Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 15 авг 2010, 13:02
Micson писал(а):- прошу прощения у наставников Думана, Бикфалви и Молкуца. Это сильные футболисты, но, к сожалению, они в меньшинстве.

- вам виднее - талант все равно себе пробьет дорогу, как вы не старайтесь))
кстатти.. любимый стиль Думана - норма(вдруг кому понадобится на будущее)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 24 авг 2010, 11:28
Итак,
Группа UEFA-D:
1. Шотландия
2. Украина
3. Беларусь
4. Румыния
5. Венгрия
6. Люксембург
7. Голландия

Vs сборных еще не озвучены, но уже сейчас можно сказать (применительно к молодежке), что главными конкурентами для нас будут сборные Украины и Шотландии. Первые - фавориты группы, вторые - равные нам по силе (с учетом спецух). Остальные сборные также могут претендовать на отбор очков.

Обращаю
ВНИМАНИЕ клубных наставников:
тренировки сборников очень желательны, но должны начинаться в понедельник, чтобы точно закончиться до субботы. Будут вопросы о своих футболистах в сборной, пишите в "общение" :thanks:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 26 авг 2010, 21:21
Без учета спецух у Румынии лучшая сила, а что со спецухами узнаем после первого тура.
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 27 авг 2010, 08:42
nightmare писал(а):Без учета спецух у Румынии лучшая сила, а что со спецухами узнаем после первого тура.
Антон, если ты про молодежку, то лидер по чистой силе состава - сб. Украина.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 30 авг 2010, 07:44
Ну что же, вот мы и стартовали...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=45210

Первый матч получился откровенно говоря не удачным. Ибо как обьяснить то что при таком перевесе, пускай даже мы проиграли коллизию, мы не забили - я не знаю. :? Соперник даже растановку "под катю" не делал, думаю поставил эту тактику на фанарь, учитывая то что раньше сборная играла очень часто спартаком, вероятность попадания на коллизию была высока.

Ну что же, как говорил наш первый презик: "маемо тэ шо маемо"
Буду рад выслушать конструктивную критику в свой адрес и дельные советы. Так как опыта руководства юниоркой пока что нету, буду рад услышать полезны есоветы. Мож че не правильно сделал :baby:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 30 авг 2010, 10:44
r_jordan писал(а):Ну что же, вот мы и стартовали...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=45210

Первый матч получился откровенно говоря не удачным. Ибо как обьяснить то что при таком перевесе, пускай даже мы проиграли коллизию, мы не забили - я не знаю. :? Соперник даже растановку "под катю" не делал, думаю поставил эту тактику на фанарь, учитывая то что раньше сборная играла очень часто спартаком, вероятность попадания на коллизию была высока.

Ну что же, как говорил наш первый презик: "маемо тэ шо маемо"
Буду рад выслушать конструктивную критику в свой адрес и дельные советы. Так как опыта руководства юниоркой пока что нету, буду рад услышать полезные советы. Мож че не правильно сделал :baby:

терпеть не могу давать советы, но ты сам напросился)) Чисто моя имха такого же тренера сборных как и ты :grin:

  1. С каких пор в состав сборной перестали попадать игроки с Л4? Любым способом добиться, чтобы в сборной были в стартовом составе все игроки с Л4. Я бы попытался договориться с менеджерами этих вратарей Адриан Паскал GK 19 65 Л4 В или Ионут Бужеан GK 19 62 Л4 Р или Роберт Туфиси GK 19 61 В Л4 Р о прокачке их баллами в период КМ(или счас уже начать пичкать их баллами) и выводе к матчам сборных на пик зеленой физы, а твоих нынешних вратарей посадить в запас до прокачки Л4
    ------
  2. позиция LD -- на нее впору объявлять конкурс,нет ни одного игрока даже с восемью спецухами -- жесть. Кто докачает восемь спецух левому защитнику будет автоматом безвылазно играть в юниорской сборной, народ АУУУ :hello: Пока имеем, то что имеем.
    ------
  3. почему при игре британью у тебя этого перца в составе не было Кэтэлин Шимон CM/CD 18 60 2 Л4 Г4 Пд или он позже прокачался или отказывается игрока готовить к играм сборной ? Больше британцев не вижу пока...
    ------
  4. по позиции RD дождевика вообще никто не качает, но у тебя в составе есть этот парень Лауренциу Тудор 19 58 Л4, а этого нет Мариус Постолаке CD/RD 19 62 Л4 Д...
    ------
  5. по вингерам все более менее понятно, если бы Фронтьера в прошлом сезоне вкачала в своего юниора не 2, а 4 спецухи,то в этом сезоне он бы выходил уже на замены или под замену 100% в сборной, а так будет ждать исключительного случая.
    ------
  6. на позиции центральных полузащитников более менее выбор есть, но нужно продолжать качаться
    ------
  7. позиция RM/RF смотрите позицию RD -- ситуация аналогична, сборной нужны суперталанты !
    ------
  8. по нападающим, я бы вы выпустил на поле Дмитру Мадру CF/CM 19 70 Л4 Д3 У, а заменил его потом на Лукачела Рикарда CF/LF 19 80 У4 Г4 Пд2 Ат, при этом не менял бы игрока на позиции RD.
    ------
    И все таки я бы делал поправку на ветер ;) , т.е. погоду, т.к. по любому сборные не прокачены такой силищей, при которой гене пофиг на коллизию -- смотрел бы два варианта и спартак(к примеру) и британь(к примеру). Всё сказанное выше взгляд со стороны, на который можешь не обращать внимание, т.к. я не знаю не физформу твоих подопечных, не их усталость, как и не знаю, что тебе отвечали менеджеры на твои просьбы о смене физы и уменьшении усталости.

    А игроков для сборной нужно качать, а то уже в следующем сезоне будем играть одними голыми безспецушными баллами!!!

Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 30 авг 2010, 11:18
Румыния (молодежная) - Беларусь (молодежная) 2:0
Стартовая домашняя игра прошла без сюрпризов. Активно выглядела линия атаки, была надежна оборона с кипером. Спасибо наставникам сборников за контроль над усталостью к отборочной игре. Надеюсь на дальнейшее содействие в этом вопросе.

Следующий матч в ближайшее воскресенье на поле сб. Украины. Напоминаю, следите за тем, чтобы в выходные сборники не находились на тренировках (относится к тем, кто в "зеленой" форме) :thanks:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 30 авг 2010, 11:51
я Постолаке качаю всеми силами, а вместо него в сборной предпочитают более слабого и менее перспективного))) Постолаке хотя бы баллы не теряет, хотя играет активно, причем на позиции РД у меня 3 человека, т.е. отдых дать ему и физу сделать не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
и самое интересное: Форма на сегодня: 121%
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 30 авг 2010, 13:46
С каких пор в состав сборной перестали попадать игроки с Л4? Любым способом добиться, чтобы в сборной были в стартовом составе все игроки с Л4. Я бы попытался договориться с менеджерами этих вратарей Адриан Паскал GK 19 65 Л4 В или Ионут Бужеан GK 19 62 Л4 Р или Роберт Туфиси GK 19 61 В Л4 Р о прокачке их баллами в период КМ(или счас уже начать пичкать их баллами) и выводе к матчам сборных на пик зеленой физы, а твоих нынешних вратарей посадить в запас до прокачки Л4

Риал чет заффтыкал :shock:

[*]почему при игре британью у тебя этого перца в составе не было Кэтэлин Шимон CM/CD 18 60 2 Л4 Г4 Пд или он позже прокачался или отказывается игрока готовить к играм сборной ? Больше британцев не вижу пока...

когда выбирал его в первый список, его еще не было, как раз собирался заменить
------
по позиции RD дождевика вообще никто не качает, но у тебя в составе есть этот парень Лауренциу Тудор 19 58 Л4, а этого нет Мариус Постолаке CD/RD 19 62 Л4 Д...

разница не очень существенная - значит какие то еще были факторы...


по нападающим, я бы вы выпустил на поле Дмитру Мадру CF/CM 19 70 Л4 Д3 У, а заменил его потом на Лукачела Рикарда CF/LF 19 80 У4 Г4 Пд2 Ат, при этом не менял бы игрока на позиции RD.

вот тут с тобой не соглашусь: Л4 что так, что так получили все а на позицию РД вышел чувак и усилил игру. Если бы Рикарда выпускал на замену, он бы всеравно сыграл на свои те же балы
------
И все таки я бы делал поправку на ветер ;) , т.е. погоду, т.к. по любому сборные не прокачены такой силищей, при которой гене пофиг на коллизию -- смотрел бы два варианта и спартак(к примеру) и британь(к примеру).

Это и так понятно - но в именно в этой сборной рулят вроде как дождевики. Покрайней мере их больше
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 30 авг 2010, 15:50
Ура, мой вратарь сыграл первую игру за сборную и даже стал лучшим игроком команды :beer: очень неожиданно, обещаю ему вскорости вкачать Л4, тогда надеюсь не у кого не возникнет вопросов почему он играет в составе сборной)
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 30 авг 2010, 16:09
Нет, нет ты что идти против президента? никогда! :grin: :grin:

Паскаль мой тоже дебютировал и помог сборной, забив гол. На пару с Сулеру соорудили))
В прошлом цикле тоже помоему вместе придумывали голы))

Мискона поздравляю с удачным дебютом!!! Жаль что юниорка, в фактически для себя выигрышном матче, к сожалению сыграла 0-0 :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 30 авг 2010, 19:43
Peter10 писал(а):Ура, мой вратарь сыграл первую игру за сборную и даже стал лучшим игроком команды :beer: очень неожиданно, обещаю ему вскорости вкачать Л4, тогда надеюсь не у кого не возникнет вопросов почему он играет в составе сборной)

Петь не обольщайся - если бы не моя оплошность то наверное он не играл бы :grin:
В этом сезоне Л4 вкачаешь?
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 30 авг 2010, 20:15
r_jordan писал(а):
Peter10 писал(а):Ура, мой вратарь сыграл первую игру за сборную и даже стал лучшим игроком команды :beer: очень неожиданно, обещаю ему вскорости вкачать Л4, тогда надеюсь не у кого не возникнет вопросов почему он играет в составе сборной)

Петь не обольщайся - если бы не моя оплошность то наверное он не играл бы :grin:
В этом сезоне Л4 вкачаешь?

Не вкачает, только если через магазин, но этим даже я не страдаю :pinok: По остальным моментам попозже, как и по конкурсам, отпишусь.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 29 секунд:
r_jordan писал(а):вот тут с тобой не соглашусь: Л4 что так, что так получили все а на позицию РД вышел чувак и усилил игру. Если бы Рикарда выпускал на замену, он бы всеравно сыграл на свои те же балы

Я веду к тому, что в стартовом составе должно быть 11 Л4, а потом вводи "не лидеров" и усиливай команду ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 31 авг 2010, 00:02
Dedu писал(а):Я веду к тому, что в стартовом составе должно быть 11 Л4, а потом вводи "не лидеров" и усиливай команду ;)

Дед, да понял я тебя - но замен то к сожелению только три ;)
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 31 авг 2010, 01:12
r_jordan писал(а):Дед, да понял я тебя - но замен то к сожелению только три ;)

Поэтому читай выше, что я предлагал. А раз всё понял, то можешь и не читать.

Решил все таки уточнить, чтобы окончательно разобраться : поменяв RD, ты выиграл 17 баллов силы, а выпустив без Л4 вратаря и Лукачела в стартовом составе, ты потерял 5.5% от всей силы сборной, примерно 69 баллов, т.е. я бы RD не менял(сохранил одну замену), а под Л4 выпустил бы Лукачела. Как то так, как вариант. Пусть меня поправят, если не так.

И у меня еще такой вопрос появился по сыгранности, к примеру: сыгранность 5% за 19 игр. Т.е. если я выставлю состав первой игры, от которой пошел отсчет, то сыгранность будет максимальной с поправкой на то, кто сколько раз появлялся в составе?

Или попроще мне объясните, плиз.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния