Желток№2 Только жаренные блюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 28 янв 2009, 01:35
Изображение
Истина где то рядом.....

И снова вас приветствует журнал поддерживающий свою репутацию как самого беспринципного и продажного средства массовой дезинформации Желток...Наконец то нам удалось выплатить залог за нашего главного редактора который так истосковался по работе что решил работать за бесплатно...Чтож, нам больше достанется :)

Итак перейдем от лирики к делу. В нашем сегодняшнем выпуске:

Инопланетяне в Румынии Разгадка все ближе
Изображение

Всегда людей тянуло к неизведанному. Тайна притягивает и требует разгадки, даже если это практически невозможно сделать. Именно поэтому нашу родину облюбовали уфологи. После прошлого выпуска в котором утверждалось о похищении юнцов нашей юниорки все локаторы были устремлены на нашу столицу. Можете представить что случится когда наши подозрения о том что инопланетяне не только среди нас, но уже сподобились захватить верховную власть в нашем государстве!!!Да, да, вы не ослышались, речь идет о нашем президенте, чьи поступки в последнее время только подтверждают наши догадки...После того как они сумели захватить в полон самого Буша Изображение эти представители внеземной цивилизации видать полностью уверовали в свою безопасность. Тем более что им для этого не нужно похищать его физическое тело, главное проникнуть в его мозг. Именно этим объясняются его резкие перепады настроения..От самокритичности Я виноват во всех бедах Румынии,в маленьком Фонде,в автосоставах.Я хреновый менеджер,не умею ничего(с) и отрешенности мне наплевать на проблемы в Румынии. до активности в делах и управлении В конце недели выйдет небольшая газета\обзор матчей\событий Румынии. Надеюсь,что это будет началом газеты...Видно как он пытается освободиться от их контроля но бренное тело слишком слабо и снова и снова сдается под напором безумных покорителей Вселенной...Чтож, надеемся что он все же сумеет победить в этой борьбе и вновь поведет нашу страну к светлому будущему :beer: Если же нет, прийдется брать Белый Дом штурмом :) Ведь терпение народа не безгранично....Не забывайте об этом :mg:

Махинаторы за границей Кто они
Изображение


Если у кого нибудь сохранился прошлый выпуск нашего журнала то пролистав помятые страницы на трезвую голову может всплыть в памяти тот факт что мы провели мини конкурс среди неадекватов в Румынии. Но мы не раз предупреждали что наши информаторы повсюду и никто и ничто не скроется от нас. Итак, в далеком Макао мы наткнулись на подобную личность, погрязшую в лжи и предательстве..Имя ему Фролов, с кличкой Шпукер, опальный и востановленный президент Макао, чей путь мечтает повторить любой уважающий себя плут и лицемер. Все началось с мелкой пакости проведенной им в новой стране Монголии...Пользуясь тем что страна молодая а менеджеры там не очень опытные он писал каждому в личку предложения выкупить у них лидеров команды за максимальную цену...Не понимая всей тонкости этой игры они покупались на эту удочку и выставляли их на трансферт...Конечно никто их не покупал, а в матче они играли гораздо слабее что соответственно давали ему шансы на победу! Хорошо что вскоре это было раскрыто и против него ополчилась вся федерация играя против его команды супер настроем. После нескольких игр результат был достигнут так как он не выдержал и просто сбежал...Происшедшее еще раз доказало важность сплоченности федерации, особенно в кризисные моменты. Казалось что это должно было его перевоспитать, но не тут то было...Купив еще один акаунт и сменив кличку на Фролов он продолжил свое черное дело. Вы знаете, мы очень любим деньги и магазин просто чудесное место для их траты так что если у кого то есть желание тратить реальные деньги на виртуальное развлечение в последнее время и за изменений в генераторе не приносящее никакого удовольствие то как говорится бог им судья :beer: Но деньги потраченные им в магазине на покупки своим комам не выдерживают никакой критики...Мало того что они были потрачены впустую, так как команды по сравнению с другими не прибавили в силе и не развились, так это ему еще ничего и не стоило. По его словам у него есть знакомые в WEB money что позволяет ему покупать всолики, спецухи и тому подобную дребедень задаром, не затрачивая не капли из своих личных средств...Наверное ночью он тоскует, рассматривая вблизи эту фотку с реальными деньгами Изображение до которых ему очень и очень далеко..Правда, он еще только в начале своего пути, так что все еще возможно...Видать в последнее время ему совсем стало невмоготу и он, будучи действующим президентом осмелился на сайте Всола рекламировать чужой проект за дополнительную плату разумеется...На этом терпение Лиги наконец то лопнуло и его вышвырнули с поста президента, лишив его всех полномочий...Казалось бы наконец то кара настигла нашего героя. Но нет..Фемида и на этот раз была слепа...Было ошибкой позволить ему вновь баллотироваться на этот пост, так как ему удалось в который раз обмануть избирателей победив с огромным отрывом..Чтож, мы будем следить за ним стараясь очистить мир ВСОЛА от грязи и вурдалаков... :mg: )

Два срока правления Нерона Молодежка под микроскопом..
Изображение


Наблюдая за игрой молодежки и заодно пытаясь понять причины провального выступления не смотря на оптимистичные заявления тренера в начале сезона мы решили рассмотреть эту проблему под несколько другим углом проводя параллель с известной личностью, Нероном. Вы скажете, ну что может быть общего у Императора, жившего много веков назад и просвещенного менеджера нашего века, но однако все не так уж и просто. Как известно, в правлении Нерона было два периода....В первом он правил в согласии со своей матерью и именно тогда было отмечено развитие и процветание Римской Империи. Так же отметился и Петр, тренер молодежки 12 сезона который сумел наладить отношения с менеджерами не только Румынии но и из других федерации что бы вместе подготавливать состав молодежки к отборочным турнирам. Как результат, кроме неудачного weekendа в котором они проиграли две игры подряд, они шли вровень с лидерами и имели реальные шансы пройти дальше в отборе. Что же случилось?Почему во второй раз у него ничего не получается, почему они плетутся на предпоследнем месте, одержав всего одну победу. Чтож, для этого попробуем снова вернуться в прошлое. Последние четыре года правления Нерона были отмечены красным ручьем раздоров, недоверия и предательство, когда Император перестал доверять даже собственной жене и матери, круша все вокруг себя. Так же произошло и сейчас. Наблюдая как предыдущее поколение молодежи уходит, а на смену приходят одни калеки нервы могут и не выдержать, тем более когда не наблюдаешь за этим со стороны а имеешь непосредственное отношение. Пытаясь что то изменить, вступая в дискуссии с президентом и остальными он понял что невозможно пробить стену и осталось только наблюдать как гибнет Рим...Изображение
Чтож, такова его судьба. История таких ошибок не прощает и второго шанса не дает :mg:

Ну вот и все...Если наш главный редактор за последнею статью нас не разгонит нафиг вполне возможно что встретимся вновь... :) Всем удачи :hello:
Peter10
 
 
 


Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение Dedu 28 янв 2009, 11:27
Талант не пропьешь и холодом не заморозишь :cool: Мне нравится твоя газета, Петя. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение S E R G 28 янв 2009, 11:53
газета суперИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение Zanfaz 28 янв 2009, 14:44
Супер , Мне понравилось ))) Пиши исчо !! :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение Влад2279 28 янв 2009, 15:16
Классная статья,Петя! Имел "удовольствие" играть с FrOlOv в Украине. "Чудак"(с буквой "м") редкостный. Если есть желание просмотрите-он создал тему в украинском форуме "Откройте ваши кошельки":http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=19&t=90841 На мой взгляд наглядное пособие под названием "Так делать не надо"! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение Peter10 28 янв 2009, 15:24
Я рад что вам понравилось :) Оказывается лучше всего пишется ночью..Странно как то :)
Влад, да я знаю....Он эти темы создал на еще нескольких форумах и все они закрыты...Тем более я являюсь заместителем у Жеки..http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25123 он мне много чего про него рассказывал, особенно про его настойчивые просьбы играть против конкурентов суперами...Я реально не понимаю почему руководство ничего с ним не делает? :mg: В Киргизии только за подозрение в махинации такого классного чела как Экс сняли с должности и запретили участие в выборах а у этого как с гуся вода...Что то здесь нечисто :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение I_V_I_C_A 28 янв 2009, 19:40
Петрюха. Ты реально клоун. ПОЗДРАВЛЯЮ. :P :P :rot: :rot: :rot:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение gizzmoo 28 янв 2009, 20:12
Петь, ну ты меня прости пожалуйста, но Желток на желтую прессу совсем не тянет... кто ж в желтой прессе правду пишет)))))).... тут в пору с "Искру" переименовываться)))))
gizzmoo
 
 
 

Re: Желток№2 Только жаренные блюда
Сообщение Peter10 28 янв 2009, 20:14
А это современная желтая пресса :) Да к тому же какая там правда?))Только сплошные домыслы и слухи :) Ну и немного правды есессно :)
Peter10
 
 
 


Вернуться в Румыния