Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 фев 2017, 19:37
пф... Ну если только нейтрально...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 01 фев 2017, 19:47
Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 01 фев 2017, 20:28
RedBaron писал(а):Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.

Он написал нейтрально... я в комментах расшифровал. Никто никого не отстранит за такое.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение diagnost 01 фев 2017, 20:54
Написал Акару в личку, жду ответа. Только я не оригинальничал, скопировал текст Сома, вставил свое имяи ник. Самому сложить обращение пока сложно, да я и с телефона к тому же
отметил этот пост как понравившийся.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 01 фев 2017, 23:44
Вот "новость" от "президента" ФФ Сербии -
В поддержку Руса было написано несколько обращений к президенту Лиги Алексею Карпуку (Akar) с просьбой о смягчении наказания. Вы также можете присоединиться к "акции", если считаете нужным. Начало истории Вы можете узнать из новости Сербии от 14.01.2017, 21:15.
А вот комментарий от СКАМА -
Ребята, "Сербы", не хочу поднимать ненужную полемику, просто Русс с горяча понаписал кучу ненужного на форуме в адрес руководства Лиги в связи с создание Сборной Косово. Речь СЕЙЧАС идет о помощи ему вернуться на форум, т.к. он был заблокирован и более даже не может общаться. Никто никого не уговаривает. Просто кто знал Русса, солидарен с его позицией или просто солидарен с проблемой товарища по Федерации, мог бы внести свой вклад.
.
Лично я не понял, кто президент ? А вы ?
Действующему президенту от меня аграменный вот такой минус !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 01 фев 2017, 23:46
Скам писал(а):
RedBaron писал(а):Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.

Он написал нейтрально... я в комментах расшифровал. Никто никого не отстранит за такое.
Макс,ты прекрасно знаешь что тут все может быть. Когда тебя закрывали и отстаивали.
Я не боюсь за себя,что меня прикроют. Я боюсь за Нинози. На данный момент кроме него я не вижу горящх желанием нести ношу президентства.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
som писал(а):Вот "новость" от "президента" ФФ Сербии -
В поддержку Руса было написано несколько обращений к президенту Лиги Алексею Карпуку (Akar) с просьбой о смягчении наказания. Вы также можете присоединиться к "акции", если считаете нужным. Начало истории Вы можете узнать из новости Сербии от 14.01.2017, 21:15.
А вот комментарий от СКАМА -
Ребята, "Сербы", не хочу поднимать ненужную полемику, просто Русс с горяча понаписал кучу ненужного на форуме в адрес руководства Лиги в связи с создание Сборной Косово. Речь СЕЙЧАС идет о помощи ему вернуться на форум, т.к. он был заблокирован и более даже не может общаться. Никто никого не уговаривает. Просто кто знал Русса, солидарен с его позицией или просто солидарен с проблемой товарища по Федерации, мог бы внести свой вклад.
.
Лично я не понял, кто президент ? А вы ?
Действующему президенту от меня аграменный вот такой минус !
А я понял кто Президент! Нинози!
Это не значит,что он должен оставлять нас без поста. И всех крыть.
Президент должен делать все конструктивно.
И прошу Вов тут не того.
Сам оцени все в правильном русле,а не эмоциями.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 01 фев 2017, 23:55
rurik - Ст@нисл@вич - я все сказал. Есть ФФ Сербии !

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 58 секунд:
Дааааааааааааа. Изменилась Сербия за 11 лет моего пребывания в проекте. Сильно изменилась. А вот я этого ну никак не могу принять !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 02 фев 2017, 10:17
и люди разные и ситуации разные
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 02 фев 2017, 10:26
som писал(а):...........
Дааааааааааааа. Изменилась Сербия за 11 лет моего пребывания в проекте. Сильно изменилась. А вот я этого ну никак не могу принять !
Конечно изменилась! Как она может не измениться, если весь мир меняется за это время. И не вина в этом президентов Федерации, в т.ч. Нинози, не вина в этом и самих менеджеров. Просто игрушка становится для нас действительно тем, чем она должна быть- ИГРУШКОЙ.
Форум тоже мняется- текучка кадров, пресыщение, появление других приоритетов в жизни, переосмысление своего отношения к форуму и т.п.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Манилов 02 фев 2017, 17:41
Друзья.
Я в федерации новичок, и возможно, моё мнение не очень значимо. Но рискну высказаться.
1) "На все вопросы один ответ - у нас есть " Максим", у вас его нет"(с). Администрация лиги и контролирует ситуацию, и имеет возможность влиять на неё. Игроки - нет. Это было продемонстрировано исчерпывающим образом. При этом администрация не хочет и не будет руководствоваться некоторыми убеждениями, которыми руководствуются игроки. В этой ситуации писать в ТП по любым вопросам, кроме сугубо технических, считал бы бессмысленным. Мотивация "сделать все, что могли" достойна, но не изменяет ситуацию, а нам нужно не красиво забаниться, а именно изменить ситуацию.
Предлагаю:
- Подумать над способом возвращения Руса в коммуникацию. У него же личка не закрыта? Может быть, кто-то из старых приятелей возьмёт на себя донесение его мнения на форум? Цитатами, если это не запрещено, или хоть в пересказе - это-то точно не нарушает правил.. Или, если это невозможно, можно открыть обсуждение на каком-то стороннем ресурсе, никому не мешая.
- Единственное реальное средство влияния игрока на игру - магазин. Если кто-то посещает его регулярно и интенсивно, мне кажется, самое время обдумать эту регулярность и интенсивность (сугубо в отношении себя, никого ни к чему не призывая!). Сделать это учитывая то, что до нас так долго доносила администрация и созвучащие ей - это всего лишь игра, в которой администрация действует чётко по правилам; правила устанавливает администрация; а если кому не нравится, никого не держат. Я ведь ничего не упустил? Ну и вот, исходя из этого, и планировать траты.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
2) Вот не хватало нам ещё между собой рассобачиться. Пойти напролом, стукнуться и винить сначала себя, потом себя и всех своих, потом всех своих, кроме себя (вместо того, чтобы спокойно понять характеристики стенки и как её обойти/сломать) - это очень типичная ошибка одного триединого постсоветского народа;) Это "выученное", этого не надо. Надо вот - " озвучить" Руса, для начала. Других нас у нас для нас нет, а Нинози - прекрасный президент и ведёт себя как политик, как и должно. От меня ему по итогам ситуации -- плюс, сияющий зелеными неоновыми трубочками.
Прошу просить за длинноты,
С уважением ко всем
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 02 фев 2017, 21:46
Манилов писал(а):Друзья.
Я в федерации новичок, и возможно, моё мнение не очень значимо. Но рискну высказаться.
1) "На все вопросы один ответ - у нас есть " Максим", у вас его нет"(с). Администрация лиги и контролирует ситуацию, и имеет возможность влиять на неё. Игроки - нет. Это было продемонстрировано исчерпывающим образом. При этом администрация не хочет и не будет руководствоваться некоторыми убеждениями, которыми руководствуются игроки. В этой ситуации писать в ТП по любым вопросам, кроме сугубо технических, считал бы бессмысленным. Мотивация "сделать все, что могли" достойна, но не изменяет ситуацию, а нам нужно не красиво забаниться, а именно изменить ситуацию.
Предлагаю:
- Подумать над способом возвращения Руса в коммуникацию. У него же личка не закрыта? Может быть, кто-то из старых приятелей возьмёт на себя донесение его мнения на форум? Цитатами, если это не запрещено, или хоть в пересказе - это-то точно не нарушает правил.. Или, если это невозможно, можно открыть обсуждение на каком-то стороннем ресурсе, никому не мешая.
- Единственное реальное средство влияния игрока на игру - магазин. Если кто-то посещает его регулярно и интенсивно, мне кажется, самое время обдумать эту регулярность и интенсивность (сугубо в отношении себя, никого ни к чему не призывая!). Сделать это учитывая то, что до нас так долго доносила администрация и созвучащие ей - это всего лишь игра, в которой администрация действует чётко по правилам; правила устанавливает администрация; а если кому не нравится, никого не держат. Я ведь ничего не упустил? Ну и вот, исходя из этого, и планировать траты.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
2) Вот не хватало нам ещё между собой рассобачиться. Пойти напролом, стукнуться и винить сначала себя, потом себя и всех своих, потом всех своих, кроме себя (вместо того, чтобы спокойно понять характеристики стенки и как её обойти/сломать) - это очень типичная ошибка одного триединого постсоветского народа;) Это "выученное", этого не надо. Надо вот - " озвучить" Руса, для начала. Других нас у нас для нас нет, а Нинози - прекрасный президент и ведёт себя как политик, как и должно. От меня ему по итогам ситуации -- плюс, сияющий зелеными неоновыми трубочками.
Прошу просить за длинноты,
С уважением ко всем

Дмитрий, здравые мысли.
Безотносительно этой темы советую чаще появляться на нашем форуме. :beer:

В Мафию не играешь?
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Манилов 03 фев 2017, 11:15
Скам писал(а):
Дмитрий, здравые мысли.
Безотносительно этой темы советую чаще появляться на нашем форуме. :beer:

В Мафию не играешь?

Спасибо, я стараюсь - и появляться, и здраво глаголати :beer:
В мафию - нет, не играю сейчас, в свободном времени не уверен; новая работа и все такое...
В "морской бой" бы вот сыграл, как у узбеков в этом сезоне идёт.
Манилов
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 фев 2017, 12:13
Пришел привет от Акара по моему письму - "Добрый вечер. Карточка отменена не будет, спасибо за сообщение."
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 06 фев 2017, 12:49
Лаконично
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 фев 2017, 13:13
Да, лаконичней. У меня ещё было "Я не вижу никаких оснований для того чтобы отменить карточку."
Нашла коса на камень.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия