Личные записи, личные мысли.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 02 мар 2011, 12:14
Решил для себя завести такой вот...блог что ли, в который буду записывать какие-то свои мысли, ощущения от запомнившихся игр, туров и прочего-прочего-прочего.

Оценивая прошедший чемпионат (А о нем уже можно говорить, как о свершившемся факте. Все-таки, в этот раз у нас тройка призеров уже определилась, и с этим вряд ли кто-то будет спорить. Остался разве что вопрос по поводу второго "неудачника" этого сезона в Д1), у меня остаются от него совершенно противоположные впечатления. С одной стороны, до сих пор печальным грузом и осадком висит мое фиаско на евроарене. Все мысли по поводу группового этапа Кубка УЕФА (Лиги Европы), а надо быть реалистом, прямая дорога была именно туда, до ЛЧ пока не тянем, оказались разрушены одной игрой. Винить за которую можно в первую очередь себя, и во вторую - погоду, что уничтожила любые бонусы.
С другой стороны, искренне болел и радовался за Мишу и Женю, которые одержали несколько важных и блестящих побед и радовали нас в еврокубках все начало сезона, во многом даже в ущерб чемпионату. За что им отдельная искренняя Румынская благодарность. Вы - большие молодцы, ребята.
Такой вот..."черной меткой" уже второй сезон подряд висит надо мной национальный кубок. В который уже раз не могу дойти до финала, генератор, видимо, уверен, что хватит мне и чемпионства. Хотя в этом сезоне финал будет ой какой захватывающий, и сдается мне, что знаю я уже своего будущего соперника по суперкубку 19 сезона...)))

С другой стороны, уверенно шагая вперед, и даже изменяя частично по ходу сезона состав (а сами понимаете, "студентов" приходится перестраивать, ведь игроки-то постарели) - все равно уверенной поступью дошагал до очередного чемпионства. Не первого, и, надеюсь, не последнего. Хотя знаю, в 20 сезоне мне будет ой как сложно его удержать. Это приятно, я будто бы реально ощущаю приятную тяжесть "золота" на груди.
А Прогресул поздравляю с серебром - заслуженным, трудовым, и, потихоньку, с золотым отливом.
Ну и Лешку с его Петропулом, я почти уверен, на 99%, с бронзой) Наконец-то свершилось, оно твое!))

В целом, быстро касаясь своих других двух клубов, Гена и там успел подкакать мне прилично. Достаточно того, что в Бразилии 2 матча подряд я имел преимущество в +1100 и +470 - и сыграл 1:1 и 2:2 соответственно. Обидно было....ведь даже шансы на первую четверку тогда потерял.
В Гайане пока не пропали шансы на серебро и победу в кубке страны - будем бороться, надеюсь, осилю.
Ну и жду межсезонья, хотя начну готовить Университатю к Лиге Чемпионов 20 сезона уже на следующей неделе.
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 02 мар 2011, 13:35
vershinin писал(а):Ну и Лешку с его Петропулом, я почти уверен, на 99%, с бронзой) Наконец-то свершилось, оно твое!))
все же поостерегся бы вот так заранее утверждать. все-таки впереди игры Индепенденца -Оцелул и Оцелул-Петролул и у каждой из команд по суперу осталось, так что может всякое случится - если кто не верит, посмотрите мой последний матч с юниоркой Доминиканской Республики http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=49126 там я тоже вроде уже на 99 процентов 1 место в группе занимал, а после этой игры ничего не понятно стало :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 02 мар 2011, 13:50
Играешь ничью хотя бы с Брашовом - бронза твоя.)
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 02 мар 2011, 14:02
нет. у меня всего 4 очка отрыва и в случае ничьей победитель игры Индепенденца-Оцелул имеет шансы меня обогнать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 02 мар 2011, 15:14
AIR писал(а):...Оцелул-Петролул и у каждой из команд по суперу осталось...
Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой :grin: Не зря же ты ему в 1/2 кубка слил.
vershinin писал(а):...сдается мне, что знаю я уже своего будущего соперника по суперкубку 19 сезона...)))
А ты, Леха, знания свои припрячь до поры до времени. Я вот в прошлом сезоне тоже видел кое-кого с кубком страны в кармане, ан нет, не срослось :-)
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 02 мар 2011, 15:19
Наехал на обоих Лех вообще=)))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 02 мар 2011, 15:23
Micson писал(а):
AIR писал(а):...Оцелул-Петролул и у каждой из команд по суперу осталось...
Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой :grin: Не зря же ты ему в 1/2 кубка слил.
я ни на чей супер не претендую (разве что Брашов сегодня может сунуть) :grin: просто имел ввиду, что у трех команд - Индепенденцы, Оцелула и Петролула по суперу и как они разойдуться и кто в кого бахнет это еще вопрос :-)
хотя конечно Оцелулу логично на финал оставить - там как раз и игрок травмированный поправиться... но кто его знает, все же хитрецы :-) вон небось никто не ожидал, что я полуфинал кубка так запросто сдам :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Saimon 02 мар 2011, 15:55
AIR писал(а):Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой

Не факт...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 02 мар 2011, 15:59
О, какие страсти!)))
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 02 мар 2011, 16:02
Saimon писал(а):
AIR писал(а):Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой

Не факт...
Лаконично, но :? неубедительно. Да и для меня это было бы разочарованием. Все-таки финал кубка с парой суперов выглядит намного симпатичнее, чем без них 8)
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Saimon 02 мар 2011, 16:05
Micson писал(а):
Saimon писал(а):
AIR писал(а):Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой

Не факт...
Лаконично, но :? неубедительно. Да и для меня это было бы разочарованием. Все-таки финал кубка с парой суперов выглядит намного симпатичнее, чем без них 8)

Просто вынуждают оставить на финал..."Оцелулу" даже с супером там ничего не светит...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 02 мар 2011, 16:13
Saimon писал(а):
AIR писал(а):Ты, Леха, на супер Оцелула рот не разевай, он мой

Не факт...

Вооо! :grin: лишнее подтверждение моих слов. я ж говорю - хитрецы-стратеги собрались (в том числе и я) :D
это еще вилами по воде кто куда супернет - остается только набраться терпения и дождаться игр :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 02 мар 2011, 16:16
Saimon писал(а):Просто вынуждают оставить на финал..."Оцелулу" даже с супером там ничего не светит...
Вероятно сейчас по лицу Артема (Брашов) пробежала легкая усмешка. Про него перед прошлым финалом говорили и думали то же самое.

Да и потом, Серега, после 29 тура, скорее всего, у тебя отпадет необходимость выставлять супер против Петролула. Брашов, конечно, в хорошей форме и отдохнувший, но ему надо брать 3 очка дома в 30-ом туре и думать о переходняках.
Это, конечно, имхо, но с большой долей вероятности.
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение AdmiRaLL 02 мар 2011, 16:17
что-что но сегодня мне Оцелула нужно атаковать с всех сторон))) :D
По поводу бронзи думаю что ее заслужено возьмет "ФК Петролул" Плоешти :sharik: так что здесь принимайте мои поздравления :hello: . Не сумели мы навязать вам борьбу :(
AdmiRaLL
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Saimon 02 мар 2011, 16:25
AdmiRaLL писал(а):что-что но сегодня мне Оцелула нужно атаковать с всех сторон))) :D
По поводу бронзи думаю что ее заслужено возьмет "ФК Петролул" Плоешти :sharik: так что здесь принимайте мои поздравления :hello: . Не сумели мы навязать вам борьбу :(

А теперь вынуждают супернуть сегодня и оставить за собой 4 место....
Последний раз редактировалось Saimon 02 мар 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Румыния