Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 23 авг 2011, 21:12
Неудачно сегодня выступили :(
У меня каждый матч, как триллер. Без валидола читать отчет невозможно.
Последний раз редактировалось Micson 23 авг 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение AspeR 23 авг 2011, 21:13
Лига Европы

Рекреативо (Уэльва, Испания) - Прогресул (Бухарест, Румыния): 1:0
Показатели взаимопонимания и сыгранности у Прогресула просто на заглядение. В матче можно было расчитывать и на победу, если бы не 2 "но": травма и удаление 2-х основных игроков. То что не было забито гостевого мяча - немного осложняет задачу. Но надеемся, что дома Прогресул победит со счетом 2:0 и спокойно пройдет в следующую стадию.

Хебар (Пазарджик, Болгария) - ФК Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния): 2:0
А у Спортула задача куда сложнее чем у Прогресула - мало того, что надо дома побеждать минимум со счетом 3:0, так еще если гости забьют гостевой гол, то необходимо будет побеждать со счетом 4:1 - маловероятно. Можно надеяться, на победу со счетом 2:0 и ждать пенальти. Но болгарский клуб, явно не позволит такой роскошности.

Micson писал(а):Неудачно сегодня выступили :(
У меня каждый матч, как триллер. Без валидола читать отчет невозможно.
Это уж точно...
AspeR
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 23 авг 2011, 23:01
AspeR писал(а):Хебар (Пазарджик, Болгария) - ФК Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния): 2:0
Глупо я сыграл, извиняюсь, шансы минимальны, я бы сказал их нет.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 авг 2011, 21:06
Это ж какие нервы нужны с этими еврокубками?!
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 авг 2011, 21:17
Неправильный день для Румынии, мы старались, спасибо всем, кто за нас болел !!!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 31 авг 2011, 23:01
Обратите внимание на следующую ссылку http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22352. Там сверху выделены семь команд, которые смогли бы принять участие в еврокубках следующего сезона...
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 01 сен 2011, 13:44
Жень, насколько я понимаю, мы находимся на 3-ем месте в рейтинге согласно выступления в текущем сезоне, тогда как количество клубов представляющих страну в еврокубках определяется согласно рейтинга с учетом последних 5-ти сезонов. Так что скорее всего такая расцветка временная. Но выглядит приятно :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 01 сен 2011, 14:26
Micson писал(а):Жень, насколько я понимаю, мы находимся на 3-ем месте в рейтинге согласно выступления в текущем сезоне, тогда как количество клубов представляющих страну в еврокубках определяется согласно рейтинга с учетом последних 5-ти сезонов. Так что скорее всего такая расцветка временная. Но выглядит приятно :-)
Я поэтому троеточие и влепил, потому что даже наше нынешнее место изменится, т.к. от нас там команд нет. Нам бы пять команд туда отправить -- уже веселее бы набор баллов рейтинга страны шел, в идеале :-)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение AspeR 01 сен 2011, 16:05
Да, действительно красиво.

Кстати, посмотрел ваш дивизион: Мурешул у вас пока идет так, как будто уже несколько сезонов подряд играет в высшем дивизионе.
AspeR
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 01 сен 2011, 17:25
У него только румынская команда в Д1 прописаться на постоянку не смогла, а опыта вышки уже выше крыши :-)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 19 ноя 2011, 12:53
Прошла жеребьевка обеих Лиг, думаю можно начинать подготовку к новому сезону :beer: :hello: Жаль, что не все наигрывают сыгранность :shy:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 29 ноя 2011, 16:00
Сегодня в 22-00 по Мск состоится открытие Еврокубков 22-го сезона.
Пройдет матч Пюник-2 (Ереван, Армения) - Индепенденца (Байа Маре, Румыния). Несмотря ни на что, пожелаем нашей команде удачи и снисхождения Геннадия))!!! ФФ Румынии просто катастрофически необходимы еврокубковые баллы. Чем больше и успешнее будут выступать наши клубы на евроарене, тем сильнее и престижнее будет наша федерация! Болеем за наших :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 02 дек 2011, 11:05
Индепенденца (Байа Маре, Румыния) - Пюник-2 (Ереван, Армения) 0:0 | 0:1

Наш клуб не проиграл в ответной встрече Лиги Европы армянскому Пюнику, но и победить его не смог. Для победы наш менеджер, Андрей Новак, выжал из команды всё, что смог на данный момент: снизил усталость до минимума, вывел общую физу команды на 125% и придал команде супернастроение. Ведь шанс пройти грозного соперника после выездной встречи был приличным. Армяне приехали играть, как оказалось на удержание минимального счета. В их составе на поле появилась молодая пара защитников Ваган Минасян и Арутюн Н. Арутюнян, этих ребят спустя минут 15-20 заменили всё еще сильные бывалые игроки. Таким образом Пюник в матчах еврокубков прокачивает своё подрастающее поколение и если в этом матче этим молодым баллов не перепало, то в предыдущем домашнем поединке один из них балл взял. Таким образом усилив защиту, армяне ни на шаг не отступили от своих ворот. Индепенденца переживает свои не лучшие времена и пока не может похвастаться длинной скамейкой запасных. Все лучшие игроки команды вышли в основном составе. Румыны решили не форсировать события и методично пытались найти лазейки в обороне соперника. После первого тайма наша команда перешла к атакующим действиям и порой даже откровенно грубила на поле, но видимо либо судья был слеп, либо полностью симпатизировал нашей команде -- карточек мы не увидели. Да и особых дивидендов это нам не принесло. Наш вратарь снова выполнил свою работу на 5+, хоть ее было не так и много, его снова признали лучшим игроком матча. Видно, что активное участие в атаках принимал капитан Индепенденцы, а вот самый сильный игрок румынов явно был не в своей тарелке и выпал из матча, так ни разу и не ударив даже в сторону ворот. Возможно в других матчах для него подберут более оптимальную позицию на поле. Матч закончился вничью, хотя мы и владели небольшим преимуществом. Не буду здесь обсуждать, что еще можно было сделать для победы в этом матче, т.к. сложно предугадать реакцию геннадия на изменения, да и повторить встречу уже не удастся. Не смотря на общее поражение по итогам двух встреч, верю что с таким подходом к делу Андрей сможет вернуть свою команду на прежний высокий уровень и еще не раз порадует нас отличными матчами в кубках страны и на евроарене! А наша федерация зарабатывает первый балл в копилку этого сезона! :cool:

ЗЫ Петя, просьба, дай в новостях предупреждение, что следующие матчи в ЛЕ и ЛЧ пройдут 03.12.2011г,т.е уже в эту СУББОТУ,т.к. завтра стартуют все наши клубы Прогресул, Петролул и Оцелул!!!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 16 дек 2011, 00:13
Михаил, поздравляю с выходом тебя в групповую стадию ЛЕ. В этом сезоне в еврокубках тебе придется отдуваться одному за всю феду, просто желаю удачи. А в чемпе с тобой страшно встречаться, силищи 4000 насобирал))
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 16 дек 2011, 14:54
Dedu писал(а):Михаил, поздравляю с выходом тебя в групповую стадию ЛЕ. В этом сезоне в еврокубках тебе придется отдуваться одному за всю феду, просто желаю удачи. А в чемпе с тобой страшно встречаться, силищи 4000 насобирал))
Ну, это я для чужих постарался. Для своих - из родной федерации - так перенапрягаться не стану, а то еще шорты лопнут :grin:
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния