Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 20:47
Tommazi писал(а):noxi, приветик кстати, очень приятно что ты с нами.
Мне тоже приятно тут находиться)) и тебе приветик!! а я как узнала про эту анкету решила ответить,пока время свободное появилось) а ты когда планируешь ответить?) и как тебе вообще анкетка?))
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Billy 19 ноя 2008, 20:55
Не флудить млин! :mg:
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение yuretc 20 ноя 2008, 00:17
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Родился 27 лет назад и проживаю по сей день городе Воронеже. Окончил географический факультет Воронежского государственного университета, работаю ведущим специалистом в землеустроительной организации.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Я холост, а среди моих родных и близких в реале никто ни сном ни духом не ведает о такой классной штуке, как ВСОЛ!

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю музыку, кино, кататься на коньках, а вообще в последнее время из-за работы времени ни на какие увлечения не остается.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Чтобы там ни говорили, но, мое мнение – однозначно, футбол в нашей стране прогрессирует. Появляются искусственные поля, развивается инфраструктура, строятся и модернизируются стадионы. Одно только плохо – все это добро происходит преимущественно в столицах, но я верю, что постепенно эти тенденции доберутся и до провинции.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Честно говоря, нет! Игроком или президентом – да, но тренер в реале – слишком уж неблагодарное это занятие, как мне кажется.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Ювентус, Аргентина, Липпи, Диего Армандо Марадона.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
К сожалению или к счастью – но дальше мячикопинаний на любительском уровне не зашло, а в последнее время и вовсе не выдается поиграть. Увы!

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Отец с детства приучил меня к этому чудесному виду спорта, играл со мной, с 7 лет стал брать меня на стадион. По-настоящему болеть я начал наверно после Чемпионата Мира-90, где блистал Он, Великий и Ужасный, Дон Диего!

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Увы, как ни печально, но это – суровая реальность! Пока не всех это коснулось, но массовые сокращения на предприятиях и замороженные кредитные программы – уже свершившиеся факты!

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Интересуюсь, конечно, что уж там! Даже диплом писал по геополитике! И чем больше слежу, тем больше убеждаюсь, что сложившаяся ситуация в мире способствует скорее к разгоранию все новых конфликтов, чем к затуханию старых!

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Не, игромания – это не про меня, однозначно!

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Так, изредка на работе режемся в свободное время по сетке в футболец…

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Не хочется говорить избитыми фразами, но ВСОЛ реально стал неотъемлемой частью жизни! Занимает обычно 1-2 часа в сутки, иногда больше.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В проект я попал по ссылке на одном из футбольных сайтов. Получил кому из Боливии. Честно говоря, особого энтузиазма к игре по началу не испытывал, интерес был, но не такой уж сильный, частенько были автосоставы, федерация была совсем молчаливой и необщительной, в общем продолжалось все это 3 с лишним сезона, до тех пор, пока у меня не возникли проблемы с интернетом, и у меня не забрали за непосещение мою боливийскую кому. Подал заявку на получение свободной команды – и с этого момента все поменялось, так как я попал в замечательную федерацию – Кению! Все-таки очень важно попасть в нужное место в нужное время! Играя там, все больше чувствовал вкус и удовольствие к игре, появилось желание взять новые команды. Одну из них – из ОАЭ, передал мне кенийский през – Пакахонтас. А потом еще один кенийский менеджер – Сомич на местном форуме предложил попробовать свои силы в новом дивизионе Сербии, так я получил свой «Балкан». Потом была новая федерация – Свазиленд, потом недолгосрочное пребывание в Ботсване и Таиланде, и с прошлого сезона играю в еще одной новой федерации – Нидерландских Антилах.

15. Достижения во ВСОЛе?
Выход в Д1 Кении и ОАЭ, бронза на Антилах, несколько выигранных КТ.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Что бы ни было – покидать проект не собирался никогда! Играл в другие менеджеры, но понял, что все остальное – туфта!

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Думаю, он похож на нашего Билли!

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Друзьями я вряд ли кого-то могу назвать, их и в реале-то немного, но хорошие, приятельские отношения сложились со многими.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
В общем-то, кроме Боливии, обо всех федерациях осталось и остается приятное впечатление, но все-таки Сербия наряду с Кенией стоят особняком! Здесь царит какая-то своя особая, неповторимая и приятная атмосфера!

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Надо что-то делать с молодежью! Ну не должна она так терять баллы!

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
От сбоев никто не застрахован, поэтому отнесся к ним довольно спокойно. Ну и конечно хорошо, что заработали товы!

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Как и все – в некоторых ситуациях ведет себя правильно, в некоторых – не очень, но всем не угодишь, и все мы люди, нам свойственно ошибаться, так что в целом положительно отношусь.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Насчет реформы молодежи мнение осталось прежним – это зло! А вот реформирование набора баллов поначалу вызвало удивление, но сейчас я вижу, что оно в некоторой степени способствует выравниванию команд – слабые комы в своих дивах имеют возможность больше прогрессировать, чем фавориты! ИМХО, сейчас выгоднее стремиться выходить в верхний див, чем быть первым парнем на деревне, и это, несомненно – плюс!

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Честно скажу – не знаю! Каждый сезон в Д3 новые соперники, поэтому пока непонятно кто на что горазд!

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Нормальный такой сезон, поначалу немного забуксовали, но постепенно заняли то место, которого заслуживали.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум – занять место в 8-ке сильнейших, максимум – тройка лидеров и (или) Кубок Вызова.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
В целом доволен командой, правда линия обороны требует усиления.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Да, конечно, мы неплохо прибавили, и собираемся продолжать в том же духе!

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
У всех были неприятные эпизоды на этой почве, но что поделаешь – это игра!

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет, и надеюсь избегать и впредь!

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
…каждый следующий в расписании!

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Честно говоря, медали – вряд ли, а за выход в плей-офф есть шансы побороться!

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Сейчас таковых нет, а в будущем в неплохого игрока может вырасти защитник Петрович.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Освежить среднюю линию – Тожич и Смильянич, к сожалению, не молодеют…

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Лично я играть грубо не люблю. Заметил, что если отхожу от своего правила – обязательно нахватаю удалений! Но в целом допускаю такое ведение игры, тут каждый решает для себя сам, если это оправдано, но когда грубят в товах или заведомо сильно проигрывая в силе – это вызывает только гнев и разжражение!

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В этом сезоне пока запомнилась только тяжелая травма Радосавлевича.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Факел, Ювентус, Ливерпуль.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Секрет!

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Не унывать, и держаться вместе!

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Присоединюсь к предыдущим анкетируемым – оставайся!

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Главный игрок моей команды: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=87635
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Tommazi 20 ноя 2008, 01:54
Billy писал(а):Не флудить млин! :mg:
Андрей я совсем немного ещё пофлужу и всё :grin: :beer:
noxi писал(а):
Tommazi писал(а):noxi, приветик кстати, очень приятно что ты с нами.
Мне тоже приятно тут находиться)) и тебе приветик!! а я как узнала про эту анкету решила ответить,пока время свободное появилось) а ты когда планируешь ответить?) и как тебе вообще анкетка?))
Мне кажется есть в этой анкете несколько лишних вопросиков, а так вроде ничего. Отвечу обязательно на все вопросы ближе к выходным или в выходные.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 20 ноя 2008, 13:19
Tommazi писал(а):Мне кажется есть в этой анкете несколько лишних вопросиков, а так вроде ничего. Отвечу обязательно на все вопросы ближе к выходным или в выходные.
Ну будем ждать)) :)
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 18:45
Ждёмс ещё желающих......или терпения не хватает?))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Классик 20 ноя 2008, 23:33
Ждёмс ещё желающих......или терпения не хватает?))))
Терпения-то хватает, но уже начинает появляться спортивный интерес, ведь вероятность что из 96 менеджеров может быть хотя бы 4-5 интересных человека чьи взгляды схожи с твоими, вот поэтому и находимся в ожидании очередных ответов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение koba 21 ноя 2008, 21:14
Предслов'е
Прошу не смеятся если некоторые слова будут написаны неправельно(руский язик не учил пишу только на украинском)
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Работаю в аптеке фармацевтом в свойом городе М.Коломыя Ивано-Франковской обл. Украина.
Закончил медецинский коледж сейчас учюсь в Харьковском Международном Фармацевтическом Уневерсетете по своей спецыальности.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Я жыву с отцом, матер'ю есть еще сестра но она вышла замуж и с нами не жывет.Все в моей сем'э в пошли в медецыну и я тоже.
Мы с бате всегда смотрим футбол(лигу чемпионов,кубок уефа,чемпионат Украины,выступление зборных и т д). Соседи в шоке от нас когда нашы забивают гол.
Относятся нормально.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Да есть:(волейбол,бил'ярд,настольный тенис,покер...)

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Очень рад за Украину что получили доверие провести евро в 2012г строят стадионы поднимают уровень жызни в стране.Жаль что не проводят уроки футбола в школах(только в некоторых в столичных).

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Канешно хотелось бы.... Какой клуб? Даже и не знаю... Наверно тренером зборной Украины.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Манчестер Юнайтед. Жозе Мауриню. Италия. Точно не знаю но наверное я.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Ходил в секцыи по мини футболу(лет 5). Занимался серйозно Играл(но большой) в 3 сельських командах на район.Пробовал в городе поиграть но конкуренцыя большая.Сейчас редко собираемся поиграть.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Гдето в 1991г первый раз услышал и увидел.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Мне кажется ето миф просто штучно зделаный кризис.Ету операцыю проводят каждые 10-15 лет.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Очень нравится смотреть Украинскую Верховну Раду или передачу "Свобода слова" на канале ISTV настоящий Comedy Club ua.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Всего понемногу в віше перечесленном.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Кроме ВСОЛа только FIFA 07 все другие версии не прут меня..

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Класная виртуальная лига.Лучше его не встречял.Идрузей можна найти и подискутировать о футболе. Достаточно што бы все успеть зделать...

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Играя Бойцовский клуб кто то в чат ссылку скинул ай думаю зайду,непрогадал.
В Сербии не много только 2-ю сезон команду взял з свободных Som помог з получением.Команда тянулась на последнем месте в диве мне удалось ее немного подтянуть(думаю выходить
Поактично никто не помагал с начала.Сам читал розбирался и сейчас стараюсь но если нужна помощь обращаюсь к презам и т д.

15. Достижения во ВСОЛе?
Занимал 4-е места по дивах ближе не поднимался.Выигривал 2 КТ Кот-Дывуарийськой и Швецкой командой.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Ухадить не думал. Другие менеджеры не играю.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Ответственный,енергичный,безкорысный, который ысегда придет на помощь нуждаещему...

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Если б все так было я б назвал ето "Овыгенной атмосферой"(да есть хорошые менеджеры но ето 10% от всех кто играет в ВСОЛе).

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Кот-Дивуар
Неплохие команды,неплохие менедж.Атмосф норм.
Норвегия
Неплохие люди там но В ФФ норвегии очень много проблем. И реального преза нету что б за всем следил.(Он неплохой но я невижу што б кто то ему помагал как в Сербии).
Швецыя Здесь през старается что то делать но в одиночку ни туда ни сюда.
КНДР пока што нечего сказать.Недавно только попал туда.
Сербия
Хочу отметиь что атмосфера самая лучшая из всех в каторых я побывал. Очень нравытся идея с кураторством.Каждый чуствует отвецтвеннось.Старается чего то делать.
Но што мне не нравися ето безразличее многих менедж. (не только в нашей стране но и в других).

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Мне кажется ето проблема с набором кадров(проблема с автосоставами).

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Че тут сказать бывает но на будущее нужно предугадывать такие случаи.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Руководству нужно серйозно поодумать о их неадекватных действиях с некоторыми менедж. И внемательно розсматривать даные проблемы а не исправлять их так сяк.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Да вроде все нормально.Ну только строго с командами с одного контенета.Думаю ето зря зделали.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Верхняя таблица
Мала (Врбица, Сербия)
Младость (Донья Борина, Сербия)
ФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
ФК Инон (Пожаровац, Сербия)
Нижняя таблица
БСК Батаньица (Батаньица, Сербия)
Банат (Зреньянин, Сербия)
Слога (Бажина Башта, Сербия)
Бачка (Бачка Паланка, Сербия)
Но как места определятся никто не знает.Думаю борьба будет упорной.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Думаю успешный.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум
Неопустится ниже занятой строки в групе
Максимум
занять призовое место и попытатся выйти в 3-й див.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Играют вполне прилично но брак опыту есть мальоха.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Немогу сказать командой еще не управлял.Но могу сказать что сегоднешний КМ уже удачьный.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Да иногда есть.Но спросите обратное у кого их нет?

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Был один конфликт и не один.Но че бы я не розказывал етим не достучишся до небес...

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Еще не определился играю с новыми командами в диве.Поиграем посмотрим.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю выхот в плей-офф есть шансы а дальше очень сложно но пытатся нужно.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Нет таких играков. С приходом молодежы можно сказать поконкретней.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Перспектива.Зборная растет и мы вместе с ней...

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Конечно нет я думаю за 2 автосостава подряд уже нужно забырать команду. Мы же играем Всол с реальными людьми а не с генератором.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Очень запомнился 1-й проведеный мной сезон.
Много уставшых играков,травм,последнее место в групе-жуть.
И последний дела идут вверх-приятно.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Милан(италия)
Ливерпуль(англия)
Динамо(Украина)
Металист(Украина)
Карпаты(львов)

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайна но кому интересно пишыте в личьку разкажу....

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желаю долголетия,процветания Класного преза такого как Станислав Питковский aka rurik.

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Здаровя класных менеджеров и друзей и ни одного автосоставщика.
Да вроде все.Удачи всем...
koba
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Tommazi 22 ноя 2008, 17:44
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Не поверите, но в реале я человек :grin: , не оканчивал я как многие здесь институтов, университетов и академий, всего лишь средняя школа после чего решил что учёба не для меня и пошёл зарабатывать денежку, к тому же рано ( 20 лет) женился и естественно финансовый вопрос тогда вышел на первый план, сейчас мне 33 года работаю в фирме производящей воздуховоды, так что если кто то связан с вентиляцией можете смело обращатся :beer: .
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья не маленькая, женат уже 13 лет, растим с супругой троих детей, старшей дочере 12 лет, младшей 5 месяцев, сыну 9 лет, до рождения нашей маленькой когда было побольше времени у жены было три команды в лиге, но потом времени у неё катострофически не осталось и мне прищлось их все раздать.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Футбол это любовь всей жизни, а так многие виды спорта люблю посмотреть в том числе индивдуальные, такие как биатлон, лыжи, легкую атлетику.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
На последнем ЧЕ сборная выступила не плохо, до этого двадцать лет под руководством различных тренеров наша сборная лишь диградировала.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Главным тренером нет, а вот футболистом себя в юности видел, причём исключительно знаменитым :)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Барселона и Реал, но это моё субъективное мнение, сборная Испании, тренер Хиддинк, игрок Аршавин ( хотя я к Питеру и Зениту не имею ни какого отношения, но как Андрей играет в своих лучших играх откровенно завораживает).
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбол как и все играл во дворе, а так занимался лыжами, но чемпионатов мира к сожалению не покорил :).
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Как себя помню всегда о футболе слышал, а первый раз на футбол меня друг привёл лет в десять, с этого момента мы с этой игрой идём одной дорогой.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Всем давно понятно, что это горькая реальность и уже думаю каждый это прочувствовал на себе, пусть в разных пропорциях, но каждый и как многие говорили это только начало, хотя хочется верить в лучшее.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
К политике касаюсь, постольку по скольку, на выборы хожу, новости слушаю, на большее у меня терпения и нервной системы не хватит.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Комльтер это отдых, в компьютерные игры вообще не играю, у меня этим сын увлечён, у него дисками вся его комната заставлена, куда не глянешь везде диск, все мировые стратегические запасы игр сосредоточены в нашей квартире :).
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Как наверное всем стало понятно из предыдущего ответа, что на этот вопрос будет отрицательный ответ.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Круг общения и приятное времяпрепровождение.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
На одном из сайтов увидел ссылку на виртуальный футбольный менеджер, которым оказался не ВСОЛ, но там свободных команд не было, но я всё равно заинтересовался, что же это такое и в поисковике набрал " Виртуальная футбольная Лига" и первая ссылка оказалась на ВСОЛ, там я достаточно быстро получил крепкий клуб из Д2 Португалии, по незнанию в том же сезоне пришлось второй дивизион пришлось покинуть, после чего в межсезонье я занялся изучением правил, за тем в течении сезона побывал в Голландии, Бельгии, Японии, была очень сильная команда в интересной федерации Нигерии, вот действительно единственный клуб о потере которого я переживаю до сих пор, собрал очень перспективную молодую команду, но из за недопонимания с другими менеджерами заставили меня покинуть Нигерию, а вот две моих самых любимых и Уважаемых федерации появились на горизонте практически одновременно, сначало получил Латвию, а через три дня и Сербию, а было если я ничего не путаю ещё в период властвования в федерации Седого и федерация называлась Сербия и Черногория, потом эти две страны образовали самостийные федерации, Сербию возглавил Паша ( Холапута) после чего начался по настоящему рассвет федерации, хотя это моё личное видение той ситуации, кстати когда Пашу выбирали президентом, одним из его конкурентов был и Ваш покорный слуга, так же ещё раз попытался возглавить Сербию, после внезапного ухода Халопуты, но на выборах и на этот раз проиграл, теперь уже Сомичу, но я ни сколько не переживал тогда по этому поводу, так как проигрывал действительно проигрывал достойнейшим соперникам, за то в Сербии я нашёл свою сборную и вот в течении трёх лет пытаюсь с нашей юниоркой выиграть, что нибудь ценное, но пока выше 1/4 ЧМ нам подниматся не удавалось, надеюсь пока.
15. Достижения во ВСОЛе?
Чемпионатов я пока не выигрывал, финалы Кубков и четвёртые места в Иордании (дважды) и Нигерии, нет были конечно локальные победы, такие как выход за два сезона Вентеко из Д3 в Д1, выход со Спортингом в Д1 Голландии, а с Портусом в Д2 Португалии, но всё это частности.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
ВСОЛ лучшая игра рунета и тут даже разговора нет, желания уйти не возникало, играл во многих менеджерах, но практически во всех был сильно разочарован.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Я знаю только одного такого менеджера и это Tommazi :), а если серьёзно, то это с какой колокольни смотреть, если по игровым качествам, то это одно, если по человеческим, то это будет совсем другой человек.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
У меня много друзей и просто хороших людей с которыми я общаюсь и выделять кого либо из них считаю не корректным.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия и Латвия это для меня две федерации родные и поставить одну из них выше другой не могу, Ливия и Иордания федерации сильные, но в одной нужен президент который расшевелит это болото в другой самим менеджерам стоит быть поактивнее, да и президенту стоит помнить не только о днях рождениях, Россия это отдельный разговор, там президент которого я знаю ещё со времён Нигерии, а это очень давно поверьте, там родная команда за которую в реале болею уже больше 20 лет, но чего то там не хватает во всяком случае я ставлю именно Россию на последнее место в этой класификации.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Самая большая проблемма, это то что всё делается за нашей спиной, об отдельных изменения можно узнать только просматривая матчи, при условии, что ты хорошо знаешь свою команду, хотелось бы больше информативности и конечно хочется сначала узнавать о планирующихся изменеиях, а не что бы менеджеров ставили перед фактами, что вот то то и то то изменилось.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Всё течёт всё меняется и последние сбои мы прошли и громадные застои были, всё это мы пережили, не сломили нас и все эти нововведения с потерей кучи баллов молодёжи и дорожание для этой самой молодёжи тренеровок и то что большие стадионы вместо прибыли стали нам в убыток, ко всему этому и многому другому мы привыкли.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Без комментариев, привык не обсуждать руководство, хотя конечно конструктивная критика ни кому во вред ещё не шла.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Уже говорил об этом не единожды и возвращатся к этому вопросу считаю лишним.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
ОФК, Чуки, Партизан и Кабел вот лидеры нынешнего Сербского первенства, а вот в зоне вылета может оказатся каждая из команд, подтверждением чему служит вылет в нынешнем сезоне в Д2 Цервены Звезды, а за сезон до этого Войводины.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
удачный сезон получился, главное, что удалось избежать переходняков, теперь можно шагать дальше.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
В чемпионате место в восьмёрке, в Кубке пройти как можно дальше.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Обстановкой доволен, о изменениях промолу, где оны нужны видно не вооружённым взглядом и они будут.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В нынешнем КМ очков мы уже набрали больше чем в предыдущем, значит это уже прогресс, а ведь ещё два матча можно выиграть.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Как и у всех, ни больше ни меньше.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
В Нигерии был серьёзный конфликт в своё время, а так в Латвии появляются недовольные, но конфликтами это можно назвать с натяжкой, скорее рабочие моменты.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Нет таких, для меня каждый из соперников принципиальный.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Надеюсь на это, думаю Билли способен поехать на ЧЕ с националкой, молодёжной сборной при определённом везении можно расчитывать на место в финальной части ЧМ, юниорке будет сложней, но трудности закаляют и думаю, если мы пройдём через все преграды, то станем на много сильней.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока это Иванкович, Билли о нём знает и надеюсь он уже к следующему сезону станет полноправным игроком основы нашей национальной сборной.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Буду качать игрока правой бровки, качать не по детски, что бы он уже в следующем сезоне смог претендовать на место в юнощеской сборной.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
И грубость и автосоставы имеют место быть, а бороться, а что мы можем сделать?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Как то не задумывался над этим. надо на досуге раскинуть мозгами.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Сатурн- это любовь на всю жизнь.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Вопрос можно было задать поконкретнее, мечта в футбольном смысле или мечта вообще по жизни.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
С большим уважением отношусь ко всем нашим менеджерам и хотелось бы Вам всем пожелать побед на футбольных полях, как виртуальных, так и реальных, а так же Веры. Надежды, Любви и конечно же терпения.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Не раз высказывался по этому поводу, сразу после ухода Сомича хотел покинуть федерацию, но с приходом НАШЕГО нынешнего рулевого всякое желание покидать федерацию пропало, так что Станиславович рули федерацией всем нам на радость и удачи тебе на этом тяжёлом поприще, а что такое президенство знаю не понаслышке.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Думаю, если по вашему мнению тут остались какие то недосказанные моменты, то милости просим с вопросиками, всегда с удовольствием отвечаю на все вопросы, даже самые провокационные.

Всем спасибо, что дочитали до конца, не выключили интернет, не закрыли страницу после первого моего ответа, надеюсь, что хоть какое то представление о менеджере Баранове Викторе aka Tommazi вы после этого блиц-опроса получили.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Женя 22 ноя 2008, 21:09
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)? Зовут меня Евгений Сёмин, большую половину своей сознательной жизни я прожил в г. Актобе, Республика Казастан, а сейчас обучаюсь на втором курсе СПбГИЭУ и соотвественно живу в Санкт-Петербурге.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?Собственной семьей еще не обзавелся, рановато )) а родня живет в Казахстане. Ярых болельщиков среди них нет, но пропаганду я веду, тем паче что учусь на PR )))
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хобби - это вообще довольно относительное и странное понятие... Этот вопрос меня всегда ставил в тупик, вот и сейчас так вышло ) Вроде бы много чем занимаешся, а как до дела дойдет.. ))) ВО! Веду ооооччень активную студенческую жизнь! так и запишите ))) Я должен быть везде! Конечно в нормах приличного )))
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?Футбол в Казахстане это (как однажды хорошо сказали в КВН) - Казахский нонсенс! Он жив, он есть, и о, чудо! можно сказать, что даже прогрессирует! Особенно после того, как наша страна в 2004 году (если не изменяет память) перешла под знамена Европейской ассоциации, пытаясь выбраться из азиатского болота. Но прогресс этот трудно заметить невооруженным глазом. Перешли потому что кусочек Европы у нас имеется. Правда странам западной Европы этот кусочек выходит боком... Англичанам рейс Москва - Владивосток покажется пятиминутным по сравнению с путешествием в Алматы))) На клубном уровне, можете меня поздравить - мой родной ФК "Актобе" в этом сезоне оформил третье чемпионство, при этом собрав все внутренние трофеи, включая кубок и суперкубок страны. Гордость меня переполняет! Вообще могу много что рассказать по этой теме и про скандалы и про успехи, так что если кого заинтересовало, спрашивайте!
ЗЫ. свою первую победу в УЕФА сборная Казахстана одержала именно над Сербией!

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???О, да! На самом деле, мне всегда хотелось этим заняться, и правильно сказано, что это никогда не поздно. Может удасться потренировать хотя бы школьную команду, например в США довольно часто именно родители этим занимаются, а не физруки. Да и потом, как показывает практика великие игроки - редко становяться великими тренерами, а к примеру Моуриньо в своей карьере игрока, на поле в официальном матче появился всего однажды, но тренер он ОГОГО! )))
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?Если обьективно... тааак, кто он у нас выиграл последний Суперкубок Европы? Зенит! вот и получается, что обьективно, именно Зенит лучший. А "необьективно", все же скажу, что Челси. А тренер - Моуриньо и Хиддинк
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? К сожалению нет. Да и вообще страсть к футболу у меня проснулась довольно поздно. Сейчас кусаю локти и пытаюсь повернуть время в спять! Вернусь в 1995 и сам себя шестилетнего в секцию отдам, потом обратно в 2008, и я уже на Евро ))) Зато если у меня будет сын, выбор у него не велик )))
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? Играл во дворе можно сказать с пеленок ) Устраивали встречи с соседними дворами, а когда выигрывали - нас переполняла гордость! Меня всегда старшие ребята ставили либо на ворота, либо в защиту, там от меня было больше толку ) Так же могу с гордостью сказать, что один парень у нас всетаки стал профессионалом и сейчас выступает за вторую команду области!
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?Вопрос интересный, даже очень. То что закрываются банки - реальность! То что на предприятиях урезают зарплату и сокращают людей - тоже реальность! То что остановились все стройки в городе и не выдают кредиты - тоже реальность! НО!
НО! Все это, весь этот, так называемый "кризис" есть ни что иное как обычная рецессия. Рецессия в мире экономики - так называемый спад, небольшой откат назад, потому что уровень экономики не может постоянно расти, и ему просто необходимо каждые 10-12 лет чуть-чуть остывать...Рецессия - прогнозируется экономистами и все заранее знают, когда она начнется и закончится. Сейчас же, все это простому человеку, СМИ представляет, как "мировой кризис", накаляя до невозможности и без того накаленную обстановку и повсеместно наводя панику. Определенно могу сказать лишь то, что весь этот "кризис" кому это очень выгоден, но этот кто-то не я и не вы, а сильные мира сего...
ЗЫ. конечно это всего лишь мое скромное мнение

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Мировая политика - это Цирк. Противно смотреть на то, как все друг другу лижут одно место, тошнит от того что творится сейчас в Украине, хотя и дома ситуация не лучше. Политика - это мир лжи, лести и повсеместного обмана, причем обманутыми в итоге остаются все... Пытаюсь туда не лезть (особенно со своим нравом) и всем остальным советую жить своей жизью, не смотря на нарушение прав человека где-нибудь на Фолклендских островах, поверьте, они сами разберуться! )

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?Раньше играл довольно часто и много, но в последнее годы, подостыл. Играю в основном в спортивные симуляторы, как то ПЕС, ФИФА, либо менеджеры. Ну и конечно без интернета сейчас никуда!
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Как уже упоминал выше - играю! и в спортивные симуляторы и в менеджеры. В championship manager08 довел скромный клуб "Bath city" выступавший в Южной Конференции (помоему 5 или 6 дивизион в Англии) до премьер лиги! Сыграл там пару матчей и у меня "умер" ноутбук... жизнь порой несправедлива... (((

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ для меня скорее всего, именно приятное времяпровождение. Хотя в свою очередь это и отличное место для общения с хорошими людьми! Тут и радуешся неожиданно выйграв, и материшся, когда Генадий опять начудит, вообщем ВСОЛ это такой своеобразный футболозаменитель, (ну или резиновая женщина, кому как ). Мне очень нравится, то что в этой игре можно расти! Здесь можно добиваться успехов, которые чаще всего зависят именно от твоего собственного мастерства (ну иногда как не крути и от бога генирации).

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал в лохматом 7 сезоне. На дворе был 2006 год. Забрел сюда абсолютно случайно, набрав в поисковике название одного клуба. Тот в свою очередь мне выдал ссылку на всоловскую команду-копию. Меня заинтесовало. Сразу попытался создать свою команду, которая была успешно удалена мадером ))) Впоследствии мне выдали клуб в Греции, где я до сих пор и играю и этой командой оч сильно дорожу.
Сначала сезон отбарахтался на самом дне таблицы, все азы руководства и правила постигал самостоятельно, наверное именно поэтому успех и прогреес так долго до меня добирались )) Учился я на собственных ошибках, никогда не занимался махинациями и не менял команды. Сейчас считаю себя средне успешным ) Потому что, почти все мои команды меня радуют, а больше мне ничего и не надо!
Свои Раднички же я получил относительно недавно. Увидел сообщение на форуме, что эта команда передается. Бывший менеждер покинул проект и как раз подыскивал новых руководителей для своих клубов. По Радничкам прошло голосование, согласно которому большинство сербов выбрало меня. Состояние команды было довольно удручающим. Клуб шел толи на последнем, толи на предпоследнем месте в таблице. Мы всеми силами старались зацепиться за переходые игры, но нам не хватило самую малость... Падение в третий дивизион откинуло команду на несколько сезонов назад в развитии. Это конечно очень плохо повлияло и на меня. Начинал играть в Сербии с удовольствием, а последнее время, команда меня только разочаровывает... Мне с ней просто не везет, как буд-то это просто не моя команда и все! Иногда кажется, что игроки меня сплавляют! ))) Вы не поверите, но после некоторых игр ощущения именно такие! Вообщем, думаю порулить еще сезон, постараться приветсти парней в порядок и посмотреть, как сработаемся. Если из этого ничего не выйдет, то будем решать...

15. Достижения во ВСОЛе?
Получил клуб в новом дивизионе в Швеции. Стал автором победной серии на старте чемпионата котороя составляла 8-9 матчей. В итоге вывел команду со второго места в третий дивизион. В Греции не раз забирался на пьедистал, но всегда не хватало малость для повышения в классе. Вот и в этом сезоне занял третье место, хотя по С11 - имел шестую позицию. Там же вышел в финал Кубка вызова, несколько раз выходил в финалы и выигрывал Коммерческие турниры. Всех сейчас и не упомню. Все-таки думаю, что самое интересное у меня еще впереди!

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

Порой после провальных игр, посещали мысли уйти. Но потом задумывался, чем я займу столько времени? И все решалось само собой )) Про другие менеджеры я конечно слышал, но они мне не интересны... Хотя вру, зарегестрировался на евроспорте, но там менеджер совсем какой-то не проработанный и глупенький.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Высокая блондинка с длинными ногами, голубыми глазами и 5 размеров груди... примерно вот так вот.. Вообще это для меня и идеальный менеджер и идеальный президент и идеальный водитель... короче это для меня идеал во всем )))) но я к этому не стремлюсь )))) надеюсь вы меня правильно поймете )))
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Не сказал бы что много. Но те кто есть и так об этом знают!

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?Провокация! ))
Все-таки на первом месте для меня стоит Греция. Федерация где я начинал играть и вставал на ноги. Сербия и Швеция для меня примерно равны. Хотя в Швеции у меня новый клуб, так сказать взрощенный собственными руками. Очень радует, то что в Сербии очень активен форум, да и руководство федерации делает все для того, чтобы менеджеры общались! Меня затащить на форум не так-то просто, но вам это удалось!
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Наверное все-таки скаут центры... но для меня это всего-лишь старая добрая сказка ))) Мы все на деле убедились, что можем жить без них, так что...
Думаю, что определенно стоило бы улучшить фидбэк между руководством лиги и президентами федераций. Однозначно, наделить презов множестовом полезных возможностей, которых им так не хватает! Прислушиваться к желаниям менеджеров и по возможности вести конструктивную беседу!
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои никогда не радуют. Но уж лучше закрыть доступ к сайту вообще, чем выслушивать вопрошания некоторых личностей по поводу застоев, а потом и по поводу бешенного ритма игр...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

С одной стороны парням надо сказать спасибо за такой проект. Они, думается, нашли свою нишу. Теперь, необходимо стать абсолютным лидером в этой области, к чему думаю оно (руководство) и стремится! С другой стороны, обидно, что множество отличных идей было создателями загублено и они очень неохотно идут на контакт.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Разницы я не почувствовал. У меня нет супеклубов

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
хммм... ну смотря в какой стране! Если в Греции, то самому хотелось бы наконец-то повыситься в классе! В Швеции, конечно надо бы просто закрепится для начала. А в Сербии, вот тут все запутано... лично я буду пытаться построить команду и найти общий язык с игроками, все необходимое думаю для этого у нас есть!

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Раднички выступили просто ужасно...Абсолютный провал во всех турнирах, включая комерческий... А вот, сезонами в Греции и Швеции я абсолютно удовлетворен!

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Планирую провести несколько реформ в Радничках. В частности уже начал избавляться от балласта. Хочется найти лидера для кажой линии. Вообщем построить команду! Буду активно растить молодежь, надеюсь что-нибудь стоящее придет. В связи с этим ставить определенных задач не хочу, но однозначно, должны выстпупить лучше, чем в прошедшем сезоне!

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

Об этом я уже писал выше. После падения команды в третий дивизион, клуб отбросило в развитии на несколько лет назад! Теперь просто необходимо собраться и показать всем, кто мы и что мы!
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Выступаем чуть лучше.Но сама система провидения КМ глупа. В КМ не к чему стремится! Потому что с каждой победой, твоя команда становится все ближе к поражению... если бы разделить все команды на допустим 3 определенные силовые группы, то играть КМ было бы гораздо интересней.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

У Радничков с этим ООООООГРОМНАЯ проблема! Постоянные удаления, потеря баллов, ничьи или проигрыши при тотальном преимуществе... вообщем полный набор. Другие комы слава богу этим не страдают! )))
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Да вроде нет, я вообще безконфликтный человек. по крайней мере пока меня это не косается.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

В Сербии это все мои одноклубники, то есть менеджеры у которых команда называется так же как и моя )))

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю, что непосредственно за медали бороться еще рановато. Но при определенном стечении обстоятельств, и покровительстве футбольного бога в этом мире возможно все!
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Самый сильный игрок в команде - Хасан Станкович пару сезонов назад привлекался в молодежную сборную. Думаю, что со временем, может через пару сезонов он сможет заиграть и в националке.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Даст возможность выростить хорошего игрока уровня сборной и может быть чуть чуть подзаработать. Позиции у нас вроде более или менее все закрыты.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Мое мнение, грубость - это один из тактических приемов каждого менеджера. Абсолютно любой человек может здесь сыграть грубо. Так что все находяться в равных условиях. Играя грубо менеджер также рискует получить карточку и оставить команду в меньшинстве. То есть, это личное дело каждого, идти на этот риск или нет. А вот с автосоставами определенно надо бороться! Очень обидно когда сам в течении получаса выставляешь состав и думаешь над тактикой, а в итоге проигрываешь автососу...

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Любой кубок или призовое место - памятный момент! Упущенные возможности плохие, но все такие же памятные моменты. Как говорят на ошибках учатся!
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
В реале, родной ФК "Актобе" навсегда в моем сердце.Также переживаю за Челси и Зенит.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Прожить достойную жизнь, чтобы мои дети и внуки могли мной гордиться.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Живите футболом! Будьте активны и порядочны в лиге! Любите и будьте счастливы!
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Продолжай в том же духе и все задуманное получится! Не хотелось бы, чтобы начатое сваливалось на плечи преемника, так что пока все не сделаешь, не уйдешь! )))

Спасибо за возможность рассказать о себе и узнать о других!
Женя
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 15:39
Хочу сказать огромное СПАСИБО- Билли,Томмази,Ксюше,basileosу,Klaccukу,Алексу,yuretcу, Кобе и Жене(земляк! Я тоже с казахстанских земель! Уштобинских.) за приятные слова и пожелание остаться мне на своем посту!
Спасибо тем, кто сюда заглянул, но пока не проанкетился! :grin:

Честно говоря я в некоторой растеренности и задумчивости. И долго на посту оставаться не собирался, т.к. знал, что это вызовет некоторые сложности в связи с нехваткой времени. Но старался и стараюсь как только это время появится достаточно активно делать свое Президентское(надеюсь не черное) дело! Не более, не менее. Каких-то особых задач понравиться, супер-пупер что-нибудь новенькое придумать- я не ставил. Как вы знаете, главное для меня было не дать Сербии попасть в "кризис"(в том числе оттока манагеров) и не дать опуститься планке Сомича и Холапуты.
Тем приятнее мне те 68% и добрые слова.

Что ж.....что мне сказать.......честно говоря, после прихода молодежи я собирался поднять вопрос о приемнике вновь, но пока мы это забудем.
Если настанет такой момент, когда я почувствую какое-то моральное опустошение(естественно оно не будет касаться моих с вами отношений! Здесь собрались достаточно приятные люди, в том числе и в общении. Это опустошение, а точнее его назвать "сгоранием" наверняка к каждому приходит в определенный момент,и правильнее его будет назвать "кризисом идей и Президентства") или невозможность далее больше руководить Федерацией, то я думаю, что уйду с чувством выполненного долга- и освобожу место энергичному, с кучей идей и мыслей, приемнику.
Если таковой появится в ближайшее время- дерзайте! Я с радостью передам власть тому, кто даст большее Сербии!
А пока.....спасибо! Не буду говорить громких слов.

Сербия ещё всем покажет. :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 23 ноя 2008, 15:48
Ст@нисл@вич писал(а):Хочу сказать огромное СПАСИБО- Билли,Томмази,Ксюше,basileosу,Klaccukу,Алексу,yuretcу, Кобе и Жене(земляк! Я тоже с казахстанских земель! Уштобинских.) за приятные слова и пожелание остаться мне на своем посту!
Ну а тебе огромное пожалуйста!!хорошо таким способом узнавать о людях,очень обширно получилось)))) но я не об этом....кажется мистер президент сам хотел ответить на эти вопросики...как вот когда ждать?? :grin:
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 16:33
Сикора! Вечерком собирался. Но голова ещё болит после вчерашнего поражения СМ.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Billy 24 ноя 2008, 10:19
2Ст@нисл@вич: пеши исчо!
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2008, 13:17
Ну да! Исчо буду писать! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия