Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Billy 12 дек 2009, 11:55
2barkohba: ёпти! ЗЕМЕЛЯЯЯЯЯЯ!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 16:15
Billy писал(а):2barkohba: ёпти! ЗЕМЕЛЯЯЯЯЯЯ!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ага :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Когда езжу в луганские края постоянно проезжаю Северодонецк и даже 10 минут стоим на вокзале :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 505
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Классик 12 дек 2009, 17:51
"Гробари" конечно интересное увлечение :grin:
Учитывая ответ на вопрос №3 ответ на вопрос №31 был предсказуем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 18:10
Интересное, но только иногда палка перегибается у наиболее радикального крыла :? Сейчас могут запретить ультрас посещать матчи Партизана и Црвены, как Гробарям, так и Делие... Еще это убийство французских болельщиков. Вобщем дело уже в сербской прокуратуре.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 505
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 12 дек 2009, 19:23
Отличная анкета!
Спасибо Женя за откровенные вопросы. :thanks:

Стараюсь не лукавить и всегда говорить то, что думаю...
... и ценю это качество в других людях (хотя жить оно явно не помогает!) :) :beer:

Единственное "пятно" для меня в твоей репутации - это Словения... но поскольку на личности Мы никогда не переходим, и здесь МЫ ВСЕ "СЕРБЫ", то закрываю глаза... :grin: , нам же не мешает играть вместе то, что все болеют за разные клубы (Спартак, Зенит, Динамо (К), Партизан или еще какой...). :beer:

Мы Сербы - и сильны тем, что едины! :beer:


ЗЫ: не обижайся на Томмази. Витя я думаю, просто не разобрался в ситуации, и против тебя лично ничего не имеет.
В спитче был скорее некий вызов мне... почемуто... :(

Давайте жить дружно! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 19:39
Скам писал(а):Единственное "пятно" для меня в твоей репутации - это Словения...
Ну от этого никуда не деться :beer: :mrgreen:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 505
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Полковник 17 фев 2010, 15:58
Вот, дошли руки и закончил опросник.

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Василий Волощук. 48 лет от роду. В реальной жизни занимаюсь юриспруденцией, руководитель среднего звена в правоохранительных органах .
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Вдовец, имею дочь, которая периодически спрашивает – как у меня идут дела во ВСОЛ. Из родственников все мужчины болеют за реальные футбольные команды, в виртуальный футбол никто не играет.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Чего – нибудь мастерить своими руками, активный отдых на даче. Люблю смотреть по телевизору бокс, лыжные гонки, биатлон. Когда-то в юности сам занимался футболом, боксом.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Футбол – это жизнь, отдушина. Жаль только, что мало внимания уделяется воспитанию своих талантов. Вот наши команды, постоянно играющие в еврокубках – «Шахтер» и Динамо», ведь их с натяжкой можно назвать украинскими командами – столько там легионеров?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Время прошло, а в годы занятия футболом мечтал тренировать вратарей, т.к. сам довольно неплохо стоял в рамке.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
«Манчестер Юнайтед» в Европе, клубами других континентов не интересовался. Это же касается и следующих вопросов - Италия, Бразилия, Эриксон .
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Нет, в секцию футбола меня не взяли – им нужны были полевые ( не было тренера вратарей), а я неплохо стоял в рамке, но неважно играл полевым. Я и сейчас становлюсь либо в рамку, либо (на крайний случай) свободным защитником. Сейчас периодически катаем мячик с друзьями в спортзале.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Услышал в 5 лет от деда, болельщика «Динамо» Киев. До сих пор помню в его исполнении песню – пародию-переделку на украинском языке : « Знов зозулі голос чути в лісі – Київ виграє у Тбілісі …», услышанные им в свое время по радио.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
С жиру бесятся толстосумы. Ведь природа человеческая так устроена, что границ практически нет: достиг определенного уровня-появились новые запросы, расходы и т. д.
А матушка Земля - она не бездонный колодец. По большому счету, считаю, все это сделано искусственно. Можно дальше рассуждать на эту тему, но все равно ничего не изменится – «толочь воду в ступе».
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Можно рассуждать на эту тему очень долго, но все равно ничего не изменится – «толочь воду в ступе» .
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Не игроман. Средство работы, общения и отдыха
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Изредка поигрываю в стрелялки, ФИФА- 2006( привык к ней).
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Уже стала частичкой жизни. Азарт! Хороший круг общения.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В поисковичек ГУГЛ задал вопрос: «Виртуальный футбол». Естественно выдало кучу адресов. Заглянул по нескольким – не приглянулось. Зашел на ВСОЛ – сразу понравился интерфейс – с первого взгляда просто, но сделано со вкусом, нет ничего лишнего. Среди свободных команд увидел «Млади Радник». В сердце щелкнуло – моя команда, и не прогадал. Да в основном сам учился, читал наших Корифеев – как Сербских, так и общевсоловских. Учился на ошибках других менеджеров.
15. Достижения во ВСОЛе?
Слава Богу уже есть чем гордиться. Все достижения пришли в 16 сезоне, а во ВСОЛ я с 13 сезона. Так вот: Победитель Д4 + Победитель КТ «Малый Кубок Югославии» .
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Посещали в 13 сезоне, когда игра не клеилась из-за малого опыта, а потом все прошло. Другой онлайнменеджер после ВСОЛ уже неинтересен – если уходить, так совсем из подобного рода игр.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Идеального на мой взгляд нет.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Даже тяжело выделить кого – все хороши по своему.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сейчас, кроме Сербии, играю полный сезон в Бразилии – по моде взял там команду в Д4. Может получится вывести ее в Д3 через пару сезончиков. Сравнивать их между собой, это значит сравнивать небо и землю. Сербия на первом месте.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Уже всем давно известно, что главные и важные проблемы руководством ВСОЛ решаются в порядке очереди.
21. Как вам последние новшества?
Уже привык. Да и многие так сделали. Человек ведь существо такое, что привыкает к любым условиям и новшествам. Играть можно. Только вот напрягает то, что частенько перевес в силе и некоторых компонентах не гарантирует победу. Хотя с другой стороны, так даже интереснее.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Лояльное. Не всегда правильно.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
А чего обсуждать то, что было ранее. Реформы проведены, возврата к прошлому не будет.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
«Слога» (Бажина Башта), «БАСК», «Балкан», «Полимлье», ну и, по всей видимости, Ваш покорный слуга с «Млади Радник».
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Отлично.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Хорошо закрепиться в дивизионе, а при удачном раскладе и побороться за призовые места. Но это не самоцель.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Доволен. Улучшений, на мой взгляд, никаких не нужно.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Для меня КМ не на первом месте, поэтому особого внимания на него не обращаю. только возможность прокачаться да заработать денег на развитие.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Практически нет.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Не возникло.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Принципиальных нет. Есть те, с которым трудно играть. К таким можно отнести «Задругар» (Табановец).
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Шансы есть всегда.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Рекомендовал бы вратаря Стаменковича, но игроки этого амплуа есть в сборных. Но мы развиваемся и может все получится.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Практически ничем. Один уже на трансфере, два ждут межсезонья, чтобы начать усиленные тренировки в силовом зале.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость в данном проекте я бы назвал другими словами «безкомпромисность», борьба на каждом участке поля» и т д. Это элемент тактики и глупо им пренебрегать.
Автосоставы. Сам стараюсь не допускать. На мой взгляд это не очень большая проблема – автосостав может случиться по разным причинам. Она становится причиной как в случае, например, с «Севойно».
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Смотри п.15, а в текущем сезоне еще таковых не было.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
«Шахтер» (Донецк), «Заря» (Луганск), «Арсенал» (Лондон).
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Чтоб жилось хорошо.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Пусть 90% Ваших желаний сбываются с наименьшими усилиями с Вашей стороны, а к выполнению остальных 10% приложить усилия, чтобы жизнь скучной не казалась.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Рули как можно дольше. Выяснить, кто этот 1, который имеет отрицательное отношение.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Спросили обо всем. Спасибо всем, кто осилил это чтиво.
Р.С. Может стоит уже изменить название топика? :?
Последний раз редактировалось Полковник 23 авг 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Mahno 23 мар 2010, 11:45
Узнал из новостей про опросник. Итак:
1.Мне 20 лет, я учусь на дневном в универе по специальности ГосУправление. (башка на плечах есть, но учиться давно забил - так что попал туда чудом и чудом там держусь (раз уж честно :grin:) ) Постаянно кроме этого где-то работаю, но последние два года появилась привычка работать бесплатно) Кроме универа - так же штукатур-маляр и промышленный альпинист. Второе смежно с первым и летом приносит неплохие деньги. (если кому интересно - от 100 долларов в день) ) Не могу сидеть на месте, люблю природу и пешие прогулки, футбол, бобслей и биатлон, собираю монеты, курю, небезуспешно занимался баскетболом(рост 201) и выступал за сборную своего города, а он (ну надо ж выпендриться :mrgreen: ) пятисоттысячный) Что-то такое) Сейчас же просто живу одним днём...
2.Семья у меня пока состоит из отца и матери. Никто не играет во всол, а увлечение моё называют дуростью и ребячеством. Ну, что поделаешь. Отношусь к этому философски)
3.В первом вопросе ответил.
4.Гуляць у хакей наш казачны лёс! (Играть в хоккей наша сказочная судьба) А футбол у нас никакой. Хотя вот БАТЭ показала, что можем бороться, но это заслуга исключительно хорошего менеджмента президента клуба. Да и тренера всегда хорошие были. Да и ребята растят неплохих игроков молодых. Про Глеба все, я думаю, слышали!
5.Конечно, очень бы хотелось. Была возможность стать администратором хоккейного клуба Гомель в возрасте до 19 лет с перспективой роста. Однако работа без выходных с 8 до 10 меня смутила. Хотя была возможность попутешествовать. Да и зарплата - 200 долларов. Перспектива роста была, но... Если б предложили тренером - не отказался бы)
6.Объективно лучший сейчас - Барса. Хотя и не люблю этот клуб, но должен признать... Сборная, как мне кажется, - Египет. Думаю они порвут всех на чемпионате мира. Тренер - Венгер. Игрок - Анри, вот только год два назад. Может он и уступает кому-то в скорости, кому-то в технике, кому-то ещё в чёмто, но сделать такое, чтоон выдаёт может далеко не каждый. Хотя в Барсе он и загнулся...
7.Раньше да. Сейчас просто иногда выбираюсь поиграть в футбол, на лыжах покататься...
8.С самого детсва отец приучал к футболу и рок-н-роллу)
9.Так как немало просостоял (была даже попытка создать свою, но на ранних стадиях идея загнулась из-за воровства соучиредителя) в политических партиях, об экономике знаю не понаслышке. Развёрнутый ответ давать не буду, прочто скажу, что:
-кризис - вымысел, для установления пошатнувшегося господства Америки (многие страны держут свои сбережения в долларах, в тоже время, как Америка - в иностранных валютах, золоте и путём закачки нефти в свои скважины. Механизм, думаю, все понимают)
-все кризисы до этого были искусственно справоцированы и каждый из них имел не менее вескую причину
-до первого экономического кризиса вся экономика была построена на так называемой теории равновестного рынка, который не смог объяснить кризис, т.к. он был исскуственным процессом. Теперь же все пользуются теорией англичанина Кейнса, который имел неплохие связи с Америкой и таки смог объяснить кризис и мехнанизмы вывода из него. Так же утвердил аксиому, что кризис - событие периодичное и неизбежно повторяется.
10.Исключительно узнаю о чём-то важном, и то от родственников. К слову, ни один мой друг/товарищ тоже не следит) Микроклимат у нас нормальным не может быть: пока есть держава, величиной с четверть мира рядом с державой с населением с четверть мира спокойно быть не может. А вообще - я житель планеты Земля и за разрушение границ, хотя и сохранение полной экономической и национальной свободы.
11.Просто нет времени. Всё время, что я провожу за компьютером - это ВСОЛ. А так - встаю с утра и ухожу, а прихожу просто спать...
12.Раньше играл, сейчас сложно разобраться с интерфейсом: сильно привык к старому и, зная всё, не могу найти привычные функции очень долго, а разбираться ещё раз - лень. А так - иногда люблю пострелять, люблю стратегии...
13.ВСОЛ для меня всё выше перечисленное, кроме работы. Возможность, что ли, немного забыться... Уделяю ВСОЛу всё время, что нахожусь дома кроме сна. (чтоб не пугались - это не более 3-х "чистых" часов)
14.Набрал в поисковике "футбольный он-лайн менеджер". Сначала очень понравилось, т.к. управлял родным Гомелем. Затем стал постоянно проигрывать. Пришлось перечитать правила и разобраться с физой и усталостью) Изучал всё сам. Во ВСОЛе был тренером белорусской юниорки, второй сезон подряд подряд веду националку ДР Конго. Также был презом Македонии и ДР Конго. Про клубы не буду говорить, так как было их около 15 (не меняла, просто играю с пятого сезона) и почти каждый чего-то добился...
15.Два рекорда националки ДР Конго, победа в Д2 ДР Конго с восьмым по силе клубом из последнего. К трофею Иберии не причастен, так как провёл лишь три последних матча.
16.Всё чаще посещают) В другой играл раньше, но забил. Подкупало обилие построек. Люблю развивать экономическую составляющую. А там и табло те, и навес...
17.Человек без личной жизни или работающий здесь. Так же неплохо шарящий в высшей математике и теории вероятностей. Короче, Дус)))
18.Часть моей жизни.
19.Любимая ФФ у меня пока ДР Конго, хотя Сербия начинает завоёвывать моё сердце) Ещё очень раньше нравилось в Эстонии, Македонии и Беларуси.
20.Неуважение к менеджерам. О реформах надо предупреждать хотя бы заранее, если не обсуждать их и не проводить голосование по их внедрению. А не так, что: через неделю новая система физы, вот топик - обсуждаем...
21.Сбоев давно особо не было, а новшества все понравились, за исключением, конечно, подкрутки Гены, введения дурацкой системы с убогой молодёжью.
22.Всё выше.
23.Тоже выше, только вот норму, по-мойму сильновато урезали. Да и ещё бы процента на 4 подкрутил б-б, а то спартак неубиваемый... Да и бритка туда же... Хотя поздно это делать, или придётся давать менеджерам менять спецухи...
24.Ресник будет бороться за первое место в диве и Кубок Вызова. Это я знаю точно, а остальное меня мало волнует. Может потому, что не обжился ещё в Сербии, мало кого знаю и ни за кого не переживаю пока...
25.Ужасно. Хотя в переходняках не остался потому, что считаю приемлимым выходить моему клубу только с первого места.
26.Задача одна - Кубок и чемпионат.
27.Не очень. Надо больше стилевых спецух: Л-ки не позволяют набирать "халявную" силу...
28.Не играл ещё этим клубом.
29.А у кого их сейчас нет?)
30.Особо не с кем. Даже так не припомню. Хоть вот появился вот недавно в Кыргызстане реформатор один. Вот с ним немного повздорили. Правда всей активной федерацией)
31.Да нет такого особо.
32.Они это уже показали. Вот только националка пока не дотягивает, но умелое руководство в прошлом сезоне сотворило маленькое чудо...
33.Добричанин вырастет хорошим. Возможно Рокнича добью до уровня националки, если он баллы набирать будет.
34.Всё уже пришло. Не жалуюсь)
35.От автососов никуда не дется, хотя этого и не должно быть. А вот грубость - элемент игры. Всегда, когда играю на победу использую грубость, дабы заполучить лишних баллов, ведь сейчас даже +800 не гарант победы.
36.Много их. Очень порадовало выступление националки под моим руководством. Коллизию взяли и, являясь самой слабой командой в группе, набрали 11 очков. Правда 2 очка нам Гена подарил)
37.Почти в каждой стране есть свой клуб. Парочку перечислю:
Россия - Торпедо (нет уже, к сожалению), Балтика, Зенит
Беларусь - Гомель, ДСК, ну и на евроарене за БАТЭ
Украина - Динамо Киев
Германия - Шальке-04, Штутгарт
Бельгия - Андерлехт (одна из любимых команд)
Голландия - Виллем-2
Франция - Лилль, Клермон Фут (Д3)
Испания - Вильяреал, Валенсия
Англия - Арсенал, Ливерпуль, Крю Александра (Д3)
Италия - Бари, Парма
Ну и хватит, наверно)
38.Построить Нео-Анархию(хотя это и невозможно, но на то и мечта) )
39.Будьте такими как есть. У вас круто! :cool:
40.Да всё вроде нормально. Хотя, МЕНЬШЕ ПАРЬСЯ! :cool:
41.Первый раз заполняю такую огромную анкету)
Mahno
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 23 мар 2010, 12:19
Спасибо Виктор !!!
Было интересно почитать.
На самом деле, легче и приятно общатьсся с человеком, когда знаешь о нем немного больше чем НИК и год раждения (и то не всегда! :wise: :-) )

ЗЫ: мы еще и коллеги по ходу!
В 2008 я закончил МСГИ на факльтете Государственное и Муниципальное Управление! :beer:

Ждем и остальных новичков Федерации! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Mahno 23 мар 2010, 12:24
Спасибо Виктор !!!
Было интересно почитать.
На самом деле, легче и приятно общатьсся с человеком, когда знаешь о нем немного больше чем НИК и год раждения (и то не всегда! )

ЗЫ: мы еще и коллеги по ходу!
В 2008 я закончил МСГИ на факльтете Государственное и Муниципальное Управление!

Ждем и остальных новичков Федерации!
Так точно коллеги! :beer:
Нас кто как называет: кто так, а кто так как у тебя... :hello: :wise:
Mahno
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Nazar_mafia 28 мар 2010, 23:54
Всем привет! Я Куртий Назар Миколайович, начал играть во ВСОЛе с наводки брата Шведа.Начинал с Сальвадора команда ТАКА сан Сальвадор.Прошу принимать и жаловать пожалуста))))
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Ротор 28 мар 2010, 23:57
Вливайся в коллектив,неси достойно Знамя Войводины.Спрашивай,поможем :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение igorilla77 29 мар 2010, 00:04
Nazar_mafia писал(а):Всем привет! Я Куртий Назар Миколайович, начал играть во ВСОЛе с наводки брата Шведа.Начинал с Сальвадора команда ТАКА сан Сальвадор.Прошу принимать и жаловать пожалуста))))
Смотрю Мафия расширяется :shock:
Привет! :hello:
Смотрю не плохой себе клуб отхватил ;)
А куда Станиславича дел? :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Sweden_Mafia 29 мар 2010, 00:10
Привет, Назар. Рад что ты с нами.
Будь активен, здесь все менеджеры хорошие )) По себе знаю.
:beer:
п.с. Кстати, когда пристроишся сдесь, можеж опросник заполнить (смотри вверху страницы).
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 481
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Nazar_mafia 29 мар 2010, 10:10
igorilla77 писал(а):
Nazar_mafia писал(а):Всем привет! Я Куртий Назар Миколайович, начал играть во ВСОЛе с наводки брата Шведа.Начинал с Сальвадора команда ТАКА сан Сальвадор.Прошу принимать и жаловать пожалуста))))
Смотрю Мафия расширяется :shock:
Привет! :hello:
Смотрю не плохой себе клуб отхватил ;)
А куда Станиславича дел? :roll:
Сам не знаю, я сам удивился когда увидел, что такую команду получил, а где бывшего тренера дели не знаю))))

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 28 секунд:
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

В реале я еще учусь на фармацевта в Львовской области в городе Самборе, где и живу в

настоящее время)))

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как

они относятся к вашему увлечению?

Родители, сестра, бабушка. Папа ярый болельщик, мама не переносит футбол, сестра тоже,

Бабушка нейтрально к этому относится)))

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Рыбалкой увлекаюсь, кроме футбола люблю бокс, а вообще все виды спорта где принимает участие

Украина)))

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика

государства в области спорта достаточно адекватна?

Порядку и честности мало в спорте как и в стране в целом...

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это

никогда не поздно???

Нет, не было такого желания быть тренером реальной футбольной команды. Это слишком

ответственно)))

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Барселона, сборная Бразилии, после Украини))), Моуринйо, Месси

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или

играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Играл в футбол в школе, ни на какие секции не ходил)))

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

Очень давно это было...не помню...но сколько себя помню - смотрю футбол, играю в футбол...

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе,

поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Міф не міф, але правда. А викликав цей кризис Американські кредити на будинки, роздавали ці

кредити на ліво і направо.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают

профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный

сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

За политикой слежу из новостей время от времени.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может

простого отдыха?

Отношусь к играм нормально, люблю поиграть в действительно серьезных и известных играх)))

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
нет) не играю)

Играл в ФИФА 2009

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.?

Сколько времени ему уделяете?

Приятное времяпровождение, хороший круг общения))), Приділяю часу 2-3 години на добу.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил?

Немного всоловской автобиографии.

Попал во ВСОЛ благодаря брату, как только провел НЕТ так и сразу начал с фк ТАКА сан

Сальвадор)))

15. Достижения во ВСОЛе?

Достижения малые ведь только не давно начал играть во ВСОЛЕ, но вывел фк ТАКА с 16 места на

13)))

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы

параллельно играете в другой?

Да какие там мысли покинуть ВСОЛ, я только недавно начал играть, другие онлайн менеджеры не

играю)))

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Тот кто действительно получает удовольствие от этой игры)))

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Это мой брат Тарас Швед, думаю влиюся в ваш коллектив и количество хороших манагерыв мне

будет известна окончательно)))

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них

занимает Сербия?

Сербия на первом месте ))) хорошие манагеры, хорошая активность. На втором месте Сальвадор

потому что я там начинал играть во ВСОЛ и там я делал первые шаги)))

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Меня все устраивает)))

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Сбой это дело неизбежное и надо относится к этмоу спокйно.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых

ситуациях?

Все мы ошибаемся)))

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны

руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие

перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Не знаю я во ВСОЛЕ недавно, но давайте не будем вспоминать старое и все изменения в лучшую

сторону)))

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и

выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Футбол непредсказуемая штука и бывшие автсайдеры могут стать в будущем победителями)))

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

Еще пока никак, я только недавно получил клуб Воеводина.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Давайте это оставим в тайне, сами все увидите)))

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

Пока не проверял в бою, но видя какая это мощная команда, я смогу достичь с ней многое)))
А улучшения нужны в плане омоложения состава.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Если прошло некоторое время, то всегда будет некий прогресс)))

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

нет.

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому

поводу.

Еще ничего такого не случалось)))

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Пока не знаю)))

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и

серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Даже не знаю... возможно все!

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет,

то на кого делаете ставку в будущем?

Драган Драгутинович, Милан Степанов

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Молодежь это будущее!

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие

автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

К жестоким играм отношусь отрицательно и к автосотавам. Жестокость никому добра не приносит:

травмы, желтые, красные карточки только приносит.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го

сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской

карьеры?

Не знаю потому что недавно начал играть)))

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Украинский Динамо Киев!

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Тайна

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Желаю процветать и достигать хмарочосних высот)))

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….

Терпения))) И многая многая лет)))

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Дякую за опитування)))
Nazar_mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия