Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sventovit 20 мар 2007, 13:21
Уважаемый Совет, прошу рассмотреть заявку на выделение клубу Борак денежных средств в размере 500к для строительства нового уровня базы.
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 мар 2007, 13:44
Заявка ясна!
Я за финансирование постройки!
Коллеги, дело за вами!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 20 мар 2007, 14:34
2Sventovit: согласен
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 мар 2007, 15:52
Осталось дождаться мнения третьего представителя Совета и можно выделять деньги.
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 20 мар 2007, 16:01
А я уже не в Совете?
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 мар 2007, 16:09
David, мне прям как-то неудобно стало! Просто ты ж ушёл сначало! Да и в Д3 ты сейчас!
За тобой остаётся топик про спортшколу для сборных. Это пока, а там придумаем что-нибудь.
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 20 мар 2007, 17:48
Вот так, не успело мое тело остынуть :)
David
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 мар 2007, 12:27
500К я ЗА!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 мар 2007, 10:19
Заявка Sventovitа принята и одобрена. Сейчас она выполняется.
У меня такое предложение к совету.
Давайте попробуем создать "Страховую компанию".
Вот принцип её работы:
Менеджер, который хочет застраховать своего игрока, вносит вначале сезона n-ю сумму денег и его игрок автоматически получает страховку на весь предстоящий сезон! Если он получает травму, то за каждый день проведённый в лазарете, менеджеру выплачивается сумма, допустим равная его взносу при страховке. Можно придумать ещё виды страховки, если идея понравится!
А чтобы Фонд в случаи серьёзной травмы не обанкротился, создадим лимит, больше которого мы не выплачиваем...вообщем продумаем всё!
Holaputa
 
 
 

Сообщение equarus 22 мар 2007, 10:46
Президенту за последнее предложение - респект.
equarus
 
 
 

Сообщение Sventovit 22 мар 2007, 16:22
Идея в принципе неплохая и имеет право на жизнь! Нужно только все хорошо продумать!
Есть еще такое предложение, где то оно уже было щас точно не помню, но на всякий случай напишу еще раз: предлагаю ввести штрафы за грубую игру! размер штрафа будет зависеть от серьезности нарушения: допустим за желтую карточку 7к, за красную 15. Если игрок команды, против которой играли грубо, получает травму, то менеджер допустивший грубую игру наказывается штрафом допустим в 50к! Соответственно если команда играла нормально, а игрок соперника получил травму то штраф не накладывается т.к. вины менеджера в этом нет!
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 мар 2007, 16:32
Про штрафы за грубую игру, а так же налог на легионеров я писал когда ещё небыл президентом. Мне самому эта идея нравится, но здесь есть одно но! Должно быть полное согласие всех менеджеров! Что в настоящее время пока невозможно.
Мы вернёмся к этому вопросу чуть позже!
Давайте пока про "Страховую компанию".
В этом вопросе много чего надо проработать, но у нас есть совет, и в нём толковые менеджеры, так что разберёмся. Выдвигайте свои предложения по этому пункту.
И ещё, может выделим призовую сумму тому кто сочинит стихи к гимну нашей федерации?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sventovit 22 мар 2007, 16:46
В страховании я конечно не силен, но что нить придумаю) А по поводу гимна можно создать отдельный топик и объявить конкурс на лучший стих! Потом по результатам голосования победителю приз!) Причем сумма, думаю, должна быть не меньше 500к.
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 мар 2007, 16:49
Я тоже так считаю! Не меньше 500К Только нужно согласие всех членов Совета! Так как это всё же ффонд, он общий:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sventovit 22 мар 2007, 16:54
Ну это само собой)) ждем мнения остальных членов)
Sventovit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия