Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 08 ноя 2011, 09:24
sarle писал(а):Товарищи старожилы, расскажите, пожалуйста, в двух словах, каких успехов наши сборные добивались, и кто из менеджеров был творцом наших успехов..
Да не было особых успехов-то...давно :(
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sarle 08 ноя 2011, 09:54
Micson писал(а):
sarle писал(а):Товарищи старожилы, расскажите, пожалуйста, в двух словах, каких успехов наши сборные добивались, и кто из менеджеров был творцом наших успехов..
Да не было особых успехов-то...давно :(
А в финальные части-то выходим?
sarle
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 08 ноя 2011, 10:42
sarle писал(а):
Micson писал(а):
sarle писал(а):Товарищи старожилы, расскажите, пожалуйста, в двух словах, каких успехов наши сборные добивались, и кто из менеджеров был творцом наших успехов..
Да не было особых успехов-то...давно :(
А в финальные части-то выходим?
Последний раз такое случилось с нами аж в 17 сезоне.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 08 ноя 2011, 12:40
Покопался в history и вот что нашел --Сборные ФФ Румынии в финальных частях Чемпионатов мира и Европы:
СезоныНациональнаяМолодежнаяЮношеская
2-й; ЧМ1/8 Болгария 0-1--
3-й, ЧМ3-е место в группе--
4-й; ЧМ1/8 Франция 0-1--
6-й;ЧМ3-е место Испания 2-0,бронза;тренер Сергей Шут aka malaga15(Университатя Крайова)--
7-й;ЧМ1/8 Германия 0-1--
15й;ЧЕ--3-е место в группе; тренер VirusMc
16й,ЧМ-4-е место в группе; тренер Micson-
17й;ЧЕ-4-е место в группе; тренер Micson-
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sarle 08 ноя 2011, 14:33
Спасибо за инфу.
Вообще, очевидно, фундамент будущих результатов закладывается на самом начальном уровне. И при этом немало тем в национальном форуме, связанных с развитием молодежи, но все они очень давно не освежались. Отсюда, видимо, и результаты.
sarle
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 08 ноя 2011, 14:45
Такие результаты не от того, что темы не оживлялись, а в самих менеджерах дела. Можно и без специальных тем качать юниоров в своей команде, но однако пока не идет. Да и что тут говорить, я то за 6 сезонов вырастил только 1 стоящего румынского сборника... Но со следущего сезона планирую начать полноценную прокачку еще 2- игроков - правда они все солнечники, что не особо вяжется с нынешней концепцией развития юниоров предложенная Джорданом. Но в конце концов не для кого-то же ты качаешь их по большому счету, а для своей команды.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 08 ноя 2011, 20:38
AspeR писал(а):Такие результаты не от того, что темы не оживлялись, а в самих менеджерах дела. Можно и без специальных тем качать юниоров в своей команде, но однако пока не идет. Да и что тут говорить, я то за 6 сезонов вырастил только 1 стоящего румынского сборника... Но со следущего сезона планирую начать полноценную прокачку еще 2- игроков - правда они все солнечники, что не особо вяжется с нынешней концепцией развития юниоров предложенная Джорданом. Но в конце концов не для кого-то же ты качаешь их по большому счету, а для своей команды.

А может ну ее эту концепцию. Ничего личного,я даже ее не читал. Просто смотрел выше, нет никакого результата у сборной, точнее хорошего давно не видно. А в моей катарской коменде, есть, возможно, будущий сборник. Так ,что имейте ввиду будущие тренера сборных молодежной, а потом и национальной.
Ничего плохого я писать не хотел, а наоборот хотел сказать вот, что: Я рад за ЧФР , что пришел прекрастный менеджер, в команду, которой я недавно руководил, а именно отправлял составы, являясь замом. Удачи Sarle ! Так держать!
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 08 ноя 2011, 21:01
Ты под хорошим сборником кого имеешь в виду? Его: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683077
Чувствую трудно придется, чтобы он в сборную попал.

Результат у сборных будет, по крайней мере вон с юношей в молодежный возраст перешло 2 хороших дождевых игрока... Но все же проблемы как раз таки от того, что менеджеры не всегда так как надо качают своих игроков. Отсюда и следует, что с юношей они выходят недокаченными, а потом их в 22-23 года мало кто качает дальше.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 08 ноя 2011, 21:08
AspeR писал(а):Ты под хорошим сборником кого имеешь в виду? Его: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683077
Чувствую трудно придется, чтобы он в сборную попал.

Результат у сборных будет, по крайней мере вон с юношей в молодежный возраст перешло 2 хороших дождевых игрока... Но все же проблемы как раз таки от того, что менеджеры не всегда так как надо качают своих игроков. Отсюда и следует, что с юношей они выходят недокаченными, а потом их в 22-23 года мало кто качает дальше.
У меня в Катаре один румын(ссылка сейчас не работает- идет генерация). Спасибо за ответ - я понял он сборной не нужен, поэтому качать буду только катарцев.Кстати, я насчет хорошего сборника не говорил...
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 08 ноя 2011, 21:13
Вообще надо качать тех, на кого у тебя планы, а не действовать по принципу: если не нужен сборной, то качать не буду. Качай для своей команды, а попадет в сборную или нет, как раз таки будет зависеть от результатов данной прокачки. Первоочередная цель то у любого менеджера развить клуб, а не сборную. Как известно, чем сильнее клуб, тем сильнее сборная.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 08 ноя 2011, 21:37
AspeR писал(а):Вообще надо качать тех, на кого у тебя планы, а не действовать по принципу: если не нужен сборной, то качать не буду. Качай для своей команды, а попадет в сборную или нет, как раз таки будет зависеть от результатов данной прокачки. Первоочередная цель то у любого менеджера развить клуб, а не сборную. Как известно, чем сильнее клуб, тем сильнее сборная.

Будет возможность буду прокачивать. Для моего клуба, есть другие игроки, более значимые , которые будут прокачиваться первоочередно.
А румына, кстати в конце сезона могу продать.Кому нужен обращайтесь.
Как бывший тренер сборной, могбы AspeR и подругому ответить, например: заинтересовать в прокачке игрока. Я, считаю , нет смысла на эту тему вести дисскусию. Спасибо за совет! :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 09 ноя 2011, 13:34
AspeR писал(а): концепцией развития юниоров предложенная Джорданом.

Концепция очень проста - научимся играть с позиции силы - тогда и будем играть солнцем. Нет? Тогда нада пытаться хитрить...дождем...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Dumchik79 писал(а): А может ну ее эту концепцию. Ничего личного,я даже ее не читал. Просто смотрел выше, нет никакого результата у сборной, точнее хорошего давно не видно.

Ну видать вы не очень осведомлены в делах сборных
Юниорка впервые за несколько последних лет в прошлом году имела реальные шансы на выход из групы - и только в последнем туре, из-за не благосклонности пана генадия мы эти шансы потеряли. Так что попросил бы пока-что не кидать камни в мой огород по повду "моей концепции" :mg:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 09 ноя 2011, 14:56
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а): концепцией развития юниоров предложенная Джорданом.

Концепция очень проста - научимся играть с позиции силы - тогда и будем играть солнцем. Нет? Тогда нада пытаться хитрить...дождем...


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Dumchik79 писал(а): А может ну ее эту концепцию. Ничего личного,я даже ее не читал. Просто смотрел выше, нет никакого результата у сборной, точнее хорошего давно не видно.

Ну видать вы не очень осведомлены в делах сборных
Юниорка впервые за несколько последних лет в прошлом году имела реальные шансы на выход из групы - и только в последнем туре, из-за не благосклонности пана генадия мы эти шансы потеряли. Так что попросил бы пока-что не кидать камни в мой огород по повду "моей концепции" :mg:
1.Что-то скудновато. И это вся концепция?

2.О сборных еще немного помню, особенно о молодежной, которая не знаю каким "чудом" непопала в финал, в которую я некоторое время подготовливал двух игроков....
И не кидал я никаких камней, и в ни чей огород, и даже не пытался, читайте внимательнее :beer: :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 09 ноя 2011, 16:12
Dumchik79 писал(а):1.Что-то скудновато. И это вся концепция?

:D :grin: :D
Ну могу расписать на страници две - а смысл останется тем же - так будет лучше ? ))))))
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 26 ноя 2011, 08:24
Молодежная сборная: жеребьевка ОЧМ

Прошла жеребьевка отборочных матчей ЧМ... мы попали в группу F (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 375&type=m):

1. Румыния
2. Фареры
3. Дания
4. Ирландия
5. Италия
6. Словения
7. Россия
8. Венгрия

Уже рад, что не попали к нам в группу монстры из Финляндии... но от этого не легче. В нашей группе все сборные достаточно сильные... Выделяются только конечно же Фареры. В прошлом сезоне мы их обыгрывали 2 раза - надеюсь традицию продолжим.

Уже на следующей неделе играем дома против молодежной сборной Словении. Соперник равный нам... Соперник вполне проходимый, если учесть, что играем дома. Будем готовиться к данной игре по максимуму. Удачи всем нашим сборным! Здесь удача пригодится как нигде больше...
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния