Национиональная сборная Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 30 июл 2009, 13:39
приветствую всех менеджеров... подал заявочку на возглавление Вашей сборной.. детали описал в приложении к выбору менеджеров, так что повторяться думаю смысла нет, так как уже вечером должно начаться голосование..

В добавок к тем словам , хочу добавить, что сила состава у меня возможно немного и меньша, чем у моего оппонента, но я выбирал по спецухам Л4 и Д4, так что итог должен быть попобольшим :) . Постараюсь сделать всё, чтобы сборная выступила выше своих возможностей, для этого у меня есть желание и опыт и много свободного времени на изучение соперника и стиля игры менеджера, который возглавляет сборную-противника.

Очень надеюсь на Ваши голоса.... С уважением... Стас
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 13:45
Ишь какой! :grin:
Вообще тебе сюда, дружок! viewtopic.php?f=34&t=103853
VIRTUS
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Скам 30 июл 2009, 14:35
"Тигер" промахнулся... :)
Бывает... :grin: Но остальные (кроме Марины) вообще похоже "не попали"! :wise: :D
Скам
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Тигр 30 июл 2009, 16:39
Промахнулся с выбором сборной или с топиком ? :rot:

Просто когда я создавал топик и выставлял кандидатуру, то мне было не приятно когда в него вписывались другие кандидаты с предвыборной программой, вот и решил создатиь свой , надеюсь особо никто не против :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Allien_Ice 30 июл 2009, 17:07
Дак плохого-то ничего. Мы так, шутим.
Мне вот интересно, например, почему ты остановил выбор именно на этой сборной?
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 17:13
Да, почему именно на нациоНИОнальной? :D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Почему например не на нациоанальной? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не обижайся, иностранным тренерам нужно прививать местный колорит, юмор и традиции, если ты конечно им собираешься стать. :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Скам 30 июл 2009, 19:51
Тигер, без обид! :beer:
Как сказали ребята - у Нас местный колорит... мы добрые и пушистые (ну не такие как Таньзанцы конечно) :grin:

Но, честно говоря, у тебя больше шансов, возглавить один из Клубов Сербии, чем одну из Сборных... а клубов у Нас свободных нет (и не будет!) :wise: :D
Скам
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 23:25
Станислав, а почему именно Сербия? Или ты в другие страны тоже стучался? Состав подобрать не пара минут.. Ради чего? Денег? Мы - патриоты. :grin: А в свои не получается никак?
VIRTUS
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Тигр 31 июл 2009, 00:59
Ещё раз доброго времени суток :)

Попробую по порядку... остановил выбор на этой сборной, потому что в Сербии у меня есть дальнии родственники и банально нравиться страна... честно говоря ни разу там не был, потому что прячусь ещё от военкомата ( мне 23 ) , а без разрешения не могу оформить загран паспорт :mrgreen: . Но токо стукнет 25 и я буду в Белграде . Я много наслышан про рядом находящейся от Белграда самой большой равнинной крепости в Европе ... ну тут я много могу говорить - в общем это ответ на вопрос , почему именно Сербия :) Я понимаю , что с футболом это мало связано, но почему бы не совместить приятное с полезным так сказать? :)

Почему именно нациоНИОнальной ? Да я не против и просто национальной :cool: ... Национальная сборная Сербии мне нравиться ,а точнее симпатизирует в реальности... я живу в Украине и болею за сборную Украины, а мы часто встречались с сербами и скажу честно сербы сложили приятное впечетление... а их лидерство в отборе не ЧМ чего стоит ?! :wise: Вот и подумал, рас уж эта команда хороша в жизни , то почему бы не попробовать воглазить виртуально ? :) Знаю что шансов мягко говоря мало , но возглавлять другую не хочу ! Возможно в случае фиаска, попробую возглавить молодёжку Сьерра Леоне.. там щас серьёзно занялись молодыми и если будет нужна моя помощь - то я пойду на встречу, но это ВТОРОЙ вариант. Хочу сборную Сербии !! :king:

Возглавить клуб ? Уже , увы, 4 команды есть и 5-ю уже не потяну, да и не ндадут :(

Пробовал ли я в другие ? Возглавлял сборную молдавии националку - там команда слабенькая и 2 победы в отборе - было СЧАСТЬЕ :) Федерация занепадает, и только пару человек пытаються чтото сделать...на форумах вообще глухо. Честно говоря взял слабую команду для набирания опыта. Затем возглавлял сборную Сьерра Леоне, тоже националку. Но это игра, и играем все для того чтобы воплотить свои возможно настоящие желания хотя бы в игре :) Я вот в жизни хоккеист, но ,увы, не профессионал и уже им не стану и высот не добьюсь, а в игре никогда не поздно :) Думаю это и даёт интерес к игре ... ну а если душа не лежит к сборной например Латвии ( в которой у меня есть команда ) то зачем её возглавлять ? Действительно токо ради денег ? НЕТ.. не хочу :? В деньгах особо не нуждаюсь и на сборных , которые я возглавлял, я не зарабатывал... я имею ввиду, что ни разу не был стадион заполнен ради денег , токо ПОЛНОСТЬЮ забит ради побед , так будет и у Сербии,если возглавлю, токо ПОБЕДА , проход в финальную часть , а дальше буду вкладывать максимум сил, чтобы добиться успеха. С удовольствием перечислю все заработаные в Ваш фонд развития молодёжи ( кстати если честно то не видел есть ли он у Вас ). Опять таки - это игра и фортуна может и отвернуться от меня как тренера сборной, но я об этом думать не хочу и давать пустые обещания тоже не хочу. Сделаю ВСЁ, ЧТО СМОГУ и постараюсь даже больше . Но без Вашей поддержки на выборах и помощи в подготовке игроков - я не справлюсь !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Allien_Ice 31 июл 2009, 01:32
Толково. Мне лично понравилось.
Но к сожалению, я все выборы с голосованиями пропускаю :grin: Так что удачи, она тебе пригодится ( правда поможет ли) :hello:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Тигр 31 июл 2009, 01:55
Спасибо :beer: поможет !!! По крайней мере приятно :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Скам 31 июл 2009, 09:39
Спасибо Тигер!
Хорошо и понятно всё объяснил! :cool:

Надумаешь если когда в Сербию - пиши! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Седой 31 июл 2009, 09:54
Приятно видеть адекватного легионера на выборах. Это случается не так часто. Правда я голосовал за местных всё равно. :roll:
Седой
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение dudkin 31 июл 2009, 10:03
Tiger писал(а):Ещё раз доброго времени суток :)

. Но токо стукнет 25 и я буду в Белграде .
я живу в Украине и болею за сборную Украины,
Привет, А на Украине призывной возраст до 25 лет???
dudkin
 
 
 

Re: Национиональная сборная Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2009, 10:08
Мне нравиться этот тезка! Бросай все европейские и дуй в Сербию! :grin: Шучу, но всё равно ждем!!! Мож надумаешь......
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия