Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 окт 2007, 07:50
Тоже хорошая идея ! Пусть ответственные по дивизионам пусть займутся ! Нарек замени подпись, скрол появился и большая она очень ! Можно уменьшить изображения в эдиторе выложить на наш сайт а потом в подпись !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 06 окт 2007, 12:28
Владимир. Кстати, я так хочу своего сына назвать. Пока только в проекте. Так вот. На сайт буду выкладывать уже готовый продукт. А сейчас я пока пробую присматриваю, что для газеты будет интересно в каждом номере увидеть. А уже потом из этих элементов сложится картина. Какая она будет покажет время. А сейчас я сделаю символическую сборную за тур по дивам. Больше для того чтобы знать сколько это займет времени. И еще немного поиздеваюсь над этими сборными. Кстати было бы еще интересно иметь "анти-сборную" по туру. Составленную из игроков сыгравших наиболее слабее своих соперников. Но на это у меня уже нет времени. Может кто попробует? Хотя бы в тексте. А я уже вставлю в картинку. Итак мои сегодняшние извращения:

Симвлические сборные по дивизионам за 15 тур

Первый дивизион

Изображение

Второй дивизион

Изображение

Третий дивизион

Изображение

Итак, сборные дивизионов по турам есть. Теперь для разнообразия посмотрим. какая же из этих сборных сильнее по итогам прошедшего тура? В определении лучшей сборной возьму систему выдвинутую не знаю кем но уже неоднакратно протестированную мною. Она конечно предназначена для скромных результатов. Но для некоего рейтинга потянет.

Итак первое противостояние двух дивов: первого и второго. Здесь явное преимущество за первым дивизионом. Все игроки отмеченные в сборной тура выиграли со своими командами с крупным счетом и потому в первом диве - 10 голов забитых отмеченных мною игроков!!! Отсюда и результат - 10:0 в пользу первого дива. В противостоянии первого и третьих дивов не все так просто. По совокупности бонусов вывел счет в пользу 1 дива 8:1. В противостоянии второго дива с двумя третьими вы конечно можете предположить выиграет соответственно второй!? Но нет.ю Два третьих!!! Со счетом 4:1.

Внеклассный зачет третьих дивов.
Див № 1 - Див № 2 10:0
Див № 1 - Див № 3 8:1
Див № 2 - Див № 3 1:4


Таблица

1. Див № 1...2 игры..2 выигр...0 нич...0 пораж...18:1....6 очков
2. Див № 2...2 игры..1 выигр...0 нич...1 пораж...5:9....3 очков
3. див № 3...2 игры..0 выигр...0 нич...2 пораж...1:14....0 очков

По следующим турам продолжу. И возможно к концу чемпионата нас ждет неожиданный сюрприз в виде сильнейшего дивизиона не на словах, а по его лучьшим игрокам!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 окт 2007, 13:32
Ха) 2 моих игрока попали в сборную тура)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 06 окт 2007, 13:36
Здорово Пью ! Кто поможет нашему глав. регу ? Подключайтесь !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 06 окт 2007, 22:30
нарек писал(а):Ха) 2 моих игрока попали в сборную тура)

+1 :grin: *с гордостью*
Игорь
 
 
 

Сообщение equarus 07 окт 2007, 13:19
Да, здорово! Возьму с вашего согласия на заметку для федерации Эквадора! Даже не здорово - великолепно! Главное, чтобы это продолжилось!
equarus
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 окт 2007, 14:30
Сборная Легионеров Чемпионата Сербии

Изображение

В прошлом сезоне в реальном чемпионате России был такой интересный на мой взгляд матч. Сборная легионеров чемпионата России играли против сборной России. Для эстетов футбола довольно таки уникальный матч. В этом году таккой игры небыло. А жаль. было бы интересно. Еще было бы интересно, если бы можно было организовать подобный матч на просторах Сербии! Но даже для ВСОЛа это нереально! наверное. Привожу здесь свой вариант сборной легионеров чемпионата Сербии. К сожалению представительство клубов, в которых играют выбранные мною легионеры, сводятся к магической цифре 3. "ОФК", "Кабел" и "Обилич" плодотворно работают в данном напрвлении. Только у этих трех клубов находится большинство играющих лучших на данный момент легионеров. Есть к чему стремиться для других менеджеров. Хотя воспитание собственных воспитанников также немаловажно. Особенно для нашей сборной. Пожалуй, здесь нужна золотая середина. Еще один момент. В сборной легионеров три игрока из Македонии!!! Это интересно. Из одиннадцати игроков сборной - шесть славян!!! Правильной дорогой идем товарищи!!! Славяне наши братаны!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 08 окт 2007, 16:11
неплохо,мне понравилось :)
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 09 окт 2007, 07:44
Конечно идеальный вариант отсутствие легионеров, но это не реально. Своих надо воспитывать ! А не просить и умолять кого то из другой федерации поднять физу или дать отдохнуть игроку сборной .
som
 
 
 

Сообщение Dilik1982 09 окт 2007, 15:29
Не !!! Это класно ! ! ! Я вроде еше не видал такого в других федерациях
Я надеюсь что мои тоже когда нибудь войдут в сборную тура
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Сообщение Billy 09 окт 2007, 15:36
Дык никто не хотел мне сербов менять!!! Вот и пришлось легионеров набирать!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Пью писал(а):В прошлом сезоне в реальном чемпионате России был такой интересный на мой взгляд матч. Сборная легионеров чемпионата России играли против сборной России. Для эстетов футбола довольно таки уникальный матч. В этом году таккой игры небыло. А жаль. было бы интересно. Еще было бы интересно, если бы можно было организовать подобный матч на просторах Сербии! Но даже для ВСОЛа это нереально! наверное.


а было бы неплохо! помню в начале сезона после СПЯ1-4 вроде должны были быть и скауты, и самоуправляемые федераци...так вот в рамках последних и можно было бы проводить такой матч, выручка от которого шла бы в ФФФС
Billy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 окт 2007, 17:02
после СПЯ1-4

А че это такое?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Billy 10 окт 2007, 08:57
Billy
 
 
 

Сообщение Dilik1982 10 окт 2007, 10:32
[quote]
Здорово Пью ! Кто поможет нашему глав. регу ? Подключайтесь !
[/quote
А что именно надо делать? Я мог бы помочь
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Сообщение som 10 окт 2007, 12:03
Дилик. Нужно просто связатся с Пью и узнать чем ты ему можешь помочь ! Для начала можешь взять парочку интервью у менеджеров. Ну предположим у наших президентов, кто у нас в федерации играет или у тренеров сборных, или у той же Инги (тема автосоставы и почему она пропадала так долго ?) Ну это все примерно. Можешт сам что нибудь придумать.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия