Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 06 мар 2007, 10:40
Деньги фонда здесь не помогут, 100% прокачка игрока на 6 уровне состоится только после кубка межсезонья до этого момента денег не будет...

предлагаю начать рассматривать заявки после старения и снятия денег за базы, сейчас в торопях, ради того что бы построить за один день здание, можно сделать ошибку!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Billy 06 мар 2007, 11:29
По поводу Явора:
можно профинансировать тренировки потенциальных сборников (Никола Игнатьевич CD/CM 18 39, например), т.к. денег после снятия взноса за содержание в клубе не будет, а натренировать нужные баллы нужно за КМ

ЗЫ: а деньги в фонде есть...мои 495К точно, за след.сезон внесу отдельно
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 мар 2007, 11:39
Тогда заседание переносим на следующий сезон, когда будет видно финансовое состояние каждого клуба!
Так как мало желающих, можно будет самим навязывать нашу помощь по прокачке, а то вообще ничего не выйти!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 06 мар 2007, 12:39
2Holaputa: ну зачем сразу так...может кто из команд требует немедленной помощи для строительства след уровня базы? Или медцентра, который никак нельзя игнорировать - впереди КМ и удачный старт в этом турнире с лечшей физой поможет принести и баллы и деньги в СиЧ!!!
Billy
 
 
 

Сообщение David 06 мар 2007, 13:04
Вот вот :) Деньги на шестой уровень у меня есть (с трансфера, если все пройдет хорошо). Но я хочу успеть построить спортшколу седьмого уровня до середины следующего сезона. я предлагаю такую сделку совету: За грант, который он мне выделил бы я успеваю построить седьмой уровeнь спортшколы, а я обязуюсь передать за номинал одного игрока-таланта совету, который рассмотрит судьбу этого игрока и передаст его на воспитание в перспeективную команду. Можно рассмотреть вариант, когда найдется менеджер который мне поможет финансово а я обязуюсь пeредать ему игрока-таланта. Как вам мое предложение?
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 мар 2007, 14:18
Billy, может тогда нам самим просмотреть команды, которые ещё смогут перед старением начать стройку и которым понадобится наша помощь? Потому как я в новостях говорил что принимаем заявки и всё такое, но единственный кто подал, это Явор.(кстати его заявка уже не может состояться, т.к. ушёл в минус) В этом есть какой-то смысл, ведь наверняка есть такие менеджеры(неопытные), которые не в курсе преимуществ постройки в конце сезона.
David, ты распиши суммы которые тебе будут необходимы, да и сейчас рано об этом говорить ;) Ты же собираешься в КМ участвовать? Там вполне можно неплохо заработать! Или я что-то не так понял?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 06 мар 2007, 14:56
2David:
1. Да никого никуда передавать не нада - просто воспитай его (Неманя Попович, например, с Л4 и силой 65 совсем неплохо бы смотрелся в молодёжке, а там и сам до 70 подрастёт) сильным игроком...
2. А насчёт спортшколы 7-го уровня - так надо ещё базу 6-го построить, у тя вроде все слоты уже забиты. Или ты с трансфера именно это и хочешь сделать?
2Holaputa: а насчёт заработка в КМ, так не сильно там и заработаешь, к тому же надо ещё кроме строительства и игроков тренировать
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 мар 2007, 15:03
За каждое набранное очко в КМ - 150К дают, сумма хорошая + деньги от зрителей.
Так что по его окончанию можно срубить кое какие деньги. Я и не про то говорю что я против заявки Давида! Просто рано пока! Он кстати и собирается 6-й уровень строить после трансфера, так что слоты есть!
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 06 мар 2007, 15:03
Поповича натренирую, а насчет базы, она у меня уже забита, денги с трансфера пойдут строительство шестой базы, но вот успею ли я перед старением? есть ли трансфер еще в этом сезоне? иначе, строительство будет длиться 10 дней
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 мар 2007, 09:58
Ну что? Давайте думать что делать!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Miolan 16 мар 2007, 16:49
сегодня после футбола подумаю
Miolan
 
 
 

Сообщение equarus 17 мар 2007, 01:47
Holaputa писал(а):Ну что? Давайте думать что делать!

Это про то, что мы потеряли Давида и шесть команд вместе с ним?
equarus
 
 
 

Сообщение Miolan 17 мар 2007, 01:56
Кстати насчет денег федерации, мне они сейчас вряд ли помогут, т.к. надо покупать игроков в клуб, и скорее всего это будут легионеры. Хотя я бы с удовольствием бы приобрел земляков. Ну а как кома будет готова для выращивания достойных сборников, то тогда и обращусь.
Кстати, может имеет смысл создать специальный топик про трансферы и обмены сербов?
Miolan
 
 
 

Сообщение Holaputa 19 мар 2007, 10:01
В связи с уходом Давида, открылась вакансия в совете на представителя Д2!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sventovit 19 мар 2007, 19:47
Т.к. Давид теперь в Черногории и от Д2 представителя в совете нет, я предлагаю свою кандидатуру на этот пост!
Sventovit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия