Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 01 дек 2010, 11:35
Старик Рэй писал(а):Привет, румыняне и румыняхи!
Озадачен вариантом сборной от господина Анфан террибль - ни одного левого полузаща! Это как он так играть собрался?!
Вот очень нравится вариант от ADRENALINE - состав сбалансированный, все позиции равномерно представлены, а не только сплошные АМы, как у остальных претендентов.
Голосуйте за ADRENALINE!Я, как нац.тренер с большим стажем работы, понимаю в этом!

(реклама оплачена за счет средст предвыборного штаба ADRENALINE)

Я уж хотел серьезно отнести к проискам конкурентов :grin:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 дек 2010, 13:06
Micson писал(а):
Старик Рэй писал(а):Привет, румыняне и румыняхи!
Озадачен вариантом сборной от господина Анфан террибль - ни одного левого полузаща! Это как он так играть собрался?!
Вот очень нравится вариант от ADRENALINE - состав сбалансированный, все позиции равномерно представлены, а не только сплошные АМы, как у остальных претендентов.
Голосуйте за ADRENALINE!Я, как нац.тренер с большим стажем работы, понимаю в этом!

(реклама оплачена за счет средст предвыборного штаба ADRENALINE)

Я уж хотел серьезно отнести к проискам конкурентов :grin:

Он и без ADRENALINE лицо заинтересованное в левых вингерах ))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 01 дек 2010, 19:00
Как сальвадорцы переживают за нашу сборную :grin: Это радует, что подключилась к нашим скромным выборам мировая общественность :beer: и иже с ними сьерра-лионцы :grin: А у вас как там с претендентами, у кого слабые края в Сьера-Лионе и Сальвадоре??? :?
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 01 дек 2010, 23:33
Алексей я за тебя голосовать буду!)) рейтингу бы тебе побольше, легче бы на выборах то было бы!))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 дек 2010, 23:57
Эту новость все читали или по старой традиции должен каждому кандидату в личку разослать что бы заметили?
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Исправлена ошибка подсчета рейтинга менеджера при подаче заявки на сборную (ранее каждому менеджеру засчитывалось -30 баллов как команде из нового дивизиона). Для того, чтобы окончательно устранить неточности в расчетах рейтинга, необходимо подать новую заявку!. Те заявки, которые были поданы ранее и не будут изменены, будут участвовать в голосовании с рейтингом -30 баллов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Прием заявок на национальные сборные продлится до 10-00 пятницы (3.12.2010) (Avers)
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 07:11
Спасибо, Севастьян за поддержку :beer: Ну думаю место третье на выбораз я займу, а это уже достижение :grin:

Нет после анализа создавшейся ситуации думаю занять 5-е место, а рейтинг всех кандидатов можно увидеть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 126&type=h
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 02 дек 2010, 09:07
Видишь что Петр написал!!! Ты подал новую заявку??))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 10:11
Самое смешное, в этой ситуации, что если я подам новую заявку то получу - 40, а сейчас имею всего -30 :D Я не буду новую подавать, смысла нет :D
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 11:53
Ааааааааа среди нас завелся читер :D :D :D :D Логика конечно в этом есть но 10 это всего один голос, зато ты будешь чист душой и телом перед своими избирателями, подумай об этом :wise: Это типа я твоя совесть :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 14:00
+10 - это подарочный голос Акара :D :D :D тут я обсолютно чист, а совесть потерял в 5-м классе :D :D :D спасибо добрым людям нашлась :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Евгений Владимирович 14 дек 2010, 00:09
Космин Летеан CD/CM 19-64 Л3 Д3 по национальности румын..... в сборной его нет - ????
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 19 дек 2010, 06:46
26 декабря национальная команда стартует в отборочном турнире к Чемпионату Европы! Жеребьевка была к сборной Румынии предельна жестока и опредила нам роль аутсайдера группы и главного поставщика сенсаций! Первый матч проводим на домашней арене с австрийской сборной, ведомый самим Дусом - менеджером №1 на данный момент и в обозримом всоловском будущем! Радует, что неплохое количество набранных баллов нам обеспечено, а бояться предстоит друзьям-соперникам из Австрии, как воплотить перевес в силе в результат, ну и конечно в плане опыта интересно посмотреть на игру Дуса! Приглашаем всех неравнодушных тренеров ФФ Румынии на трибуны, вход в ВИП-ложу для румынских менеджеров бесплатный, для основной массы народа боюсь билетов не хватит! С вами был заместитель тренера по связям с общественностью в национальной сборной Румынии) :-) :beer: :-)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ADG 19 дек 2010, 09:56
Обязательно приду!!! Изображение Изображение Изображение
ADG
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 27 дек 2010, 04:01
Oylers писал(а):26 декабря национальная команда стартует в отборочном турнире к Чемпионату Европы! Жеребьевка была к сборной Румынии предельна жестока и опредила нам роль аутсайдера группы и главного поставщика сенсаций! Первый матч проводим на домашней арене с австрийской сборной, ведомый самим Дусом - менеджером №1 на данный момент и в обозримом всоловском будущем! Радует, что неплохое количество набранных баллов нам обеспечено, а бояться предстоит друзьям-соперникам из Австрии, как воплотить перевес в силе в результат, ну и конечно в плане опыта интересно посмотреть на игру Дуса! Приглашаем всех неравнодушных тренеров ФФ Румынии на трибуны, вход в ВИП-ложу для румынских менеджеров бесплатный, для основной массы народа боюсь билетов не хватит! С вами был заместитель тренера по связям с общественностью в национальной сборной Румынии) :-) :beer: :-)


Дюс в шоке и снова собирается уходить 8) , спасибо за балл Деленги, тренер Спортула и, надеюсь Прогресула, очень рады )) :cool:

На примере нашей молодежки можете глянуть какую офигенную добавку к силе получили два дождевика принимавших участие в матче при наличии 16 спецух у каждого :molot: . Володя, может у нас есть игроки менее прокаченные, но солнечного стиля, которые закроют эти позиции дадут прибавку к силе или у нас в молодежке голяк здесь?

Глянул состав молодежи -- в запасе даже Теодора не было из Конструктора, а Молкуц играл -- непонятная хрень, Володя. Ты каким макаром игроков подбираешь или у нас в феде менеджеры не слышат просьб тренеров сборных или тренер сборной ничего не просит???? Что происходит то??? :?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 07:22
Блестящая игра на старте отборочного турнира к Чемпионату Европы!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=47505
Сегодня мы принимали сильных австрийцев, у которых задача одна - пройти квалификацию без проблем, для этого они наняли менеджера №1 всоловского пространства - Дуса! Но благодаря главному тренеру национальной команды Румынии Сергею Семенову и массажисту главной румынской команды "Геннадьичу", проблемы у австрияков начались сразу, когда он вышли на поле бухарестского стадиона.
Состав сборной Румынии:
вратарь: Дражи Буга ("Университятя", Румыния).
защитники: Дино Стер ("Ньюри Сити" Сев. Ирландия), Сорин Стаке ("А.С. Родос",Греция), Кристиан Чиоп ("ФК Фарул", Румыния), Виорел Ферфеля ("НЕК", Голландия).
полузащитники: Нарцис Радукан ("Виишоара", Молдова), Циприан Дину ("Маринс, Руанда), Клаудио Сорин Сагин ("ФК Фанджа", Оман), Дори Мариуш Кришташ ("Прогресул", Румыния), Александр Форминте ("Юнион Банк", Нигерия).
нападающие: Йонут Бандеску ("Оцелул", Румыния), Андреу Деленга ("ФК Спортул Студенцеск", Румыния).
Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе друг с другом и с лужами. А лишь стартовала вторая половина матча, стало заметно, что быстрей к мокрому и скользкому газону приноровились наши парни и грянул гром... стандарт с углового блестяще выполнил Андреу Деленга и самонаводящий мачик прискакал прямиком на светлую голову Дори Мариушу Кришташу и транзитом поскакал в ворота австийцев...1:0 - и ликованию 111.000 простых румынских болельщиков присутствующих на стадионе не было предела, как и небыло предела радости людей собравшихся у телевизоров и в спорт-барах... Зачесалась австрийская машина как ужаленная, все побежали отыгрываться и к сожалению им это удалось, через семь минут, уровнял ситуацию на поле Саша Кюнрих - 1:1... и тем не менее с трибун неслось: "Молодцы! Молодцы! Молодцы!!!", с такой горячей поддержкой наши парни всеже отстояли ничью, которая для Румынии равнозначна победе! Счет на табло, баллы на счету, ну и конечно отметим пресс-конференцию мега Дуса, которому уже мерещатся личные счеты машины генератора к нему лично! :grin: :grin: :grin: В отличие от австрийского тренера, пан Сергей Семенов терзался, что не ушел в оборону и может быть не достоял до победы, радует максимализм нашего рулевого и аналитический ход его мыслей!
Ну вот как я и обещал, сенсаций мы еще натворим в ходе отбора... Приглашаем всех неравнодушных после Нового года поддержать сборную в выездном матче в Литве - 16 января 2011 года! :beer: :beer: :beer:
Пресс-аташе национальной сборной Румынии :thanks:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния