поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 02 мар 2010, 22:17
Мне очень стыдно за то, что я не успел вовремя со своими скудненькими поздравлениями :shy: Я хочу обратиться к великолепной, красивой и умной Мариночке, которая Sabatini. Не кори меня сильно за мои опоздания, я уже сам себя наказал! :shy: И моя совесть меня сожрёт раньше, чем ты успеешь прочесть это послание... Я хотел бы за любые средства приобрести машину времени и вернуться во вчера, чтобы вовремя поздравить тебя с наступлением этой прекрасной поры года, весны! я обыскал все объявления "Из рук в руки", но нигде даже намёка не было на такой девайс ;( Поэтому поздравляю здесь и сейчас! С наступлением весны тебя, Мариночка! Огромной-преогромной любви тебе! Я бы мог пожелать, чтобы тебя любили, но это и так происходит! Мы тебя все очень сильно любим, сильнее любви я просто не могу себе представить! Поэтому просто люби сама, насколько позволяет твоё большое сердце! От души и с любовью!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sanyok003 02 мар 2010, 22:56
Вот это слова! Изображение
Sanyok003
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexBorovski 08 мар 2010, 15:24
:D :D :D
AlexBorovski
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 08 мар 2010, 16:46
Sertse писал(а):Мне очень стыдно за то, что я не успел вовремя со своими скудненькими поздравлениями :shy: Я хочу обратиться к великолепной, красивой и умной Мариночке, которая Sabatini. Не кори меня сильно за мои опоздания, я уже сам себя наказал! :shy: И моя совесть меня сожрёт раньше, чем ты успеешь прочесть это послание... Я хотел бы за любые средства приобрести машину времени и вернуться во вчера, чтобы вовремя поздравить тебя с наступлением этой прекрасной поры года, весны! я обыскал все объявления "Из рук в руки", но нигде даже намёка не было на такой девайс ;( Поэтому поздравляю здесь и сейчас! С наступлением весны тебя, Мариночка! Огромной-преогромной любви тебе! Я бы мог пожелать, чтобы тебя любили, но это и так происходит! Мы тебя все очень сильно любим, сильнее любви я просто не могу себе представить! Поэтому просто люби сама, насколько позволяет твоё большое сердце! От души и с любовью!!! :sharik: :sharik: :sharik:

ООО!!! Как же я пропустила... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! :beer:
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 08 мар 2010, 16:50
Девочки...вам сюда... - viewtopic.php?f=10&t=116943&start=0
Ст@нисл@вич
 
 
 

поФЛУДим
Сообщение Karen 10 мар 2010, 13:37
Здравствуй Сербия! Ну вот и я с вами, как зам. Благодарен Сому за предоставленную возможность! :beer: Хвала! ;)
Karen
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sanyok003 10 мар 2010, 13:40
Приветствую на сербских землях!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 10 мар 2010, 16:07
Какие люди в Голливуде) :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Karen 10 мар 2010, 17:29
Ст@нисл@вич писал(а):Какие люди в Голливуде) :beer:
Улыбнул :cool: :beer:
Karen
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 мар 2010, 19:03
Прошу любить и жаловать! :beer: Мой зам в Црвене :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 10 мар 2010, 23:36
Karen писал(а):Здравствуй Сербия! Ну вот и я с вами, как зам. Благодарен Сому за предоставленную возможность! :beer: Хвала! ;)
я к вам вы к нам :D :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 11 мар 2010, 11:45
Когда спецухи по итогам чемпа (лучшим в номинациях) раздают? А то я забыл :(
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 11 мар 2010, 11:46
Зуб писал(а):Когда спецухи по итогам чемпа (лучшим в номинациях) раздают? А то я забыл :(
По разному, когда как)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Mahno 11 мар 2010, 12:03
Скорее всего перед КТ.
Mahno
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 11 мар 2010, 20:01
Призовые ВИП и спецухи будут после сегодняшних матчей.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия