поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 06 окт 2017, 19:39
Ну если Скам видет смысл в своих суждениях, а ты не видишь смысла говорить о своих... Наверное ты прав, смысла в них нет и нечего говорить! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 19:42
Тим писал(а):Ну если Скам видет смысл в своих суждениях, а ты не видишь смысла говорить о своих... Наверное ты прав, смысла в них нет и нечего говорить! 8-)
Ты можешь так думать. А я не могу тебе этого запретить. Да и в целом, мне все равно) :-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 окт 2017, 19:53
RolandMU писал(а):Ты можешь так думать. А я не могу тебе этого запретить. Да и в целом, мне все равно) :-)
Я так и думал, потому и написал. Тогда смысл ввязаться в разговор?
"Как-то раз в саду друзья
Вел беседу с мухой я.
Говорю я мухе той,
Ты зачем живешь со мной?"
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 19:57
Тим писал(а):
RolandMU писал(а):Ты можешь так думать. А я не могу тебе этого запретить. Да и в целом, мне все равно) :-)
Я так и думал, потому и написал. Тогда смысл ввязаться в разговор?
"Как-то раз в саду друзья
Вел беседу с мухой я.
Говорю я мухе той,
Ты зачем живешь со мной?"
А я и не ввязывался. {unknown}
Прочитал эмоциональное высказывание.
Не согласился с ним и высказался эмоционально сам. Все.
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 19:59
RolandMU писал(а):
CapitanVlad писал(а):Илья, ты меня разочаровал.
Возможно, не знаю что именно ты увидел в моих словах.
Но выяснять это здесь, точно не буду.
Хочешь, могу пояснить тебе в личке.

Да понимаешь, тут каждый что-то пояснил со своей стороны, а ты пришел и бросил фразу из серии "баба Яга против", против, а почему именно не поясняешь, несерьезно это!

К тому же ваша фраза, что каждое новое поколение думает лучше и прогрессивные и т.п. Это ошибка! Оно может думать или просто думать, что думает лучше, а по факту это может быть тупик ;)
История показывает, что бывает периоды как прогресса так и застоя
Тим отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 06 окт 2017, 20:11
идите к Соловьеву)) там все и скажете)) :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 окт 2017, 20:12
И надо же было найти место для продвижения европропаганды, как на форуме Сербии! Сербы лучше всех понимают металлически-солёный вкус таких "ценнностей" и "свобод" демократии!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Рома Псих писал(а):идите к Соловьеву)) там все и скажете)) :hello:
А что Соловьёв-то! Вон Рома Бабаян на ТВЦ в прямом эфире поляку показал "изгнание ЛжеДмитрия"! Да и на НТВ у Норкина не забалуешь! И я считаю, что это правильно. Хватит помоями поливать не отвечая ни за что. {yes}
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 окт 2017, 23:11
Тим писал(а):Ну если Скам видет смысл в своих суждениях, а ты не видишь смысла говорить о своих... Наверное ты прав, смысла в них нет и нечего говорить! 8-)

Да ладно.
Я еще вчера написал (и не я один) что тема исчепана ввиду отсутствия аргументов у оппонентов... дальше будет или переливание воды из пустого в порожнее, или дойдем до оскорблений, чего конечно же не хотелось бы.
Для мне тоже конечно останется загадкой что подразумевал Ролан, но уверен что его аргументы не сильнее Веталя или Кри, с которыми я хоть и не согласен, но вижу логику мышления и понимаю ЧТО и ПОЧЕМУ они говорят.


Давайте про перенаселение!!!
Ну правда!
Вот я не вижу логичного выхода из этой глобальной проблемы! Это реально БЕДА (с огромной буквы)!!!

Например по свежим прогнозам экономистов, потребление углеводородов в следующем году вырастет на 33% (нефть, газ)!
А если взять густонаселенные страны (Япония, Китай, Индия, старая Европа...), то проблема элементарного пространства для жизни уже сейчас близка к критической!
Может у меня фантазии не хватает, может не задумывался всерьез, но даже вспомнив фантастов и писателей есть только ТРИ возможных вариантов развития событий при наступлении критической точки:
- страшная эпидемия, которая серьёзно прорядит население Планеты
- Мировая война, которая с учетом ядерных арсеналов может не только сократить численность населения Планеты, но и отодвинуть оставшееся человечество на века назад в технологиях
- колонизация космоса, страшно затратный и нереальный на сегодняшний день проэкт, который все бы хотели видеть панацеей, но явно ближайшие поколения этого не увидят

Понятно что в данной области нет специалистов в принципе, тем интереснее было бы услышать разных людей, ведь мы тут примерно равны, а касается это всех. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
PS: не стал писать отдельным пунктом "Апокалипсис" ибо он и есть первый и второй пункт вместе... :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 окт 2017, 23:23
Я бы тоже не называл это апокалипсис. Как выше я писал о своём чувстве прихода "чёрных всадников", то это ближе к реалиям. Глядя на Голливуд, мы привыкли Армагедон понимать ежесекундео. Но конец света растянут...Оглянитесь вокруг себя!!! Отойдя от религии (не далеко), эпидемия реальна, но ещё реальней "Мировая война". Только из-за чего? Это можно обсудить!
отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 окт 2017, 23:26
Ну из-за чего, я собственно ответил в самом вопросе, это общеизвестный факт: ресурсы + территории (тут всё старо как Мир) 8-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 23:38
Скам писал(а):Ну из-за чего, я собственно ответил в самом вопросе, это общеизвестный факт: ресурсы + территории (тут всё старо как Мир) 8-)

Ресурсы и территории, именно так! Например есть большой процента того, что большую часть северной Америки сильно затопит из-за катаклизма (землетрясение и вулканы также), по этой причине нужны места для переселения. Япония также под риском затопления.
Только предлог будет иным
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 06 окт 2017, 23:42
тихо тут... не надо ни каких затоплений северной Америки :shock: :shock:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джон 06 окт 2017, 23:56
Хватит уже. Тут и так скоро уже весь мир затопит и не только.
Всякие катоклизмы.
И тогда уже не важно будет с кем в лодке сидеть.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 07 окт 2017, 01:18
CapitanVlad писал(а):Да понимаешь, тут каждый что-то пояснил со своей стороны, а ты пришел и бросил фразу из серии "баба Яга против", против, а почему именно не поясняешь, несерьезно это!

К тому же ваша фраза, что каждое новое поколение думает лучше и прогрессивные и т.п. Это ошибка! Оно может думать или просто думать, что думает лучше, а по факту это может быть тупик ;)
История показывает, что бывает периоды как прогресса так и застоя
Я говорил не про думание, а про развитие в целом, что и описал в своем комментарии, к фразе Кри. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 07 окт 2017, 01:30
RolandMU писал(а):
CapitanVlad писал(а):Да понимаешь, тут каждый что-то пояснил со своей стороны, а ты пришел и бросил фразу из серии "баба Яга против", против, а почему именно не поясняешь, несерьезно это!

К тому же ваша фраза, что каждое новое поколение думает лучше и прогрессивные и т.п. Это ошибка! Оно может думать или просто думать, что думает лучше, а по факту это может быть тупик ;)
История показывает, что бывает периоды как прогресса так и застоя
Я говорил не про думание, а про развитие в целом, что и описал в своем комментарии, к фразе Кри. {unknown}

И я про это, про новые поколения, про их мысли, действия и прогресс в целом! Он МОЖЕТ быть, но необязательно будет, поколение может думать, что при них прогресс и они лучше, в итоге же может оно не так! Поясняю же, что есть в истории периоды разные, прогресса и застоя.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron