"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Сообщение som 28 окт 2007, 19:06
Пью ! Тебе не кажется, что нужно взять Станислава Рюрика-Камышинского под свое крыло ! Полезности будет воз и маленькая тележка ! Господин Рюрик, загляни на наш сайт ! Надеюсь там ты найдешь много полезного для себя и своей темы ! Ждем тебя в нашей федерации ! Просьба отправлена Аверсу !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 29 окт 2007, 07:39
Спасибо. Загляну. Bozbash Pictures стал менеджером "Севойно", а Тарасов "Власины". Что ж посмотрим. Надеюсь они всерьез и надолго. Но мне не нравиться, когда регяться с такими именами во ВСОЛе, как Bozbash Pictures и тому подобное. Нет, я ничего не имею против, но это показывает лишь несерьезность отношения! На форуме видно появляться он не собирается. Но всё равно ждем Bozbash (вопрос в личку отправил, там и по поводу серьезности управлять комой). Радует только, что вернули Хувентуд. Теперь будет возможность поменять на сербскую. Которую придётся ждать!
Кроме,Билли, который пока не ответил на вопросы, я решил потревожить нашу прекрасную половину. Там пока глухо, кроме Лизочки Стенар. Она поблагодарила за интерес к её персоне, но пока с нами на форуме быть не может из-за нехватки времени. Но её порядочность мы знаем. С командой-то всё нормально. Скоро перейдем к остальным тренерам сборных.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:45
Станислав ! Ну где же твое ток-шоу ? Ждемс с нетерпением !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 ноя 2007, 22:56
Тема отличная. Станислав сработаемся!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2007, 11:14
Всем привет. Времени пока нет Som. Получу сербскую кому, тогда легче здесь наверно будет. Поговорил уже с несколькими людьми, пока ничего интересного они мне не сказали. Что-то скоро вывешу. Давайте немного потерпим.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Billy 10 ноя 2007, 11:51
на твои вопросы вроде ответил...
Billy
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2007, 12:10
Billy, их я вывешу, раз обещал.

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Станислав: В последнее время стал подниматься вопрос по поводу неудачного выступления нац. сборной. Прошлогоднее обещание пробиваться вверх по турнирному пути(т.е. выход из группы фин. части) так и осталось обещанием. Поведайте нам причины?
Billy: Ну на форуме в "Откровенный разговор" я уже написал основные с моей точки зрения причины

Станислав: Большую ли роль в провале(другим словом это и не назовешь) сыграло отделение от Черногории? Они вообще идут с семью поражениями?
Billy: Никакого

Станислав: Считаете ли вы нашу отборочную группу сильнейшей в Европе? Ведь у нас такие соперники как Норвегия, Испания, Шотландия! Мальта идет выше нас! Да и аутсайдер Армения состоит из игроков ереванского Спартака, клуба из первой 30-ки ВСОЛа.
Billy: Нет, не считаю, наоборот, это одна из слабейших групп, внимание в которой вызывает к себе лишь Норвегия :( , ИМХО

Станислав: У вас есть обращение к нашим менеджерам? Можно даже конкретизировать.
Billy: Да...тренрировать сборников спецухами, конкретно позже

Станислав: На достаточном ли уровне взаимодействие между тренерами нац. сборных?
Billy: Ну не знаю...в этом сезоне не брал молодёжь из-за неперспективности цикла

Станислав: Какую роль теперь играют оставшиеся матчи?
Billy: Выйти на 3-е место всё же можно попытаться

Станислав: В следующем сезоне вы готовы вновь возглавить команду или требуется время на переосмысление случившегося?
Billy: Вряд ли...всё таки чувствую свою вину за провал сборной

Что ж. Как говорил, ничего особенно они из себя не представляют, кроме последнего- Андрей Гончаров скорее всего покинет сборную.

Наши девушки на вопросы по поводу посещения форума ответили разными причинами, вплоть до некомпетентности о чём ты тут говорим! Кошмар! Ответ Инги- мужики лучше нас разбираются. Так то оно может и так, но для того форум и существует-чтобы спросить! Лиза и Света страдают как и я нехваткой времени. Но скоро думаю я освобожусь на недельку.

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 26 секунд:

som, а почему ВГСК закрепили за BIN? Он что его искал и регистрировал?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 10 ноя 2007, 18:29
Спасибо ! Все здорово ! Нет не искал и не регил. Просто попросил. Какие проблемы ? Какую за тобой закрепить ?
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2007, 19:35
Ну ты же ВГСК обещал? Ладно, тогда Младость закрепи. Не обижаюсь
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 10 ноя 2007, 22:31
Не вопрос , сделаем !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 10 ноя 2007, 23:03
Такие люди как Станислав на вес золота, так что добро пожаловать в СЕРБИЮ.
Сергей.
 
 
 

Сообщение som 10 ноя 2007, 23:10
Уже закрепил кому ! Подай заявку вовремя !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2007, 08:55
СПС.Думаю, что подам.Тем более если как в Португалии будет. Который день уже тянут, хотя там половина ком закрепленных. Лучше бы на выходных была рега. А то на неделе придётся тебе мне смс писать.
2Сергей.- Ну, это ты слишком завернул! Да и вроде мы с тобой не встречались на полях и федерациях ВСОЛа,чтобы так говорить. В любом случае польщен!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 ноя 2007, 23:04
Отличная тема))) Станислав ждем-с тэбэ ))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия