поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 15 мар 2016, 17:55
Тим писал(а):То бишь, вопрос только коммунист или нет? А остальное аксиома?
Вопрос в одном-чем ты так не доволен ? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Скам писал(а):Не вижу проблемы ВООБЩЕ!
Что Вы тут обсуждаете. :?

Лично я только Спасибо хочу сказать Александру, за работу с Нашими клубами. :beer:
Спасибо,работаем. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 18:02
Я высказываю то, что думаю о переименованиях команд во ВСОЛе, а не дегустирую твои действия относительно Сербии. Это моё личное мнение, оно не требует что бы кто-то в позу вставал. Наверное я имею право так думать, хотя бы потому что маразматик (или всёж таки коммунист? :think: )
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 18:15
Тим писал(а): не дегустирую твои действия относительно Сербии. Это моё личное мнение, оно не требует что бы кто-то в позу вставал.
В позу всё же встал ты,а не я.А уж по поводу дегустации...Не знаю как ты меня можешь пробовать на вкус.А уж для ФФ Сербии я точно никакого урона не нанёс.Если только,быть может,у кого то в воспалённом мозгу...Или наоборот слишком закостенелом.Это уж на любителя.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 мар 2016, 18:19
Саша, можешь помочь с командами в КНДР. Для второго Д3 нужно 5 команд. Если я их найду где то помимо трансмаркета их примут к регистрации ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 19:01
izumrud писал(а):
Ты не видишь и не слышишь, ты просто хамишь. Нет никакого смысла продолжать без сурдопереводчика. Как-то даже не уютно. :bye:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 19:09
Тим писал(а):
izumrud писал(а):
Ты не видишь и не слышишь, ты просто хамишь. Нет никакого смысла продолжать без сурдопереводчика. Как-то даже не уютно. :bye:
У меня обратное мнение.Наверное мы на разных языках разговариваем.И ,кстати,мне тоже не уютно,что всю эту хрень я развожу именно с тобой.Я тебя как человека очень уважаю и всё здесь происходящее ни как мне не нравится.Но,я ,как и ты отстаиваю свою точку зрения.И буду её отстаивать впредь.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
somich писал(а):Саша, можешь помочь с командами в КНДР. Для второго Д3 нужно 5 команд. Если я их найду где то помимо трансмаркета их примут к регистрации ?
Примут любые команды со ссылками из любых источников.Главное,чтобы они не были клонами уже существующих клубов.Если нужна помощь в поиске клубов готов помочь.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 15 мар 2016, 19:22
Так,ребята! Хорош! Два человека сделавших много для Сербии начинают сраться. Сто раз уже такое было. Никак вот без этого не можем)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 19:23
izumrud писал(а):У меня обратное мнение.Наверное мы на разных языках разговариваем
В каком посте я тебе нахамил? Действительно, языки разные. Но у меня нет желания учить такой. Это не отстаивание точку, тем паче на неё никто не покушается, это из "судья всегда прав и т.д." И старым либералом я тебя не называл! Ой, полустарым! Ты же моложе!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 мар 2016, 19:25
Тим ! Заканчивай эту байду.
Примут любые команды со ссылками из любых источников.Главное,чтобы они не были клонами уже существующих клубов.Если нужна помощь в поиске клубов готов помочь.
Спасибо Саша. Не надо. Я сам справлюсь. У тебя и так во ВСОЛе работ не впроворот. А пятерку клубов уже нарыл )))))))). Саша, еще вопрос. 6 клубов уже играют в КЛК. Они тоже войдут в Д3 или нужно новые искать ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 19:33
somich писал(а):Тим ! Заканчивай эту байду.
Байду закончил.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 мар 2016, 19:35
Тим писал(а):
somich писал(а):Тим ! Заканчивай эту байду.
Байду закончил.
Молодчина.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 19:39
somich писал(а):
Спасибо Саша. Не надо. Я сам справлюсь. У тебя и так во ВСОЛе работ не впроворот. А пятерку клубов уже нарыл )))))))). Саша, еще вопрос. 6 клубов уже играют в КЛК. Они тоже войдут в Д3 или нужно новые искать ?
Вообщем так.Если ты хочешь открыть второй Д3 должно быть так:
Д1-16 клубов
Д2-16 клубов
Д3А-16 клубов
Д3В-16 клубов
КЛК-минимум 10 клубов.
Прикинь сколько тебе не хватает.
И, самое интересное,даже если ты (или мы,не важно) найдём необходимое число клубов,то первый сезон они все будут парится в КЛК.И по итогам сезон сформируют и второй Д3 и КЛК.
Проверено по Камеруну.Но там было расширение Д4,но думаю схема та же.Никто не даст новым клубам сразу играть в Д3.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 19:47
somich писал(а):Молодчина.
Рад, что в этот раз понравилось Удачи в игре.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 мар 2016, 19:47
Ну тогда помогай. У меня в КНДР 5 новых и 6 в КЛК. Значит надо 4 в КЛК и 11 в Д3. Итого 15 клубов. Многовато конечно для КНДР, учитывая их закрытость, но кину клич в федерации и мы вдвоем. Думаю решаемо. Хочу что бы КВ был в федерации.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 15 мар 2016, 20:49
somich писал(а):Ну тогда помогай. У меня в КНДР 5 новых и 6 в КЛК. Значит надо 4 в КЛК и 11 в Д3. Итого 15 клубов. Многовато конечно для КНДР, учитывая их закрытость, но кину клич в федерации и мы вдвоем. Думаю решаемо. Хочу что бы КВ был в федерации.

О, уже президент в КНДР ? а ведь тока в прошлом сезоне по важным обстоятельствам отказался от президентства в Сербии {news}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия