Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Billy 18 авг 2010, 21:50
2somich: тока после бани! :beer:
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Tommazi 18 авг 2010, 21:56
Сомич валить опять с проекта собрался. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Billy 18 авг 2010, 21:59
2Tommazi: шо?! хде?!
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Tommazi 18 авг 2010, 22:05
Вот здесь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Lucky_Liar 18 авг 2010, 22:30
Много интересного узнал..... будут принципиальные соперники.... не скажу кто)))
Явно не я 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 19 авг 2010, 07:47
Tommazi писал(а):Вот здесь.

Я ему уйду млин!!! :mg:
Не обращайте внимание!
Перепить может каждый... :beer: :-)


Сом, всё ОК? :hello:
Давай обновляй анкету!
Я вот тоже почитал, и зхотел заново заполнить... :grin:


Кстати, Предлагаю вот что сделать:
- Менеджерам, которые еще не заполнили анкету - сделать это!
- в "Шапку" темы вынести имена заполнивших Анкеты, с номером страницы!
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 20 июн 2011, 23:17
Хорошая Анкета для знакомства "Сербов" друг с другом. :beer:
Может кто осилит её заполнить...

ЗЫ: если нет, то как минимум можно почитать о некоторых Сторожилах Федерации... 8)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение fanati4nyj 21 июн 2011, 00:07
интересная штука решил пройти :-)
1.Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
в ближайшие дни защищаю диплом :grin: работа есть - инженер по качеству
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
семья конечно есть, женат, сыну 4 месяца, жена не понимает увлечения футболом
3.Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
мое хобби - это музыка, есть достаточно "увесистая" коллекция рок-музыки :-) но на первом месте - футбол
4.Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
футбол в Беларуси достаточно скудное зрелище, есть БАТЭ, оно идет по пути Спартака образца 90-х и это не есть прогресс, а политика государства в области спорта....ж..... наш Батька хоккеист и этим все скаано :-)
5.Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Есть один клуб за который болею с ранних лет - это Ювентус и этим все сказано,из отечественных симпотизирую ЦСКА...
6. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Объективно отвечу: Барса, Испания, Моуринье, Месси (хотя я и против :grin: )
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
в футбольной секции состоял достаточно давно, играл на позиции голкипера, большего успеха достиг в грекоримской борьбе, имею "за плечами" КМС
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Впервые футболом увлек дед в 3 года, тогда и "заболел"
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
не знаю миф, или что-то еще, но Лукашенко нынче реально решил угробить Белую Русь :(
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Мировая политика - дело сложное, за всем не уследить, но стараюсь :-)
11.Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Компьютер - это скорее средство отдыха и работы вместе, нежели чисто игровое приспособление...
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
В последнее время из игр - только ВСОЛ, ранее играл в ФИФУ и другие популярные проекты..
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ это прежде всего отличная игра и приятное время припровождение, а также отличные люди играющие в нашей федерации (всегда приятно пообщаться)
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
попал во ВСОЛ абсолютно случайно (пробил в поисковике футбольный менеджер :grin: ) на первых порах очень помог тренер Озрена - БАХА, а потом, как говорится спрашивал совета у всех почтенных тренеров ФФ СЕрбии
15 Достижения во ВСОЛе?
Достяжений пока нет, но надеюсь, что будут :-)
16 Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
никак нет
17 Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
идеальных по мне нет, но есть много очень хороших... и добрая часть отличных менеджеров играет в Сербии
18 Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
приятно общаться со всеми менеджерами, как правило все адекватные люди
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия на первом месте ...
20 Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
проблема тренеров "однодневок"
21 Как вам последние сбои? Последние новшества?
удолетворяет
22 Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
руководство ведет себя вполне адекватно, а вот модераторы форумов не всегда правильно расценивают ситуацию(не в обиду им сказано)
23 Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
я во ВСОЛЕ всего 2-й сезон, поэтому не могу судить...
24Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
о каком выживании речь в 4-м дивизионе? :grin: помойму все и так уже понятно :-)
25 Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
сезон ознакомления с командой и со ВСОЛОм, занял "свое" место
26 На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
7 место в диве это то что мне надо и так прыгнул выше головы :-)
27Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
пока всем удолетворен в межсезонье будут конечно ротации,и но незначительные...
28 Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
несомненно
29 У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
все по игре
30 У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
в своей федерации все тихо и гладко :beer:
31 Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
не ссекрет - Железничар из Смередово на данный момент, уж очень много мы матчей с ним сыграли.............. :-) и я считаб Евгения именно таковым :-)
32 Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
без коментариев..
33 Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Марко Протич - будующие моего клуба, либо выгодно продам :D либо буду и дальше качать...
34 Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
смотря кто придет...
35 Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
грубости как таковой не заметил, а вот автосоставов многовато и это ой как не красит федерацию...
36 Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
памятный момент пока один - первая победа :-)
37 Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
уже упоминал Ювентус и ЦСКА
38 Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная
ОООооооооооооооооооочень большая тайна!
39 Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
всем успехов на полях, а наша федерация ДОЛЖНА стать лучшей во ВСОЛЕ
40 Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
СКАМ, только успехов тебе и побед!! а на счет улучшений - нужно оживлять форум! :-)
41 Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!
вроде высказался :-) ждемс ответов и от остальных менеджеров федерации :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 21 июн 2011, 06:37
Спасибо Валера, очень интересно было почитать :beer:
Кто еще не знал про этот топик? :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 30 июл 2011, 17:56
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут Алексей. Я из Нижнего Новгорода. Учусь.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

В семье, кроме меня, никто не понимает футбол.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может, есть другие любимые виды спорта?
Краеведенье, программирование. Также в течение года был одним из администраторов любительского сайта. Я играл тогда в футбольный он-лайн менеджер (не буду называть его, дабы не рекламировать) и входил в футбольный союз Нижегородец. К сожалению, сайт пришлось ликвидировать, т. к. союзники потеряли интерес к нему. Я обращался за поддержкой к главе союза, но он оказался равнодушен к сайту.
Наверно, в этом есть и моя вина…

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

У меня такое ощущение, что футбольные чиновники всё делают интуитивно, как любители. Каждое решение/действие не объясняется конкретно. Все общими словами.

5. Вы мечтали, а может, мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет, не мечтаю.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Объективно не могу. Но считаю фаворитами в любом противостоянии: «Барселона», Бразилия, Мауринью. Насчет игрока ничего сказать не могу. Футбол – командная игра. Без классной команды – классный игрок, не сможет быть классным.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Только дворовый футбол. ))

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
С 9 лет, наверно, играю. Но особенно полюбил футбол после бронзы 2008 года.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Цены время от времени поднимаются, но концы с концами, слава Богу, не сводим.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Стараюсь следить и понять. «Достаточно положительный» - для чего?

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

В основном для работы. Компьютер – мой будущий хлеб. Играю редко, ну, или часто, но по немного.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Уже не играю.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Приятное времяпровождение. Часа 2.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Искал футбольный менеджер, где не надо находиться почти круглые сутки. Наткнулся на спам и вот я здесь. Пока меня все устраивает по времени. ВСОЛ-е я уже год.

15. Достижения во ВСОЛе?
Победитель коммерческого турнира «Чемпионат Беларуси» Сезон 19.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Для меня идеальны те, кто побеждал Лиге Чемпионов и в Лиге Европы (и в их аналогах на других континентах).

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Плотно, пока, не с кем так не общался.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Мне нравится лозунг: «Одна страна – одна команда».

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Не нравится, что нельзя менять схему в зависимости от события в матче.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Такой вопрос, я считаю, надо задавать перед каждым сезоном. В анкете он не уместен. В 21 сезоне, я думаю, в Д3 вернутся те, кто из него вылетел в предыдущем сезоне.

25-27. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
С каждым сезоном я развиваюсь, стремлюсь узнать и попробовать что-то новое. Это моя задача минимум. Задача максимум на 21 сезон: определить любимые стили игроков, развить инфраструктуру. В общем, в конце этого сезона хочу стать крепчайшим середняком. Ну, место в 8-е устроит. Хотя на данном этапе не принципиально.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Мне КМ нужен лишь для заработка денег.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
В таких играх, как и в жизни должны быть случайности. Поэтому игра и интересна. Я не прав?

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет. Ещё не успел. ))

31. Если не секрет - ваш принципиальный соперник это...?
Принципиальный соперник – это соперник, у которого есть хоть небольшой шанс отнять очки.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Да.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Делаю особую ставку на вратаря и нападающих. Вратарь – полкоманды, но без голов нет побед.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Заработать денег, продав их.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

Нет, не должно быть. Против «живых» играть интересней.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.).
Плохой – ошибся в определении стилей. Хороший – победа в коммерческом турнире «Чемпионат Беларуси» в сезоне 19.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Болею за ФК «Волга» (Нижний Новгород) и ФК «Нижний Новгород». Жаль, что «Волгу» подозревают в договорнике с «Анжи». Я смотрел этот матч по TV и ничего особого не заметил. Просто ошиблись защитники. Такие ошибки я замечал и у более именитых соперников. После этого случая «Волга» скатилась. Был подорван боевой моральный дух.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Ммм… И всё-таки тайна…

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Поменьше автосоставов и менеджеров однодневок.

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать (в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

Надо повысить интерес к сборным у всех сербских менеджеров. Предлагаю: пусть каждый тренер сборной до и после матча давал комментарий на форуме. Отчитывался бы: почему проиграли, сыграли ничью, почему он выбрал этих игроков, что нужно поменять, чтобы достигнуть результата. Что-то вроде пресс-конференции.

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Я не ответил на некоторые вопросы, т. к. они больше относятся к предыдущим сезонам. Не знаю, что сказать.
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 30 июл 2011, 21:38
Спасибо Нинози, хорошо ответил на анкету
... всё же Мы здесь все живые люди, и узнать что-то "реальное" о человеке интересно :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Tommazi 30 июл 2011, 22:01
Скам писал(а):Спасибо Нинози, хорошо ответил на анкету
... всё же Мы здесь все живые люди, и узнать что-то "реальное" о человеке интересно :beer:
Макс, его кстати Лёша зовут :beer: :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 31 июл 2011, 11:32
Tommazi писал(а):
Скам писал(а):Спасибо Нинози, хорошо ответил на анкету
... всё же Мы здесь все живые люди, и узнать что-то "реальное" о человеке интересно :beer:
Макс, его кстати Лёша зовут :beer: :grin: .

Знаю! Читать умею! :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение urich1989 31 июл 2011, 15:44
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
- В реальной жизни я студент медицинского ВУЗа, но несмотря на серьезность моей будущей профессии, я очень веселый :-)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
- Родители и сестра - это моя семья. К увлечению никак не относятся. Знают, что с самого детства я в футболе.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
- Реальный футбол, музыка (играю на гитаре, немного на трубе, фортепьяно, барабанах). Из других видов спорта: волейбол, баскетбол(капитан университетской команды)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
- на мой взгляд, в нашей стране больше внимания уделяется хоккею. Но если глобально, но спорт не самая значимая вещь у нас(((
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
- да, такие мечты есть.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
- В реальном мире всю свою сознательную жизнь болею за Ювентус. По сборной: Кроме сборной моей страны - это Италия. Тенер - Хиддинк. Игрок - Александр Глеб.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
- Нет. В секции не занимался, хотя были задатки. Мама сказала, что нужно получать образование и не разрешила((( Сейчас я любитель.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
- Оооо, это у меня с пеленок. У меня отец бывший футболист. Но как мне исполнилось 3 года ушел из футбола. Футбол и игра в него у меня с пеленок)))
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
- Без коментариев.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
- Особо не слежу. Но интересуюсь. Не больше.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
- Люблю поинрать, но копьютер больше средство отдыха, чем игры.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
- Да. Когда то ФИФА, Зтем ФИФА Менеджер, теперь ПЕС.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
- Для меня это приятное времяпровождение, много интересных людей, приятное общение, отличный проект (спасибо создателям). Летом уделяю много времени, а во время учебы чуть меньше, но достаточно.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
- Попал сюда случайно. по ссылке. В Сербию попросился у президента вроде. Правила никто не помогал изучать. Постигал сам в основном. Лишь некоторые вопросы помог разобраться президент ФФ Йемена. Да, пришел в январе. Ну не знаю, что сказать. Лучше спросите, что интересует и я вам тогда расскажу.)))
15. Достижения во ВСОЛе?
- Пока особо никаких. 7-е место в Д3-Б Йемена, 4-е в КТ. Великие достижения еще впереди)))
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
- нет, Таких мыслей не посещало, и скорее всего не посетит. А параллельно играю в Легион.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
- Ой не знаю. Наверное не столько успешный, сколько отзывчивый, готовый помочь в сложной ситуации. Возможно я говорю это со стороны новичка, но это мои реальные мысли, которые я высказал бы, будь я профи.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
- Пока особо нет друзей, если не считать завербованного мной реального товарища Владимира Бобакова.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
- ООООО! Сербия это великая федерация и другим есть чему у вас поучиться. В плане общения, помощи - Это лучшая федерация. Хоть и играл я только в двух)))
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
- Нестабильные тренеры. Больше возможностей в тактике.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
- Не знаю. Пока все хорошо)))
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
- Даж не знаю что сказать.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
- Я не знаю. Меня тогда еще не было((((
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
- Тут борьба будет до последнего тура. Еще ничего не решено.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
- Этот сезон будет первым сезоном под иоим руководством. Но скжу, что они достойны большего.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
- Ну, постараться не опозориться. Попасть в зону поощрения)))
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Улучшения нужны по многим позициям. Игрой не доволен. Проигрывать или играть в ничью со слабым соперником, ни в какие ворота не лезет(((
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
- Если о некоторых матчах, то да.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
- Нет. Надеюсь и не будет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
- Пока такого нет.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
- Конечно!!!
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
- Бане Армуш, Зоран Дамьянович, Дарко Илич.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
- Поживем - увидим.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
- ОЙ. Пока не играл.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
- Ювентус!!!!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
- Пока не скажу. Может позже))))
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
- Оставаться такими веселыми, отзывчивыми. Ну соглашусь с президентом: поактивней на форуме, больше конкурсов.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
- Пока все отлично!!!!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
- Кажись все)))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Скам 31 июл 2011, 17:49
Вот и Юрий отписался на форуме... - Еще один представитель братской республики в наших рядах. :beer:

Кто еще не представился коллеги? :hello:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия