поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 14 мар 2016, 23:04
Не представляю себя во ВСОЛе без моей Пивары... :think: ...это что-то нереальное.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 мар 2016, 23:57
Из личного опыта. В своё время тоже пытался переименовывать. С согласия менеджера своё название сменил ПКБ Ковилово. Вроде всё нормально, но кореец вскоре ушёл. Привязываются люди к своим, и плевать на реальных игроков. У нас не реал, а игра.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 07:32
Тим писал(а):Из личного опыта. В своё время тоже пытался переименовывать. С согласия менеджера своё название сменил ПКБ Ковилово. Вроде всё нормально, но кореец вскоре ушёл. Привязываются люди к своим, и плевать на реальных игроков. У нас не реал, а игра.
Так именно поэтому,неоднократно писал выше,в команды с менеджерами я и не суюсь.Только свободные.
А новым менеджерам будет реально всё-равно,как ранее назывался клуб.
Надеюсь мы друг друга услышали и более не будет никаких поводов для каких-либо недоразумений.И ,заметьте,всё началось с высказываний Призрака.Далее чел ни разу не высказался,а клуб играет автососом.Это о вопросе с новичками. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 мар 2016, 08:44
да вроде нормально так пообщались :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
На моей памяти, раза 2—3 предлагали в разное время сменить название, но переименовываться только ради каких то бонусов после уже почти 7 лет я не готов. Ну а новичкам да, им в принципе пофиг за кого играть.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2016, 11:18
Вопрос к Изумруду:
Можно мне подобрать че нить на трансмаркете с большим количеством реальных игроков... Пришла новая эра Кикинды, мы перешли на солнце, теперь и название сменить захотелось :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 мар 2016, 15:40
fanati4nyj писал(а):Вопрос к Изумруду:
Можно мне подобрать че нить на трансмаркете с большим количеством реальных игроков... Пришла новая эра Кикинды, мы перешли на солнце, теперь и название сменить захотелось :beer:
Может Срем вернуть обратно, а Кикинду в Раднички Жид :oops:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 15:57
Я бы запретил переименование команд, в которых есть реальные игроки. Конечно, меня это не касается, но, к примеру, если убить Кикинду, три её игрока с силой 21-87, 24-121, 20-70 "завершат карьеру". Чем виновны менеджеры качающие их? Вы как хотите, но моё нутро не принимает такие перемены. Как-то тут пыльно...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2016, 16:27
отойдем от переименования команд... Сербы, никто в мафию поиграть не хочет?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 16:51
Тим писал(а):Я бы запретил переименование команд, в которых есть реальные игроки. Конечно, меня это не касается, но, к примеру, если убить Кикинду, три её игрока с силой 21-87, 24-121, 20-70 "завершат карьеру". Чем виновны менеджеры качающие их? Вы как хотите, но моё нутро не принимает такие перемены. Как-то тут пыльно...
На чём основана твоя такая упёртость?На традициях,истории или ещё на чём-то?Реально не догоняю такой подход.Вот Фанатичный высказал желание переименоваться и сразу в штыки.Да не хочешь ты "мёртвую" "Славию" переименовывать-это твоё дело.Не надо сразу воспринимать желание других людей под свое восприятие мира.
Не думал до этого ,что у нас могут быть такие разногласия... :(

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Вот один единственный вопрос к Русу и Тиму:
Вот произошло переименование свободной команды-вам то какое до этого дело?
Вот высказался менеджер за переименование клуба-вот Вам то тем более не должно быть никакого дела.
Что Вы так упираетесь то.Двое из всех.Или самые "патриоты"?
А остальным типа нет никакого дела?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 17:16
Причём тут патриотизм? Я должен в одну дуду гудеть? Я сказал лично своё мнение. Вон Скам, тоже недоволен завершившими карьеру, но там хоть по трансмаркету. Одно и тоже из пустого в порожнее перекладываем. Я считаю такие изменения нечестными. Хочешь реальных игроков? Бери команду без привязки к тм или без виртуальных игроков играющих в Лиге. Переименовывай и в путь. Тогда это никого не заденет ни на йоту.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 мар 2016, 17:18
Не вижу проблемы ВООБЩЕ!
Что Вы тут обсуждаете. :?

Лично я только Спасибо хочу сказать Александру, за работу с Нашими клубами. :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 17:29
Тим писал(а):Причём тут патриотизм? Я должен в одну дуду гудеть? Я сказал лично своё мнение. Вон Скам, тоже недоволен завершившими карьеру, но там хоть по трансмаркету. Одно и тоже из пустого в порожнее перекладываем. Я считаю такие изменения нечестными. Хочешь реальных игроков? Бери команду без привязки к тм или без виртуальных игроков играющих в Лиге. Переименовывай и в путь. Тогда это никого не заденет ни на йоту.
А кого задело то?Вообще не пойму.Тебя?Аргументируй чем я тебя лично задел.За что я тебя за такое за живое,не приемлемое тебя схватил,что ты так взбеленился?До сих пор не понимаю.Ты лично от переименования пострадал?Клуб пострадал?Сборная?Федерация?В чём суть твоих претензий?
Знаешь,ты мне реально напоминаешь старого коммуниста-всё что было хорошо,всё что есть плохо.
Да,посмотрел.Ты старше меня на восемь лет,может поэтому мы и не понимаем мнения друг друга.
Хотя я думал,что сейчас с молодёжью общаться тяжелее,но видимо ошибался. {wall}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 17:41
Ты обозвал или похвалил?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 17:43
Тим писал(а):Ты обозвал или похвалил?
Как считаешь нужным.Не знаю был ли ты коммунистом,а остальное на твоё усмотрение...
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 17:46
То бишь, вопрос только коммунист или нет? А остальное аксиома?
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия