поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ротор 29 мар 2011, 00:23
provod писал(а):Коллеги,есть Увлекательнейший конкурс "ДОРОГА СМЕРИ",который будет проводится во время чемпионата!
Правила скину в личку,могу даже оформить топик!
Нужен ведущий!
Желающий отпишись срочно!
Чтобы изъявить желание не плохо бы узнать на что "подписываться" :grin:
Кажется я догадываюсь о чём речь,но можно поконкретнее,пожалуйста :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение provod 29 мар 2011, 00:25
Никто никого не заставляет! Не хотите-лавочку могу свернуть!!!!!!!!!!!!! 8)
provod
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 29 мар 2011, 00:34
provod писал(а):Никто никого не заставляет! Не хотите-лавочку могу свернуть!!!!!!!!!!!!! 8)
И в результате ? На ведение какого конкурса требуется ведущий? :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение феня 29 мар 2011, 01:24
provod писал(а):Никто никого не заставляет! Не хотите-лавочку могу свернуть!!!!!!!!!!!!! 8)

Если это камень в мой огород, то я не о том. Я, как и Сомич считаю, что за конкурсами не надо забывать про жизнь Федерации.
феня
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 мар 2011, 07:35
Я ни в коей мере не против конкурсов ! Они оживляют федерацию и дают стимул в развитии команд и еще много чего. Но и про жизнь федерации не надо забывать. Все должно быть сбалансированно.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 29 мар 2011, 14:30
Напомню менеджерам сербских просторов. Еще не поздно записаться на турнир не имеющий пока аналогов ни во всоле ни в жизни.

"Товарищеский турнир - Футбольный союз Югославии!"

По сути турнир для лентяев. пашут только организаторы, за что им огромное спасибо. Если вы все равно играете товы и расчитываете в них победить, то записывайтесь на турнир. Он для Вас!!!И это все что от Вас требуется.Для начала. Потом когда войдете во вкус и выведите свой коллектив в основной раунд от вас потребуется некоторый символический взнос. И это все. Вы играете товы с любым соперником кого выберите сами. Результат идет в зачет турнира. Чем удачней играете товы тем больше шансов выиграть главный приз.

От Сербии всего шесть участников!!!! С такого огромного количества менеджеров всего 6 !!!???? Поддержите Сербию в общем зачете в борьбе с Македонией, Хорватией, Боснией, Черногорией, Словенией! Докажем что мы ЛУЧШИЕ! Для этого просто запишитесь на турнир!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 мар 2011, 14:49
Турнир хорош, но мне кажется, что необходимо играть только с Югославскими командами ! А как быть с ТТФ-9 ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 29 мар 2011, 15:20
В ТТФ-9, я Сербию заявил, думаю у нас команд не на один такой турнир хватит. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 мар 2011, 15:34
Согласен !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 29 мар 2011, 15:38
somich писал(а):Турнир хорош, но мне кажется, что необходимо играть только с Югославскими командами ! А как быть с ТТФ-9 ?

Проблемы не вижу с кем играть товарняк. Если в ТТФ9 по плану у нас Бразилия, то ищу Бразилов у себя и выигрываю. Зачет идет в ТТФ9 и в зачет турнира. есл конечно я правильно понял твою тревогу соомич? А об играх между югами (югославскими коллективами ) можно будет и дорасти постепенно. Главное чтобы начало не было пущено на самтек. А там ребята вроде серьезно настроены.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение provod 29 мар 2011, 16:16
Ротор писал(а):
provod писал(а):Никто никого не заставляет! Не хотите-лавочку могу свернуть!!!!!!!!!!!!! 8)
И в результате ? На ведение какого конкурса требуется ведущий? :?

"Дорога смерти"

Правила:
1. Дистанция – 70 километров.
2. Первый проигрыш коллизии - значит с вами случилась неприятность, второй - увы, но вы не смогли пройти дистанцию и сорвались в пропасть... .
3. Выигрыш коллизии - вы смогли пройти участок без происшествий и оторвались на 3 километра!.
4. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 1 километр .
5. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается!
6. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию или максимально смогла проехать по дороге.
7. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны и кубка новичков.
8. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен чемпионат.
9. Стартовый взнос - :???: :???: :???: киловоликов!
10. 1 место-50% ПФ
2 место-30% ПФ
3 место-20% ПФ
11.В случае равного количества пройденных киллометров,победителем считается команда которая выйграла больше коллизий,или меньше их проиграла.
Второй параметр,сильне считается команда,которая слабее по С=11.

В зачёт идут все 30 туров Чемпионата
provod
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 29 мар 2011, 19:00
В прошлом году этот конурс был в Китае. Сильным клубам там мало что светит... Это скорее конкурс для крепких середняков.
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение provod 29 мар 2011, 19:06
Но я бы своей Слогой поучавствовал!
provod
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 31 мар 2011, 00:03
Я то думал по простоте душевной, что наших юношей Седой тренировал в прошлом сезоне, а оказывается нет :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52022
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 мар 2011, 00:28
Tommazi писал(а):Я то думал по простоте душевной, что наших юношей Седой тренировал в прошлом сезоне, а оказывается нет :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52022

Это как так? :shock: И где Седой? :?
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия