Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 23 мар 2007, 12:23
Я не просто за! Я реально удивлён! Паша зачёт!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 мар 2007, 12:27
Дмитрий, это вы про что?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 23 мар 2007, 12:41
Если найдётся хороший стихоплёт - то я не против
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 мар 2007, 12:47
Billy, вот менеджеры и выяснят кто лучший стихоплёт, и мы наградим его:))
Ты про "Страховую компанию" что думаешь? Есть идеи?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 23 мар 2007, 15:56
Вряд ли.....тока игроки получившие травмы в игре за сборную
Billy
 
 
 

Сообщение Sventovit 27 мар 2007, 14:20
Впринципе со сборников можно начать страховку, посмотреть как пойдет дело, сколько желающих будет а потом, исходя из этого уже думать и выдвигать новые предложения по страховке. для примера: страховой взнос примерно 50к, а сам игрок страхуется на 500к максимум и в случае травмы, менеджер застраховавший игрока, получает компенсацию! скажем 20к за пропущеный игроком матч!

так же предлагаю создать по отдельному топику для каждого дива, чтобы менеджеры с вопросами или предложениями обращались сначала к представителям своего дива а потом мы уже будем это все решать в совете. не особо конечно нужно, но как минимум позволит сделать дополнительную рекламу.
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 27 мар 2007, 14:52
Billy писал(а):Вряд ли.....тока игроки получившие травмы в игре за сборную

Андрей, а почему вряд ли?
Застраховал одного игрока на сезон, за небольшую сумму и есть шанс что он поломается.
Можно просто ограничить максимальную сумму выплаты, вне зависимости от суммы страховки, пусть это будет 500К.

Про топики согласен, надо сделать.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 27 мар 2007, 15:42
При нынешнем состянии фонда (кстати, а скока щас в казне?!) и частых травмах футболистов - протсо не хватит денег
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 27 мар 2007, 15:49
В Фонде 3700.
Так ведь менеджер страхует не всю команду, а одного игрока, а вероятность того что он получит травму мала, специально губить игрока смысла нет.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 15 апр 2007, 20:52
Последний пост - 27 марта. прошу не забывать о теме ! Паша скажи скоко, чего и как ?
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 18 апр 2007, 00:23
Даа... долго мы сюда не заходили...
итак, первый вопрос на повестке дня:
Дмитрий Михайличенко aka В ладоши хлоп, покинул нашу страну и место представителя Д3 стало вакантным. соответственно надо бы его заполнить)
Следующим вопросом выношу предложение о вознаграждении Павла за проделанную им работу при создании сайта федерации в размере 500к, Андрея Гончарова за анализ состояния команд перед чемпионатом в размере 300к и Владимира Дьякова за помощь в организации и проведении ТТ Сербия-Индонезия, а так же за ведение статистики, в размере 300к!
На сегодня наверное пока все!)
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 апр 2007, 07:45
Sventovit, всё верно, пора заняться Советом.
О вакансиях можно чуть повременить, потому как я был представителем в качестве президента, сейчас этот пост займёт победитель голосования в президенты.
С ротацией дивов тоже пока не ясно, т.к. мой Железник наверняка уйдёт в Д1, а от него есть достойный представитель - Андрей.
Моё вознаграждение прошу не рассматривать, это ни к чему, а все деньги что есть у меня на счёте, это можно сказать деньги федерации.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 18 апр 2007, 08:48
Первым вопросом, я считаю, должен быть избрание и переизбрание членов Совета Федерации. Когда определимся с этим вопросом тогда и надо ставить второй вопрос - о награждении вышеуказанных менеджеров. И может я упусти, тогда подскажите, где найти Устав Федерации и полномочия и функции членов Совета Федерации. Если этого нет то нужно принять данные документы по результатам опроса всех менеджеров Федерации. Типа референдума. Нк кто имеет право быть избранным, на какой срок, вступительные взносы, распределение средств и т.д.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 апр 2007, 09:24
Держи http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39225 , ознакомься.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sventovit 18 апр 2007, 12:37
agent008, как раз первым вопросом я и поставил избрание представителя от Д3! но для этого нужно дождаться распределения по дивам. что касается переизбрания других членов совета, то на мой взгляд повода для этого нет. совет существует не такой большой срок и оценить его работу пока сложно. я думаю что если уж и переизбирать всех членов совета, то в конце сезона когда можно будет подвести итоги работы.
Sventovit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия