"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение sakhalin 26 май 2009, 11:11
х-ден писал(а):ты уже на два сезона минимум контракт подписал, люди за тобой пошли, доверились, молодёжь качают, пока ЧМ не выиграешь не отпустим.
А вообще согласен я с Деном
Что за разговор Я устал,Я ухожу.Подготовь смену,доделай дела и можешь со спокойной душой уходить
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение х-ден 26 май 2009, 11:16
во во
х-ден
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 11:23
х-ден ,сахалин, так у нас куча менеджеров, которые способны сборной руководить! Есть и те, которые впервые хотят попробовать! Я взял на себя смелость создать общую стратегию при помощи конкурсов Алекса. Нужно было объединить под проект суперюниорки множетсво манагеров. Это получилось! И работа продолжается. Далее это будет делать другой манагер- незаменимых нет :grin: А руководство сборной это и будет вершина айсберга. По моему мнению, кто со следующего сезона возьмет на себя смелость держать в руках общую стратегию, тот и должен взять юниорку.
Мы получим опупенную сборную! Но на 2 сезона я не подписывался :) Я говорил, что это мой последний сезон наверное руководства сборными. А перед получением опупенной сборной во втором круге я начинаю качать молодых. 19-летние потихоньку будут из сборной удалятся, т.к результат в этом сезоне не получился. А раз нет результата, то тем более я не имею права руководить сборной! Мы по сути одна из 2-х сильнейших сборных в группе! И должны были занимать 1 место! Но займем скорее всего только второе. Считаю это провалом. Даже при том, что у нас длительная стратегия развития, которая должна показать себя в 16 сезоне.

ПС. Я не устал, меня устали :grin:
Повторюсь, что на уговоры не поддамся! Всё решено! Нигде не говорил, что именно я должен в течение нескольких сезонов руководить сборной. Мы это уже проходили! Нужен слаженный тандем из нескольких достойных манагеров, которые поочередно будут ей руководить! И уж точно знал, что не я буду в 16 сезоне сборную к победам вести! На эту роль готовим Томмази! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 26 май 2009, 11:33
Стас, может не надо такой трагической лирики... :wise:
Мне тоже далеко не всё нравиться в Сегодняшнем ВСОЛе! Я учился и строил команду немного под другую модель развития. И наплевательское отношение Руководства порой раздражает, но я же здесь не ради А@А! :wise:
Я здесь, потому что люблю футбол, и мне нравиться играть и общаться со всеми ВАМИ!!! :beer:

Не знаю... :( :thanks:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 11:59
Стас, может не надо такой трагической лирики...
Мне тоже далеко не всё нравиться в Сегодняшнем ВСОЛе! Я учился и строил команду немного под другую модель развития. И наплевательское отношение Руководства порой раздражает, но я же здесь не ради А@А!
Я здесь, потому что люблю футбол, и мне нравиться играть и общаться со всеми ВАМИ!!!

Не знаю...
Макс, да не лирика это. А правда! От того, что уйдет Инесса, уйдет Михеич, уходили другие- они не менее любили футбол! От того, что многие из людёф, кто не играет во ВСОЛе- они тоже не менее нас любят футбол!
Но есть такая ситуация: была у людей любимая команда Торпедо, которую они незабвенно любили! Потом бац, и для болельщиков она делится на Лужники и ЗИЛ! Металлурги и Москву! Какое ощущение они испытавают? Сколько они эмоций и драгоценного времени угрохивали из-за парочки человек, которые в раз их любимое "чадо" разрушили? При том, что не они его создавали! (не Аверс, который сейчас мутит с правилами и новшествами создавал ВСОЛ, не Аверс помогал первоначально Акару в построении проекта, действительно интересного манагерам, в котором они будут видеть СВОЙ вклад в команду! СВОЮ РУКУ!!!). В одночасье и эти два Торпедо разрушились! А для этих болельщиков Торпедо было всей жизнью! За ЦСКА теперь болеть? Ан нет, жену можно сменить, а любимый клуб настоящий болельщик никогда не сменит. (Так и здесь был один Проект, были одни команды, а становятся они совершенно другим проектом и другими комами! А я болеть за ЦСКА не хочу!).
Ну вот подходим к фразе: "но я же здесь не ради А@А!".
Болельщики Топредо тоже любили команду не ради Лихачева, не ради Алешиных-развалителей. Они болели за торпедовский дух, за Стрельцова и Ко, за игру!!! Так почему я должен продолжать псевдолюбить ВСОЛ, если таких эмоций он больше у меня не вызывает? Если я уже просчитывая силу на матч с учетом всех параметров и коллизий, знаю что с такой то будет играть Крстичич, с такой-то Гашич и они точно будут сильнее соперника, и они точно должны показать свою игру, но не показывают, потому что так захотел один ДЯДЯ! Когда сажали Стрельцова, болельщики тоже увидели другую команду! Совершенно другую! И тут тоже была рука одного ДЯДИ, который захотел сделать другой расклад в футболе!
От этого любители Торпедо не перестали любить Стрельцова, командный дух! И я от этого не перестану любить дух Сербии, менеджеров Сербии!
Общение остается общением! Но мне больше не нужны Акаро-Аверсовские команды! Мне нужна своя команда! Чего не будет.
Засим на этом покончим с разговором о моём уходе. О любом другом- я к вашему распоряжению. В том числе о Аверсе и ВСОЛЕ :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Dilik1982 26 май 2009, 12:19
Опа что-то пропустил??? ;(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Billy 26 май 2009, 13:14
2Ст@нисл@вич: самое печальное то, что им это нравицца....и мысли разные об истинных целях последних нововведениях мелькают в голове...
Billy
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение igorilla77 26 май 2009, 15:13
Станиславович, вот это "шоу" ты устроил. Жаль, что у этого шоу печальный конец :(
Ты планируешь вернуться :hello: или это уход навсегда? ;(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 16:37
2Ст@нисл@вич: самое печальное то, что им это нравицца....и мысли разные об истинных целях последних нововведениях мелькают в голове...
Вот-вот. Главное, что через сезона 2-3 они собираются увеличивать рэндам тактик(сейчас уже крутанули), переделают распределение баллов, дескать по просьбам большинства манагеров (а на самом деле опт2 будет скрещена с опт1- как и сначала сделали, но потом резко убрали), и получиться- на те вам бабушка. При этом при всем манагер, который делал свою кому не может передать её другому. И по словам Аверса это так сказать "территория" руководства, хотим передададим - не захотим не передадаим. При этом в правилах многие подобные аспекты и не описываются. А от Аверса одно грубиянство в переписках. Зачем это?

Станиславович, вот это "шоу" ты устроил. Жаль, что у этого шоу печальный конец
Ты планируешь вернуться или это уход навсегда?
Нет. Хватит с меня всяческих "возвращений". Пока здесь Аверс и "Ко" (Акар в принципе мало уделяет внимания манагерам,отя когда он был один, и у него было несколько толковых советчиков, было лучше) моей ноги здесь больше не будет. А следовательно никогда. Ну уйдет Аверс сезонов через пять, а это уже будет другой похеренный Проект, в котором мало кого останется. Или вообще от Проекта останется только история, и его не станет.
Ещё раз умолительно прошу не обсуждать мой уход! Вот когда уходят из жизни такие люди как Федотов, Янковский, Абдулов... вот это действительно грустно. А так.... ну уйду и уйду. Для общения я всегда буду открыт. Может даже устроим и встречу в реале. На Волге ох как сейчас хорошо будет! Лучше посвятить свои силы и нервы действительно нужным вещам, а не там где тебя постоянно обламывают и кидают! Посмотрю что и как этим летом будет, мне всё же дипломник и прочее делать, узнаю что и как собираются делать наши Сербы :grin: вполне возможно и договоримся о встрече в реале. Не этим летом, так следующим! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение VIRTUS 26 май 2009, 17:17
Ст@нисл@вич, убил. Я тебя понимаю. :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение basileos 26 май 2009, 17:22
RL > VSOL :) Удачи с Дипломом, это дело полезней и отдача от него больше будет.
Помнится я после какой то реформы (какого то там серпа, вроде с молодежью или стадионами) тож собирался уходить, раздал 3 комы из 5, но Партизан и Муадамит отдать не смог. В Муадамит столько сил и желания было вложено, с ним я набивал себе шишки и делал первые шаги во ВСОЛе, что я не могу уже считать Муадамит а вместе с ним и ВСОЛ Акаровским, он и мой частично тоже. А на Партизан ушла последняя степуха :mrgreen: Да и тяжело уже представить что я встану утром и не зайду, что б посмотреть что нового во ВСОЛе, точно так же как я захожу на новостные сайты и смотрю что нового в реальном мире, это уже некоторая частичка моей жизни.
Если хочешь, могу взять твоих камерунцев-вдруг надумаешь вернуться, я тебе их без проблем отдам. :beer: Правда активности вряд ли от меня придется ждать, поскольку сессия, практика, а может будет и работа, и часто придется с привольных берегов Волги отлучаться в пыльную Столицу. :)
basileos
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 17:56
basileos , камерунцев тогда я тебе передаю. :beer: Несколько матчиков ещё отыграю, и тура после 20-го отпишусь в ТП. :grin:

Да и тяжело уже представить что я встану утром и не зайду, что б посмотреть что нового во ВСОЛе, точно так же как я захожу на новостные сайты и смотрю что нового в реальном мире, это уже некоторая частичка моей жизни.

Да уж :grin: В машине, за обедом, в общ. транспорте, на работе, в институте и прочее... у многих ВСОЛовцев наверное иногда голова начинает думать о том, что во блин наверное физу надо было перед матчем поменять и дом. бонус поставить вполне возможно, что зацеплю очки.... потом весь день проходит в трудных просчетах в голове, вечерком прибегаешь домой, просчитываешь заново соперника.... ждешь 22.00, потом, как говорит Дринкер... нервно куришь на кухне, ждя пока этот долбанный сервак начнет работать и запустится генерация, нервы на пределе, вся кухня задымлена.... матчи начинаются где-то в полночь, когда уже выпита четвертая банка пива и начилось губосавокупление коньячка, в спалне истосковавшаяся жена/девушка/любовница уже уснула, так и не дождавшись. И вот в час она(генерация) наступает. Не дожидаясь её окончания подлавливаешь в онлайн, или в сохранке, или с форума- открываешь командос.... и тут на те..... а ты правильно думал- Победа!/(или) а ты лоханулся- автосос у соперника, и он выигрывает при минус 500! И сколько эмоций! По первому случаю допивается коньяк и бегом в спалню, по второму допивается коньяк, оплевывается монитор, пишется матный коммент о том какой Акар или Аверс нехороший человек во главе с Геной, запутывшись одеваешь штаны вместо майки, носки вместо перчаток, бежишь уже в ларек или гипермаркет соседний за бутылкой водки.... прямо на улице она опустошается вместе с 2-мя пачками сигарет, описанным деревом, обматеренной маленькой собачкой(вполне возможно получившей пинка), добираешься в 4 утра к кровати, на утро с больной башкой опаздываешь на работу/институт...... и начинается заново анализ завтрашнего соперника.......

Ст@нисл@вич, убил. Я тебя понимаю.
Чужая душа потемки :grin: Убить мона, понять никогда :D :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение sakhalin 26 май 2009, 18:04
Ст@нисл@вич писал(а):basileos , камерунцев тогда я тебе передаю. :beer: Несколько матчиков ещё отыграю, и тура после 20-го отпишусь в ТП. :grin:

Да и тяжело уже представить что я встану утром и не зайду, что б посмотреть что нового во ВСОЛе, точно так же как я захожу на новостные сайты и смотрю что нового в реальном мире, это уже некоторая частичка моей жизни.

Да уж :grin: В машине, за обедом, в общ. транспорте, на работе, в институте и прочее... у многих ВСОЛовцев наверное иногда голова начинает думать о том, что во блин наверное физу надо было перед матчем поменять и дом. бонус поставить вполне возможно, что зацеплю очки.... потом весь день проходит в трудных просчетах в голове, вечерком прибегаешь домой, просчитываешь заново соперника.... ждешь 22.00, потом, как говорит Дринкер... нервно куришь на кухне, ждя пока этот долбанный сервак начнет работать и запустится генерация, нервы на пределе, вся кухня задымлена.... матчи начинаются где-то в полночь, когда уже выпита четвертая банка пива и начилось губосавокупление коньячка, в спалне истосковавшаяся жена/девушка/любовница уже уснула, так и не дождавшись. И вот в час она(генерация) наступает. Не дожидаясь её окончания подлавливаешь в онлайн, или в сохранке, или с форума- открываешь командос.... и тут на те..... а ты правильно думал- Победа!/(или) а ты лоханулся- автосос у соперника, и он выигрывает при минус 500! И сколько эмоций! По первому случаю допивается коньяк и бегом в спалню, по второму допивается коньяк, оплевывается монитор, пишется матный коммент о том какой Акар или Аверс нехороший человек во главе с Геной, запутывшись одеваешь штаны вместо майки, носки вместо перчаток, бежишь уже в ларек или гипермаркет соседний за бутылкой водки.... прямо на улице она опустошается вместе с 2-мя пачками сигарет, описанным деревом, обматеренной маленькой собачкой(вполне возможно получившей пинка), добираешься в 4 утра к кровати, на утро с больной башкой опаздываешь на работу/институт...... и начинается заново анализ завтрашнего соперника.......

Ст@нисл@вич, убил. Я тебя понимаю.
Чужая душа потемки :grin: Убить мона, понять никогда :D :beer:
Вот все правильно только позвольте время подкорректировать ждешь не 22.00,а 05.00 любовница/девушка/жена уже проснулась так и не дождавшись и вто время как кто-то добирается до кровати ты уже с больной башкой опаздываешь на работу :rot: :rot: :rot:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Седой 26 май 2009, 19:07
Станиславич, всё равно не должен ты уходить... Твоё право, конечно, но эмоции губят тебя. Нельзя так. Всё понятно, но всё равно нельзя всё пропускать через себя так.
Седой
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Allien_Ice 26 май 2009, 19:53
Да, наверное, эмоции губят всех сербских президентов... Станиславич, если бы не твоя помощь и содействие, я бы вряд ли получил команду в Сербии, и вообще очень жаль, что проект теряет таких людей - увлекающихся, заинтересованных, целеустремленных... Будем надеяться, что наступят таки времена, когда ты сможешь и захочешь вернуться. :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия