Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Sweden_Mafia 30 мар 2010, 18:45
Нормально. Мочи теперь всех ) :mg:
Кроме меня конечно )
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 30 мар 2010, 19:41
Назар спасибо!
Было интересно почитать! :cool:

Удачи на полях Сербии и не теряйся из виду! :beer:


(ЗЫ: Мы тут с разных городов и Стран, но стараемся писать по-русски...
Однако, замечу, что "Украинская мова" внесла некий калорит в избитые вопросы анкетника... :-)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Полковник 30 мар 2010, 21:39
Скам писал(а): (ЗЫ: Мы тут с разных городов и Стран, но стараемся писать по-русски...
Однако, замечу, что "Украинская мова" внесла некий калорит в избитые вопросы анкетника... :-)
Понятно, русский язык до определенного момента ( "Ново-Огарево", кажется так пишется название резиденции) был языком межнационального общения. На нем общались все национальности Великой страны- СССР. Потом разбрелись по своим углам и начали.... кто в лес, кто по дрова. Но я так думаю, что все братья славяне, я также те, кто знает русский язык, без особого труда поймут друг друга- и русского, и белоруса, и украинца, и т.д., даже "хитрого корейца", если посты на Форуме будут писаться кирилицей :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Мафиози (один и второй) че, слабо отметиться откуда сами - то? Чтобы все знали. Я сразу написал, что из Луганска, хотя от рождения помыкался по разным городам "неньки України" (матушки Украины). И не стыжусь того, что я Украинец, но сожалею, что Гражданин такого государства, как Украина. Но это тема совершенно другого топика.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Nazar_mafia 30 мар 2010, 21:47
Sweden_Mafia писал(а):Нормально. Мочи теперь всех ) :mg:
Кроме меня конечно )
Мафия своих не трогает))) :phone:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Полковник 30 мар 2010, 21:54
Nazar_mafia писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):Нормально. Мочи теперь всех ) :mg:
Кроме меня конечно )
Мафия своих не трогает))) :phone:
А это попахивает коррупцией, договорняками. :wise: 8)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Nazar_mafia 30 мар 2010, 22:17
Полковник писал(а):
Nazar_mafia писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):Нормально. Мочи теперь всех ) :mg:
Кроме меня конечно )
Мафия своих не трогает))) :phone:
А это попахивает коррупцией, договорняками. :wise: 8)
Да шучу я :beer: :beer: :beer: Я против корупции :grin: :grin: :grin:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Sweden_Mafia 30 мар 2010, 22:25
Та какие там договорняки... Я в Д3, он в д1. А в кубке я всегда даю дорогу молодым :)

Я, кстати с Киева, хотя и родился на Западной Украине.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 481
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Nazar_mafia 02 апр 2010, 18:08
Ну как дела у всех :beer: :beer: :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Andronn 16 авг 2010, 12:54
1.Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)
Я из города Новполоцк, Витебской обл, Беларусь. Пока нигде не работаю , закончил ПТУ по специальности оператор-приборист. )
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья у меня мама, папа и сестра. )) Папа футбол любит посмотреть , но ярым болельщиком не является. Объяснить что такое ВСОЛ моей семье очень трудно. ))
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю посмотреть фильмы,сериалы , музыку послушать , в интернете полазить. Виды спорта многие нравятся но больше всего футбол.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Сложноватый довольно вопрос. Может на месте и не стоим , но двигаемся в плане развития очень медленно.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Тренером не хочу , а вот хозяином хорошего клуба не отказался бы. ))
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Если объективно наверное это Барселона , сборная Испании , тренер по моему мнению
Жозе Моуриньо , игрок Месси.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался пару лет футболом когда было лет 13 потом забросил. ) Сейчас только во дворе иногда могу поиграть.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Первый раз посмотрел ЧМ 2002 года , тогда и начал увлекаться футболом.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это катастрофа ))
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
К сожалению в трезвом состоянии я не могу отвечать на такие вопросы. )
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Иногда играю , всё зависит от игры. Не считаю себя игроманом , играю просто для отдыха , удовольствия.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю по сети в Фифа , в одиночку больше предпочитаю Пес.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение. В день 2 часа как минимум.


14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ по совету друзей. Вообще про него я знал уже давно (когда проходили ещё первые сезоны) взял даже команду , но мне показалось это не интересно и я всё забросил.
Но теперь вернулся и уже от игры получаю удовольствие. Правила всё изучал сам (как и продолжаю изучать). В ФФ Сербии перешел вип обменом.
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока только один трофей. Победитель D2 Ливана.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Никогда не было таких мыслей. ВСОЛ лучший!
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Я ))
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Таких давольно много у меня.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Ну Ливан для меня будет лучшая т.к команда у меня первая там. Сербия будет на втором месте. Играл в Швеции как-то не очень понравилось.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Генадий бывает не справедлив , а так пока всё устраивает.
21. Как вам последние новшества?
Не очень конечно. Но играть надо. )
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Я бы сказал не всегда правильно.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Ну т.к я играю только полных 3 сезона я ничего конкретного не могу сказать по реформам.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Ну т.к я только пришел в Сербию я не знаю пока кто как играет. Для меня будет главным соперником "ФК Смедерево". Сезон покажет.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Не играл. Ничего не могу сказать.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Как минимум быть в призах , максимум занять первое место.
Будет очень сложно но будем стараться.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока ничего не могу сказать.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Поздновато я пришел в команду. )

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
1 матч был сыгран – проблем не было. ) Надеюсь что в дальнейшем не будет. )
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Не возникало.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Пока нет. Вот сезон поиграю возможно появятся. )
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Ну а почему бы нет
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Зора Добричанин надеюсь будет хорошим сборником.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Ну посмотрим что придет. Если будет возможность то будем сами растить , нет так на трансфер поставим.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Не люблю играть против автососа . К грубой отношусь нормально , сам использую в рлане тактики.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Смотрим п.15
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Челси (Лондон)
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Много денег ))
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Удачи во всем. Что бы с каждым сезоном становились всё сильнее и сильнее…
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Оставайся на этом посту как можно дольше.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Всё спросили , всем спасибо! )
Andronn
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 16 авг 2010, 17:55
Отлично!!!
Спасибо, было очень интересно почитать.
Рад знакомству! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 авг 2010, 20:23
А есть ещё смелые люди в наших селениях)))

Добавлено спустя 29 секунд:
А есть ещё смелые люди в наших селениях)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение [Corey] 16 авг 2010, 21:09
1. Зовут Кирилл, почти 21 год от роду. Студент Донецкого национального технического университета. Заканчиваю (ещё курс остался) осваивать любимую треш-специальность менеджмент. :mrgreen:
2. Дядя, живущий в Москве болеет за Донецкий Шахтёр... Во ВСОЛ никто кроме меня не играет (может дядю подсажу)... Отец иногда интересуется моими здесь результатами. :mrgreen:
3. Чтение прогрессивной литературы, завлекающие компьютерные игры, хорошо снятые фильмы... Из других видов спорта могу выделить бокс, теннис, но футболом интересуюсь больше всего. Хочу немного освоить американский футбол и просмотреть пару матчей. :grin:
4. Как сказал Андрей Шевченко "Украинский футбол улучшился и развился" (с), но я ничего не видел хорошего, кроме улучшения инфраструктуры у Шахтёра... А вообще, украинской премьер-лигой мало интересуюсь... Я болею за лондонский Арсенал! :mg:
5. На самом деле это очень тяжело... Желание присутствует, но нет спортивного образования. Моё КМС по фехтованию, думаю, тут не уместно. :grin:
6. Реал Мадрид. Не знаю сам почему так отношусь к этому клубу, но только его вижу в королях. У команды есть всё, чтобы быть лучшей командой мира, надо всего лиь перебороть свою гордыню.
7. С 4 до 17 лет занимался фехтованием. Имею КМС, но первые места никогда не занимал.
8. От дедушки лет в 6 услышал впервые о футболе. Всё сидел и рассказывал мне о трансферах (долго гадал чё эт за слово) прочитанных в газете...
9. Кризис всё-таки присутствует, но большая его часть базируется на модном мотиве. Можно очень долго крутить эту тему, но бесит, когда словом "кризис" люди прикрывают свои проколы и недочёты.
10. Читаю еженедельный журнал Корреспондент и стараюсь быть в курсе о событиях в мире. :-) К тому же, в Твиттере держу официальные аккаунты Медведева, Шварцнеггера, Обамы и т.д...
11. Компьютерные игры носят развлекательный характер, так что да, это своеобразный вид отдыха. :-)
12. Очень люблю Total Club Manager , а ныне FIFA Manager. К сожалению позже 09 комп не тянет. :grin:
13. Приятное времяпровождение. Захочу часто, т.к. хочется играть и играть! Вижу в нём тот же ФИФА Менеджер, только с реальными людьми, своей концепцией и своим миром. :-)
14. Прошёл по ссылке... Первый раз это было глубокой ночью. Было лень регистрироваться, а во второй зарегистрировался от скуки. В Сербию попал со второй попытки взять клуб. Хотел взять клуб из Европы. :-)
15. 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Всё с сильными. Ещё, думаю, рано говорить о достижениях, но они уж точно будут! :-)
16. Хочется поставить ФИФА Менеджер 2011, но нужен хороший комп! :grin:
17. Человек, который шпарит с первого сезона, который ни разу не выпустил автосостав!
18. Наверное первые сербы, которые откликнулись на моё приветствие. :beer:
19. На сколько я знаю, Сербия одна из лучших в Европе. :-)
20. Оптимизация ресурсов. Есть масса функций, который или не работают, или работаю неправильно.
21. Сбои были с комментариями на конференциях..
22. Радует, что с их стороны наблюдается мониторинг проекта.
23. Не могу ответить на вопрос по причине незнания новшеств. :-)
24. Каждый серб будет нежалея сил добиваться высот! :grin:
25. Вполне допустимо...
26. Минимум - середина таблица. Максимум - продвинуться в следующий дивизион.
27. Требуется развитие силы у молодых игроков и наращивание мускулов в виде навыков.
28. ...
29. Пока не наблюдалось.
30. Пока не возникало конфликтов.
31. Лучший клуб рейтинга!
32. Нет, малы по дивизиону. :grin:
33. Ваня Попович, Предраг Бошняк.
34. Своими силами и амбициями. :grin:
35. Против грубых команд можно было бы использовать функцию отпора, которой нет. Например за частую грубую игру больше травм в этой команде во время матчей и т.д. За автосоставы штрафовать и отбирать клубы. Хотя следует иметь в виду некоторые поблажки...
36. Мой второй матч я выиграл у сильного соперника со счётом 1:0. :grin:
37. Арсенал (Лондон). А больше толком... Может быть Ювентус в Италии, Реал в Испании, Фейенорд в Нидерландах, Бордо во Франции, Шахтёр в Украине и Спартак в России.
38. Стать тсарём всея Земли! :mrgreen:
39. Не поддаваться лени и работать в том же духе!
40. Не поддаваться лени и работать в том же духе! Держать при себе только нужных людей! :beer:
[Corey]
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Lucky_Liar 18 авг 2010, 11:52
1.Студент 4 курса(уже 4 курс,твою ж мать как время летит...) Российского Государственного Социального Университета.В принципе постоянного места-работы нет,в данный момент работаю в Адидасе :grin: В реале я парень,который любит повеселиться и УГАРеть с друзьями,благо жизнь в студобщежитии к этому располагает. :beer:
2.К футболу приучил отец,с детства у нас споры я болею за Францию и Арсенал(Лондон),он за МЮ и Англию.Поэтому данные предпочтения все время вызывают ор и крики во время совместного просмотра матчей этих команд :grin: Своей семьи нет,в ближайшее время и не планируется она.
3.Люблю историю(необязательно России),особенно военную,поспорить не откажусь,если тема спора интересна мне(какое-то время состоял в клубе парламентских дебатов РГСУ).
4.Ну что можно сказать?Пока "питерская шайка-лейка" будет находиться у власти ничего путного не выйдет...
5.Вряд ли...я бы лучше поиграл...хотя у Венгера бы поучился...в особенности менеджменту
6.Ну для меня лучшим клубом является Арсенал образца 2003-2004 года,тот самый сезон без поражений в АПЛ.Сборная Франции 1998-2000.Тренер-Венгер.Игроки-Анри и Зидан.
7.Как это ни парадоксально,но футболом никогда в жизни не занимался.Хотя играю неплохо(капитан на факультете все таки).Мб во ВСОЛ-Москва на просмотр сгоняю как-нибудь или наш факультетский ФК "Градус" на любительский уровень выведем с однокурсниками
8.Это было давно и неправда :grin: Году эдак в 1994...
9.Реальность,как студент могу это с уверенностью утверждать :grin:
10.Куда же без политики? 8) Если бы он действительно был положительным,американские и другие войска не стояли бы в Афганистане и Ираке,а корейцы бы объединились.Так что мечтать не вредно...
11.Игроманией я лет в 14-16 болел) Дико болел)
Но и сейчас люблю немного пострелять,правда с появлением доступного инета,компьютер превратился скорее в средство коммуникации,а не развлечения.
12.Всегда играл в ФИФА.Правда в этом году гонял в ПЕС.И там и там есть большие минусы и недостатки.Так что не буду их сравнивать.
13.Все вместе взятое 8) Времени уделяю достаточно,хотя можно бы и поменьше.
14.Во ВСОЛ вроде с еврофутбола попал год назад.В ФФ Сербии Сом позвал,я тогда 2 команду искал,а в итоге сербы 3 оказались :grin: Правила к этому времени я уже прилично знал,так что Майдан,ни смотря на Д4 "выжил под моим начальством" :rot:
15.2 выигранных КТ :D
16.Нет.Пока есть время-я тут.
17.Идеала нет.
18.Сербы,сауды и представители остальных 208 федераций...
19.Виргинские о-ва-моя первая Федерация.Абсолютно голый и тухлый форум.
СА-вторая и любимая Федерация.много активных и сильных манагеров.
Парагвай-активно-флудерская Федерация)
Мозамбик-народу мало,но президент старается.Молодец.
Сербия-наверное самая дружелюбная и сложившаяся ФФ из всех в которых приходилось играть)
20.УГ-унылый Гена.Когда-нибудь из-за него я разобью монитор... :mg:
21.Сбои как всегда,добавляют пикантности)Новшества-жду скаутцентров,правда сам строить сначала не буду,подожду мнений других манагеров.
22.Бизнес,бизнес...вот от этого слова они и пляшут...в принципе это выдает их техническое,а не гуманитарное образование :grin:
23.Пришел в 15 сезоне,так что не особо знаю все подробности...
24.Явно не мой)
25.Великолепный :cool: Взяли 8 коллизий в чемпе,не проиграв ни одной.Заняли 10 место(максимум для нас).
26.10 место.
27.А вот тут интересный вопрос,мало-помалу теряю мотивацию...мб даже на время покину кому...
28.Еще как!
29.Скорее проблемы у тех кто играет против моих сербов :rot:
30.Нет
31.ГЕНА! Ух сколько он мне поднасрал за год!
32.После прошлого триумфального сезона,вопрос стал неактуальным 8)
33.В ближайшие 3 сезона не предвидятся такие :(
34.+3 игрока.
35.Скам с этим четко разбирается.За полгода и то и то снизилось прилично.
36.Когда я с Жабаленом в 15 сезоне зацепился за 10 место и не вылетел в Д3.Также победа в КТ все с тем же Жабаленом и выход в Д1.
37.Арсенал,Спартак.Сборная Франции.
38.Жениться на однокурснице :grin: 8)
39.Заполните эту анкету! :grin:
40.Продолжать выполнять свою работу точно с такой же энергией и рвением.Все отлично получается.
41.Ну мб я уйду на время в другую Федерацию в ближайшее время....нужна новая мотивация... :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Ст@нисл@вич 18 авг 2010, 18:14
Много интересного узнал..... будут принципиальные соперники.... не скажу кто)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 18 авг 2010, 19:42
Может мне еще раз отписатся ? ))))))))))))))
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия