Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 08 сен 2014, 22:26
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение forex 08 сен 2014, 22:41
Ага. Есть.
forex
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 09 сен 2014, 01:10
Да елки, если что непонятно - пишите во флудилку или еще куда, будем разбираться :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Doxtor 20 янв 2015, 09:14
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Всем доброго времени суток! Меня зовут Константин. Недавно пришел в ФФ Сербии. Работаю инженером-проектировщиком ТГиВ.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Уже как 5 лет женат))) Ранее привлекал ко ВСОЛу своего друга, но у того появились другие интересы и проект он потихоньку забросил.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Несомненно - это авиация!!! Летаю в MFSX в сети ВАТСИМ, ИВАО (может кто то найдет знакомые буквы))))

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

хммм... вопрос довольно таки интересный. Ответить в 2 словах не получится, тут целая лекция получится)))) Вообще нашим российским футболом и его руководителями (Колосковыми, Толстыхиными, Муткоми) крайне недоволен, каждый хочет нагрести в свой карман побольше бабла. Развития ДЮСШ, как такового за Уралом, нет.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

уххх... Очень и очень ответственная работа, где нужно не только подставлять карман пошире, но и думать, в первую очередь. Очень ответственно нужно подходить к каждому матчу. Уметь общаться с болельщиками. Чуть что не так пошло - "давай до свиданья!". Тем более, чтобы стать тренером ты должен знать всю эту "кухню", а эту "кухню" можно узнать только поиграв на профессиональном уровне в профессиональном клубе. Есть исключения, но... это исключения))))

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

В России - ЦСКА (болельщик с 10 летним стажем), стабильные результаты, хоть и не всегда положительные))) хороший состав, умный тренер. В мире - нуууу.... тут много клубов, которые играют классно: Бавария, Манчестер Юнайтед, Барселона, Реал... Сборная - Испания, Тренер - Гвардиола; Игрок - ну тут без вариантов, Криштиану Роналду)))))

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Не занимался, но на любительском уровне играю иногда с друзьями в минифутбол.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

Это был год, где то, 1999-2000. Тогда шел чемпионат Европы в Бельгии и Нидерландах... По телевизору крутили матчи, вот заинтересовался. Потом пошло и поехало... "заболел")))

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Этого следовало ожидать))) Кризис раз в десятилетку стабильно "приходит". Будем надеяться, что до 2020 года он нас больше не потревожит)))

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Каждый день слежу за политикой не только в России, но и во всем Мире.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Нуууу, как сказать, компьютер для отдыха, отвлечения от проблем, поднятия настроения)))) Иногда компьютер как раз как средство работы, особенно в выходные дни)))

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Давно забил на ФИФА, ПЕС... из года в год одно и то же пилят. Раньше с 2008 года играл в Football manager, был фанатом этой игры, но сейчас интерес как то остыл...

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ОООО, ВСОЛ - это святое)))) и приятное времяпровождение, и почти работа, и хороший круг общения))))) Каждый день захожу во ВСОЛ почитать новости, "позырить" на команды, подумать над тактикой...

14. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Попал совершенно случайно. Где то увидел баннер виртуальной футбольной лиги - заинтересовало. Потом увлекся и вот я тут, с 14 сезона))) В Сербию, можно сказать, тоже попал случайно. Хотел для себя открыть что то новое. Хотелось взять клуб из Европы, из 4 дивизиона или КЛК, с хорошими финансами и базой, и развивать его с самого начала (многие свободные клубы мены забросили и из сезона в сезон они болтаются в своих дивизионах без развития). Еще один факт, почему именно Сербия - братья-славяне))) Очень хорошо отношусь к Сербскому народу.
Правила изучал сам, никто не помогал.
Биография ВСОЛа: в общем, с самого начала, когда пришел, хотел взять клуб с более менее известным именем. Но в европе таких не оказалось. Тут подвернулся клуб "Депортиво" (ЭкваГвинея). Имя более менее на слуху. Взял его. Но с самого начала по незнанию правил и т.п. клуб только деградировал. Потом, после изучения всего, начал развивать его, но надолго меня не хватило. Но самая захватывающая история - Афган. Наткнулся на тему создания 3 дивизиона Афганистана. Решил клуб взять с нуля и сам его развивать. Потихоньку помаленьку клуб рос. Потом после неудачных генерации психанул и бросил клуб... но, потом через 2 сезона одумался - столько потрачено сил на развитие и вот так в одно мгновенье взять и бросить клуб? Он, по счастливому стечению обстоятельств, оказался в свободных - судьба, можно сказать))) Вот и по сей день я в нем. Ращу свою молодежь!

15. Достижения во ВСОЛе?

как таковых нет. Была победа в КТ, повышение в дивизионе... чемпионств и призовых мест не было)))

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

О да)))) особенно когда Гену хондрит, то вообще было желание бросить все команды и уйти. Но сейчас все реформы мне нравятся, они только улучшают проект, поэтому и по сей день играю))) Играл в Легион - не затянуло. Хотя там шансы команд более менее равны, гена не чудит, да и в чем то поинтересней проект, но все же не то, что ВСОЛ, уже привык к нему)))

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Ботаник, сидящий целыми сутками у монитора и просчитывающий с помощью калькулятора все бонусы, которые он получит с матча для своей команды)))))

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

хорошие люди и приятные собеседники))

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Несомненно, намбер ван, уж простите, - это Афган! С 16 сезона я там. Сербия - намбер ту. остальные далеко позади

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Обезбашенность гены и повышенный риск травм в этом сезоне - это жеееесть!

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Последние новшества радуют... только плюс проекту. А вот сбои - гена не предсказуем!

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Ну, по крайней мере, реагирует на недостатки проекта))) Пытается вводить что то новое, чтобы заинтересовать как можно больше людей

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Ко всему привыкаешь. Уже не помню, что было пару сезонов назад. Я вижу в "улучшайзерах" только плюсы! Особенно про СШ.

24. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Бывало дискутировал с манагерами на форуме по какой-либо проблеме, отстаивал свою точку зрения, зарождался небольшой конфликт, но, к счастью, все расходились миром))) Я по натуре человек вспыльчивый, знак зодиака меня оправдывает - Телец. Покажи только красную тряпку...))))

25. Были ли на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры забавные интересные случаи? Расскажите.)

эмммм... не помню. Если вспомню - напишу)))

26. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Как писал выше - ЦСКА (Москва), Сибирь (Новосибирск)

27. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Оххх... их так много, что все и не перечислишь

28. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Федерации - супер-клубов, которые бы выносили в одну калитку соперников в ЛЧ и ЛЕ. Менеджерам - удачи в развитии своих клубов, как можно меньше обезбашенных матчей Геннадия Всоловича

29. Пожелание Президенту ФФ Сербии….

Удачи во всем, хороших и талантливых новых менеджеров в федерации!!! И всего всего самого наилучшего, что можно только пожелать!!!!


Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
30. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Да вроде всю свою историю расписал от А до Я))))) Я сделал это! Урррра!!!!

Спасибо за внимание! С уважением, Константин!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 20 янв 2015, 09:54
:beer:
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 20 янв 2015, 10:21
Спасибо за ответы!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 20 янв 2015, 11:34
:beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Gerasim 21 янв 2015, 10:01
Спасибо. За интервью . Любопытно )
Gerasim
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Крымский 17 авг 2015, 01:05
Всем привет! Мониторил тут форум и наткнулся на эту интересную тему. Решил вот поднять, ато нарисовался - хрен сотрёшь, а кто такой - никто не в курсе :-)

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут меня Андрей, мне 27 лет. Я из города Сургут, соответственно работаю в нефтяной сфере слесарем по ремонту технологических установок. В свободное время играю в футбол, в городском чемпионате. Также понемногу бываю в качалке, катаюсь на сноуборде, люблю рыбалку и вообще отдых на природе. Ну и, конечно же, ВСОЛ!

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Своей семьёй пока не обзавёлся. Две девушки убежали от меня после годового проживания вместе, с остальными надолго не закручивается. Отсюда вывод - вредный {crazy}. Во ВСОЛ никто из родных не играет, а вот насчёт болельщиков... Я в этом году праздную юбилей: 20 лет болею за Спартак! А мой отец 40+ лет фанатеет за кого бы вы думали? ЦСКА! А т.к. мы оба тянемся к высокому (в данном случае - к поэзии), то если бы у нас на кухне был микрофон, и наши баталии транслировались на стадионе, главное дерби страны разнообразилось бы многими новыми кричалками {ura2}

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Ну выше писал уже: зимой катаюсь на сноуборде, хожу в качалку. Но это всё не регулярно, всё-таки футбол на первом месте!

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Ну что тут сказать? Все всё знают. Пока не поднимем детский футбол, ничего не добьёмся. У нас огромная страна и тысячи талантов! Осталось только их найти и дать почву для развития. Такие академии, как у Спартака и Краснодара, нужны в каждом клубе. Кроме того, нужна хорошая сеть детских агентов (или как там они называются), чтобы искать таланты не только на европейской части страны.
По поводу спорта в целом - последняя олимпиада показала, что в этом вопросе мы движемся в правильном направлении! Не нравится только натурализация иностранцев. Можно подумать, кореец с русским паспортом перестаёт быть корейцем.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтал, мечтаю. Но конкретного клуба нет, может когда перееду в Крым на ПМЖ и не буду уже играть сам, попробую потренировать какую-нибудь любительскую команду

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Клуб - Барселона, очень легко выиграла последнюю лигу чемпионов
Сборная - Германии, тоже чемпионат мира не напрягаясь выиграла
Тренер - Йоахим Лёв. У немцев сильный состав, но не настолько, чтобы так легко выигрывать. Тут заслуга тренера
Игрок - безусловно, Лео Месси. Кто бы что ни говорил, а он лучший игрок современности

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играю в городском чемпионате, но особых наград не имею. Начал не так давно, в 23 года, так что поздно уже догонять других в опыте. Да и команда наша сбавляет в последнее время: в первый год создания мы боролись за место в тройке, а сейчас ниже середины плетёмся :(

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Мне кажется, я слово "футбол" произнёс раньше, чем "мама" :-). Отец у меня заядлый футболист, так что я с рождения к этому приучался :playf:

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Видимо, вопрос устаревший. Хотя, у нас каждые пару лет новые кризисы, уже привыкли в такой атмосфере жить. Моё мнение - что всё это делается искусственно, для чьей-то выгоды. Вообще современная экономика - это пирамида похлеще МММ, вот только участие в ней принудительное {negative}

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
До событий на Украине 13-14 года особо не следил, но в то время начал регулярно следить за новостями. У меня почти все родственники в Крыму, в Луганске бабушка жила (Слава богу, увезли её оттуда), в Сумской области тоже родня есть, но с ними почти не общаемся. Так что эти события заставили следить за ситуацией в мире. А по поводу микроклимата... Никогда он не будет положительным. Люди всегда что-то делили и будут делить, это наша природа {head}

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Когда у меня появился первый компьютер, любил поиграть. Сейчас же - только ФИФА и ВСОЛ. Ито первое очень редко :gamer:

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Как и писалось выше, только ФИФА. Играл в далёком 2004-м в футбольный менеджер (тоже от ЕА), но после победы Спартака в пятом подряд розыгрыше лиги чемпионов надоело :grin:

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Сложно сказать... Наверное, лучше всего подойдёт выражение "Приятное времяпровождение". Времени уделяю по-разному, в зависимости от свободного. Но составы на матч по-любому отправляю

14. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ пригласил друг когда-то очень давно. Вообще это мой третий "заход", но в первые два я особо не втягивался, не разбирался во ВСОЛовской сути. Сейчас, наверно, повзрослел и сразу после регистрации принялся читать форумы, ребята в чате подсказали куда заглянуть. А друг мой уже успел удалиться, так что потом уже я его обратно заманивал :-) .
Почему Сербия? Я долго искал такую федерацию, чтобы "зацепила", и при этом команда была по душе. Понравилось в Германии, но оттуда ушёл т.к. хотел играть в России. Поиграл в России, и понял что мало просто отправлять составы, нужен ещё и коллектив... Тогда стал ходить по форумам и из нескольких вариантов остановился на Сербии. А тут ещё Спартак освободился, и я понял - это знак! Атмосфера тут приятная, чувствую себя как дома. Так что можно сказать, что я наконец-то нашёл свой ВСОЛовский дом :beer:

15. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
По английски это означает Крымчанин, или Крымский (мне больше второй вариант нравится). Почему человек из Сургута выбрал такой ник? Да потому что это моя родина, я люблю Крым, там много родных и друзей. Планирую туда переезжать, но пока испытываю финансовые трудности.
Думаю, может сменить ник, написать по-русски?

16. Достижения во ВСОЛе?
В первый же сезон выиграл КТ "Ефро-31". Считаю это достижением, т.к. фактически был новичком, но выиграл именно правильными тренерскими действиями одним из середняков турнира. Второй трофей - не в счёт, мой клуб был сильнейшим в дивизионе и при таких условиях любой дурак бы победил. Со Спартаком пока, естественно, ничем похвастать не могу

17. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Пока таких мыслей не поступало. В другие менеджеры не играю, лучше ВСОЛа не найти :super:

18. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Уважаю тренеров, которые поднимают команды с нуля и с ними выигрывают мирокубки. Примеров привести не могу, к сожалению

19. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
В Сербии пока от всех хорошее впечатление, хотя в личке общаюсь только с Рус33, ито только по деловым вопросам. Но на форумах я - постоянный гость и в курсе дел, как правило. Люблю поиграть в мафию, там тоже есть интересные ребята, но всех перечислять не буду. А мой единственный друг из реала на форум не заходит :(

20. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Приятное впечатление от федерации Германии, в остальных либо не очень понравилось, либо я сам не проявлял активности. Сербия, безусловно, лучшая! 8)

21. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Много хороших людей покидает ВСОЛ. Ну так говорят, по крайней мере. Да и вообще наши ряды редеют. Возможно, руководству действительно надо быть поосторожнее с реформами... Меня пока не зацепило, но если уходят, значит не просто так. Посмотрим, что там с Тики-Такой введут нового, но судя по обсуждению в той теме, недовольных будет много {abuse}

22. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Про сбои ничего сказать не могу, а про новшества? Ну пока я встречал не много изменений: реформа школ - хорошо, реформа календаря - не очень, странная система. Игроки подорожали - вообще непонятно зачем! Ещё фанатов ввели, тут всё логично и правильно. Ну а про Тики-Таку пока ничего не скажу, пока не увижу конечный вариант реформы

23. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
К руководству претензий не имею. Даже там, где они делают что-то не правильно

24. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Я тут меньше года, так что глобальных реформ не зацепил. Сложно рассуждать, т.к. не с чем сравнить

25. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет, я очень миролюбивый человек. Бываю вспыльчив, но тут пока никто повода взорваться не даёт

26. Были ли на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры забавные интересные случаи? Расскажите.)
Ничего не припомню, к сожалению :(

27. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Олееееее! Олаааааа!
Вперёд, Спартак Москвааааа!
Красно-Беееелый
Красно-Беееелый
Красно-Белый НАВСЕГДА! {ura2}

28. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Моя мечта уже на протяжении 14 лет - чтобы клуб из пункта 27 стал чемпионом России!
А его тёзка из Суботицы - чемпионом Сербии, причём желательно и в реале и во ВСОЛе :-)

29. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желаю менеджерам из низших дивизионов поскорее добраться до верха, менеджерам из D1 - пробиться в мирокубки и выступить достойно, ну а Федерации в целом - выиграть как можно больше турниров с нашими сборными!
И конечно, всем удачи, любви, счастья и самое главное - здоровья в реале! :super:

30. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

Тут специально скопировал всё, чтобы обратить внимание на устаревшую информацию. Поправить бы.
Пожелания президенту - только самые лучшие: Здоровья, удачи и всего-всего :grin:
А если серьёзно, меня всё устраивает. Главное - чтобы не разбегался тот костяк людей, которые всю движуху наводят

31. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да всё вроде спросили, нечего добавить ;) Спасибо за внимание!
Крымский
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Тим 17 авг 2015, 06:29
:beer: :super:
Тим
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 17 авг 2015, 09:54
Протицирую Тима:
:beer: :super:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Gerasim 17 авг 2015, 10:47
Вы на редкость красноречивы) Прям Классик Тим.

Андрей, я относительно часто бывал в Сургуте по работе. Скажи, город развивается исключительно благодаря нефтегазовой отрасли? Ближе к пенсии народ тянется на юга? Верно?
Gerasim
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Крымский 17 авг 2015, 11:17
Gerasim писал(а):Вы на редкость красноречивы) Прям Классик Тим.

Андрей, я относительно часто бывал в Сургуте по работе. Скажи, город развивается исключительно благодаря нефтегазовой отрасли? Ближе к пенсии народ тянется на юга? Верно?
Всё верно, город живёт за счёт нефти. А уезжают не только на пенсию, многие мои друзья и знакомые уехали искать счастья в другие города
Крымский
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Gerasim 17 авг 2015, 11:35
Так если газ и нефть у вас, то и счастье там)
У меня многие знакомые наоборот едут на вахту. А у вас молодёжь назад?
Gerasim
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Крымский 17 авг 2015, 12:27
Не всё так радужно. По вахте я бы и сам ездил, а постоянно тут жить - не так уж и легко. Климат неблагоприятный. Многие предпочитают здоровье деньгам, а кто-то едет в столицы, где зарплаты не меньше. Да и устроиться тут нормально не так-то просто. В большинстве случаев решают родственные связи, а не квалификация рабочего
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия