ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение meedel 14 дек 2010, 22:28
Подтверждаю, у Пандурии стоит автосоглашение. Лучше бы я выиграл у игрока, чем у автососа.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение P10TR 15 дек 2010, 00:44
Я смотрю тут все набросились на тренера Пандурия, а Слава между прочим мой земляк из моего же славного города Минска и хотелось бы немножко заступится за него.... :-) В прошлом сезоне именно с ним я вел борьбу за первую строчку и очень активно переписывался с ним в личке, парень вполне нормальный и ему было интересно играть, но в конце сезона он говорил мне, что у него серьезные перебои с доступом к интернету, а потом он пропал.... :beer: Просто возможно у человека нет возможности играть, я понимаю чувства общественности и сам их разделяю в полной мере, но может не стоит быть категоричными такими и проявить немного снисходительности к человеку... :beer: Это мое субъективное мнение, которое не претендует на истину последней инстанции....
З.Ы . А по теме: Не нашел не одного соперника, вот уже мне не везет в ТТФ, не как не могу помочь родной федерации :( ....
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Oylers 15 дек 2010, 06:24
Так ни кто не нападает, просто тогда земляка берешь и заманиваешь пивом в инет кафе и пусть уберет автосоглашение, вон видишь как президент Намибии нас выкупил и щас папуасы были близки к безигровой победе :grin:
Ладно, бывает всякое, будем надееться на лучшее :beer:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение johnnny12 15 дек 2010, 08:04
играю с Юнивёсити (Порт Моресби) :-)
johnnny12
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение AspeR 15 дек 2010, 09:15
Румыния - Папуа Новая Гвинея
КомандыСсылка
1.ФК Брэила (Брэила, Румыния) - Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея)Превью
2.Тыргу Муреш (Румыния) - ХК Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)Превью
3.СК Отопени (Отопени, Румыния) - Маданг Фокс (Маданг, Папуа Новая Гвинея)Превью
4.Тырговиште (Тырговиште, Румыния) - Юнивёсити (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)Превью
Образовалось 4 пары! Занимательно то, что все они организованы по инициативе румынской стороны... Это должно накладывать определенную ответственность на игры - раз уж мы выбрали соперника, то мы должны его побеждать.

ФК Брэила (Брэила, Румыния) - Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея)
Дабы избежать шпионов от Папуасов ничего по поводу этого матча писать не буду :grin:

Тыргу Муреш (Румыния) - ХК Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Если честно - первый взгляд на соперника нашей команды вызывает недоумение. Выглядит чисто внешне по количеству спецух эта команда помощнее. Но это только с первого взгляда, комады равны по силе. Ожидается интересная игра.

СК Отопени (Отопени, Румыния) - Маданг Фокс (Маданг, Папуа Новая Гвинея)
Силы команд равны! Но надеюсь на положительный исход этого противостояния, тем более что на менеджера СК Отопени можно положиться. Удачи нашим.

Тырговиште (Тырговиште, Румыния) - Юнивёсити (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Так же менеджер на которого можно положиться. Есть определенная вероятность, что у соперника будет автосостав, но настраиваться надо серьезно на этот матч.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение P10TR 15 дек 2010, 09:30
А вот и меня нашли... :grin: "Ябонг Блюз" Маданг предложил мне игру в день выборов президента РБ, 19 декабря 2010 года и я не смог ему отказать, теперь мы едем к Папуасам в гости и будем надеется, что выезд для нас окажется удачным... :beer:
З.Ы. Как я его пропустил, два раза список просматривал.... :(
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Oylers 15 дек 2010, 11:41
Мой соперник непрост, на его стороне опыт и он очень серьездно думал перед принятием решения, в чем сообщал мне в личку и после долгих раздумий согласился, думаю смотрел свою и мою физу, стили игры и т.д и т.п. Надежда на трансферное приобретение прошлой недели, если вратарь-ветеран успеет войти в зеленое, будет совсем другой расклад :-) Ну и конечно надежда, что у президента островитян дофигища команд :-) Шапками конечно мы их незакидаем, но борьбу обеспечим... дебют как никак в ТТФ, да еще и за Румынию! 8)
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение vdoc 15 дек 2010, 11:53
Oylers писал(а):Мой соперник непрост, на его стороне опыт и он очень серьездно думал перед принятием решения, в чем сообщал мне в личку и после долгих раздумий согласился, думаю смотрел свою и мою физу, стили игры и т.д и т.п. Надежда на трансферное приобретение прошлой недели, если вратарь-ветеран успеет войти в зеленое, будет совсем другой расклад :-) Ну и конечно надежда, что у президента островитян дофигища команд :-) Шапками конечно мы их незакидаем, но борьбу обеспечим... дебют как никак в ТТФ, да еще и за Румынию! 8)

физа в этих матчах у всех равная)))
vdoc
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Oylers 15 дек 2010, 12:15
Имел в виду Р.С. - т.е Физу на момент матча, а одинаковая у всех насколько понимаю усталость - 25% :-) Если не прав поправте... чего может не правильно понимал до этого дня??? :-)

"Из интересного - сыгравший всего лишь вничью Барбадос воспользовался неожиданными поражениями Румынии и Афганистана и возглавил Рейтинг"...
Приятно, что наши поражения признаются неожиданными - и это на официальном форуме ТТФ оценка данная главным организатором!!! :beer: Эх честь марки не уронить бы :-) А то напишут, что очередное неожиданное поражение одного из лидеров :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
В Кубке Межсезонья африканцами играю с российской командой, где замит Писимист - уже передал ему румынский привет :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение AspeR 15 дек 2010, 13:07
Правила писал(а):В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Oylers 15 дек 2010, 17:50
Спасибо братья, что вразумили, а то я что-то упустил про физу 100%, тогда все ясно и это существенно меняет расклад :beer:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение pcmist 15 дек 2010, 20:47
Oylers писал(а):Имел в виду Р.С. - т.е Физу на момент матча, а одинаковая у всех насколько понимаю усталость - 25% :-) Если не прав поправте... чего может не правильно понимал до этого дня??? :-)

"Из интересного - сыгравший всего лишь вничью Барбадос воспользовался неожиданными поражениями Румынии и Афганистана и возглавил Рейтинг"...
Приятно, что наши поражения признаются неожиданными - и это на официальном форуме ТТФ оценка данная главным организатором!!! :beer: Эх честь марки не уронить бы :-) А то напишут, что очередное неожиданное поражение одного из лидеров :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
В Кубке Межсезонья африканцами играю с российской командой, где замит Писимист - уже передал ему румынский привет :grin: :grin: :grin:
:-) Румыны мне скоро как родные будут.Только состав будет не от меня.Но уверен будет интересный матч.Удачи
pcmist
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение AspeR 16 дек 2010, 08:40
Спасибо! Удача нам пригодится :-) Бери какую-нибудь кому из Румынии и присоединяйся :beer:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Peter10 16 дек 2010, 10:16
Ага, тем более скоро в свободных опять будет куча свободных команд, так что у тебя будет богатый выбор))Будет два пессимиста в нашей федерации :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: Папуа Новая Гвинея! 19 декабря! Тур: 2
Сообщение Oylers 16 дек 2010, 11:09
У нашей федерации появляеться фан-клуб! :beer: Урааааа товарищи! Удостоверение "Фанат №1" - торжественно вручается ... Писимисту! Всем встать... Пан президент, можете преступить к торжественному вручению документа :grin:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния