Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 20 авг 2009, 04:56
Всем ПРИВЕТ!!!
Завал полнейший. Думаю, что только с середины сентября смогу нормально выходить на форум и активно учавствовать в жизни федерации и ВСОЛа.
Так что не вините меня строго :grin: :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 20 авг 2009, 07:19
Успехов Вам обоим в разгребании завалов и решении проблем! :grin: :grin: :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ст@нисл@вич 20 авг 2009, 09:44
Дим, у меня три раза пропадал интерес ко ВСОЛу))) Но без него никуда уже я........ наркотик мать его...... или отец :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 20 авг 2009, 15:48
Re:Полковник и Ст@нисл@вич :
Да по всей видимости "просто передозняк"
Re:Полковник:Всем совет хорош,КРОМЕ как это мою "Црвенку" да в чужие руки))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 20 авг 2009, 15:57
DimGun1410 писал(а):Re:Полковник:Всем совет хорош,КРОМЕ как это мою "Црвенку" да в чужие руки))))
Да не в чужие руки? Просто во временное руководство - как-будто уходишь в отпуск (зам может только тренить игроков, договариваться на товы, отправлять состав на игру, а более важные функции - строительство, трансферы, аренда, обмен, остаются исключительно в твоей компетенции . Я, например, так делал. За меня Сомич рулил, а только по телефону смотрел результаты, да в редкие наезды в город общался с ним по Интернету. Зато с каким удовольствием сейчас отправляю составы, читаю сообщения на Форуме и т. д.
Вот только несколько непонятный нам с "Иноном" сгенерировали результат во втором туре (0:0). Вообще в этом туре все комы в нашем дивизионе сыграли с одинаковым результатом - 0:0.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 21 авг 2009, 11:04
DimGun1410 писал(а):Re:Полковник и Ст@нисл@вич :
Да по всей видимости "просто передозняк"
Re:Полковник:Всем совет хорош,КРОМЕ как это мою "Црвенку" да в чужие руки))))
Я вот в тайгу на две недели планирую. А там доступа совсем небудет.
Знаю, что команды останутся в надежных руках, а всё равно переживаю...
А о том чтоб совсем их оставить, то вообще боюсь подумать :grin:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Полковник писал(а):А вот и свеженький обзорчик первого тура в дивизионе 4А от Serjo Vittorio. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3570
Читаем, анализируем высказываем пожелания автору.
Обзор как всегда на уровне :cool:
Как бы мне хотелось у вас в диве играть. :(
Такой накал страстей :molot: :mg: :gun: :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 21 авг 2009, 11:20
К Сведению Менеджеров Д4!
Голосование подходит к концу (81 Менеджер уже проголосовал).
Вот что пока имеем:

"Предлагаю Всем Менеджерам Федерации Сербии обозначить свою позицию по вопросу расширения Нашей Федерации, за счет добавления Новых команд в Д4 (по 8 клубов в каждый из четырех дивов)! Общее число клубов станет - 128. Девять Федераций уже приняли решение о необходимости расширения, мне интересно Ваше мнение..."
Автор: Скам
Модератор: Avers

Ответы:
Да, расширение Нужно! И чем скорей - тем лучше!
44 (54%)
"За" расширение, но есть некоторые минусы, которые нужно проработать и обсудить.
19 (23%)
"Против" расширения, хотя есть некоторые плюсы.
8 (10%)
Мне все равно (делайте что хотите)...
5 (6%)
Категорически Против расширения ФФС!
4 (5%)
Затрудняюсь ответить...
1 (1%)


Мне интересно мнение Четырех "ПРОТИВ" и Восьми "ПРОТИВ но есть плюсы" :wise:
В основном это Менеджеры Д4.
Высказывайтесь (если есть что нового)!
viewtopic.php?f=34&t=105285&start=75 :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 21 авг 2009, 11:41
Если я не ошибаюсь, то я проголосовал нет, но с плюсами.
Если честно, то новые команды которые появяться, будут просто задыхаться в Д4, среди практически монстров как мы :D
и им очень тяжело будет развиваться, потому как большинство матчей они будут проигрывать и соответственно терять баллы и надежду. И в следствии чего будет большая тякучка. Така тякучка :grin: .
И такие плюсы как отличная молодёжь со спортшкол тоже призрачна. Этож скока сезонов надо пройти штоб хорошей спецшколой обзавестись?
Вот еслиб можно было сделать 2 дива Д4 по 16 ком и пару дивов скажем Д5 по 16 ком, а уж через несколько сезонов Д4 увеличить до четырёх дивов по 16 и ещё парочку Д5 по 16. Вот тогда былоб честнее. Но в любом случаи это ИХМО...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 21 авг 2009, 13:49
igorilla77 писал(а):Я вот в тайгу на две недели планирую. А там доступа совсем небудет.
Знаю, что команды останутся в надежных руках, а всё равно переживаю...
А о том чтоб совсем их оставить, то вообще боюсь подумать :grin:

Если руки надежные то и все будет ладненько. Да и время будет все исправить. А тайга - это хорошо! По рассказам коллег знаю. А че там делать (если не секрет)собираешься - лес валить, медведям пасти разрывать (крокодилы там не водятся) :D ?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 21 авг 2009, 13:59
Полковник писал(а):
igorilla77 писал(а):Я вот в тайгу на две недели планирую. А там доступа совсем небудет.
Знаю, что команды останутся в надежных руках, а всё равно переживаю...
А о том чтоб совсем их оставить, то вообще боюсь подумать :grin:

Если руки надежные то и все будет ладненько. Да и время будет все исправить. А тайга - это хорошо! По рассказам коллег знаю. А че там делать (если не секрет)собираешься - лес валить, медведям пасти разрывать (крокодилы там не водятся) :D ?
Тайга-это конечно я немножко загнул :grin:
Ну в моем понимании - это уехать с друзьями на две-три-четыре недели по нашим диким САХАЛИНСКИМ местам на мотоциклах, квадроциклах и другой внедорожной техники без всяких там прелестей цивилизации. А там рыбалка, охота, трудности 8) , дождь, грязь, совсем немножко горячительных напитков :P и всё такое....
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Risovaniy 21 авг 2009, 22:48
Добрый вечер!!!
Железничар (Смередово, Сербия) в этом сезоне попробует показать достойный результат. :)
В 3-м туре считаю мы показали , что будем удивлять соперников по дивизиону.
Железничар (Смередово, Сербия) - ФК Црвенка (Црвенка, Сербия) 2:0
для нас это был матч , удивительно хорош...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Да..... и исчо , прошу прокомментировать мою игру опытных менеджеров :)
Рандом или правильная тактика и расстановка ???
Risovaniy
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 21 авг 2009, 23:19
igorilla77 писал(а): ..... А там рыбалка, охота, трудности 8) , дождь, грязь, совсем немножко горячительных напитков :P и всё такое....
Класс!!!!!!! :beer: :grin: :beer: ;) И че - совсем немного горячительных напитков на 3-4 недели??????? :??: :??: :??:
А рыбу ловить будете?
Кстати, может в топике "Неповторимый менеджер Сербии" выкладывать свои фото с отпуска, пикника( не просто возлежание на пляже, скажем в Турции, а активный отдых в любой точке мира, на фоне природы и не только - главное- чтобы это было интересно, красиво, познавательно), да и не только отдыха. Мне кажется, что таким образом мы сможем больше узнать друг о друге.
И еще. Сегодня лазил по топикам и увидел топик "Азбука Сербии", который сейчас попытался, но по всей видимости безуспешно, Станиславич.
В этом топике 26.05.2008 Нареко Габриелян таким образом интерпретировал название страны Сербия:
С- сила; Е- единство; Р- республика; Б- Бог; И- и; Я- я
КЛАССС!!!!!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Risovaniy писал(а):Да..... и исчо , прошу прокомментировать мою игру опытных менеджеров :)
Рандом или правильная тактика и расстановка ???
Себя к опытным менеджерам пока еще не отношу, но мне кажется по итогам трех игр нельзя строить радужные планы и говорить о чем-то удивительном. "Црвенка"посильнее "Железничара" и на ее проиграше, по моему мнению, могли сказаться и неважная физа, и усталость игроков, и домашний бонус соперника и некоторая депрессия менеджера. Тактика, стиль, способ защиты - преимущества "Железничара" нет, разве что по оптимальности преимущество. Ну здесь нужно спросить у Дмитрия - почему он поставил такую оптимальность.
В первой четверти, по моему наблюдению, все команды сбивают прежде всего как можно ниже усталость, жертвуя при этом результатом. И поэтому особо радоваться победе не стоит - еще будете играть между собой 3 игры - вот и выясните кто есть кто. В свое время я так же опускался даже на последнее место в диве, но потом поднимался на 2 и только нелепая случайность стала преградой для "Млади Радника" к попаданию в переходные игры. Вся борьба еще впереди. Мне вот, например, очень интересно - какой результат будет в матче "Црвенка"- "Млади Радник" ( первая игра была 2:0 в пользу "МР")
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Risovaniy 21 авг 2009, 23:48
Полковник писал(а):
Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Risovaniy писал(а):Да..... и исчо , прошу прокомментировать мою игру опытных менеджеров :)
Рандом или правильная тактика и расстановка ???
Себя к опытным менеджерам пока еще не отношу, но мне кажется по итогам трех игр нельзя строить радужные планы и говорить о чем-то удивительном. "Црвенка"посильнее "Железничара" и на ее проиграше, по моему мнению, могли сказаться и неважная физа, и усталость игроков, и домашний бонус соперника и некоторая депрессия менеджера. Тактика, стиль, способ защиты - преимущества "Железничара" нет, разве что по оптимальности преимущество. Ну здесь нужно спросить у Дмитрия - почему он поставил такую оптимальность.
В первой четверти, по моему наблюдению, все команды сбивают прежде всего как можно ниже усталость, жертвуя при этом результатом. И поэтому особо радоваться победе не стоит - еще будете играть между собой 3 игры - вот и выясните кто есть кто. В свое время я так же опускался даже на последнее место в диве, но потом поднимался на 2 и только нелепая случайность стала преградой для "Млади Радника" к попаданию в переходные игры. Вся борьба еще впереди. Мне вот, например, очень интересно - какой результат будет в матче "Црвенка"- "Млади Радник" ( первая игра была 2:0 в пользу "МР")
Спасибо за комментарий....., скажу как есть, радость от того что .... не было побед в чемпионате , как взял в управление данный клуб. Согласен полностью со всем выше сказанным ..... все исчо впереди. :hello:
Risovaniy
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 21 авг 2009, 23:53
Risovaniy писал(а):Добрый вечер!!!
Железничар (Смередово, Сербия) в этом сезоне попробует показать достойный результат. :)
В 3-м туре считаю мы показали , что будем удивлять соперников по дивизиону.
Железничар (Смередово, Сербия) - ФК Црвенка (Црвенка, Сербия) 2:0
для нас это был матч , удивительно хорош...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Да..... и исчо , прошу прокомментировать мою игру опытных менеджеров :)
Рандом или правильная тактика и расстановка ???

Да матч нормальный...
Стиль, тактика, баллы - это хорошо (хотя расстановка далеко не идеальна для "спартаковского стиля" - нет чистильщика, да и опорников выгоднее двух использовать, но это дело вкуса!)
В этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125304
ДимГан свивал полурезервом со слабой физой... геройства большого в такой победе нет, учитывая что еще и в большинстве Вы их лишь додавили... но 3 очка это всегда здорово! Ведь в следующем туре Ты можешь оказаться в "яме", а вот сможет ли это просчитать твой соперник и воспользоваться - это уже мастерство! :wise:

А вообще, спроси ДимГана! :wise: Он тебе подробнее ответит, тем более по этому матчу! :beer: :)
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Risovaniy 21 авг 2009, 23:58
Скам писал(а):
Да матч нормальный...
Стиль, тактика, баллы - это хорошо (хотя расстановка далеко не идеальна для "спартаковского стиля" - нет чистильщика, да и опорников выгоднее двух использовать, но это дело вкуса!)
В этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125304
ДимГан свивал полурезервом со слабой физой... геройства большого в такой победе нет, учитывая что еще и в большинстве Вы их лишь додавили... но 3 очка это всегда здорово! Ведь в следующем туре Ты можешь оказаться в "яме", а вот сможет ли это просчитать твой соперник и воспользоваться - это уже мастерство! :wise:

А вообще, спроси ДимГана! :wise: Он тебе подробнее ответит, тем более по этому матчу! :beer: :)
Конечно воспользуются :? ...... я уже тут всем на общее обозрение сказал что нету второго вратаря :beeee:
Risovaniy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия