поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 11 ноя 2014, 10:28
Макс, ты конечно меня извини, но не имея не одного напа с У4 так много забивать - это нонсенс... Смотри твою защиту - там проходной двор, отсюда и пропускаешь (относительно Пивары у тебя в защите либо молодняк, либо без спецух), ну и ты думаешь, что пропускать не будешь, делая основной акцент на атаку?

Добавлено спустя 1 час 26 минут 40 секунд:
Нинози писал(а):А когда собственно начнем набор? В этом сезоне (по старым правилам) или со следующего сезона? Я к тому, что неизвестно какая сила будет у 16-леток в 32 сезоне после школы (всё ещё обсуждается).
А так однозначно вариант "Б".
Для поощрения должен быть минимум (для текущих правил), к концу сезона:
16 лет - 3 спецухи и 35 силы
17 лет - 6 спецух и минимум 49 силы
18 лет - 9 спецух и минимум 60 силы
19 лет - 12 спецух и минимум 70 силы

я так понимаю это было третье и последнее мнение... мда...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 11 ноя 2014, 12:38
fanati4nyj писал(а):вариант А в Сербии не прокатит, пробовали мы это уже, вариант Б интереснее... Но я считаю, что рамки проплат должны быть жесткими
16 лет - 3 спецухи и минимум 45 силы
17 лет - 7 спецух и минимум 55 силы
18 лет - 11 спецух и минимум 65 силы
19 лет - 15 спецух и минимум 75 силы
Вот как то так, а если игрок уходит на трансфере, то тупо лишать выплат...
Кто следит внимательно за форумом, тот знает, что обсуждают модернизацию спортшкол... Если введут заказ стиля, то в следующем сезоне можно тупо начинать набирать стилевую юниорку... мечты - мечты....
Пожалуй, наиболее предпочтительный вариант
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 ноя 2014, 13:26
Pipez писал(а):
fanati4nyj писал(а):вариант А в Сербии не прокатит, пробовали мы это уже, вариант Б интереснее... Но я считаю, что рамки проплат должны быть жесткими
16 лет - 3 спецухи и минимум 45 силы
17 лет - 7 спецух и минимум 55 силы
18 лет - 11 спецух и минимум 65 силы
19 лет - 15 спецух и минимум 75 силы
Вот как то так, а если игрок уходит на трансфере, то тупо лишать выплат...
Кто следит внимательно за форумом, тот знает, что обсуждают модернизацию спортшкол... Если введут заказ стиля, то в следующем сезоне можно тупо начинать набирать стилевую юниорку... мечты - мечты....
Пожалуй, наиболее предпочтительный вариант
многие ли его осилят... :?

Макс,
ты слишком увлекаешься атакой. В конце, когда ведешь в счете, стоит всё же сбавлять пыл. Гена "не любит" слишком уверенных в своем превосходстве. Частенько за это наказывает... :(
С последней ссылкой ты ошибся. Преимущество у соперника.
В 3-й ссылке - случайное пенальти.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 11 ноя 2014, 13:34
Нинози писал(а):многие ли его осилят... :?

а у Сербии команд намного больше, чем в КНДР, а там как то осиливают же? Тут главный вопрос не в том осилят или нет, вопрос в том, что сейчас начнется песня на счет личных интересов, вот и все
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 ноя 2014, 15:15
я это тоже имел ввиду
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 ноя 2014, 15:47
fanati4nyj
Это да, я допустим вряд ли буду подгонять свою молодежь под сборную, с другой стороны, у нас целая туча клубов которые пока со стилем не определились, так что найти 10-15 команд труда по идее не должно составить. Это меньше чем 1 из 10 менеджеров.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 11 ноя 2014, 16:32
Klaccuk писал(а):fanati4nyj
Это да, я допустим вряд ли буду подгонять свою молодежь под сборную, с другой стороны, у нас целая туча клубов которые пока со стилем не определились, так что найти 10-15 команд труда по идее не должно составить. Это меньше чем 1 из 10 менеджеров.

Женя, да в том то и дело, что этот 1 из 10 менеджеров либо уйдет из федерации, либо начнет бузить и откажется... Тут все на интузиазме должно быть основано
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 ноя 2014, 19:07
ВСОЛ - игра на 15 минут в день!
Смысл в отправил, проверил, расчитал быстро новую тактику, опять отправил... Как "Весёлая ферма" в Соцсетях - вырастил урожай, собрал-продал-опять вырастил... через Х опыта, получил "звёздочку" и новое поле или новые овощи для выращивания...

ТУПО, БАНАЛЬНО, НО ИМЕННО В ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ ВСОЛ !!!

Федерации как общества Менеджеров - в топку, самобытность игроков - лесом, общение - побоку, Общественную жизнь, конкурсы, программы - прямым текстом ЗЛО!
Вот с этим согласен на все 100 % !
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 ноя 2014, 19:56
Уже пару сезонов как превратился ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Riddji 11 ноя 2014, 21:44
Что то я не вижу никаких сообществ что бы из за этого переживать. Каждый находит в игре то что хочет, иначе не играли бы.
Riddji
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 11 ноя 2014, 22:29
fanati4nyj писал(а):
Klaccuk писал(а):fanati4nyj
Это да, я допустим вряд ли буду подгонять свою молодежь под сборную, с другой стороны, у нас целая туча клубов которые пока со стилем не определились, так что найти 10-15 команд труда по идее не должно составить. Это меньше чем 1 из 10 менеджеров.

Женя, да в том то и дело, что этот 1 из 10 менеджеров либо уйдет из федерации, либо начнет бузить и откажется... Тут все на интузиазме должно быть основано

Правильно - Энтузазизьме.
:-)
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение на Мору 12 ноя 2014, 17:01
По поводу проводящегося сейчас опроса "Нужна ли в Сербии программа по прокачке "родных игроков?"
Полагаю, что он уже далеко не первый.
Имхо, лучше было начинать формулировку не с "нужна ли в Сербии…»" а с "будете (готовы) ли вы в своем клубе..", ибо опрос вроде бы затеян в интересах сборных, но опрашиваются-то клубные менеджеры, а интересы сборных и интересы отдельных команд отнюдь не всегда совпадают. Лично я считаю, что менеджер должен быть озабочен развитием исключительно своей команды, а не сборной и всего человечества. Если каждый мен станет нормально развивать только свою команду, не заморачиваясь на какие-то глобальные проблемы – будет гораздо лучше и для него, и для всех. Тогда в естественной конкурентной борьбе появятся необходимые для сборных сильные игроки, а вот искусственное поощрение скороспелок ни к чему хорошему привести не может. Не следует забывать о том, что мешок со спецухами не бездонный, и поэтому, наделяя 16-17-летнего пацана, сидящего на лавке, спецухой или баллом, вы тем самым отнимаете их у другого, более возрастного игрока, который, в отличие от первого, постоянно участвует в матчах и напрямую влияет на результаты команды, набранные очки, призовые и т.д. Все эти программы способствуют только появлению донорских клубов и процветанию различных махинаторских схем, но никоим образом не усилению сборных и федерации в целом.
Поэтому я всегда резко против любых подобных программ.
на Мору
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 12 ноя 2014, 19:48
на Мору писал(а):По поводу проводящегося сейчас опроса "Нужна ли в Сербии программа по прокачке "родных игроков?"
Полагаю, что он уже далеко не первый.
Имхо, лучше было начинать формулировку не с "нужна ли в Сербии…»" а с "будете (готовы) ли вы в своем клубе..", ибо опрос вроде бы затеян в интересах сборных, но опрашиваются-то клубные менеджеры, а интересы сборных и интересы отдельных команд отнюдь не всегда совпадают. Лично я считаю, что менеджер должен быть озабочен развитием исключительно своей команды, а не сборной и всего человечества. Если каждый мен станет нормально развивать только свою команду, не заморачиваясь на какие-то глобальные проблемы – будет гораздо лучше и для него, и для всех. Тогда в естественной конкурентной борьбе появятся необходимые для сборных сильные игроки, а вот искусственное поощрение скороспелок ни к чему хорошему привести не может. Не следует забывать о том, что мешок со спецухами не бездонный, и поэтому, наделяя 16-17-летнего пацана, сидящего на лавке, спецухой или баллом, вы тем самым отнимаете их у другого, более возрастного игрока, который, в отличие от первого, постоянно участвует в матчах и напрямую влияет на результаты команды, набранные очки, призовые и т.д. Все эти программы способствуют только появлению донорских клубов и процветанию различных махинаторских схем, но никоим образом не усилению сборных и федерации в целом.
Поэтому я всегда резко против любых подобных программ.

отсеку на раз! Смотри молодежку и националку Кайман и Таджиков... Или у них клубы слабые? а программа постоянно действующая и там и там... Так что Вы не правы, молодой человек ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение на Мору 12 ноя 2014, 20:43
Самый убогий способ вести дискуссию - это привести обширную цитату оппонента непонятно зачем, затем в 2 невнятных словах заявить "всё это фуйня, а я дАртаньян" и отослать перенимать опыт в соседние колхозы. Желательно также постараться унизить (оскорбить) оппонента намеком на его малый опыт в Сербии (во Всоле), возраст вообще, придраться к аватарке, к нику и т.д....

В приведенной тобой цитате ведь не одна фраза опытного всоловца, не такого уж и молодого человека, имеющего не самый последний рейтинг, а в Сербии - уже не новичка, а сербского победителя КЛК прошлого сезона и одного из лидеров Д4 нынешнего сезона, поэтому просто так отмахнуться двумя словами, давя и поучая неким своим сербским авторитетом, уже не получится, как пару месяцев назад.

Что конкретно ты можешь возразить на высказанные мной тезисы? (Только, умоляю, не надо больше цитировать как целиком, так и выхватывая отдельные фразы. Уважайте если уж не оппонента, то хотя бы посещающих форум).
на Мору
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 12 ноя 2014, 23:27
Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель вернулся в Белград. Гаагский трибунал отпустил его на родину по состоянию здоровья. Шешель провел в заключении более десяти лет, пока рассматривалось дело о его причастности к военным преступлениям. Приговор ему так и не вынесен.
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия