Заявки на спонсирование из ФФФС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 02 июл 2008, 14:45
Итак, в теме ФФФС собирауются деньги от спонсоров, а в этой теме будут приниматься заявки на спонсирование, ПРОШУ!

Ссылка для личных сообщений

ЗЫ: 2. Статьи расходов: спонсирование постройки спортшкол и тренцентров, тренировка потенциальных сборников, призы за обзоры (возможно конкурсы...но вряд ли..)
ЗЫЗЫ: 3 этапа: 1-й и 30-й туры, старение; 1-й - помощь в прокачке и спортшколы, 30-й тренцентр и призы, старение - стабфонд и форсмажор

Текущие заявки:
1. БАСК AlexRSM - 1500К 890К
Постройка спортшколы 8 уровня
2. Воллей totti - 1500К
Прокачка игроков Владимир Панишевич и Александр Китич
3. Шумадия 1903 Dilik1982 - 750К 600К
Постройка спортшколы 6 уровня
4. ОФК Младеновац kotan29 - 1250К
Постройка спортшколы 6 уровня
5. Слога (Петровац) 3000_miles - 3750К 1700К
Постройка базы 4 уровня
.....
Последний раз редактировалось Billy 04 дек 2008, 10:44, всего редактировалось 54 раз(а).
Billy
 
 
 


Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение som 02 июл 2008, 15:23
Четко ! Ясно ! Конкретно ! Беру опыт Кении на вооружение ! Нужен прокуратор ! Чтобы отслеживать целевое использование средс из ФФФС !
som
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Сергей. 02 июл 2008, 16:23
Я как и говорил раньше, попрошу у ФФФС средства на прокачку Китича и Панишевича. Спецухи прокачаю сам, а вот что касается насчет баллов, с этим сложней, т.к. тренировка балла для них обходится в 600к. 400 из них готов взять на себя, а вот дальше сложней.
Сергей.
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Billy 02 июл 2008, 17:06
2Сергей.: итого?
Billy
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Сергей. 02 июл 2008, 17:21
Billy писал(а):2Сергей.: итого?
Если получу 1200К, то постораюсь сделать из Китич 17-53 Л2, а из Панишевича 18-58 Л2 в этом сезоне, даже если они потеряют балл, то все равно они прибавят 3 балла, но уже за мой счет. Но думаю что необходимо услышать мнение Томази еще, касательно этих игроков.
Сергей.
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Tommazi 02 июл 2008, 19:13
Оба игрока при нормальных тренях могут проявить себя в юниорке, если конечно много баллов в играх за клуб терять не будут. А то я своим сколько натренировываю, столько они потом в играх теряют.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Dadyavitya 03 июл 2008, 01:06
Если честно, используя португальский опыт, использование средств фонда на прокачку баллов считаю нецелесообразным. А вот за спецухи стоит поощрять. В итоге они все в сборной решают. Качаем игровые спецухи..
Жаль пока я сборников не в состоянии вырастить. Думаю сезона через два буду готов..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Billy 03 июл 2008, 07:50
2Сергей.: ОК, я думаю до понедельника уже буедт известен резуьтат...Сом! Что там с Советом???
Billy
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение som 03 июл 2008, 10:47
Восстановим обязательно !
som
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Скам 04 июл 2008, 11:00
А мне вот стадиончик бы отстроить... :grin:
Хотя бы на 10 тысяч увеличить. Или это "нецелевое использование".

Тогда ИЩУ СПОНСОРА! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение удав 04 июл 2008, 11:39
На что, вообще, выделяются средства из Фонда. Моей молодой команде много что надо. Думаю и не только моей.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение som 04 июл 2008, 12:47
По ссылочке , которая дана в первом посте Билли можно пройти и посмотреть на что выделяются средства фонда ! Билли, шапку темы сделай !
som
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Скам 04 июл 2008, 14:59
Чтож, получается формат Фонда и его цели поменялись...
Мне лично, при всей любви к Сербии и участия к её проблемам, все же и о своей команде забывать не стоит (как и большинству менеджеров 3-4 дивов).
Ну предоставлю я к примеру в распоряжение Фонда 1 000 К. На прокачку игроков, трен. центры, сборников... А мне кто поможет стадион отстроить? Фонд в прошлом чезоне мне помог, тогда Паша и Сомич скинулись и добавили мне деньжат на постройку (я их вернул по окончанию чнмпа). А сейчас что получается? Давайте распишем более подробно для чего Фонд организуется. :???:

Кстати, всех менеджеров 3-х дивов прошу не забывать о моём предложении создать свой Независимый Фонд, для нужд именно Третьего Дивизиона: конкурсы, обзоры, тотализатор, номинации - все внутри 3-х дивов. Идея жива. И воплотить её в жизнь вполне реально. Будем тогда еще более независимы от "старших братьев" как и в прошлом сезоне (когда по активности 3-и и 4-ые дивы переплюнули 1-й и 2-ой), только теперь появятся свои средства для развлечений и для экстренных случаев... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Billy 04 июл 2008, 15:55
2Ярослав: ну помощь в основном и будет оказываться никак не 1-му диву :)
а насчёт стада - есть период "старение"...просто чёта меня потянуло назвать не "прочее", а "форс-мажор" :)
Billy
 
 
 

Re: Заявки на спонсирование из ФФФС
Сообщение Скам 04 июл 2008, 17:11
Ну тогда у меня "Форс-Мажор". :grin:
Третий сезон не могу увеличить вместимость стадиона, все уходит на Базу и Игроков.
К началу чемпа если деньгами не разживусь, буду просить у Фонда.
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия