поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 24 май 2016, 14:59
Klaccuk писал(а):
RedBaron писал(а):А вдруг три сообщения Зверь не наберет?)
Только если ты его на работе не закроешь ))
Не хочешь 50к платить?))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 май 2016, 15:14
а ты думал )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 24 май 2016, 15:44
Женя, да Вы батенька жлоб? :shock:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 май 2016, 15:58
Что за не обоснованные наезды, товарищ?
Просто все в семью (в команду) :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 24 май 2016, 16:56
Зубы скрипят как иногда хотелось там отписаться, уже думал вкинуть пару сотен в фонд и высказаться) как в анекдоте блин)))) я был уверен что это одна из самых простых игр получилась, да ещё и мафия по мне лупанула не вовремя для себя, и такой неожиданный исход в итоге. Мафию с победой)
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 24 май 2016, 16:58
diver80 писал(а):Зубы скрипят как иногда хотелось там отписаться, уже думал вкинуть пару сотен в фонд и высказаться) как в анекдоте блин)))) я был уверен что это одна из самых простых игр получилась, да ещё и мафия по мне лупанула не вовремя для себя, и такой неожиданный исход в итоге. Мафию с победой)

Ты мне скажи, зачем в меня стрелял в первую ночь маньячелло?! 8)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 24 май 2016, 16:58
И да, для Вала, мафия уже стреляла в бессмертного и знает кто он)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Скам писал(а):
diver80 писал(а):Зубы скрипят как иногда хотелось там отписаться, уже думал вкинуть пару сотен в фонд и высказаться) как в анекдоте блин)))) я был уверен что это одна из самых простых игр получилась, да ещё и мафия по мне лупанула не вовремя для себя, и такой неожиданный исход в итоге. Мафию с победой)

Ты мне скажи, зачем в меня стрелял в первую ночь маньячелло?! 8)
Сразу несколько зайцев этим убивал:
1. Ты точно мирный, а значит можешь быть журналистом
2. Заставил других размышлять на тему подстава это или нет (убей я например Вала, таких рассуждений не было бы)
3. Совершенно точно в твоей смерти обвинили кого угодно, только не меня
4. Умный очень))) имхо половина мафов конечно сами сильно спалились, но ты уж больно хорошо начал рассуждать, а мне в первые дни это было не особо выгодно, сливать мафию должен был я, а не кто то другой)
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 24 май 2016, 17:42
diver80 писал(а):И да, для Вала, мафия уже стреляла в бессмертного и знает кто он)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Скам писал(а):
diver80 писал(а):Зубы скрипят как иногда хотелось там отписаться, уже думал вкинуть пару сотен в фонд и высказаться) как в анекдоте блин)))) я был уверен что это одна из самых простых игр получилась, да ещё и мафия по мне лупанула не вовремя для себя, и такой неожиданный исход в итоге. Мафию с победой)

Ты мне скажи, зачем в меня стрелял в первую ночь маньячелло?! 8)
Сразу несколько зайцев этим убивал:
1. Ты точно мирный, а значит можешь быть журналистом
2. Заставил других размышлять на тему подстава это или нет (убей я например Вала, таких рассуждений не было бы)
3. Совершенно точно в твоей смерти обвинили кого угодно, только не меня
4. Умный очень))) имхо половина мафов конечно сами сильно спалились, но ты уж больно хорошо начал рассуждать, а мне в первые дни это было не особо выгодно, сливать мафию должен был я, а не кто то другой)

ты лучше объясни почему меня убил {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 24 май 2016, 18:02
Все так же пытался выцепить журналиста, выбирал между тобой и Миней, сейчас уже не помню, но зацепился за какую то фразу твою, плюс как то ты долго жил уже к тому моменту))))
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 26 май 2016, 06:56
я не знаю по каким критериям это все высчитывается, но в моей команде за одно вчерашнее утро почти вся основа игроков стала из +7 в -5... у меня сразу опустились руки. и не вижу смысла дальше находиться в этой команде... просто взяли и разбили все мои мечты в прах... {wall}
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2016, 08:27
Батистута писал(а):я не знаю по каким критериям это все высчитывается, но в моей команде за одно вчерашнее утро почти вся основа игроков стала из +7 в -5... у меня сразу опустились руки. и не вижу смысла дальше находиться в этой команде... просто взяли и разбили все мои мечты в прах... {wall}
Изумруд уже объяснял по этому поводу. Игроки все теперь привязаны к "трансфермаркету" и если команда была снята с него, то и твои +7 превращаются в -5. Та же ситуация и в отношении отдельных игроков ( ушел из футбола/перешел в команду, которой нет на "ТМ" - получи красный цвет фишки).
Поглядел твою команду. На "ТМ" пишут, что твой кипер завершил карьеру, по поводу остальных - в строке "текущий клуб" стоит - неизвестно. Вот и вся история. Это значит, что тот, кто ответственен за "реальность" всоловского игрока осуществил проверку твоей команды по этому поводу и привел ее в соответствие с Правилами ВСОЛ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2016, 10:44
Печаль ... благо Полимлье никогда реальной командой не был ) Порой из-за одного игрока расстраиваешься и думаешь как бы по выгоднее его спихнуть, а если вся основа ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2016, 11:21
Не буду ничего писать по этой теме, потому что обещал не хватать больше "карточек"... 8)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 26 май 2016, 12:08
Полковник писал(а):
Батистута писал(а):я не знаю по каким критериям это все высчитывается, но в моей команде за одно вчерашнее утро почти вся основа игроков стала из +7 в -5... у меня сразу опустились руки. и не вижу смысла дальше находиться в этой команде... просто взяли и разбили все мои мечты в прах... {wall}
Изумруд уже объяснял по этому поводу. Игроки все теперь привязаны к "трансфермаркету" и если команда была снята с него, то и твои +7 превращаются в -5. Та же ситуация и в отношении отдельных игроков ( ушел из футбола/перешел в команду, которой нет на "ТМ" - получи красный цвет фишки).
Поглядел твою команду. На "ТМ" пишут, что твой кипер завершил карьеру, по поводу остальных - в строке "текущий клуб" стоит - неизвестно. Вот и вся история. Это значит, что тот, кто ответственен за "реальность" всоловского игрока осуществил проверку твоей команды по этому поводу и привел ее в соответствие с Правилами ВСОЛ.
так почему до вчерашнего дня ни кто не проверял два реальных года??? если бы игроки постепенно становились бы красными то это было бы не так страшно... а когда в одно утро одним махом всю твою основу перекрасили в красный цвет то это страшнее не придумаешь... все, нет ни какого желания что-то делать и не лезут в голову ни какие мысли...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
я понимаю так, если это игра то должен быть порядок во всем и должно все быть своим чередом... не может школьник перепрыгнуть с 1 класса сразу в 10-й, он плавно постигает всю учебу... так и здесь, должен быть порядок в игре, а не взять и сразу разукрасить всех игроков... почему тогда филонят модераторы или кто там этим занимается??? зачем было вводить весь этот цирк с реальными игроками если вы не справляетесь со своей работой???
я понимаю правила меняют, но как-то приспосабливаюсь, но когда такое делают это не игра, а полный отстой...
Комментарий модератора: База реальных игроков постоянно обновляется в соответствии с изменениями на ТМ.
Такие глобальные изменения происходят в малопопулярных клубах или федерациях. Причина - не регулярное обновление информации на ТМ.
Президенты и модераторы молодежи исполняют свою работу вовремя и к ним претензий не может быть в Вашем случае.
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия