"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Анфан террибль 27 май 2009, 01:28
Ст@нисл@вич писал(а):basileos , камерунцев тогда я тебе передаю. :beer: Несколько матчиков ещё отыграю, и тура после 20-го отпишусь в ТП. :grin:

Да и тяжело уже представить что я встану утром и не зайду, что б посмотреть что нового во ВСОЛе, точно так же как я захожу на новостные сайты и смотрю что нового в реальном мире, это уже некоторая частичка моей жизни.

Да уж :grin: В машине, за обедом, в общ. транспорте, на работе, в институте и прочее... у многих ВСОЛовцев наверное иногда голова начинает думать о том, что во блин наверное физу надо было перед матчем поменять и дом. бонус поставить вполне возможно, что зацеплю очки.... потом весь день проходит в трудных просчетах в голове, вечерком прибегаешь домой, просчитываешь заново соперника.... ждешь 22.00, потом, как говорит Дринкер... нервно куришь на кухне, ждя пока этот долбанный сервак начнет работать и запустится генерация, нервы на пределе, вся кухня задымлена.... матчи начинаются где-то в полночь, когда уже выпита четвертая банка пива и начилось губосавокупление коньячка, в спалне истосковавшаяся жена/девушка/любовница уже уснула, так и не дождавшись. И вот в час она(генерация) наступает. Не дожидаясь её окончания подлавливаешь в онлайн, или в сохранке, или с форума- открываешь командос.... и тут на те..... а ты правильно думал- Победа!/(или) а ты лоханулся- автосос у соперника, и он выигрывает при минус 500! И сколько эмоций! По первому случаю допивается коньяк и бегом в спалню, по второму допивается коньяк, оплевывается монитор, пишется матный коммент о том какой Акар или Аверс нехороший человек во главе с Геной, запутывшись одеваешь штаны вместо майки, носки вместо перчаток, бежишь уже в ларек или гипермаркет соседний за бутылкой водки.... прямо на улице она опустошается вместе с 2-мя пачками сигарет, описанным деревом, обматеренной маленькой собачкой(вполне возможно получившей пинка), добираешься в 4 утра к кровати, на утро с больной башкой опаздываешь на работу/институт...... и начинается заново анализ завтрашнего соперника.......

Ст@нисл@вич, убил. Я тебя понимаю.
Чужая душа потемки :grin: Убить мона, понять никогда :D :beer:
Супер написал!!Все так и происходит....:))
Я тебя не знаю,но на форуме всегда интересно почитать твои мысли и идеи!Не уходи! :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Зуб 27 май 2009, 04:12
2Ст@нисл@вич: Конечно очень жаль что ты уходишь, наверно самый активный и талантливый манагер ты здесь. Но пойми это всего лишь игра, в которой иногда меняются правила. Я конечно мало что понимаю во всоле (или вообще ничего не понимаю :grin: ). Как бы там не было удачи тебе в реале, а решение твое уважаю, раз ты так для себя решил :beer: .
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 май 2009, 09:29
Супер написал!!Все так и происходит....)
Я тебя не знаю,но на форуме всегда интересно почитать твои мысли и идеи!Не уходи!
Не прокатит :grin:

2Ст@нисл@вич: Конечно очень жаль что ты уходишь, наверно самый активный и талантливый манагер ты здесь. Но пойми это всего лишь игра, в которой иногда меняются правила. Я конечно мало что понимаю во всоле (или вообще ничего не понимаю ). Как бы там не было удачи тебе в реале, а решение твое уважаю, раз ты так для себя решил
Спс! Но я не самый активный и не самый талантливый :grin:

Станиславич, всё равно не должен ты уходить... Твоё право, конечно, но эмоции губят тебя. Нельзя так. Всё понятно, но всё равно нельзя всё пропускать через себя так.
По другому не могу :(

Вот все правильно только позвольте время подкорректировать ждешь не 22.00,а 05.00 любовница/девушка/жена уже проснулась так и не дождавшись и вто время как кто-то добирается до кровати ты уже с больной башкой опаздываешь на работу
Мда :grin: Тебе сложнее :D

Да, наверное, эмоции губят всех сербских президентов... Станиславич, если бы не твоя помощь и содействие, я бы вряд ли получил команду в Сербии, и вообще очень жаль, что проект теряет таких людей - увлекающихся, заинтересованных, целеустремленных... Будем надеяться, что наступят таки времена, когда ты сможешь и захочешь вернуться.
Такое время уже было в 9 сезоне. Возвращений больше не будет.
Так что давайте в последний раз отпишусь вот тут всем, и закончим! Пжлста! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июн 2009, 09:56
Друзья, открываем новые темы для обсуждения!!!!!!!! Думается хоть одна из них затронет сердце и потайные страстные желания поспорить и побалакать у каждого человека!!!!
№2. Человечество и Вселенная. Откуда мы есть пошли? Вы дарвинист и материалист? Верите в физическую сущность нашего бренного мира, или в предание о 7-ми днях? НЛО. Есть ли другие миры, параллельные миры, или существа?
№3. Типы личности. Кто есть вы?- открытый и прямой- рубящий правду матку; закрытый, который держит мнение и чувства в себе, иногда(часто) лукавя, думая одно, говоря совсем другое (нет, это не плохо, иногда нужны компромиссы, иногда нуна своё мнение оставить при себе); или же вы, так сказать....иносказательный тип....предпочитаете сказать, но не до конца......намекнув, тык сказать :) ; а может вы грубиян? ; а может человек-приколист?
С каким типом людей вам проще? С каким сложнее? Кто встречался в вашей жизни, и с кем не хотелось бы? Короче всё что в голову придёть!!!
:grin:
№4. Любовь и вечность. Навеянно таньзайским форумом- viewtopic.php?f=160&t=93705
№5. Религия. Аура. Биополя.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 29 июн 2009, 12:32
Ну я бы побеседовал... найдись достойный собеседник... :beer:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение VIRTUS 29 июн 2009, 14:24
Пофилософствовать захотелось? :grin:
VIRTUS
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 29 июн 2009, 14:31
Не мне! :wise: Стасу! :hello:
Я же готов поддержать беседу, если будут какие "светлые" мысли... :beer:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение VIRTUS 29 июн 2009, 14:48
Скам писал(а):Не мне! :wise: Стасу! :hello:
Я же готов поддержать беседу, если будут какие "светлые" мысли... :beer:
Светлые мысли бывают обычно после тёмных вечеров :grin:
Ну, начинай, Стас, а мы продолжим!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я не дарвинист! НЛО есть!
VIRTUS
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июн 2009, 15:28
Писал, писал.... и как вырубили свет (и это в 21 веке!)..... у меня и осталось одно философское рассуждение в одно нехорошее слово :D
Еси никто не пожелает начать, то прыдётся самому снова кропать :)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2009, 13:08
История с обменом.
Мы живем сейчас в такое время, когда недостаточно одного лишь знания. Нужно понимание друг друга! А что же произошло с пресловутым обменом «Хайдук-ОФК»? Все дело в недопонимании и человеческом стремлении к агрессии. Ещё Зигмунд Фрейд, отвечая на письмо А.Энштейна, рассмотрел мотивы и влечения человека. Он предполагал, что влечения человека бывают лишь двоякого рода: либо такие, которые стремятся сохранить и объединить – мы называем их эротическими, совершенно в смысле Эроса в «Пире» Платона, или сексуальными с сознательным расширением популярного представления о сексуальности, – либо другие, стремящиеся разрушать и убивать, – мы называем их обобщенно агрессивным или деструктивным влечением. Вы видите, что речь, собственно говоря, идет лишь о теоретическом прояснении общеизвестного противопоставления любви и ненависти – противоположность, восходящая, вероятно, к более древней полярности притяжения и отталкивания. Только давайте не будем торопиться слишком быстро трансформировать эти понятия в Добро и Зло. Оба эти влечения в равной мере необходимы, их взаимодействие и противодействие порождает явления жизни.
Если посмотреть на нашу ситуацию с этой точки зрения, то все мотивы понятны. Каждый желает быть лучшим! В том же письме Фрейд чётко рассмотрел право, силу и власть. И сделал неоднократные выводы о том, что с агрессией покончить в принципе невозможно! Это как полёт души! Неотвратимое явление!
Но всё же….. чтобы узнать лучше о мыслях и мотивах решения других людей, важно предже всего преодолеть привычку «мерить на свой аршин», подходить к другому человеку со своими мерками. Просмотреть обмен- лишь начало дела. Нужно приучить себя от вопросов «как?» переходить к вопросам «почему?». Иначе говоря, необходимо, на мой взгляд, разобраться в системе представлений, мерок и норм, присущих данному обстоятельству. Да, различные ситуации оцениваются на фоне общих представлений и критериев. Но лишь зная образец идеальной картины ситуации – можно судить о мере отклонения от нее………



Юмореска и "Стасяндрий Пикчерррез" представляет:
Неожиданно, а впрочем какой там неожиданно?, в теме по обмену появляется рыбак за жареньким - Сомич, и вставляет как обычно левое слово:
Изображение
Призывая к справедливости ДимГан натыкается на объявление модераторов:
Изображение
После Замбийских приключений один из "неизвестных" модераторов идет на беспрецендентный шаг:
Изображение
В это время правопорядку ФФС во главе со Скамом не до этого:
Изображение
Дим Ган в ужасе:
Изображение
от того в каких секретных обстоятельствах и условиях добирались игроки из Кулы до Белграда:
Изображение
Изображение
Что после этого было с игроками, догадываетесь?:
Изображение
А решение между Станиславичем и Билли принято уже было давно:
Изображение
По приезду А.Джуришичу не удалось ввести в заблуждение скаутов ОФК в том, что он Месси, оговорился парень....
Изображение
В это время Ден просматривает внимательно всю подноготную истории....
Изображение
А Месси так и не успел примерить футболку ОФК транзитом перейдя в другой клуб....
Изображение
И сенсация! Был ещё несостоявшийся трансфер!:
Изображение
Но как следует отпраздновать его(неуспешный транс) Андрею и Стасу не удалось:
Изображение
Сомич решает действовать обходными путями:
Изображение
Изображение
А тем временем Станиславич, отправляясь на очередной матч КМ с Войводиной, воочию убедился о гневе сербского народа:
Изображение
Скаму приходится срочно выпускать буклеты и указания, чтобы сгладить ситуацию:
Изображение
Кажется нужно срочно собирать Совет ФФС:
Изображение
Деменевым не до этого всего...
Изображение
"Неизвестный" модератор продолжает преключения по форумам, так и не добравшись до Сербии:
Изображение
Чехи в предвкушении разворачивающихся событий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вата, одолжив укропчика у чехов, готовит планомерным щупальский захват....
Изображение
Ден все-таки подсчитал убытки Хайдука:
Изображение
Брат Скама подготовил по указу Президента войска для подавления мятежников:
Изображение
Ден продолжает подключать все резервы и связи:
Изображение
Приключения "неизвестного" модератора заканчиваются... он наткнулся на брата Скама...
Изображение
Дену становится ясно, кто стоит за скаутской службой ОФК:
Изображение
Этого человека ждет тайных силовой вывоз в....
Изображение
А также тяжелые увечья несовместимые с жизнью:
Изображение
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕРБИЯ! ТЫ ОДНА ТАКАЯ!:
Изображение

Продолжение следует....... :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Billy 28 июл 2009, 13:32
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Billy
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение dudkin 28 июл 2009, 13:36
Пять баллов!!!!
dudkin
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Billy 28 июл 2009, 13:36
эээээээээээээээээээээ....кстати......а никто моего главного скаута со вчерашнего вечера случаем не видел ли где, а?....
Billy
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Allien_Ice 28 июл 2009, 14:06
Адски жжош!
5+ :cool:
Allien_Ice
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 28 июл 2009, 14:17
И как тут работать можно теперь?! :D :D :D :D :D
Стас, молодца! Это стиль Сербии!!! :beer:
Достойный взгляд на ситуацию взрослого человека! :wise:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия