Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 14 янв 2018, 18:24
Крымский писал(а):Изумруд и Полковник, вы же сами тут срач на ровном месте разогнали, а вините в этом Нинози, Руса и Кокорина. Претензии были из-за 10 ед., а не потому что человек пришёл в команду. Перечитайте всё сначала, поймёте. И поддержу Тима, зачем на ровном месте начатый срач продолжать разгонять?
Говорил, что тема мне не интересна стала, но не сказал, что ее не читаю. Знал, что рано или поздно вспомнят Полковника в качестве провокатора.
Теперь не могу не ответить.
Парни, с сегодняшнего дня КОКОРИН для меня пустое место, фуфлыжник.
Почему?
1. Просрал сербскую команду.
2. Оставил себе вторую команду.
3. Получил вполне приемлемое , в таком случае , решение вопроса. Не согласился и привлек Президента.
4. Благодаря Нинози вынес этот вопрос на Форум Сербии. А что дальше?
5. Сколько он постов сделал в обяснение ситуации? Практически ничего! Ни одного поста с ответом на вопросы к нему.
6. Предыдущий пункт для меня главный - нет объяснений, нет поддержки.
Спасибо Нинози, сбросил в личку мне текст скрина :super: :hello:
Однако там не все просто, и я бы принял сторону кокорина, если бы он обяснился на нашем Форуме.
А так... Думаю 10 ед. самое то, что человек должен заплатить за свой ПОФИГИЗМ в отношении СЕРБСКОЙ команды. Если она ему дорога!

А в целом этот вопрос- не Проблема Сербии, а проблема двух менеджеров- нынешнего и бывшего управляющих сербской команды.

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
кокорин, как дела? Ответ из ТП есть? Отвечать на претензии будешь, или не царское это дело с холопами общаться? ;) :x :think:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 19:33
izumrud писал(а):
Нинози писал(а):Других? Их много?
Покажи мне, где я не объективен?
То есть это единичный случай:?
Убьём одного никто не заметит.Так?
Мне просто не понятно ,с чего это вдруг ,президент впрягся за отдельно взятого менеджера.
Объясни,поясни.
Я не понимаю.
Чем этот кекс лучше тех,кто в данный момент находится у руля клубов?
Вот убеди меня что он нам необходим,даже ценой выкидывания из федерации Вика.
Я не прогоняю Вика из федерации. Где такое нашел? Я говорю о том, что Вик - спекулянт. Тему завел на форуме, чтобы вы высказали свое отношение. Твою позицию я понял. Спасибо за участие! Да и хватит говорить о других. Есть конкретные люди. Давайте называть их конкретными именами.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 14 янв 2018, 19:47
Вот вам делать нечего... (Нинози, Полковник, Русс, Тим...)

Навшик было личную проблему Кокорина раздувать до размеров форумного срача совершенно непричастных к этому Менеджеров?
Я лично конечно же "ЗА" возвращение Кокорина в Сербию - нормальный адекватный Менеджер! :beer:
Но это их личный вопрос... Президент может помочь? Ну тогда тоже через личку... (я так делал).

А вот кто прав - неправ это не Ваше (и не моё) дело.
Есть Правила. Они не нарушены. В чем проблема?
Как по мне, то мнение Изумруда - самое адекватное. :-)


PS: хотя вот читаю все эти посты, стало прям интересна позиция "Активных участников дебатов", а что если бы например я в пьяном Новогоднем угаре случайно отказался от команды... ведь на самом деле там 2 клика сделать - и ВСЁ, команды нет!!! {stars}
Я один раз чуть было не тупанул (реально случайно!).
Т.е. что бы Вы сказали появись я тут спустя неделю (придя в себя) и стал бы просить "вернуть мне МОЮ ПИВАРУ, которая у меня уже более 10 реальных лет в управлении - 35 сезонов если быть точным)... другой клуб Сербии мне естественно даже даром не нужен, так как я и Спартаком управляю 10 лет а Унионом около 9...
Мнение чьё-то поменялось бы? :think:
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 19:51
izumrud писал(а):
Нинози писал(а):Я не спорю, что Вик получил команду законно. Но просить за обмен 10 ед. - это спекуляция. Сказал бы он - "нет" - и не было бы не каких вопросов к нему.
А вообще Вик в отличии от Кокорина - меняла. Он все равно покинул бы Сербию при первой же возможности.
....
Не надо делить менеджеров нашей федерации по принципу-этот хороший-буду за него ж...пу рвать,а этот плохой-попробую его на хрен скинуть.Это не красиво.
С уважением.
Изумруд, твои слова? А теперь сам спрашиваешь, чем Кокорин лучше?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 19:51
Изумруд .
200% за пост от 14.30. (только сейчас его прочитал).
Ну что, коллеги, осталось услышать мнение Скама, а так все "жители" Форума уже высказались.
А вообще, я офигеваю с кокорина!!! Идет обсуждение его вопроса, а ему пофигу, накатали несколько страниц обсуждения и только ОДИН его пост, значит ему пофигу.
УВАЖАЮ за такой ПОФИГИЗМ! Супер! :super:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ну вот , услышали и Скама :super:
Второе Соломоново решение ( первое у Тима ).
Последний раз редактировалось Полковник 14 янв 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение fanati4nyj 14 янв 2018, 19:59
Ааааааааа!!!! Почти батл!!!!!!
Ура!!!!!!!

А я займу сторону Нинози и обьясню почему..
Кокорин построил команду, ну хрен с ним забухал и потерял... Обидно...
Дальше он пишет менеджеру, как на духу... Вик мог сказать "извини брат, команда понравилась, передавать не хочу" - лично у меня вопросов на такой ответ не было бы, но Вик отвечает, что готов поменять команду на команду стоимостью 10ед, что по сути вымогательство... Вот почему я не согласен с Полковником и Изумрудом....

Срач будем устраивать или я зря пришёл? :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 14 янв 2018, 20:07
fanati4nyj писал(а):Ааааааааа!!!! Почти батл!!!!!!
Ура!!!!!!!

А я займу сторону Нинози и обьясню почему..
Кокорин построил команду, ну хрен с ним забухал и потерял... Обидно...
Дальше он пишет менеджеру, как на духу... Вик мог сказать "извини брат, команда понравилась, передавать не хочу" - лично у меня вопросов на такой ответ не было бы, но Вик отвечает, что готов поменять команду на команду стоимостью 10ед, что по сути вымогательство... Вот почему я не согласен с Полковником и Изумрудом....

Срач будем устраивать или я зря пришёл? :D

Т.е. я вот Зверю готовлю "молодого" в спортшколе... заказываю по его параметрам известного игрока и спрашиваю:
- "братан, а сколько ты за него заплатишь?"
Зверь такой: "ну давай ХХХ лямов, как в среднем такие игроки и стоят"
... а я ему: "знаешь, я бы хотел ха него ХХХу, все же "изветный" и желающих много и всё такое... "

Я тоже был бы "ВЫМОГАТЕЛЬ" и скотина? 8-)
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 20:12
Фанатичный (извини пишу с телефона). Мне эта тема не интересна до объяснений кокорина. Он зачинатель, а обсуждают его действия другие люди.
Вот обяснится, тогда можно и посрачиться .
А так....
Кстати, любители срача, кто - нибудь из вас в личку vik1971 написал, спросил что и как, какие планы на команду?
Нинози, ты его спросил по этому поводу или сразу- отдай!
Желаю всем принявшим участие в обсуждении - спросите у него, а получив ответ решайте. Я спросил и я пока на его стороне, т.к. кокорину пофиг мнение Форума Сербии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение MATA 14 янв 2018, 20:19
Это скорее не вымогательство, а компенсация {unknown}
Мы дружная и доброжелательная федерация :balloon:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 14 янв 2018, 20:20
Изумруд ты надоел своими переименованиями!!!!!!! Столько команд испоганил и в красные перевел!!!! Хоть сидел молча теперь на форум вылез!!! Отберите у него базу наконец!!!!!! Нинози ему не нравится. Нинози тянет здесь все один. А от тебя какая польза, вред один!!!!!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 14 янв 2018, 20:27
Evgen1988 писал(а):Изумруд ты надоел своими переименованиями!!!!!!! Столько команд испоганил и в красные перевел!!!! Хоть сидел молча теперь на форум вылез!!! Отберите у него базу наконец!!!!!! Нинози ему не нравится. Нинози тянет здесь все один. А от тебя какая польза, вред один!!!!!!!!

Изумруд правит игроков и команды... т.е. как минимум ПОМОГАЕТ Федерации и Президенту... если не сказать что даже делает отчасти работу "за него"... это так, к сведению... {acute}

Добавлено спустя 40 секунд:
На мои ДВА вопроса так никто и не ответил... :-)
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 20:30
Макс, тут другая ситуация! Он не отказался от сербской комы- он просто забил на нее. Ему дороже вторая команда, а не сербская. Он не просил поддержки сербов, за него все делает Нинози, ему нет желания объясниться на Форуме.
Были у нас в Сербии случаи когда "пропадала" команда. Вот не помню с кем. Писали и новому менеджеру и в ТП - общими усилиями возвращали кому. Однако там было общение и обяснение менеджера - почему так получилось. Здесь же глухой НОЛЬ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение fanati4nyj 14 янв 2018, 20:31
Скам писал(а):
fanati4nyj писал(а):Ааааааааа!!!! Почти батл!!!!!!
Ура!!!!!!!

А я займу сторону Нинози и обьясню почему..
Кокорин построил команду, ну хрен с ним забухал и потерял... Обидно...
Дальше он пишет менеджеру, как на духу... Вик мог сказать "извини брат, команда понравилась, передавать не хочу" - лично у меня вопросов на такой ответ не было бы, но Вик отвечает, что готов поменять команду на команду стоимостью 10ед, что по сути вымогательство... Вот почему я не согласен с Полковником и Изумрудом....

Срач будем устраивать или я зря пришёл? :D

Т.е. я вот Зверю готовлю "молодого" в спортшколе... заказываю по его параметрам известного игрока и спрашиваю:
- "братан, а сколько ты за него заплатишь?"
Зверь такой: "ну давай ХХХ лямов, как в среднем такие игроки и стоят"
... а я ему: "знаешь, я бы хотел ха него ХХХу, все же "изветный" и желающих много и всё такое... "

Я тоже был бы "ВЫМОГАТЕЛЬ" и скотина? 8-)
Это разные вещи, игрок и команда не фига не стоящая, даже сравнивать не буду, вот если бы ты сказал дай хххх лямов и 5 ед. На счёт - то это было бы херня
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 20:33
Макс, тут другая ситуация! Он не отказался от сербской комы- он просто забил на нее. Ему дороже вторая команда, а не сербская. Он не просил поддержки сербов, за него все делает Нинози, ему нет желания объясниться на Форуме.
Были у нас в Сербии случаи когда "пропадала" команда. Вот не помню с кем. Писали и новому менеджеру и в ТП - общими усилиями возвращали кому. Однако там было общение и обяснение менеджера - почему так получилось. Здесь же глухой НОЛЬ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение fanati4nyj 14 янв 2018, 20:35
Полковник писал(а):Макс, тут другая ситуация! Он не отказался от сербской комы- он просто забил на нее. Ему дороже вторая команда, а не сербская. Он не просил поддержки сербов, за него все делает Нинози, ему нет желания объясниться на Форуме.
Были у нас в Сербии случаи когда "пропадала" команда. Вот не помню с кем. Писали и новому менеджеру и в ТП - общими усилиями возвращали кому. Однако там было общение и обяснение менеджера - почему так получилось. Здесь же глухой НОЛЬ.
У меня было так с Кикиндой, но я сам догаваривался, но бабло у меня никто не просил (Кикинда на тот момент была в своей первой стадии становления)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия