Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 28 мар 2016, 21:30
Я категоричен. Вы не видете указы предшественников. Создаёте прецендент - если предыдущие были пшиком, можно и последующие не выполнять.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 28 мар 2016, 21:40
Я бы не сказал что Тим кого то критикует, он просто констатирует факты. Какие уж тут могут быть причины и решения. Хотим что то исправлять и двигаться дальше - делаем вместе. И только так.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 28 мар 2016, 22:58
Тим писал(а):Я больше об однобокости развития и общения. Все темы сводятся к спартаковскому стилю и поощрению его проповедников.
Какие "все темы"? На форуме десятки тем.
Что ты предлагаешь в качестве борьбы с "однобокостью"? Забанить всех проповедников?
Т.е. половину федерации viewtopic.php?f=34&t=178278&start=195
Тим писал(а):Это нормально, в разрезе выбора стиля сборной, если помнить о других.
К чему сказано? Я например "помню" и что от этого меняется?
Тим писал(а): А как дождевика заинтерисовать? Агитацией? Как раз она-то и раздражительно не убедительна.
Какой еще агитацией... Дождевика надо заинтересовать созданием дождевой сборной. Для это нужны:
1. Человек 5-7 дождевиков объединенных общей идеей.
2. Организация этих людей.
Никакой агитации. Только немного труда. Если тебя эта тема интересует мог бы как раз заняться, а не ругать чужую работу. Мог бы привлечь своего друга Сахалина.
Тим писал(а): Сбор средств в фонд под лозунгом интересной жизни - это одно, все этого хотят, но зачем, к примеру Сахалину, оплачивать других игроков, своих конкурентов? Патриотизм? Нет, у нас его нет.
Если у тебя нет, не говори за всех.
Тим писал(а): Если бы собрали на выпуск газеты, о да!!!
Выпуск газеты зависит от всоликов? Удивил. Кто-то будет тратить несколько дней жизни ради всоликов?
Очевидно, что выпуск газеты зависит от людей которым это интересно. Сейчас их нет.
Тим писал(а): обзоров нет
Сколько ты лично написал обзоров? Или Нинози должен еще и обзоры писать?
Тим писал(а):никому не интересы сербские игровые результаты, за исключением участников.
Ложь. Мне интересны. Опять говоришь за всех и опять неправда.
Тим писал(а):Успех сборной? Дело хорошее, но дело не только в программах, а в едином стремлении. Я его не вижу.
Три предложения противоречащие друг другу и не несущие смысловой нагрузки.

В последние дня моего президентства Тим произвел выпад в мой адрес. Вижу ситуация повторяется. Есть догадки на счет такого поведения, но лучше оставлю их при себе.


Klaccuk писал(а):Я бы не сказал что Тим кого то критикует, он просто констатирует факты. Какие уж тут могут быть причины и решения. Хотим что то исправлять и двигаться дальше - делаем вместе. И только так.
Это удобная позиция констатировать и ничего не делать.
Предложения?

Добавлено 19.09.2016г.: Все, что здесь написано мною, по отношению к Тиму, написано сгоряча, в пылу спора и является неправдой.
Последний раз редактировалось Рус33 19 сен 2016, 15:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 28 мар 2016, 23:05
Тим писал(а):Макс, всё просто для тебя.
1. Никаких программ обязательного сбора средств, это оскорбительно. Евротолерантонсь не нужна. Добровольный взнос на определённые программы. Лишь общее улучшение жизни федерации заслуживает общего сбора.
2. Поживём - увидим.
3. Тебе газета не интересна? А для меня это лучший и самый интересный вариант, где проводится анализ, а не "обзор тура".
4. Общение - результат нашего единства! Конкурсы - какие? В них даже заявиться ленятся. Уж это-то я знаю.

Ты меня не услышал... :(
Ни по одному пункту ты меня не понял.

А вот Русс понял почти по всем. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 28 мар 2016, 23:20
Скам писал(а):Ты меня не услышал... :(
Ни по одному пункту ты меня не понял.

А вот Русс понял почти по всем. :beer:
Потому что у тебя есть определенная позиция.
А когда звучит набор благих пожеланий и анахронизмов... Как такое понять?

Практически все (скорее всего все, но пускай будет такая поправка) лучшие юношеские сборные созданы на основе программ.
Все программы создаются на основе взносов.
Что тут непонятного?

Есть федерация с беЗплатными программами. Это наша дорогая Россия. Потенциально самая сильная федерация находится внизу всех рейтингов. Все показатели завалены.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 00:04
Да что Вы уперлись в эти ВСОЛИКИ!
Пусть остается как в прошлом-позапрошлом сезоне. Были выплаты и их достаточно!
Я на тренировки трачу минимум 15 лямов за сезон - за 4 сезона почти 70 лямов. Из них процентов 15 на ТОГО САМОГО игрока!
Компенсировать адекватно затратам ВСЕМ участникам программы все равно не получиться (хоть ты тресни!), лучше пропорционально.
В бывшей программе есть недочеты, но вцелом оно НОРМАЛЬНАЯ! И таблица выплат НОРМАЛЬНАЯ!
Не изобретайте велосипед! {wall}
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 29 мар 2016, 00:28
ну про 15 млн. ты явно загнул
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение sakhalin 29 мар 2016, 00:35
Спасибо всем за обсуждение термина "Сахалин- жлоб, все ЗА и ПРОТИВ"

Хотел пропикировать в ответ да желания нет.
Основную мысль сказал СКАМ за что ему отдельный :super:
Программа нужна для Сборной. Должны оплачивать её "дождевики"? Напрямую нет конечно. Но и Фонд на программу не должен на 100% идти, тогда и нет проблем. 50% - это как раз примерное соотношение Стилей в Федерации и никому не обидно!

Крымскому 30К вернул больше нет на личном счете...а сл счета команды к сожалению нельзя
Очень жаль, что из команды единомышлеников, пусть спорящих до Ора, но всегда находящих консенсус, мы имеем кучку троллей, не желающих слышать мнение других людей.

ПОЗОР!!!

Для ясности написал обзор 27-го тура:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11556
Заняло это дело 20 минут, а принести может 400k в фонд. Дело за вами, менеджеры D1!
Думаю, Нинози стоит пробежать по личкам тех, кто на форуме появляется не часто и пояснить, что обзор можно не читать, но плюсануть надо обязательно.

Минус {negative}
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 29 мар 2016, 01:07
Sakhalin писал(а):Очень жаль, что из команды единомышлеников, пусть спорящих до Ора, но всегда находящих консенсус, мы имеем кучку троллей, не желающих слышать мнение других людей.
Троллей значит...
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/940937


Теперь давайте разбираться кто устроил провокацию.
Sakhalin писал(а):уважаемый господин президент я категорически против того что вопреки моему мнению с моего счета сняли 85000 денежек.
прошу вернуть их туда откуда взяли.
Неадекватное требование в связи со взносом средств в фонд, согласно результатам голосования. Тем не менее, деньги возвращает Крымский.
Реакция.
Sakhalin писал(а):Крымскому 30К вернул больше нет на личном счете...
То верните мне. То я верну вам. В чем проблема? Хотел всолики - получи.
Может всолики, действительно, тебе не нужны, а цель была в размещении провокационных сообщений, т.е. троллинг?
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 06:20
Прочитав отзывы, с огорчением узнал, что я прав. Слышать и понимать друг друга мы разучились. Я против кого-то выпады делаю, оказывается. Любое слово, в разрез генеральной линии, воспринимается в штыки, причём довольно агрессивно. Душновато стало.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 29 мар 2016, 07:08
Согласен с Сахалином и Тимом, они правы :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 07:11
Рус33 писал(а):
Тим писал(а):Я больше об однобокости развития и общения. Все темы сводятся к спартаковскому стилю и поощрению его проповедников.
Какие "все темы"? На форуме десятки тем.
Что ты предлагаешь в качестве борьбы с "однобокостью"? Забанить всех проповедников?
Т.е. половину федерации viewtopic.php?f=34&t=178278&start=195
Тим писал(а):Это нормально, в разрезе выбора стиля сборной, если помнить о других.
К чему сказано? Я например "помню" и что от этого меняется?
Тим писал(а): А как дождевика заинтерисовать? Агитацией? Как раз она-то и раздражительно не убедительна.
Какой еще агитацией... Дождевика надо заинтересовать созданием дождевой сборной. Для это нужны:
1. Человек 5-7 дождевиков объединенных общей идеей.
2. Организация этих людей.
Никакой агитации. Только немного труда. Если тебя эта тема интересует мог бы как раз заняться, а не ругать чужую работу. Мог бы привлечь своего друга Сахалина.
Тим писал(а): Сбор средств в фонд под лозунгом интересной жизни - это одно, все этого хотят, но зачем, к примеру Сахалину, оплачивать других игроков, своих конкурентов? Патриотизм? Нет, у нас его нет.
Если у тебя нет, не говори за всех.
Тим писал(а): Если бы собрали на выпуск газеты, о да!!!
Выпуск газеты зависит от всоликов? Удивил. Кто-то будет тратить несколько дней жизни ради всоликов?
Очевидно, что выпуск газеты зависит от людей которым это интересно. Сейчас их нет.
Тим писал(а): обзоров нет
Сколько ты лично написал обзоров? Или Нинози должен еще и обзоры писать?
Тим писал(а):никому не интересы сербские игровые результаты, за исключением участников.
Ложь. Мне интересны. Опять говоришь за всех и опять неправда.
Тим писал(а):Успех сборной? Дело хорошее, но дело не только в программах, а в едином стремлении. Я его не вижу.
Три предложения противоречащие друг другу и не несущие смысловой нагрузки.

В последние дня моего президентства Тим произвел выпад в мой адрес. Вижу ситуация повторяется. Есть догадки на счет такого поведения, но лучше оставлю их при себе.


Это удобная позиция констатировать и ничего не делать.
Предложения?
Сказал А - говори Б.
Процветание хамства в федерации.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 29 мар 2016, 08:55
Нинози писал(а):ну про 15 млн. ты явно загнул

Индонезия 21 млн, Ангилья 30 млн, Сербия 27 млн, Судан 20 млн.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 29 мар 2016, 10:20
Что-то непонятное у нас происходит.Всегда считал Тима и Руса единомышленниками.А тут сплошные непонятки.
Вообщем вывод один-старая гвардия разваливается на глазах.А это был оплот Сербии.
Сахалина ругать и как-то принижать не вижу смысла и причин.Не согласен человек с таким фондом-его дело.Попросил денежку обратно-тоже его дело.Но от подачки -по другому это назвать нельзя-я бы тоже отказался и вернул.Так в чём он не прав?
Вообщем кругом один разброд и шатания.
Единственно чему мы научились в последнее время-это сраться.Это у нас хорошо,даже очень хорошо получается. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 536
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение кокорин 29 мар 2016, 10:35
Sakhalin и Тим вы чего тут порожняки гоняете. На водку на хватило. Как деньги со счета команды скинуть? Скину эти 85к и шума меньше будет. Где эта кнопка как скинуть. Мне бабосы сейчас ваши не нужны у меня их дофига. Знал бы про ваше жобство ваще ничего не брал бы. Призидент как вернуть деньги со счета команды?
кокорин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия