поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 мар 2016, 21:00
mata писал(а):
somich писал(а):Ну тогда помогай. У меня в КНДР 5 новых и 6 в КЛК. Значит надо 4 в КЛК и 11 в Д3. Итого 15 клубов. Многовато конечно для КНДР, учитывая их закрытость, но кину клич в федерации и мы вдвоем. Думаю решаемо. Хочу что бы КВ был в федерации.

О, уже президент в КНДР ? а ведь тока в прошлом сезоне по важным обстоятельствам отказался от президентства в Сербии {news}
Все течет, все изменяется.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 21:08
[quote="somich"]Тим ! Заканчивай эту байду. [quote]
Спешил, не успел спросить.
Какие ещё свои темы переименовать в "Байда"?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 15 мар 2016, 21:14
Да что ж такое-то....
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 21:18
RedBaron писал(а):Да что ж такое-то....
Обидно, да?
Изображение
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 21:19
Тим писал(а):
somich писал(а):Тим ! Заканчивай эту байду.
Спешил, не успел спросить.
Какие ещё свои темы переименовать в "Байда"?
Смотрю,ты успокоится не можешь.Весь мир против тебя-ты против мира ,и никак иначе.К чему?
Чего ты добиваешься,Юр?Срача?А он нам нужен?
Глупо всё это.... {head}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 15 мар 2016, 21:19
Без меня кипишь весь)))
Абыдна,да)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 21:23
RedBaron писал(а):Без меня кипишь весь)))
Абыдна,да)
Присоединяйся.Тут люди старой формации борятся неизвестно за что,как Дон Кихот с мельницами.Так что можно тоже за что -нибудь побороться.Была бы зацепка. {stars}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 21:40
izumrud писал(а):Смотрю,ты успокоится не можешь.Весь мир против тебя-ты против мира ,и никак иначе.К чему?
Чего ты добиваешься,Юр?Срача?А он нам нужен?
Глупо всё это.... {head}
Я вообще *вырезано* не понимаю. На моё неприятие переименования "ФК Срем" я узнал о себе новые вещи. Я даже не знал причин этого изменения, а отреагировал на абсолютно справедливую жалобу менеджера. Поставил своё отношение к таким делам. Почему всё так воспринято агрессивно в штыки? В чём моя байда? Срем глупо переименовали, вот это была байда. Получить в федерации 13 минусных игроков, ради 6 школьников. К вашему сведению, на трансмаркете в FK SREM SREMSKA MITROVICA - 34 игрока. В чём польза для Сербии? "Мёртвый" клуб? Я такой же модератор, не меньше работы в базе провёл. Такая формулировка неприемлима. А на следующий сезон Срем возникнет, опять переименуем? Даже клубы, не имеющие реальности, но имеющие ценность в нашей ФФ, Црвенка, Мала, Полимлье и им подобные, требуют к себе бережного отношения. Про другой аспект "переименований" уже писал выше. Его могут воспринять, как всегда, когда лично заденут. Но, опять же, я НЕ НАВЯЗЫВАЛ своё мнение, я его обозначил. Хоть где-то я на кого-нибудь пальцем показал? Ярлык кому дал? Да нет, я просто, как всегда, байду писал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2016, 07:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 мар 2016, 21:50
izumrud писал(а):Вот один единственный вопрос к Русу и Тиму:
Вопросов оказалось не один, а много. И заданы они в агрессивной манере.
От ответной агрессии воздержусь, т.к. отношусь к тебе с уважением и не вижу смысла относиться по-другому.
izumrud писал(а):Вот произошло переименование свободной команды-вам то какое до этого дело?
Странный вопрос, пусть будет странный ответ. Мое дело - это мое дело.
izumrud писал(а):Вот высказался менеджер за переименование клуба-вот Вам то тем более не должно быть никакого дела.
Ответ:
Тим писал(а):к примеру, если убить Кикинду, три её игрока с силой 21-87, 24-121, 20-70 "завершат карьеру". Чем виновны менеджеры качающие их?
Переименование касается не только владельца "имени", но всех владельцев игроков вышедших их данной СШ. Действующих, потенциальных и гипотетических.
izumrud писал(а):Что Вы так упираетесь то.
Не упираюсь вовсе. Наоборот считаю,ч то ты нужным делом занимаешься.
Мои идеи:
Рус33 писал(а):С языка снял. Надо принимать во внимание не только реальность/не реальность сейчас. А:
1. историю клуба во вСОЛе;
2. историю клуба в реале.
Рус33 писал(а):Не люблю, когда обгаживают чью-то работу. Так что ты меня неправильно не пойми.
А над критикой стоит подумать. Немногие знают кто такой Шешель. Но нам такие и нужны - немногие.

Ну, и меня в Сербии могло не быть, если бы не Спартак. Играл бы в России или Белоруссии ;)
В чем упертость?
В том, что я предложил смотреть шире на проблему?
izumrud писал(а):Двое из всех.
Здесь всего пишет десяток. Так что двое не так уж и мало.
izumrud писал(а):Или самые "патриоты"?
Стоит признать, что это так и есть.
izumrud писал(а):А остальным типа нет никакого дела?
Об этом лучше у них спросить.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 21:56
Рус33 писал(а):
Тим писал(а):к примеру, если убить Кикинду, три её игрока с силой 21-87, 24-121, 20-70 "завершат карьеру". Чем виновны менеджеры качающие их?
Переименование касается не только владельца "имени", но всех владельцев игроков вышедших их данной СШ. Действующих, потенциальных и гипотетических.
Красиво излагаешь! Меня не слышали, как бы и тут байдой не стать...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 мар 2016, 21:59
Тим писал(а):Красиво излагаешь! Меня не слышали, как бы и тут байдой не стать...
Были "нытиками". Станем "байдой". Чего уж :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 22:08
Мы плачем о "Среме".Ох,ох сгинули сербские игроки.
Смотрим сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/realplayers ... &num=16038
Аж целый один реальный игрок.Это наш вклад в Сербию!!!!(Причём больше не будет,поскольку клуб умер)
Но....Мы не переименовываемся....Мы гордые....Мы чтим историю...Слава нам!!!!
.А все кругом нас не понимают.Все кругом убивают "Срем",а мы боремся с этими заклятыми врагами и будем биться с ними до последнего патрона.Но сами не изменимся.Нам этого не надо.Вот других похаять-это да.А мы консерваторы.Один реальный -это сила.А реальность -это зло.Возвращаемся в прошлое .Да прибудет с нами Тито.(Если что диктатор Югославии в послевоенный период) :super:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 мар 2016, 22:15
Саш, хорош! Ты уже на личности переходишь...

У меня вообще только два реальных игрока и те не в школе уже. Так что от меня в этом плане тоже никакой пользы. :grin:
p.s.
Реформа с реальными игроками - самая бредовая. На мой взгляд.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 15 мар 2016, 22:18
Нинози писал(а):Саш, хорош! Ты уже на личности переходишь...

У меня вообще только два реальных игрока и те не в школе уже. Так что от меня в этом плане тоже никакой пользы. :grin:
p.s.
Реформа с реальными игроками - самая бредовая. На мой взгляд.
Алексей,не я это начал.Есть люди,которые всё воспринимают в штыки,но сами ничего не делают для улучшения.Самое обидное,что это были вполне адекватные до сего момента люди.Чего не могу сказать сейчас. {crazy}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2016, 22:23
izumrud писал(а):Мы плачем о "Среме".Ох,ох сгинули сербские игроки.
Смотрим сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/realplayers ... &num=16038
Аж целый один реальный игрок.Это наш вклад в Сербию!!!!(Причём больше не будет,поскольку клуб умер)
Но....Мы не переименовываемся....Мы гордые....Мы чтим историю...Слава нам!!!!
.А все кругом нас не понимают.Все кругом убивают "Срем",а мы боремся с этими заклятыми врагами и будем биться с ними до последнего патрона.Но сами не изменимся.Нам этого не надо.Вот других похаять-это да.А мы консерваторы.Один реальный -это сила.А реальность -это зло.Возвращаемся в прошлое .Да прибудет с нами Тито.(Если что диктатор Югославии в послевоенный период) :super:
Мы не плачем, мы подсказываем про ошибки во время перемен. Это не такое плохое дело, в отличии от "напалма".
По Славии, Каспер не соврёт, игрок единственный, но вклад в молодёжку в прошлдом сезоне сделал. Это мой росток. Кого я "хаю"? Критика? Вы безгрешны? Я консерватор. Я взял Славию, придя в Сербию. Мне это дорого. "Один реальный -это сила." - тогда Црвенка и Полимлье - отстой. Раднички, о коих мата хорошо сказал, рулят.
P.S. При Тито ни одной гниде и в голову не пришло бы бомбить Белград. Съезди в Сербию и спроси, кто им ближе, Тито или нато?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
izumrud писал(а):Алексей,не я это начал.Есть люди,которые всё воспринимают в штыки,но сами ничего не делают для улучшения.Самое обидное,что это были вполне адекватные до сего момента люди.Чего не могу сказать сейчас. {crazy}
Что ещё нужно сделать для "улучшения" Сербии?
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия