К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение intelino 10 фев 2008, 22:19
Ладно, вот я как начавший отвечу "по существу" на вопросы, и задам свои маленькие :)

Итак, ответы:
1. Мог бы, но я не вижу никакой необходимости этого делать. Не люблю выделять хоть кого-то - это несправедливо.
2. Почему не не хочу чтобы были слабые комады? Очень всё просто на самом то деле - отвечу вопросом на вопрос вы в драках участвовали? В юности....если да, скажите - вам интересно было кго-то просто бить - или именно сражаться с равным? Вот мне второе гораздо больше нравится....иначе у меня начинает интерес пропадать к игре в свою очередь...
3. А на третий я уже отвечал, и не раз: отдать решения на откуп президентам федераций....А вот если уже президент не может помочь...что ж тогда говорить - каждый заслуживает ту власть которую выбрал - надо было думать во время выборов. И помогать не всем - а только своим - я ведь не глобальное решение в качестве себя предлагал....

Надеюсь всё понятно :)

А теперь мои маленькие вопросы:

1. Как вы считаете, можно увидеть интервенцию в дела команды, когда президент предлагает выставить ёё в свободные на основании каких-либо причин?
2. Не считаете ли вы, что помощь любым командам из каких-либо фондов является лишним преимуществом, являющимся абсолютно несправедливым по отношению в остальным?
3. Если бы вы были президентом федерации какой-либо страны и у вас висело в свободных половина команд, соответственно гробя всю федерацию, сборные, рейтинги и т.д. - что бы вы сделали?

Жду ответов, и ещё раз извиняюсь за то что исчезал.
Удачи :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение intelino 10 фев 2008, 22:20
Чёртов интернет - виснет.....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 535
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 10 фев 2008, 22:34
Спасибо Интелино за ответы и вопросы и ждем заключительных ответов оппонентов на выстрел ! Завтра голосование !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 11 фев 2008, 08:45
1. Как вы считаете, можно увидеть интервенцию в дела команды, когда президент предлагает выставить ёё в свободные на основании каких-либо причин?
2. Не считаете ли вы, что помощь любым командам из каких-либо фондов является лишним преимуществом, являющимся абсолютно несправедливым по отношению в остальным?
3. Если бы вы были президентом федерации какой-либо страны и у вас висело в свободных половина команд, соответственно гробя всю федерацию, сборные, рейтинги и т.д. - что бы вы сделали?


Честно, не совсем понял первого вопроса.
Поэтому отвечать начну со второго.
Тогда задам вам встречный вопрос, являющийся ответом на этот вопрос. А проведение различных конкурсов(которые проводятся и в вашей федерации) не является ли таким же несправедливым для остальных. Ведь выигрывает человек, а бонусы в виде финансов получает команда, которая собственно этого ничем не заслужила. Это справедливо для всех?
И третий вопрос.
Тут есть два немаловажных подпункта. Если я только пришел в федерацию и стал президентом - то соответственно решения принимались бы одни. Скажем, напоминание в новостях и на форуме ссылок на основные правила(не захламляя лички участников), это тот максимум, на который должен идти каждый президент. Ну а если я был какое-то время президентом, и уже в мое "правление" стало такое происходить, то по-моему самым логичным было бы найти более достойного кандидата на мое место.
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 11 фев 2008, 09:01
Позици оппонентов понятна ! Заканчиваем выстрелы, Зачехляем пистолеты и организуем голосование ! Спасибо господа !

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 2 секунды:

Внимание ! Организованно голосование - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69459 ! Голосуем !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 11 фев 2008, 16:58
А в какой теме голосование прохдит?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Kandead 11 фев 2008, 17:18
Помогать надо, но не действиями а советами...
Kandead
 
 
 

Сообщение som 11 фев 2008, 18:56
VItali писал(а):А в какой теме голосование прохдит?

В топике все сказано !
som
 
 
 

Сообщение som 13 фев 2008, 16:32
Итак господа ! Голосование практически закончено и вот его результаты :
Какое мнение вы поддерживаете ?
Мнение №1
29% [ 5 ]
Мнение №2
52% [ 9 ]
У меня свое мнение
11% [ 2 ]
Мне безразлично
5% [ 1 ]

Всего проголосовало : 17
Коммент - мнение №1 - Интелино, мнение №2 - Витали ! В этой дуэли победило мнение Витали, но это не значит, что мнение Интелино не имеет право на жизнь ! Каждый выбор достоин уважения ! Итак господа - кто следующий ! Кто бросит перчатку своему оппоненту и вызовет на дуэль ! Ждем !
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение SoUR 08 мар 2008, 02:10
И че всё затихло? Давайте новых учаснеов)))
SoUR
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 08 мар 2008, 09:02
Приход молодежи ! Все заняты :).
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 12:08
Хороший , но незаслуженно забытый топик :-) .Президент вот этим постом - Скам 19 мар 2010, 10:32 , просто мягко так подтолкнул к его поднятию :) ! ну мною создан, мне и поднимать из подвалов форума Сербии ! Напоминаю правила (шапка) и прошу их строго придерживаться. Я имею ввиду кол-во постов дуэлянтов и секундантов в каждом раунде! Естественно комментарии зрителей вне очереди и не ограничены! Завершение дуэли объявлю официально!
Вызываю на дуэль Alex Borovski Ник: AlexBorovski , менеджера команды Колубара (Лазаревац, Сербия) - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34920
Прошу быть моими секундантами :
1.Менеджер: Александр Деменёв Ник: AlexD
2. Менеджер: Vasiliy Voloschuk Ник: Serjo Vittorio

Тема - оппозиция в ФФ Сербии !
Прошу моих кандидатов в секунданты подтвердить или отклонить мое предложение , а соперника принять или отклонить вызов. Если вызов будет принят, то назвать своих секундантов!
Спасибо и ждем!
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 12:15
Интересная темка... Ещё нигде такой не видел. Да и тема для дуэли ничего. Ждите моих комментов) 8)
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Billy 19 мар 2010, 12:25
даёшь зарубу! :mg: :mg: :mg:
Billy
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 12:47
Ну были времена когда много было таких топиков :). Извините конечно :oops: . Билли, заруба будет тихая и интеллигентная, но жесткая :-)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия