Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 12:51
Последний раз редактировалось Holaputa 20 апр 2007, 12:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 12:55
Выдвигаю первое предложение, по поощрению Игоря Панкова aka PIraT38 (Будочность) за предоставление отличной статистики!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 22 фев 2007, 14:20
Согласен!!! Выделяю от себя 25К! Деньги перечислю, когда решит Совет!
ЗЫ: можно и 50К
Billy
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 14:51
100К! Куда переводим ?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Billy 22 фев 2007, 14:58
Вообще-то статистику высчитыал менеджер Будочность (Подгорица, Сербия)...
Давай лучше определимся, кто ещё будет в этом участвовать и все вместе перечислим...
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 16:52
Думаю, по 50К всем скинуться! Если были бы желающие войти в фонд, то можно было бы оперировать суммами посолиднее!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 22 фев 2007, 17:37
В общем, по фонду: Я за этот сезон за руководство сборной вношу свои 10%, т.е. 200К. Решать как ими распоряжаться бут Совет. Я насчёт общего поощрения манагера на 200К, т.е. на данный момент с каждого члена Совета по 50К. Все согласны?
Billy
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 18:23
Да!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение David 22 фев 2007, 19:28
Блин, я тут опоздал на заседание совета :) Сожалею за опоздание. Я думаю надо обьявить сколько на сегодня составляет фонд и тогда у нас не будет дефицитного бюджета и других неприятностей. Паша, сколько людей, помимо членов совета готовые делать взносы?
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 23:47
Давид, пока никто не откликнулся! Сейчас создам тему, где будем считать кассу!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 08:37
Что решили товарищи? Переводим 200К?
И ещё вопрос, если менеджер уже сейчас вступает в фонд, именно перед старением и КМ, а по итогам сезона он занял место в Д3 такое, что в сезоне 9, он будет играть в Д2. Вопрос: какой с него брать взнос?
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 26 фев 2007, 09:44
На его усмотрение. Пусть в этом сезоне будет мягкая политика, и 50К не вопрос и раз у нас в правилах не прописано пока, то пусть менеджер решает сам. А вот с будущего сезона, в зависимости от того, когда делается взнос. если в конце сезона, то по результату чемпионата взнос, а если в начале, то и соответственно позиции команды
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 09:47
Хорошо, тогда так ему и предложим на выбор:))
А что по поощрению Пирата?
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 26 фев 2007, 09:48
Holaputa писал(а):Что решили товарищи? Переводим 200К?

Я не понял за что переводим? Дайте ссылку на проделанную менеджером работу и обоснуйте, как то что сделано вписывается в политку фонда. Мы вроде поощряем взращивание молодых игроков? Я пока воздерживаюсь...
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 09:52
Фонд оказывает целевое финансирование команд СиЧ, уплатившим взносы по трём статьям:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки сербских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные.
- организация мероприятий, направленных на увеличение интереса к игре (конкурсы, турниры и т.п.).

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39230
Вот ссылка, а поощряем мы нетолько выращивание молодых игроков, но и проделанную работу :)
Holaputa
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия