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 16 дек 2010, 00:40
Выдали на гора расписание наших мирокубков. Михаил aka Micson был прав -- играть начнем именно в таком порядке. Комментировать детально доставшихся соперников не буду принципиально, отмечу лишь, что всем нашим участникам Лиги Европы достались клубы сильнее румынских, как по силе Vs, так и опыту участия в еврокубках -- можно сказать они там собаку съели и не одну, так что за счастье будет набрать хотя бы прошлосезонные баллы для нашей страны. Единственная надежда, как обычно, на Университатю -- шанс у нее пройти до стыкового раунда есть неплохой, ну а там как повезет. Расписание Лиги Европы можно смотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=18300, а путь Университати к группе будет доступен тут http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 299&page=1.

Желаю всем удачи ...
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 16 дек 2010, 13:37
Соперники у меня ну просто убойнейшие! Ох-хо-хоох.... На чемп придется забить на первых порах..)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 16 дек 2010, 15:09
vershinin писал(а):Соперники у меня ну просто убойнейшие! Ох-хо-хоох....
Это тебе не чемпе всех обыгрывать :grin: Пора показывать класс и поднимать реноме румынского футбола в мирокубках 8) Тем более до стыков соперники на удивление равные.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 16 дек 2010, 16:13
У меня есть некоторый еврокубковый опыт, конечно....Но вот у соперника он датируется аж 1/16 кубка УЕФА в прошлом сезоне)) И проиграли они тогда как раз Фредрикстаду, на который выходит победитель нашей пары.)) Будет зарубааа!)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 21 дек 2010, 23:45
Женя, Браво! Хотя твое лукавство было значительно более очевидно, чем можно было ожидать, рейтинги Спортула в 1-ой игре еврокубков превзошли все мои ожидания (134% оптимальности!!!).

p.s. есть только одно сожаление (лично мое) - перед сезоном я все же лелеял надежду на 2-е место Прогресула в чемпе :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 22 дек 2010, 00:35
Браво обоим!)))
Женьке за игру - не ожидал, что настолько слаб окажется венгерский клуб))) Ты теперь, может, даже побереги "суперок"-то...)

Миша - тоже вне конкуренции) Твоя взаимка творит чудеса и фарш из соперников)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Kup 22 дек 2010, 00:38
Согласен,оба молодчаги !Жалко только,что Дед при таком преимщуестве только в 1 мяч выиграл,так бы точно дома можно было подрасслабить булки.Но всё равно красавы,2 победы в гостях...
Kup
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 23 дек 2010, 22:18
БРАВО!))))
Обе Румынские команды прошли барьер первого отборочного раунда Лиги Европы))))
Женя, Миша - вы лучшие! Выбили более сильных сопЭрничков)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение AspeR 23 дек 2010, 22:21
Супер! Так держать... :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 24 дек 2010, 05:39
Суперматчи и суперменеджеры :beer: Поздравляю!!!
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 24 дек 2010, 13:10
Спасибо за поздравления!

Хорошо бы продолжить так же удачно :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 24 дек 2010, 14:45
Micson писал(а):Спасибо за поздравления!

Хорошо бы продолжить так же удачно :-)

Хотелось бы не только так же продолжить, но и чтобы остальные наши участники нас поддержали :cool: . За поздравления спасибо :thanks:

В рейтинге стран УЕФА мы покинули 43 место и переместились на 41. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 24 дек 2010, 15:10
Давайте в 40 лучших в рейтинге забирайтесь по-маленьку :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 1 секунду:
Ну я так понимаю, во втором раунде немного поскромней соперники с казахстана и фарер, чем монстрики в первом выпавшие нашим суперклубам :?
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 дек 2010, 00:36
Oylers писал(а):Ну я так понимаю, во втором раунде немного поскромней соперники с казахстана и фарер, чем монстрики в первом выпавшие нашим суперклубам :?
Все относительно. Те же казахи показывают очень высокую взаимку.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Kup 25 дек 2010, 01:32
Да уж,какую б казахи не показывали взаимку,всё равно они послабее будут,и у Евгения тоже значительно послабее прошлого соперник будет ! Никто не говорит что их легче пройти,но тем не менее всё равно приятно ,не надо выпрыгивать из штанов как Дед в первых стыках...

Добавлено спустя 1 час 18 минут 27 секунд:
Очков набрали уже как в лучший сезон :))) .
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния