ТТФ-5: Итоговая таблица участников ТТФ-5.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 28 фев 2009, 21:45
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 5

СТАРТ ТУРНИРА - 13-го декабря

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:

ПРАВИЛА НАБОРА УЧАСТНИКОВ

В предыдущих турнирах были допущены грубые ошибки, к турниру брались ФФ которые даже не подавали заявку, или об этом не знал ихний президент.
На этот турнир, чтоб попасть в список участников ОБЯЗАТЕЛЬНО
1. необходимо отписаться в этом топике, а не в личке или через кого-то передать.
2. Также одним из условий есть то, что вы гарантируете информативность о турнире в вашей ФФ, а именно на вашем форуме будет создан топик посвященный турниру, а также президент освещает ваши игры в новостях федерации.
3. Если не президент есть инициатором участия определенной ФФ в турнире, а некоторое количество активных менеджеров, то от федерации должен быть человек, который будет ответственный за денежный взнос.
4. Гарантируют информативность и взнос от федерации "ответственные" федераций
5. принимаются ФФ не менее 48 команд, в ином случае объединение ФФ.

РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ 128 КОМАНД :)

Групповой раунд : A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L

В турнире принимают участия 128 футбольных федераций, которые будут разделены на 16 групп по 8 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.

Плей - офф

В следующую стадию турнира(плей-офф) выходять по 4 первых команд из групп!
Пары в 1\32 финала организовываються за такой схемой:
1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.)Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3;
13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3;17)I1-J4; 18)J1-I4; 19)I2-J3; 20)J2-I3; 21)K1-L4; 22)L1-K4; 23)K2-L3; 24)L2-K3; 25)M1-N4; 26)N1-M4; 27)M2-N3; 28)N2-M3; 29)O1-P4; 30)P1-O4; 31)O2-P3; 32)P2-O3.
Потом победители пар 1\32 финала играют между собой в 1\16 финала за схемою:
а)1 и 7 пары; б)2 и 8; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12;
л)17 и 23; м)18 и 24; н)21 и 19; о)20 и 22; п)25 и 31; р)26 и 32; с)29 и 27; т)30 и 28.
Потом в 1\8 финала между собой играют:
1) а и п; 2)б и р ; 3)в и с ; 4)г и т;
5)е и л; 6) ж и м; 7)з и н; 8.) к и о.
В 1\4 финала играют:
А)1 и 3; Б)2 и 4; В) 5 и 7; Г)6 и 8.(раньше 1\4 финала представители одной группы встретится не смогут)
В 1\2 финала между собой сыграют: 1) А и Б; 2) В и Г.
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К




3 тур - 3. 01 .10
4 тур - 9. 01. 10
5 тур - 24. 01. 10
6 тур - 31. 01. 10
7 тур - 7. 02. 10
1/32 - 14. 02. 10
1/16 - 21. 02. 10
1/8 - 28. 02. 10
1/4 - 7. 03. 10
1/2 - 14. 02. 10

игра за 3 место
ФИНАЛ - 21. 03. 10
Последний раз редактировалось Dedu 12 апр 2010, 17:04, всего редактировалось 158 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 02 мар 2009, 21:02
Игры против Румынии, как и Румынами против Анголы проводить не буду по идейным соображениям :D . Удачи всем в первой игре. Договариваемся на 8-е марта!!! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Micson 02 мар 2009, 22:13
Dedu писал(а):Игры против Румынии, как и Румынами против Анголы проводить не буду по идейным соображениям :D . Удачи всем в первой игре. Договариваемся на 8-е марта!!! :hello:
Деду, в Анголе подобное сообщение оставил? Признавайся, за кого болеть будешь? :grin:
Micson
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение lexa78 02 мар 2009, 23:25
есть желающие в футбол поиграть,8 Марта румынами? буду рад. :cool:
lexa78
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 02 мар 2009, 23:58
Micson писал(а):Деду, в Анголе подобное сообщение оставил? Признавайся, за кого болеть будешь? :grin:

Не поверишь -- оставил. Болеть буду за румын. Мы лучшие!!!!!!!!!!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение ukol_m 03 мар 2009, 00:14
lexa78 писал(а):есть желающие в футбол поиграть,8 Марта румынами? буду рад. :cool:
Эх... Для моей комы ты слабоват, наверно, сейчас посмотрю
ukol_m
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 03 мар 2009, 12:36
На сегодня уже есть следующие пары команд:

1.Спорт Лубанго э Бенфика ( Лубанго, Ангола)-Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)
2.Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)-КС Вулкан (Вулкан, Румыния)
3.Сетембро 17 (Читато, Ангола)-Политехника (Яссы, Румыния)
4.Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)-ФК Барлад (Барлад, Румыния)
5.Футбол Клубе де Уиже (Уиже, Ангола)-ЧФР (Тимишоара, Румыния)
6.ФК Шитато (Лунда, Ангола)-Фортуна (Кавачи, Румыния)
7.Педрада (Мошико, Ангола)-Дунэря Джурджиу (Джурджиу, Румыния)
8.Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)-Ювентус Колентина (Бухарест, Румыния)
9.Сантос Футбол Клубе де Ангола(Ангола)-ФК Кымпина (Кымпина, Румыния)
10.Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)-Каракал (Каракал, Румыния)
11.Ландана Клубе (Каконго, Ангола)-Навол Олтеница (Олтеница, Румыния)

Напоминаю нашим командам -- нельзя выставлять ГРУБУЮ тактику даже на 1 минуту. При любом исходе вашего матча при наличии грубой нам засчитают ТЕХПОРАЖЕНИЕ со счетом 0-3.

Если в командах есть сборники, принимающие участие в финальных играх континентов, учитывайте их потерю!!!

Еще есть желающие сыграть и победить ангольскую команду?? :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 мар 2009, 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Bazilevs 03 мар 2009, 13:45
Эх! Как жаль(,у меня нет ни единого ангольского соперника в списке...( Так бы обязательно внёс свой вклад,надеюсь в победу над ангольцами) УДАЧИ РУМЫНИЯ!
Bazilevs
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 03 мар 2009, 17:01
Влад2279 писал(а):Кымпина едет 8 марта в гости к "Сантос Футбол Клубе де Ангола"(Ангола)....Еле выговорил :)

Влад, тебя добавили. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение AIG 03 мар 2009, 17:12
Я тоже уже договорился.
AIG
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение r_jordan 03 мар 2009, 19:56
lexa78 писал(а):есть желающие в футбол поиграть,8 Марта румынами? буду рад. :cool:

с радостью сыграю против тебя - наши команды приблизительно равны по силе....если кто-то подскажет что и как нужно сделать для осуществления этого матча :baby:
r_jordan
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 03 мар 2009, 20:12
r_jordan писал(а):с радостью сыграю против тебя - наши команды приблизительно равны по силе....если кто-то подскажет что и как нужно сделать для осуществления этого матча :baby:

Сейчас выбор соперника на товы проводят вот по этому параметру команды, который можно посмотреть в ростере команды внизу страницы: Средн. сила команды с учетом спецвозможностей 495 -- это Vs твоей команды, а у твоего оппонента этот показатель равен 457, поэтому тову вы с ним никак не проведете, к сожалению. Попробуй посмотреть по Рейтингу -- может там кого-то себе подберешь примерно равно по Vs :hello:

Кстати отпишись вот этим двум, может согласятся --Футбол Клубе де Селеш (Селеш) и Ландана Клубе (Каконго).
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение r_jordan 03 мар 2009, 20:21
Ха - он уже сам меня нашел ))))
правда у него команда немного сильнее меня - но ничего - будем надеяться на положительный исход :pika:
r_jordan
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Dedu 03 мар 2009, 20:27
AIG писал(а):Я тоже уже договорился.
Ты тоже в рядах участников турнира :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
r_jordan писал(а):Ха - он уже сам меня нашел ))))
правда у него команда немного сильнее меня - но ничего - будем надеяться на положительный исход :pika:
тебя также добавляем в список участников, есть еще желающие?
Dedu
 
 
 

Re: Румыния и товарищеские турниры-8 марта играем с ФФ Анголы!!!
Сообщение Анфан террибль 03 мар 2009, 21:31
Со мной 2 команды играть отказались,у них сборники уезжают..а больше никого в списке нет:(
Анфан террибль
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния