Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 04 июн 2014, 19:00
Тим писал(а)::cool: Здорово! :beer: :beer: :beer:
Умел бы я писать, то же замутил бы! :-)
Писать чего ? )))))))))))
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 19:02
Писать красиво, а не косноязычно! :-)
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение som 04 июн 2014, 19:04
Тим писал(а):Писать красиво, а не косноязычно! :-)
)))))))))))))) :cool: А ты можешь !
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 19:47
В моём репертуаре два сочинения за время получения среднего образования и три на экзаменах. Половина списаны! Интернета тогда не было, берёшь книгу, пролог, академик писал, "скачиваешь, и получаешь твёрдую четвёрку за "не совсем раскрытую тему"! :grin:
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 05 июн 2014, 13:27
Прочитал у Романа ответ на четвёртый вопрос, и завидно стало! Видимо нас исключили из РФ! Наверно это тема для отдельного обсуждения. Если кому интересна такая точка зрения.
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 05 июн 2014, 13:56
Давай обсудим! Интересно узнать, как в других городах РФ обстоят дела!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 05 июн 2014, 15:19
Больше всего убивает отношение государства к популяризации спорта, всё сводится или к зарабатыванию, или отмыванию денег. Я за год по ТВ смотрю один-два хоккейных матча и три-четыре футбольных. Не хотят показывать. Проще прикрываясь красивыми словами о здоровье нации курящих пенсионеров обирать!
Про наши дела я в соседней теме писал viewtopic.php?f=34&t=133812&p=4652530#p4652530 Туда можно и перебраться!
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Мегаром 05 июн 2014, 15:51
Нинози писал(а):Давай обсудим! Интересно узнать, как в других городах РФ обстоят дела!

У нас не спортивный рай, конечно, но на фоне областей-соседей - Белгородской и Воронежской, где уровень жизни на порядок выше, чем в Курской - ситуация довольно не плохая. Самый показательный пример футбол. Наш дотационный регион постоянно находит деньги на жизнь местного ФК "Авангард", при имеющемся составе игрой команда не радует, хотя на бумаге смотрится клубом ФНЛ. Впрочем, тот факт, что команда еще живет, удивляет, особенно в свете того, что произошло в Белгородской области. Там буквально за год закрыли три команды - "Губкин" и "Металлург-Оскол" (второй дивизион зона "Центр"), а также гордость далеко не самой бедной области "Салют" (ФНЛ). Закрывали по финансовым соображениям - область не стала финансировать ни один из проектов. В Воронеже (столица Центрального федерального округа и крупнейший город ЦФО) местный "Факел" закрывали несколько раз, а "Авангард" ни разу. Еще один сосед - Орловская область. Там местный футбольный клуб (ныне носит название "Орел") также несколько раз умирал за последние годы. При этом губернатор у нас не фанат футбола, но деньги выбивает. В общем сплошная загадка.

Что касается попила бюджетных и спонсорских денег, то тут Курская область исключением не является. Опять же крупнейшие спортивные команды - ФК "Авангард" и ЖБК "Динамо" - являются благодатными площадками для изъятия денег. Доподлинно, конечно, говорить о чем-то не могу, могу лишь апеллировать слухами. В "Авангарде" существует привычная российская практика серых агентских выплат. Поговаривают, что клуб и агенты потенциальных новичков пилят между собой очень солидные деньги, из-за чего у клуба периодически возникают серьезные долги по зарплате перед командой. В "Динамо" похожая история. Кто не знает, наши баскетболистки пару лет назад впервые выиграли Кубок Европы (вроде Лиги Европы в футболе), а в грядущем сезоне впервые сыграют в Евролиге (аналог футбольной ЛЧ). Все это благодаря тому, что в последние годы в Курск зазывают большое число звездных легионерок, в особенности американок. Как генеральный спонсор команды - Михайловский горнообогатительный комбинат (главный налогоплательщик Курской области) - проплачивает эти сделки, одному Богу известно. Опять же, по слухам, львиные доли зарплат баскетболисток выплачиваются в конверте, а огромные бонусы размазываются по куче заинтересованных лиц. Сколько из-за этого недополучает областной бюджет, остается только гадать. Впрочем, в ситуации с "Динамо" есть определенный позитив - затрачиваемые деньги работают, команда показывает высокие результаты, а за игрой команды любого-дорого наблюдать.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 520
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение izumrud 05 июн 2014, 16:13
Нинози писал(а):Давай обсудим! Интересно узнать, как в других городах РФ обстоят дела!
Живу в Карабаново.Это город во Владимирской области (15000 населения).Из игровых видов спорта на уровне области выступает только футбольный "Изумруд".Отсюда и мой ник в игре.Играет в третьей группе области и вроде бы не плохо.В прошлом году занял первое место в подгруппе и должен был выходить рангом выше,но изменили регламент и мы там же где были.Ну это ладно.В этом году регламент создан по спортивному принципу и в случае победы в подгруппе мы по любому выходим.Но теперь о том,что вокруг команды.Город не вкладывает в клуб ни копейки.Стадион без трибун.Они были снесены лет пять-шесть назад из-за ветхости с обещанием возвести новые в течении одного года.Но...Вообщем трибун нет.А ведь ранее трибуны вмещали до 5000 тысяч и здесь проходили матчи ЧЕМПИОНАТА СССР ПО МОТОБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ.Играл ковровский "Ковровец".А сейчас только поле,раздевалки и зимой каток.Кстати клуб содержат САМИ футболисты и несколько местных предпринимателей,которые покупают форму и мячи.На выезды клуб ездит на личных авто игроков.АВТОБУСА нет.Вот как-то так.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 536
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение anton2792 07 сен 2014, 22:42
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Доброго времени суток,друзья :hello: Мое имя,Антон.Мне 29 лет,я из ближайшего подмосковья,из Славного города Красногорска.Работаю я логистом в торговой компании,люблю спорт,свою семью,активный отдых на природе(не путать с употреблением алкоголя и прочей ерунды ;) ),в принципе,я разносторонний,стараюсь быть оптимистом в любых жизненных ситуациях. :-)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Есть любимая жена,самый лучший в мире сын :-) ,и,Слава Богу,родители тоже живы-здоровы.Жена не очень увлекается спортом,хотя моя пропаганда дает свои плоды,и она,в последнее время,все чаще интересуется событиями в мире спорта,а сын еще очень мал,но думаю,что ему недолго оставаться вне спорта ;) С увлечением моим все уже смирились,потому что знают,что футбол занимает в моей жизни одну из ведущих ролей,даже виртуальный.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
К сожалению,пока сын маленький,времени на хобби,и вообще на себя не так много,поэтому все это еще впереди,надеюсь.А так,очень люблю все командные виды спорта,формулу-1,особенно после того,как трассу построили у нас в стране,но болеть начал в далеких 90-х,еще за команду Беннетон,если кто помнит такую,люблю быстрые машины,быструю езду,но сам с ней завязал,с появлением семьи :-) теперь берегу и себя и окружающих,стал более ответственным и здравомыслящим ;) очень люблю биатлон,особенно под комментарий Дмитрия Губерниева :super: ,раньше сам занимался спортом вообще,футболом в частности,но карьера оборвалась вместе с крестообразными связками,не успев начаться {facepalm}
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Хотя последние мероприятия,такие как Олимпиада в Сочи,прошли на отлично,я все таки отношусь с легким пессимизмом.Вбухивается огромное количество денег,половина из которых до адресата не доходяд,грамотных управленцев просто нет,государство пытается что-то сделать,но деньги не участвуют в спортивных соревнованиях,нужна четко выстроенная структура подготовки спортсменов,начиная с детских школ,заканчивая профи,развитие инфраструктуры,подготовка тренеров и т.д.Футбол вообще отдельная песня,со времен распада СССР,наш футбол только деградирует(случайные победы на мировой арене не в счет).За все время не было ни одного нормального управленца,который бы занимался действительно развитием футбола,а не отмыванием денег своего бизнеса ,либо разборками с клубами и т.д.Пока государство всерьез не возьмет под жесткий контроль развитие футбола и спорта вообще,толка не будет,это мое субъективное мнение.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Безусловно мечтал и мечтаю тренировать свой любимый клуб,но об этом позже ;)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
На данный момент соперников у Баварии и сборной Германии пока нет,может еще и Голландия,но пока не очень тянет на супер-гранда.Самый лучший тренер-Антонио Конте,очень современный футбол показывал Юве,посмотрим,что он сделает со сборной.Для меня лучший игрок всех времен ,Дель Пьеро,но,опять же,это мое мнение :-) из ныне играющих мне трудно кого-то выделить,наверное,Хави,железобетонный работяга.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался до 15 лет футболом,а когда пришло время задуматься о профессиональной карьере,которая могла бы быть ;) получил тяжелую травму и завязал.Сейчас играю с друзьями во дворе иногда,не только в футбол,но и воллейбол,зимой в хоккей.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Когда услышал,уже не помню,первый матч,который я посмотрел:Ювентус-Милан,когда мне было 6 лет,сразу затянуло,сначала переживал за Милан,но потом увидел Великого и Могучего Роберто Баджо и влюбился в его игру с первого взгляда,он и "подсадил" меня на футбол своей великолепной игрой,стал болеть за Юве,в этом же году ,в первый раз посмотрел наш футбол,и в сердце раз и навсегда поселилась только одна команда,но почти в каждом чемпионате есть клуб,которому я сочувствую и переживаю за него.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Вопрос сложный,который простым смертным недосягаем ,но мне кажется,что некоторые особо зажравшиеся людишки ,которые уже давно поделили весь мир на зоны ,как в компьютерной игре ,между собой,решили,что им мало тех нулей на конце,которые показывают их баланс.Решили выжать весь мир,как губку и спокойно умереть на горах с деньгами :-) да не рассчитали последствий
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Конечно слежу,в силу последних событий на Братской Украине.Не буду сейчас разглогольствовать,кто прав,кто виноват.К сожалению,в наше время,люди настолько устали от жуликов,бюрократов,неадекватных политиков,что готовы верить в любую сказку,напетую злыми и корыстными людьми.Этим и пользуются геополитические верхушки,ищут врагов из вне,чтобы отвлечь людей от проблем,нищеты и разрухи.Верхушки продолжают хапать и делить мир,а страдают обычные люди.О политике хватит,очень это не весело {facepalm}
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Играю только когда есть свободное время,а его почти нет,в экономические стратегии,спорт,симуляторы,менеджеры.Заядлым игроманом не являюсь,других дел хватает :-)
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю и в то,и в другое.Все,кроме стрелялок и фентези.Люблю реальность ;)
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Так как я только начал свой путь в ВСОЛ,еще не определился,со временем будет видно
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал случайно,нашел в интернете и зашел,впечатления пока хорошие,ребят еще пока не знаю,думаю,все впереди
15. Достижения во ВСОЛе?
Таковых пока нет
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Играю в другой,но рекламировать не стану,уходить пока не собираюсь
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Победитель всех турниров без реального вливания денег :-)
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Надеюсь,скоро таковых будет много
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия-единственная,в которой играю,и в другую пока не собираюсь
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
В силу малого опыта,не могу пока судить об этом
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Еще не понял :-)
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Еще не определил ;)
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Подумаю над этим вопросом через пару сезонов
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Перед стартом нового сезона обязательно познакомлюсь с соперниками по дивизиону :-)
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Я пришел в самом конце,клуб уже не решал никаких задач.Думаю,мы способны на большее.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум,обжиться в клубе,задача максимум-подняться в классе,хотя пока,я думаю,для этого рановато
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Еще не изучил всех аспектов игры,знакомство только началось.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Пока нет :-)
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Еще не сталкивался
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет,надеюсь и не возникнут
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Свободное время :grin:
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Судя по тому,что я видел,еще нет
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Моим ребятам еще рановато в сборные,если такие появятся,дам знать ;)
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Конкуренция еще никому не мешала.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Я думаю,такое есть везде.Все мы люди,у всех свои дела,разное настроение и отношение к игре,сопернику и себе.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В 13 сезоне меня здесь еще не было :grin:
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Только клуб один,в сердце навсегда :-) я думаю,знающие люди поймут :-)я уже писал выше,что почти в каждом чемпионате есть клубы,которым я симпатизирую
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Вырастить сына достойным человеком
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Только вперед,ни шагу назад :-) всем успехов в наступающем сезоне,больше побед и активности.Вместе мы сможем поднять Сербский футбол на новый уровень.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Пожелания,продолжать развитие Нашей федерации и нашего футбола
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!![/color]
Всем удачи :-) любите футбол,живите футболом,играйте в футбол :-) всем спасибо,на этом я закончил :hello:

Авторские права защищены законом РФ[/quote]
anton2792
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 08 сен 2014, 00:40
Добро пожаловать ;)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение anton2792 08 сен 2014, 07:21
Klaccuk писал(а):Добро пожаловать ;)
Спасибо :super:
anton2792
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение котофей 08 сен 2014, 09:22
anton2792 писал(а):
Klaccuk писал(а):Добро пожаловать ;)
Спасибо :super:
Антоха!Удачи с Героем!
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 522
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2014, 11:25
Антон, удачи во ВСОЛе....
только вот не большое исправление, по душе резануло, сам болею за Юве очень давно... Конте не тренерует уже Юве, Конте тренер сборной Италии, а в Юве пришел физрук Аллегри
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение urich1989 08 сен 2014, 15:09
приятно почитать)) было бы время можно было бы и газету вернуть... но пока что беда

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
fanati4nyj писал(а):Антон, удачи во ВСОЛе....
только вот не большое исправление, по душе резануло, сам болею за Юве очень давно... Конте не тренерует уже Юве, Конте тренер сборной Италии, а в Юве пришел физрук Аллегри
так он так и написал)))
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия