Четвертый дивизион .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 фев 2008, 23:44
6. Жесткий флуд !

А че это флуд запрещается?
Свободу СЛОВА!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kandead 08 фев 2008, 23:46
Приветствую вторую "семью". Меня зовут Олег. Я из Москвы. Играю с начала сентября, но особых успехов не достиг. Хотелось бы поднабраться у моих братьев опыта и развивать команду на благо страны.
Kandead
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 00:07
MXSolo писал(а):
6. Жесткий флуд !
А че это флуд запрещается?
Свободу СЛОВА!

Макс блин :) И сюда добрался :). У нас запрещается жесткий :). Чувствуешь разницу !?
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 09 фев 2008, 07:59
Привет всем!!!
Ура я таки дождался регистрации. somich давно не виделись :beer: , зачем так сразу народ правилами то грузить, испугаются еще :D

Русский Моуриньо Поделись на мой Бечей эмблемкой :roll:
Melkor86
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 08:26
Melkor86 писал(а):Русский Моуриньо Поделись на мой Бечей эмблемкой :roll:

Здесь перечисленные мной эмблемки:
http://forum.fa13.com/lofiversion/index.php?t20609.html

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А кстати, что, у нас в в каждой группе Д4 будет только по 6 команд? Это сколько туров - 20?? А если сделать 6 кругов (30 туров)? :D
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 08:42
Четыре дивизиона по 8 команд ! Здорово ! Я только за ! Вот битва буднт !
som
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 09 фев 2008, 10:20
всем привет) Аlex Borovski
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 10:31
AlexBorovski писал(а):всем привет) Аlex Borovski

Содержательная информация о менеджере ! Приз за самый интересный рассказ о себе :).

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

По поводу лого ваших команд - не возбраняется самим придумывать или брать эмблемы городов, учебных заведений и т.д. Немного редактировать их и отсылать на проверку.
som
 
 
 

Сообщение wanderer07 09 фев 2008, 13:01
всем привет!!
wanderer07
 
 
 

Сообщение Dementor 09 фев 2008, 13:17
Как так, что в команды (Жадар, Сербия, D4-C ) стадион 39 тыс. , база строится 1 уровня, и на счету 6 200 000 ? Это что, ее менеджер с личного счета столько скинул? :)
Dementor
 
 
 

Privet vsem menedjeram
Сообщение MONYAK666 09 фев 2008, 13:17
Privet Serbiya i Privet vsem menedjeram i novim v etoy strane.nadeyus cto mi xoroso budem upravlyat komandoy i vospitaem xorosix iqrokov dlya sbornoy.
pro logotipa ya xotel bi dlya moey komandi ЯГОДИНА (Ягодина) .
vsem udaci..uvidemsya na pole :beer: ..vsem :pika:
MONYAK666
 
 
 

Сообщение Sly 09 фев 2008, 13:25
Здравствуйте.
Во ВСОЛ привел парень.
Вернее, сама привелась. Просто мне надоело, что он постоянно торчит за каким-то зеленым экраном, посмотрела что это, зарегистрировалась.
Причем сначала под мужским именем - не хотела чтобы он меня нашел)
О футболе я знала очень немногое, поэтому правила пришлось буквально исползать) Долго не могла понять, что к чему, потом взяла vipство и только к концу 10ого сезона сообразила что да как.
Вот и всё)
Sly
 
 
 

Сообщение Скам 09 фев 2008, 14:08
Приветствую всех прибывших в нашу дружную Федерацию.
Поскольку много новичков, повторюсь за Сомичем, не стесняйтесь спрашивать, если что непонятно. Вам здесь рады всегда помогут. Дам совет, не старайтесь сразу вникнуть во все тонкости наших форумов, министерств и ведомств - поиграете - разбиретесь. Читайте форумы и будьте активными.Главное знакомьтесь с Правилами, формируйте команду и готовьте базу - УДАЧИ всем!!! :beer:

PS: Еще одна девушка в нашей Федерации, очень приятно. :)
Скам
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 15:58
А вот и первый матчи Д4 - Вужич Вода (Вальево, Сербия) - Банат (Зреньянин, Сербия) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=11843. ! Классно ! надо занести в историю ФФ Сербии !
маленький коммент от президента !
Изначальное построение и тактика "Вужич Вола" не соответствовала обще принятым канонам ВСОЛа. При расстановке 4-4-2 с двумя СФ и одним ДМ кажется они проигрывали, но при такой же схеме и защитной тактике шансы выровнялись . Больше атаковали футболисты из Вальево , но защита гостей была на высоте. Нашла коса на камень ! Даже замена Драгана Мишича (ЛФ) на Милутина Трнавац (СФ) в Банате не привела к изменению ситуации на поле ! Боевая ничья ! Молодцы ! Оперативно договорились ! Пример для остальных !
som
 
 
 

Сообщение олегич555 09 фев 2008, 16:02
ОГО, мы уже попали в историю О_о
олегич555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия