Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1064
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Астроном 23 июл 2013, 00:17
По указанию некоторых манагеров, решил возобновить вашу традицию и ответить на вопросы этой анкеты...

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Мне 17 лет, в реальной жизни только закончил школу и буквально вчера позвонили из универа, что я стал студентом. Буду ближайшие 6 лет учиться в Киевском политехническом институте в Институте прикладного системного анализа.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Моя семья - родители и брат, который кстати свадьбу через пару месяцев сыграет :-) . К сожелению болельщиком является только отец...но есть проблема - он с детства за Киевское Динамо, а я с 10 лет за Шахтер донецкий.. :-) Во ВСОЛ брат когда-то по моей рекомендации играл...но не пошло оно ему..

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю музыку... Закончил муз. школу по классу аккордеона, потом сам минимально научился играть на трубе и пианино. Сейчас усовершенствуюсь в игре на гитаре. Люблю путешествовать. И астрономию...очень увлекаюсь этой наукой...в прошлом году был в составе Сборной Украины на международной олимпиаде в Корее...к сожелению, до медали не хватило 0,6 балла... :(

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Ну...хотя и есть несколько людей, которые развивают спорт в Украине, в целом я считаю, что он в ужасном состоянии... надо больше полей строить, детских школ..

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Только Шахтер... но это не реально :(

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Манчестер Юнайтед..нравятся их традиции многолетние..
Германия..в этих нет как мне кажется серьезных спадов, всегда стабильны.
Йохан Кройф...хотелось бы его опять в Барсе увидеть...а то я не успел в прошлый раз... :(
Месси..тут ничего оригинального :grin:

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Нет, спортом к сожелению не оставалось времени серьезно заниматься... а вот поиграть футбол или баскебол с друзьями всегда рад.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В газете увидел большую статью об чемпинате мира в 2006 и первый матч который я посмотрел Германия-Коста-Рика...

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Ну...я в свои 17 лет не очень как бы и имел возможность ощутить это на себе... вот когда начну работать и заведу свою семью тогда смогу ответить полностью..)

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Да, этим интересуюсь, ведь всегда надо быть в курсе событий и от этого зависит наше будущее. Как по мне, то сейчас в нас все более-менее нормально... но хотелось бы чтобы средний уровень жизни поднимался не за счет богатейших людей а нооборот - немного необеспеченных.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Надеюсь, компютер это моя будущая робота :-)
О что касается игр, то люблю Футбол Менеджер иногда поиграть... И все, пожалуй...

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Только Футбол Менеджер, как висше написал... Остальное или не понравилось сразу же или даже не пробовал... Разве что ПЕС и ФИФА играл, но тепер времени нет..

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождения и то что заставляет думать, ведь если разобратся, то тут действительно надо поломать голову, чтобы победить..
Времени как когда... иногда несколько часов, а бывает вообще не захожу..

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ чисто случайно попал...в 2009 году еще... Через неделю, как понял на какую кнопку для чего нажимать, подумал "нифига себе ребятки придумали игру!!"... правила потихоньку сам изучал..
Первой коммандой кажись в 15 сезоне стала андорская "Сан Лоренсо"...некорорые имена игроков до сих пор помню...) потом была Эритрея, самая близкая мне ФФ. Когда еще только пришел туда, там было много активных ребят... послу ухода многолетнего президента мне доверили этот пост, проводил конкурсы, газету вел, даже мини-ТТФ проводил на форуме ФФ Эритреи, было много интерестных как по мне проектов, но со временем много парней ушли и не с кем было работать... Была ФФ Монголии...но оттуда ушел после сорры с одним извините идиотом, который оскорблял меня на форуме из-за того, что я с Ивано-Франковской области... Были еще Аруба, Бермуды и Лихтенштейн, но надолго не задержался, ушел из игры... теперь мой второй приход.. вернулся в Эритрею, и пошел в ФФ, из которых когда то брал идеи во время президенства в Эритрее...Палестина и Сербия...я давно сюда хотел, но не получалось..

15. Достижения во ВСОЛе?
Громких побед не имею...Были вторые места во 2-3 дивизионах, финал Кубка Вызова... Мне интереснее на форуме общаться чем трофеи брать.. :beer:

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Покидал, но был вынужден...
Другие менеджеры мне чтото не даются..не такие они интерестные :-)

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Такого нет...но как по мне лучший Дос, он же Фалькон...нравиться его стиль..

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Ребята, которые любят общаться, веселые, не берут игру близко к сердцу, ведь это только игра, а выжимают из нее лиш позитив и наслаждение.
Те, которые не хамлят и ведут себя дружелюбно... :-)

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Я уже говорил, что Эритрея пока сама близкая... Там легко стать своим, ведь нет такого четко отчерченного круга старожилов, которые никого не воспринимают нового, как это было в других ФФ... Еще Монголию выделю, там было очень интерестно, но осадок остался неприятный... Палестина кажеться очень дружной, но я там пока недолго...А Сербия самая активная и веселая где я был...пока мне тут нравиться :beer:

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Гена...этим все сказано...и свободные комманды.. сам не бросаю нарошно, и не люблю против автососов играть..

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Последнее время приятно удивлен! Особенно скаут-центр...когда я прошлый раз уходил, его только-только открыли..так и не пользовался... :(

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Нормальные парни! Не замечал ничего плохого в их действиях...
Вот только раздача свободных ком немного раздражает...надо усовершенствовать...

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Пока все перемены мне нравятся..только жаль что взаимку забрали из отчета..ну базу данных очистили...хотелось посмотреть свои старые игры, а их уже нет ;(

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Э-э-э...я тут как бы в КЛК...тут все непредсказуемо...но надеюсь мы в Д4 не скоро выйдем...надо силенок набратся..

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Мы только зарегились...

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Рассчитываю купить ветеранов, наиграть, получить спецухи, дать молодым и продать в сербские клубы на прокачку...если купят....ну и базу немного отстроить..

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Улучшения надо всюда :grin: :grin:

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Вот в 28-м сезоне я отвечу... :-)

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
В Эритрее и Палестине голов маловато бьют...хотя самые сильные в Д3...

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Один раз... в Монголии...Парню не понравилось мое место проживания...он сам как я понял русский националист... Не хочется об этом вспоминать..

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Пока в Сербии таких нет... Но надеюсь по хорошему принципиальный уже скоро будет :-)


32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Насколько я вижу, они всегда на это готовы и способны...не всегда везет...

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Конечно нет... думаю что молодежь вырастет толковая...и хочеться этого :-)

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
надеюсь на 16-летку, которого в следующем сезоне продам с 3-мя спецухами..

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Не знаю есть ли они...но быть их не должно...

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Давайте я отвечу про 27--й сезон)
Памятные момменты..наверно один пока - покупка сильного эритрейцца в эритрейськую кому...я его таки нашел))
Надеюсь в Сербии так же все будет хорошо с моими планами на команду.


37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Только Шахтер!! :flag: :flag:

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Иметь в жизни таких людей, которые всегда помогут в трудную минуту и поддержат...ведь это самое главное..
Ну и семью дружную и хорошую хочу завести :-)
Из более глобальных...Хочу купить себе какой-то футбольный клуб и стать блестящим специалистом.

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Как я заметил за 2 дня...у Сербии есть много чего нету в других ФФ...наверно хочеться пожелать только удачи у всем! :beer:

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

Первое - благодарность за рекомендацию :beer: без него бы меня тут не было.. :-)
А потом уже пусть ему всегда хватает желания и вдохновения управлять такой большой и активной ФФ! :beer:

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да все тут спросили...но одно таки скажу... Давайте не ссорится и жить дружно...ведь в мире и так много зла и ненависти... :beer:

Спасибо за внимание!

Пы.Сы. To urich1989..теперь я последний))) :grin:
Астроном
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 23 июл 2013, 00:41
Было интересно почитать :cool:
З.ы. Ну и не "последний", а "крайний" :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение urich1989 23 июл 2013, 01:28
:D да)) теперь ты крайний))) прочитал с удовольствием)))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Астроном 23 июл 2013, 02:23
Klaccuk писал(а):Было интересно почитать :cool:
З.ы. Ну и не "последний", а "крайний" :grin:
Нууу...как на жителя Ивано-Франковской области у меня норм русский...так мне палестинцы сказали...а если будут ошибки то извините...я ним пользуюсь только во ВСОЛе и когда в Киев приезжаю :-)


urich1989 писал(а)::D да)) теперь ты крайний))) прочитал с удовольствием)))

че, рельно интерестно??...может мне на журналистику а не на аналитику идти?? :grin: :grin:
спасибо :beer:
Астроном
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение igorilla77 23 июл 2013, 08:50
Привет Астроном ! :beer:
Молодец, что нашел время на анкету :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Ст@нисл@вич 23 июл 2013, 10:10
Надо будет ее подмодернизировать)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение ifilin 23 июл 2013, 10:32
О. Еще одним земляком больше. Надеюсь, ты к нам надолго.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Астроном 23 июл 2013, 10:59
ifilin писал(а):О. Еще одним земляком больше. Надеюсь, ты к нам надолго.
Конечно надолго...смысл брать новую команду и через пару месяцев уходить? :-)

Добавлено спустя 58 секунд:
igorilla77 писал(а):Привет Астроном ! :beer:
Молодец, что нашел время на анкету :cool:
Привет!
Это не я нашел...это господин Klaccuk :-)
Астроном
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 23 июл 2013, 12:06
Я нашел анкету только :mrgreen:
З.ы. "Господин" .... дааааа .... именно так :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 31 май 2014, 19:55
Хороший топик. Может быть кто то из новичков попробует ответить на вопросы анкеты ? Да и почему новичков ? Приглашаю всех !
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Магико 01 июн 2014, 23:22
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Одинокий одиночка...на одинокой дороге...один (с) :-)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Литература, музыка, кино /как и у многих, если не всех, в общем. Нумизматика. Раньше в покер играл еще)
Из других видов спорта любимые только для просмотра, пожалуй. И то весьма избирательно. Хоккей и женский волейбол.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Стадион - не тюрьма.
У любого *censored* прав в общественном мнении больше, чем у нормального белого гетеросексуального парня, который просто любит футбол и свою команду (с) Лекух
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале?
Мечтал, наверно.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Мнение всегда субъективно. Но для меня это Спартак. И только.
Сборная - Аргентина, только не сегодняшний ее вариант. Каталонец никогда не будет аргентинцем.
А любимые игроки - Андрей Тихонов и Хуан Роман Рикельме.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался какое-то время. И сейчас играю на любительском уровне.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Точно помню, что первый матч, который я смотрел - Аргентина-Англия на ЧМ-98.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Слежу. Только не комментирую, как правило. Знатоков и экспертов по геополитике и без меня предостаточно.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Раньше играл, конечно. Теперь времени не хватает. Да и желания в общем-то. Хотя иногда в 3х героев могу засесть и зарубиться.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
fm - крутая штука /по крайней мере, до 12го включительно, в более поздние уже не играл/, но отбирает очень много времени
что касается FIFA, то периодически где-нибудь у друзей на приставках.
*Себе не покупаю, потому что разобью к чертям)
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Пожалуй, первое. Касаемо времени очень сложно сказать. Но захожу регулярно.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Кто-то из друзей давным-давно рассказал. Сами уже не играют, а я все продолжаю. Правила сам изучал. Пришел изначально в Аргентину, поскольку куда больше интересуюсь южноамериканским футболом - там еще осталась страсть и непосредственно игра. В европейском футболе, к сожалению, тенденции развития, их вектор меня разочаровывают
15. Достижения во ВСОЛе?
К сожалению, похвастаться нечем.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Периодически посещают. Год даже не играл, но в данном случае причиной была служба в ВС РФ. Не играю и не собираюсь.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа - кто он?
Тот, кто постоянно развивается.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Радуют позитивные тенденции.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Пожалуй, стоит подождать сезона, а там уже и рассуждать.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Ведут так, как считают нужным. Кто-то видит ситуацию из окна дома, кто-то с балкона пятого этажа, а кто-то из пролетающего самолета.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
4ые дивизионы - болото. Надеюсь, что меня не засосет)
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Отвратительно, облажался с физой и в итоге из команды, цепляющейся за стыки up, по итогам первого круга превратился в безнадежного аутсайдера еле стыков down избежавшего во втором
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - стыки за право повышения. Максимум - перове место и прямое попадание в дивизион рангом выше.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нельзя быть довольным, иначе потом получишь неожиданный щелчок по носу.
В первую очередь необходимо научиться регулярно забивать. А то иногда как "засушит", что хоть сам выходи и забивай :-)
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Претензии бывают у всех, чего уж тут)
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Пока не было, к огромной радости.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Таких нет. Надеюсь, что пока.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
ПО - да. Медали - большой вопрос.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Сборная в ближайшие несколько сезонов не сможет рассчитывать на моих воспитанников, к сожалению. Но вообще опыт выращивания сборников есть.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Деньгами от их продажи в будущем.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С грубостью - нет. С автососами - да, но это бич всех 4х дивизионов.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Уже отписывал ранее, но повторюсь - Спартак.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
У моей мечты слишком много врагов (с)
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Помните, что это всего лишь игра.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Терпения, наверно

!всем спасибо за внимание
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 541
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 02 июн 2014, 06:53
Спасибо. Интересно было почитать.
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Мегаром 04 июн 2014, 12:02
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

В свете выхода в свет первого номера "Сербского вестника" решил ответить на вопросы анкеты. Каюсь, по образованию и по роду деятельности я - журналист. Работаю на одном из новостных порталов в Курске. Качество написанного (вестника) не самое высокое получилось, потому что проверял написанное бегло. В будущем буду придерживаться принципа "меньше, да лучше".

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Собственной семьей пока не обзавелся. Родители и девушка к футболу нейтральны. Мама любит фигурное катание и хоккей, отец - бокс. Подсаживать на футбол никого не пытался, ибо смысла не было. Но, когда приезжаю к родителям и смотрю футбол, они против оккупации телевизора не выступают. Пускай приобщаются :)

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

В Курске с большим удовольствием хожу на матчи местного женского БК "Динамо". Одно время с фанатами пробивал выезды, сейчас на поездки время не осталось. Люблю биатлон. Что касается хобби, то увлекаюсь историей танков и кораблей 20 века, коллекционирую модельки гоночных автомобилей (WRC) и запоем читаю Харуки Мураками.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

В последние годы успехи в развитии спорта в России очевидны. Действительно, многое делается. Взять хотя бы Курск, последнюю пятилетку. Построили центр фехтования, возвели СК, где теперь играет ЖБК "ДинамО", капитально отремонтировали стадион "Трудовые резервы" (здесь играет местный ФК "Авангард", тренируются легкоатлеты, дзюдоисты и штангисты), понастроили кучу хороших пришкольных стадионов на бабки "Газпрома". Спортивная жизнь определенно налаживается.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Я - очень плохой стратег (мои результаты во ВСОЛе тому свидетельство), не усидчив, так что зачем кому-то ломать жизнь? Есть же ведь квалифицированные ломальщики. Хочешь, найди в России, хочешь, закажи по почте из Европы :)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?


Как бы меня не тошнило это говорить, но сейчас лучший - мадридский "Реал". Говорят, что в матче с "матрасниками" в финале ЛЧ им крупно повезло. Но, как известно, везет тому, кто везет. Мне нравится манера работы Юргена Клоппа, возглавляющего дортмундскую "Боруссию". Делает звезд из ничего - это огромный талант. Сильнейшая сборная - думается, что пока ей остается не молодеющая Испания, а молодой Бразилии еще надо оправдать авансы. Лучший игрок? На тот момент, когда КриРо вручали титул лучшего, объективно приза заслужил Рибери, выдавший фантастический сезон с "Баварией". А за текущее полугодие КриРо смотрится лучше многих.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

В детстве гонял в футбол. Играл в рамке. Были определенные успехи и перспективы роста. Но здоровье подвело, и пришлось браться за учебу и толстеть :)

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

От кого услышал, точно не скажу, зато точно помню, какой первый матч в своей жизни я посмотрел целиком. Игра Кубка Содружества-96 между владикавказской "Аланией" и рижским "Сконто". Осетинский клуб победил 2:0,. Жаль, что потом проиграл киевскому "Динамо" 0:1, но, в любом случае, выступление "Алании" меня очень впечатлило, и я подсел на футбол.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Хоть вопрос и задавался в 2010 году, своей актуальности он не утратил и сейчас. Даже до не давних санкций работодатели любили рассказывать своим работникам сказки о тяжелых временах, знаю по своим друзьям, знакомым. На самом деле это бред. Если вы живете в России и получаете зарплату в рублях, то можете смело посылать работодателя с его сказками прямо и налево :)

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Работа у меня такая, что приходится крутиться в новостях. Но рассуждать на эту тему - дело неблагодарное, особенно, в свете всем известных событий. В любом случае, как журналист, хочу дать всем совет. Если хотите создать полное представление о том или ином событии, ознакомьтесь с позицией всех сторон и посмотрите на ситуацию отстранено. Хороший метод, не только, когда дело касается глобальных вещей, но и бытовых проблем.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Как это не прискорбно, но я - задрот :grin: Погонять часок в обед в FIFA - обычное дело. Но это фигня, если вспомнить, как я два года запоем играл в World of Tanks. Задрачивался с упоением, кач, кач, кач, более 20 тысяч боев, место в ТОП-клане... Господи, как же хорошо, что я сбежал из этой секты и вернулся в мир людей 8)

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Из спортивных симуляторов, конечно же, упомянутая выше серия FIFA, убиваясь в нее с 2005 года. Люблю гонки серии WRC. Увы, та халтура, которая сейчас выпускается, глаз не радует, играю только из-за лицензированных авто и команд. А лучшая игра в этом жанре, конечно, Colin McRae Rally 2005. Когда надо убить время, могу засесть в баяновые Euro Truck Simulator 2 и Farming Simulator 2013. Последняя игра - симулятор фермера, как это не ржачно звучит. но затягивает :grin:

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ - это отличная возможность занять обеденное время на работе. Было дело, когда в ФФ Боливии собралось много ребят из Курска, мы периодически встречались в реале, некисло так гудели :beer: Хорошая атмосфера была и в ФФ Анголы. Там земляков не было, просто классные ребята. Но из-за проблем в реале времени на ВСОл не оставалось, и свалил из игры. Теперь надо восстанавливать круг общения.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Во ВСОЛ пришел в 13 сезоне, искал онлайн-менеджер и напоролся на virtualsoccer.ru. Первый клуб - "Рекреативо до Либоло" (Калуло, Ангола). Потом на время пропал из игры, но вновь вернулся в Анголу, тренировал "Насиональ" (Бенгела), который через через переходняки вытащил в D-2. Одновременно взял новую команду в Боливии - "Университарио Вака Диез" (Риберальта, Боливия). Получился неплохой коллективчик с высоким потенциалом. Обидно было, когда пришлось вновь покинуть ВСОЛ, мои приемники умудрились распродать всех звезд команды и перспективный молодняк. Думаю, дело без подстав не обошлось.

15. Достижения во ВСОЛе?

Победитель Кубка вызова в Боливии 20 сезона.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

Нехватка времени и особенности генерации матчей дважды меня уводили из игры. Но возвращался. В другие футбольные менеджеры не играю.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Какие-то особые качества не назову. А по качеству тренерской работы для меня пример - Евгений Шумилин aka EASports, возглавляющий ангольский "Интер Де Шангонго" (Кунене). Проделал шикарную работу с командой. В какой-то степени его можно сравнить с нашим Володей "каспером" Онищуком и его "Синделичем".

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Хорошие знакомые остались и в ФФ Анголы, и в ФФ Боливии. По именам перечислять не буду.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Мне очень нравилась атмосфера в Анголе. После того, как старики стали уходить, уже было не то, но все равно жилось неплохо. Да и про Боливию плохого не скажу. В Сербии пока все нравится. Активность народа на уровне, значит будем жить :beer:

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Наделить генерацию матчей логикой :grin:

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Любые новшества - плохие/хорошие - фигня на фоне генерации матчей. Ладно моя команда. Есть люди, которые жгут нервные клетки, чтобы попасть в мирокубки и там удачно выступить. Что-то высчитывают, планируют. А потом, на тебе - нелепый слив в 1/8 и лютая ненависть ко всему живому 8)

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Об Акаре и Аверсе, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Поэтому я промолчу :grin:

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Реформу с ветеранскими спецухами я пропустил. Ознакомился и прифигел - бред сивой кобылы. Но тут уж каждому свое, есть же, наверное, и довольные.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Благодаря героическому сливу из третьего дива начну сезон в четвертой лиге в качестве фаворита своей подгруппы "В". Все это, конечно, замечательно, но легкой прогулки не жду. Как подведу команду к сезону, тогда можно будет о чем-то рассуждать. Предыдущий сезон показал, что если менеджер не тащит, то его команде ничего не светит. Я не КАСПЕР, и не Классик, поэтому вполне могу опозориться :grin:

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

В "Трговачки" я пришел, когда они шли 12-ми в D3-B. Поднял их до 10-го места. Из переходняков, увы, не смог вылезти. Хотя мог, шанс был не велик, но по моим прикидкам, вылезти из переходняков можно было. Требовалось победить в нескольких ключевых матчах. Для этого я кардинально изменил физику команде. В 27 туре планы начали сбываться. "Трговачки" обошли шедший девятым "Пролетер", автососивший пол-сезона, превратив -7 очков в +2. Момент истины наступил в 29 туре. Требовалось дернуть в гостях "ФК Тешняр" (Вальево) и в 30 туре можно было не париться. Я использовал супер, разница сила в матче составляла без малого 400 баллов в мою пользу. Мы повели 2:0, но соперник умудрился счет сравнять. Спасибо "гене" и мне дураку, решившему весь матч провести в атаке. "Пролетер" своим автососом дернул одного из аутсайдеров и обошел меня. В последнем туре "Пролетеру" противостояла еще более слабая тима, так что вопрос о победителе матча не стоял. Мне в матче с "Белградом" ничего не светило, даже, если бы победили. В итоге переходняки, к которым физа моей команды была ниже 100 %. "Динамо" (Панчево) специально подходило к играм со мной на пике формы, отдыхая в своем диве. В результате представитель D4 заслуженно дернул мои "Трговачки". Обидно без мерно, а ничего не поделаешь. Ставка на зеро не сыграла, надо было продумывать пути отступления... Из-за вылета считаю сезон не удачным, хотя, по сути, только по новой начал вникать в игру. Остались бы в третьем диве, мог бы занести себе сезон в актив.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Задача минимум - переходняки. Задача максимум - победа в дивизионе. Любой другой результат - провал.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

Заявка моей команды на фоне остальных скромненькая - всего 23 футболиста (как на ЧМ :grin: ). Тем не менее, в целом составом доволен. По приходу пришлось столкнуться с дефицитом правых полузащитников (он был всего один, так еще и молодой) и крайних оборонцев. Рассчитываю, с хавбеками закрыть вопрос уже в этом сезоне. С защитой - как получится, но хотелось бы заполучить неплохого универсала уже в этом сезоне. Другой вопрос - вратарский. Основной вратарь - красавец, но достойного дублера у него нет. Да 30-летний возраст тоже заставляет задуматься о хорошем сменщике. Решил не тратиться на бывалого вояку и приобрел юного кипера, и, что главное, серба :-) Сейчас выращиваю его. Может, доведу его до молодежки.


28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Сравнивать не с чем. Играем в свою силу, стараясь наделить практикой стариков. Спецухи терять бы не хотелось, так что до чемпионата ветеранов практикой задолбаю, так как в национальном первенстве шанс сыграть получать не все.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Если Гена был бы человеком, я бы его четвертовал :grin: Редкостная сволочь 8)

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

В ФФ Сербии совсем недавно, конфликтовать было некогда, да и не конфликтный я человек. Будем жить дружно :beer:

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?


... "Пролетер" (Зреньянин), который своим атвососом сохранил прописку в D3, а я - нет. Встречу - порву :grin:

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Наставники у сборных хорошие, так что шансы попасть на ЧМ у всех команд неплохие. Лишь бы менеджеры клубов не подкачали с физой своих подопечных. Плей-офф - как повезет.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

Для сборных пока никого. Основа для будущего - вратарь Оливье Карач 19 (59), защитник-краек Хамид Вулич 23 (74), пара центрхавов Кэвин Фрай 20 (65) и Вамбуа Мота 19 (66), а также правый вингер Парисон Видлинович 21 (73). Действующие лидеры тоже не старики, поэтому смену подготовить успеем. Надеюсь, что выращу для Сербии своих сборников. В Анголе получилось. Один из моих вратарей-воспитанников в прошлом сезоне являлся основным в главной сборной Анголы.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Залатать проблемные позиции, не прибегая к тратам на варягов. С нашим ограниченным бюджетом - это большое подспорье. Плюс ко всему я - огородник :grin:

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

По автососам мое мнение всегда было однозначным - назначать техническое поражение менеджеру, не выставившему состав. С грубостью все намного сложнее. К ней приходится прибегать, чтобы усилить игру своей команды, любому менеджеру. Да, есть риск нанести травму и своему игроку, и сопернику, но ведь и расплата за этот риск тоже велика - горчичники, коих бывает немало. Так что в целом считаю, что ничего менять по грубости не надо. Сербский чемпионат - не очень грубый, а автососов практически столько же, сколько и в большинстве лиг.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 29-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

Памятные моменты по 29-му сезону перечислил выше. В целом во ВСОЛе - это, кончено, выигрыш боливийского Кубка вызова и переходняки с ангольским "Насионалем" за право остаться в D2 (выходили очень неплохие матчи).


37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Мой выбор будет для многих странным. С детства болею за "Аланию" (Владикавказ) и ЦСКА (Москва). За армейцев болел мой покойный крестный, после его смерти стал наблюдать за ЦСКА времен Гусева, Семака, Соломатина и прочих. Приболелся, так и стало два любимых клуба. Жаль, что "Алания" вновь канула в лету. Что поделать - бюджетные и спонсорские бабки надо тратить с умом, а не покупать кучу мутных легионеров, тогда и дыр в бюджете не было. Ставку можно было сделать и на доморощенных футболистов, благо осетинская школа очень сильная. Но тупанули во Владике, за что и были наказаны. Сейляви.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Завести семью и родить сына, порядочного человека.

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам.

Терпения, друзья, и все получится! Это говорю я вам, менеджер команды, вылетевший в четвертый дивизион :grin: :beer:

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….

Делай, что должен, и будь, что будет ;)

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Я лучше покажу. Желтый полосатик по центру. только не пугайтесь, это я :D

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 522
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 04 июн 2014, 13:26
Вау ! Круто ! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 15:37
:cool: Здорово! :beer: :beer: :beer:
Умел бы я писать, то же замутил бы! :-)
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия