Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 сен 2007, 08:24
Да ладно тебе -"не закончено" - все уже ясно и от всей души поздравляю !
som
 
 
 

Сообщение Billy 03 сен 2007, 08:34
про кандидатов
Billy
 
 
 

Сообщение som 03 сен 2007, 08:43
Не понял ? Это ты о чем ?
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 03 сен 2007, 13:21
agent008 писал(а):Не понял ? Это ты о чем ?
Это он мне.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Есть и такое, но я бы несказал, что только с юниоркой. Да в некоторых странах в сборные приходят совсем неподходящие для этого дела люди, но их не так много.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

agent008 писал(а):Да ладно тебе -"не закончено" - все уже ясно и от всей души поздравляю !

Теперь то уже всё ясно, уже больше суток никто неголосует и думаю, что уже врят ли что изменится. Честно неожидал что всё так сложится, но что сделано то сделано. Сделаю всё что в моих силах, надеюсь неподвиду ожидания людей.
Вова спасибо за поздравления.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 14 сен 2007, 23:01
Против equarusа играть придётся. Вообще интересная ситуация в группе сложилась. Надеюсь в третьем туре непроиграть заму нашего президента.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 17 сен 2007, 14:38
Ну вот. Лаки фокс ушел в молодежку и тема заглохла. Ьлизится приход молодежи, Томмази - сообщи кто нужен и в каких линиях проблемы ? Я то знаю, а вот наши новички и те кто не следит за развитием юношей и сборной наверняка теряются. Я понимаю, что для менеджера команды важнее свои успехи и проблемы, но нужно учитывать и сборную.
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 17 сен 2007, 19:29
Вова у команды левый край вообще никакой. Большое спасибо Паше что пошёл мне навстречу и сделал Танича ЛМом. Но одним игроком ситуацию неисправить. Вообщем нужны ЛМ и ЛД, а так же RM да вообще фланги укреплять надо в центре вроде всё более менее, нормально. У себя суперталанта наверно ЛМ делать буду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 17 сен 2007, 21:37
Ну вот уже что то. А не мог бы ты еще и накидать ну что то типа шапки темы. Редактировать то только Фокс может, а ты еще разик подкоректирую по своему. А я счас базы подобью и сообщу у кого чего может быть по СТ и Т.
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 17 сен 2007, 22:47
Сайт висит, теперь уже завтра наверно.

Добавлено спустя 20 часов 50 минут 8 секунд:

Ни один из нашей когорты талантов пока в сборные непроходит, а теперь можно рассмотреть, кто за последнее время подрос, кто наоборот сбавил в развитии. Составил ориентировочный состав схема 1-4-3-3
Милош Вукич GK 45 Пролетер Зреньянин
Веселин Губеринич LD 51 Спартак" Суботица +1 балл
Анжелко Джуришич CD 56 Д3 Хайдук Родич М&B Кула +5 баллов
Нинослав Йевремович CD/CM 51 Л2 Земун Земун +6 баллов.
Боня Шаранов LD/RD 53 Л4 К ОФК Белград + 7 баллов
Радош Булатович LM 46 Д Хайдук Родич М&B Кула +1 балл
Томислав Чиркович CM/CF 50 Л Напредак Крушевац +3 балла
Данило Крстич RM/RF 50 Л3 Обилич Белград +4 балла
Филип Джорджевич CF/LF 55 Г ЦСКА София +1 балл
Данило Никчевич CF 54 Л3 Обилич Белград +3 балла
Милич Курсич RF/RM 51 Скала ИФ Сколи +6 баллов

Ближайший резерв:
Радослав Алексич CF 45 Напредак Крушевац
Дамир Беширевич LF/LM 43 Нови Пазар Нови Пазар +1 балл
Далибор Црквенжаков CM/CD 43 Спартак Суботица -1 балл
Александр Маркович GK 43 Хайдук Белград +1 балл
Что то совсем неочень растёт наша молодёжь. Больше всего прибавил за период с последней публикации Боня Шаранов + 7 баллов, Нинослав Йевремович + 6 баллов, Милич Курсич +6 баллов. А вот спецовочки прибавились значительно, у нас уже есть и Л4 и два Л3 и несколько других спецух. Планирую уже в этом отборочном турнире заиграть нескольких человек из этого списка, а к следующему сезону им уже надо выдвигатся на ведущие позиции в юниорке.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение equarus 19 сен 2007, 00:35
Tommazi писал(а):Против equarusа играть придётся. Вообще интересная ситуация в группе сложилась. Надеюсь в третьем туре непроиграть заму нашего президента.

Мои поздравления, коллега! Совсем не факт, что я так же удачно сыграю в Сербии...
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 19 сен 2007, 06:49
Спасибо за поздравления. Ничья в Норвегии очень неплохой результат, но убивает безразличие некоторых менеджеров к нашей юношеской сборной. Например просил Войводину в лице Светланы дать отдохнуть Павловичу и как итог игрок уже сыграл шесть матчей подряд и усталость у него уже 23, неплохой игрок а придётся выводить из состава из за безразличия клубного тренера, та же ситуация с Боримиром Радойчичем из Спартака Субботица усталость 18 и пять игр подряд, но к счастью в целом ситуация благоприятна и большинство менеджеров готовы помогать сборной, даже иностранные команды идут навстречу и тем более неприятно, что наши вышеперечисленные товарищи так безразличны к нашей команде..
Надеюсь основные игроки нашей команды подойтут к решающему матчу с Испанией на выезде в хорошей форме и с нулевой усталостью. Всем заинтересованым лицам отпишу в общение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 19 сен 2007, 07:40
Отличная работа , Томаззи ! Счас в новости скину. Че за бардак в Федерации ! Почему не слушаем тренера юношей ! Хотим плестись в хвосте Европы ! Пожалуйста ! Сегодня еще автососы подобью и с МЧС надо разобратся ! Чтото министр не появляется. А Образование что молчит ? Интелино ! Ты где ?
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 сен 2007, 19:40
Тут полторы недели сижу и думаю, что бы сделать что бы Испанцев одолеть на их территории. Сила у нас баллов на 30-40 поменьше будет чем у соперников, плюс хозбонус, остаётся надеятся на чудо. Была одна задумка, но меня как говорится культурно послали, вот и оказались мы перед фактом, что нужно побеждать, а вот как?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 26 сен 2007, 22:20
Кто послал ? Куда послал ? И что за задумка ? Моно в личку.
som
 
 
 

Сообщение equarus 26 сен 2007, 22:23
Почему в личку? Я тоже хочу знать, как одолеть испанцев? ;)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия