Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение stropa 24 ноя 2008, 17:47
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Само собой люблю футбол (болею с самого детсва за Московский Спартак)+ конечно же рыбалку, работаю на складе начальником сектора
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женат, сыну почти 7лет,ребенок просто любит играть в футбол
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Другие виды менеджеров играю,в целях рекламы писать не буду
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Со многим не согласен в наше спорте,считаю слишком устарела наша система, плохой отбор молодых ребят, считаю что пропадает много талантов
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Пока таких мечтаний небыло (хватает ВСола) А реальная работа тренера в футболе считаю в 1000000 раз сложнее чем в менеджере
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Таких много, нравиться Голландия, Наш Гус очень нравиться, Сейчас нравиться как играет Аршавин
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В детстве пытался устроиться в Спартаковскую школу (слишком позно пришел) а родного брата взяли
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Наверное с пеленок, так как отец ярый болельщик
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Пока рано говорить, так как кризис пока затронул только банковский сектор, и не совсем понятно как он еще может отразиться на нас с вами
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Здесь тоже еще много вопросов, все зависит как себя Обама поведет
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
За компьетеров провожу все времы кроме сна и времени до работы (играю, работаю да и просто отдыхаю)
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Стараюсь играть только в онлайн менеджеры
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Всего по немногу, а так самая любимая игра
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Это вообще первая моя команда, пришел как то сам
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока похвастаться нечем
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Таких мыслей небыло вообщи никогда
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Думаю что должен быть внимательным, обладал интуицией, знанием правил
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
С которыми всегда приятно пообщаться
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Самая реальная и считаю ее своей это Сербская, хотя мне нравиться в испании газета
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Гена очень часто удивляет
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Новшества? незнаю, сбои раздражают
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Не знаю мне сказать пока нечего
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Возможно не совсем правы про то сколько команд может управлять менеджер из одной федерации
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Пока не могу сказать про другие, так как мы вылетели и будем всеми силами стремиться назад
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
как провальный
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Подняться дивизионом выше
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Само собой будем работать над усилением, карт своих открывать не будем
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Нет идем по тому же графику
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Даааа с геной не всегда дружим
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет небыло
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Просто соперник на один матч
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Нет не способны
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
есть молодой Александр Лазаревич CD/LD17-50-Л4 будем и дальше его качать
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Надо укрепить кое какие позиции
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Я не играю грубо вообще, обсуждать считаю не зачем, каждый сам выбирает как ему играть
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Их было оооочень много
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Спартак Москва
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
У меня есть но они личные
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Быть как можно больше актвной, больше конкурсов
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
В сложных ситуациях нужно быть поспокойнее
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
stropa
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение х-ден 24 ноя 2008, 20:51
1.Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
У меня своё охранное предприятие, раньше работал в уголовном розыске, учился в Брянске, живу в Калуге (180 км от Москвы по Киевскому шоссе).
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена, двое детей, пёс и кот. Из болельщиков, я пока один.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хобби нет, из других видов смотрю баскетбол (ЦСКА, евролигу), хоккей(сборную), биатлон, волебол, по евроспорту иногда показывают киберспорт, тоже интересно посмотреть.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
В этом году быть русским приятно. ("The Independent", Великобритания), успешное выступление сборной на Евро, для меня затмило все остальные победы России в этом году, хотя их было много и многие можно назвать долгожданными и историческими ( ЧМ хоккей; ЧЕ, Евролига баскетбол; финал волейбол; в биатлоне хорошо выступили; Зенит – УЕФА, и суперкубок, это что я помню), поэтому политикой в отношении спорта я доволен.

5 . Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтал стать игроком, тренером нет.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Барселона, Бразилия, Газзаев, Роналду.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался футболом, плаванием, прыжками с трамплина ( лыжи), сейчас нет.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Во дворе у меня была футбольная площадка, думаю там и услышал первый раз о футболе, первый раз играл, и соответственно видел.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это реальность, почувствовал её на себе, т.к. счёт фирмы был в Лефко- банке, пришлось открывать новый.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
За политикой слежу, читаю газеты, интернет. Микроклимат я думаю обычный, если посмотреть, то всегда были конфликты, войны и т.д., у всех свои интересы.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Не игроман, но иногда играю, вот недавно прошёл Сталкера.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю в покер холдем в интернете на условные деньги уже месяц, в журнале правила прочитал, решил попробовать, понравилось, можно сказать затянуло, недавно выиграл фриролл( из 2500 участников), теперь 30 ноября буду играть в финале. Прочитал, что у нас играет Дима Кобацький, если есть ещё любители покера, пишите может турнир организуем, ничего не надо, главное интернет под рукой.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня приятное времяпровождение, около часа, всё зависит от свободного времени.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Случайно увидел в интернете, получил команду в Молдавии, через пару месяцев купил Кабел, так оказался в Сербии.

15. Достижения во ВСОЛе?
Выигрывал чемпионат СиЧ, суперкубок, единственная команда Сербии которая проходила квалификацию в групповую стадию ЛЧ, и КУЕФА.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, нет, нет.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Точно, не я.

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Общение

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия номер один, в Ямайке недавно пока говорить нечего.

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Может не самая важная, но хотел бы наконец узнать полностью правила, и про рейтинги, и про скрытые параметры, а то они есть но никто их не знает.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Если даже адронный коллайдер сломался, то ко ВСОЛ у меня претензий нет.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Спасибо за их проект, объединил много людей, из разных стран, городов и т.д. Руководство не выбирают.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Сливать меньше не стали, слабые клубы к сильным не подтянулись(пока). Возможно ещё рано спрашивать о результатах реформ.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Вроде договорняков у нас нет, поэтому всё решено быть не может, бороться будут всё те же.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
На 4. В кубке рано вылетели, в чемпионате вернули второе место, в Европе по меркам Сербии прошли очень далеко.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум быть в тройке, максимум чемпионство, ну и в Европе пройти как можно дальше.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Сербов маловато, и для дубля нужны 2-3 игрока.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В этом сезоне очков больше.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Нет
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Было, было,было, но прошло…..

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Любая победа добавляет положительных эмоций.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Всё зависит от тренеров и удачи.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Всех кого можно взяли.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Финансами.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Я грубой не играю, но меня удивляют мнения менеджеров, которые говорят, что я хочу и играю грубой, а вот те кто автосоставы допускает это бич ВСОЛа, хочу напомнить, что автосоставы тоже разрешены правилами и Вы играя грубой от них ничем не отличаетесь.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Хорошие моменты это победы, плохие поражения.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
ЦСКА

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мир во всём мире, и чтоб Украина к России присоединилась получится отличный чемпионат по футболу (шутка).

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
всем удачи.

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
100% рейтинг, счастья в личной жизни, ну и чтобы остался президентом.

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Когда начнётся турнир по покеру?
х-ден
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2008, 21:28
Спасибо за анкетирование, Ден и Сергей!
До 100% ещё далеко! Я вот не могу узнать от 4% что от меня требуется, чтобы лучше ФФ стала?! :grin: ЛЮДИИИИИИ! Ну выскажитесь вы!, Вас же никто за это не поругает))))!!!!
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

А я анкету решил заполнить самым последним! Пока все 95....эээ 93 чел. не выскажутся! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 24 ноя 2008, 22:52
Ст@нисл@вич писал(а):А я анкету решил заполнить самым последним! Пока все 95....эээ 93 чел. не выскажутся! :grin:
Ну это я не дождусь....так нечестно)))) пока ждем остальных...
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение DimGun1410 24 ноя 2008, 23:10
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Иванов Дмитрий.30лет сейчас работаю оператором РАЭП
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена, дочка,6 лет-жена интересуется футбол в основном во время чемпионатов мира и европы.Дочка смотрела этим летом в деревне Россия-Голландия с тещей осталась довольна(хотя Россия_Канада -5:4 произвела на неё большее впечатление)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
нет у нас никаких особых хобей-разве что прогулки с дочкой по центру Питера.по музеям-хочется привить ей любовь к искуству и родному городу
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
в спальных районах Газпром строит футбольные поля с искуственым покрытием ,в каждом втором дворе-это радует
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
я мечтал стать футболистом 2 раза поступал в Зенит,по разу в смену и кировец? так нам не разу не дали мяча -60 и 100 метров бег и годен/негоден((((хотя как говорил один известный треннер-быстрее мяча ещё никто не бегал
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
сейчас нет звезд на десителетия-всё меняется за месяцы.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
см. вопрос 5(
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
я родился в коммуналке .так что день на 6- 7
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
идет мировой передел сфер влияния -тут политики считают все средства хороши.Простым людям я думаю достанется.но нам не привыкать
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
чегой-то я последнее время стал симпатизировать антиглобалистам
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
к сожалению игроман.Но для моих единомышленников в игре это плюс.Я играю честно.но всегда хочу выйграть
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
я играю ещё в стратегии,но только в инете с живыми людьми.А в компе что-легий уровень.сложный уровень...скучно
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение.но с серьёзными намерениями
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
я играю с 01.08.2008.Хотел только в Европу.Правила сам читал .смотрел .изредка спрашивал в форуме или чате
15. Достижения во ВСОЛе?
последнее место в последнем дивизионе ))) хотя взял кому с 6 тура.Очень обрадавался когда вышел из группы в КМ-но тут везение

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
нет ВСОЛу -не изменяю.хотя когда сервер часто ломается-это обозляет

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Тот у кого одна команда-Долой многоженство

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
я пока не связал себя тесными узами дружбы

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия навсегда

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Починить сервер

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
(((((((((
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
я ещё слишком мало знаю чтоб обсуждать это

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
???

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
в Д4 -комы тусуются и мне трудно сказать.Моя к сожалению опять одна из слабейших-но это ненадолго

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
период становления

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
ну в Д3 -ранновато ,надо базу строить .В чемпе максимум 4 место мин- 7

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
В пинципе доволен -чувствую мы на правильном пути

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
это был первый КМ

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
НЕТ. МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТРЕНЕРЫ КОТОРЫЕ ОБЗЫВАЮТ ГЕНУ.В РЕАЛЕ ЧТО МАЛО ГРАНДЫ ПРОИГРЫВАЮТ АУТСАЙДЕРАМ.ТЕМ И ИНТЕРЕСЕН ФУТБОЛ,НЕОЖИДАНАСТЯМи.ПУСТЬ И НЕПРИЯТНЫМи.ДЛЯ ТАКИХ НАДО СОЗДАТЬ ДРУГОЙ МЕНЕДЖЕР +50 СИЛЫ 1:0 +75 2:1 + 100 2:0 и,т,д И СРАЗУ ПОСЧИТАТЬ МЕСТА НА 10 СЕЗОНОВ ВПЕРЁД

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
к сожалению везде встречаются некультурные люди .но у нас в Сербии тьфу-тьфу-тьфу

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?


32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
в прошлом сезоне нам немного нехватило.если тренеры будут те же,то думаю да

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
тех кто придёт в это году со спортшколы.Школа у нас будет хорошая ,вот стены скоро начнём красить)))

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
надо двух равных игроков на каждую позицию.Хотя я сейчас активно занимаюсь обменами и может уже в начале сезона у нас будет нормальная конкуренция

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
в нашем диве было всё хорошо

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
плохой- я до последнего хотел вылезти с 8 места -не получилось а хороший что я здесь!!!!

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?


38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
хочешь расмешить бога-раскажи о своих планах.Я лучше промолчу

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
ЭТО всего-лишь игра.На победу

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
конкурсы-это здорово.но мног не надо а то острота потеряется

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2008, 09:12
Сенкьювериматч,DimGun1410. Конкурсов итак немного. 3 штуки всего. Зато всё в себе объединяют!)))


Ну это я не дождусь....так нечестно))))
Честно-честно! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение basileos 25 ноя 2008, 10:15
НЕТ. МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТРЕНЕРЫ КОТОРЫЕ ОБЗЫВАЮТ ГЕНУ.В РЕАЛЕ ЧТО МАЛО ГРАНДЫ ПРОИГРЫВАЮТ АУТСАЙДЕРАМ.ТЕМ И ИНТЕРЕСЕН ФУТБОЛ,НЕОЖИДАНАСТЯМи.ПУСТЬ И НЕПРИЯТНЫМи.ДЛЯ ТАКИХ НАДО СОЗДАТЬ ДРУГОЙ МЕНЕДЖЕР +50 СИЛЫ 1:0 +75 2:1 + 100 2:0 и,т,д И СРАЗУ ПОСЧИТАТЬ МЕСТА НА 10 СЕЗОНОВ ВПЕРЁД
+cтопицот :beer:
Это сообщение надо копировать в каждую нытливую тему а ля "омг гена у меня балл ухитил" и "где моя победа?77!!111" .
basileos
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Классик 25 ноя 2008, 11:34
А я анкету решил заполнить самым последним! Пока все 95....эээ 93 чел. не выскажутся!

Если мне память не изменяет, кто-то обещал дополнительные вопросы подготовить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 25 ноя 2008, 14:05
Klaccuk писал(а):Если мне память не изменяет, кто-то обещал дополнительные вопросы подготовить.
вот-вот)) :grin:
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2008, 16:18
Ну не сразу же. Я пока только осмысливаю вами сказанное! Очень много интересного.
Кстати, а почему бы пока самим друг другу вопросы не позадовать на актуальные по вашему темы, которые анкитируемые затронули, а у вас к ним интерес появился.....
Тут много чего мона придумать на основе анкеты....)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение koba 25 ноя 2008, 22:39
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое? [/color]
Играю в покер холдем в интернете на условные деньги уже месяц, в журнале правила прочитал, решил попробовать, понравилось, можно сказать затянуло, недавно выиграл фриролл( из 2500 участников), теперь 30 ноября буду играть в финале. Прочитал, что у нас играет Дима Кобацький, если есть ещё любители покера, пишите может турнир организуем, ничего не надо, главное интернет под рукой.



Ну че когда турнирчик забацаем? Может кто хочет присоеденится?
koba
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение KastyanGomel 26 ноя 2008, 01:22
Ну вот кажется набрался терпением, и кофейком запасся, а теперь начнем :grin:

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Меня зовут вот уже как 23 года Костей. Вреальной жизни я обычный начинаюший инженер-сметчик, работаю в строительстве.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Семиь своей личной нет, футболом только увлекаются в нашей семье, эт Я и мой братец, который кстати тоже играет во ВСОЛе(македония, марокко, и сауд. аравия, 2-ве из 3-х ком я ему передал :) ) Отношение к моему увлечению, думаю они (мама, папа, девушка) даже об этом и не знают :grin:

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Вот что люблю так люблю, так это ПОКЕР, обажаю эту игру, во всех его видах, так как почти про все которые слышал виды покера играл)) инемного даже раньше этим денег зарабатывал в студенческие годы, счас уже запал немного утих))
А что касается остальных видов спорта, наибольшее предпочтение после футбола, даже трудно ответить Ф-1, биатлон, снукер, да и тежело даже так назвать. Все виды спорта интересуют в коей степени.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Наш Ал.Гр.Лук сразу не вооруженным глазам видно, что предпочтение отдается хоккею, но в этом сезоне также небольшие успехибыли и в бол. так и малом тенисе, и конечно же как можно забыть про БАТЭ, даже не знаю как назвать такой факт, красавцы и счастливчики))

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Не задумывался таким вопросом, но попробывать как говорится можно было бы :grin:

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Одного лучшего клуба не вижу на своих глазах, звездный есть - это Реал, а вот лучшим его назвать не могу, как и все остальные.
Сборная, не сомненно Бразилия, хотя счас немного сбавила обороты.
Хидинг и Сколари - один просто счастливчик, а второй, потому что он второй)))
Как бы мне он не нравился но это наверное Кр.Роналду.


7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Чисто любительский футбол и не более того

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

В лет 6 услышал или поиграл, в таком возрасте я помню где добрался до КРУГЛОВА)))))

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

- это дефолт

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

За всем как ни пытайся не уследить, но немного того и того, и всегда в курсе почти всех событий))
А климат стабильным не бывает как погодный так и политический)))

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Играю редко, работаю за ним достаточно долго на работе, отдыхаю только когда во ВСОЛе или в покер играя)))

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Играл по детству в менеджеры, затем постарше стал на симуляторы перешел, а счас не то и не другое)))

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Назовы из поставленного вопроса: приятное времяприпровождение, хороший круг общения, и интерес.
Уделяю времени когда как получается, но пытаюсь при возможности хоть раз но в день зайти.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Во ВСОЛ попал случайно, познакомился с парнем одним(он играет в Сауд.Ар.) но непомню даже где, но в инете, и он мне предложил попробовать поиграть тута. И вот я тут уже почти 2 ода)15 февраля годовщина)))))
В изучении правил - никто не помагал, всегда пытался сам всё узнать, первый месяц а то может и 2 вообще в правила не заходил, в итоге, за эти 2 месяца я дважды перерегивал кому, а потом меня осветило, и начал соображать. Если честно то я и счас даже половины правил не прочел, и в этой половине смысла не вижу чтения))для себя.
В Сербию попал через всеми уважаемого Сома ака Вова))) Мы и счас с ним изредка переписываемся)

15. Достижения во ВСОЛе?

Яркие достижения! Да уж эт не для меня, но вот 2 место в 4Да, хотя должен был первое занимать, считаю также достижением, моя бывшая кома в аравии, я её поднял на достойный уровень, также сербская кома стала уже намного более боеспособной. А побольше таких сильных побед и не было, и мне без них тоже неплохоиграется, всё равно я их дождусь))))

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

ВСОЛ покинуть мысли как-то пару раз посещали, но они на то и мысли.
Переходить в другой смыла не вижу, если покинул один. Играть паралельно тоже немного неудобно и не так эффектно))))

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Идеальных нет))))))))) Чистая правда - которой я придерживаюсь

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Все мы!

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

1-3 Сауд.Аравия - очень интересная федерация, всегда нравилась и будет нравится, раньше там играл, и теперь нахожусь замом, она мне нравилась и будет всегда нравится.
1-3 Сербия - одна из 3-х любимых, выделить какую - небудь немогу.
1-3 Монголия - это третья любимая федерация))))
4 Бахрейн - играл по неопытности ещё, ни чемтаким не привлекла она меня. вот и покинул
5 Македония - просто проходной командой была, человек от неё хотел отказаться, а я решил брату передать.
6 Мартинка - только вот недавнополучил новую там команду, страна спокойная , сильной активностью не отличается, вот этим она мне и нравится сейчас, т.к. времени категорически не хватает))))

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Считаю что это ГЕНА!!!

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Сбои со всеми бывают. А новшества - нормально. такая моя оценка.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Терпимо, больше ничего не хочу говорить)

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Пару сезонов назад я не сильно следил за всеми перепетиями, так что затрудняюсь ответить.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Это конечно прибывшие из Д2 и команд 5 ещё из прошлых претендентов. Я пока не разбирал всех но это так на глаз)

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

4 с минусом)

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Закрепится в дивизионе, никак не ниже.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

на данный момент даже очень доволен,Км провел на 5 баллов, должна молодежь прийти перспективная. думаю всё в моих руках.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Прогресс огромный. сделал большой шаг в выступлении, с 18 очков что раньше выжимал, счас аж 27))) Лучшее сто у меня бло во всех командах.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Они всегда были и думаю будут. Как говорится вопрос вечный))

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Я не конфликтный человек. А спор был только с одним человеком и мы все равно спокойно разошлись, это с нынешним президентом Аравии, спор был по поводу его безхолатным руководством в стране)

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Как нистранно но нет такого)))

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Они всегда были способны на это.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

В будущем на молодежь пришедшую с базы, а счас таковых нет.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Моральное удовлетворение, и возможность у игрока поиграть в сборной)))

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

Автосоставы есть, они видмо всегда и будут, бурьбы с ними много было, но всегда бесполезная,если менеджеру эт не надо, то он и будет вести свою игру.
Грубость - считаю это не сильная проблема, у всех свои принципы игры, и каждый их придерживается. Хотя сам и противник грубой, но ничего плохого не высказывал по этому поводу, т.к. это дело каждого как играть.
А автососов конечно не должно быть, кому они нужны???Вот именно никому)

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

В 13 сезоне - это КМ.
Напротяжении всего ВСЛОа Сербии - Наверное лишь два таких было, когда вышел в 1/32 КС, и конечно же приход меня в Сербию))))) :grin: .

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Всегда нравилась Боруссия Дортмунд

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Жить и радаваться этой жизнью

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

не отклоняться от проделанного пути и всегда оставаться людьми.

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?


Четно говоря мне все нравится, есть всегда небольшие мелочи, но я сам счас трох отстал от развития нашей федерации и уже так усердно помагать не смогу.
А пожелание президенту - такое как и для всех, повторюсь)) - не отклоняться от проделанного пути и всегда оставаться человеком :)

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

И всем удачи :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2008, 08:41
Дима писал:
Ну че когда турнирчик забацаем? Может кто хочет присоеденится?

Сам не увлекаюсь, но у меня друг любит это дело. А.Пчелкин. ака zver. Сегодня увижу его, поспрашаю....

Костя писал:
В Сербию попал через всеми уважаемого Сома ака Вова))) Мы и счас с ним изредка переписываемся)
Ты поспрашай его, чё он на форум-то хотя бы не заглядывает? Как дела у него? Скажи, что Аверс не исправится, а вот Акар больше стал времени уделять нам. К чему-то уже прислушивается руководство, правда через Дуса.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 26 ноя 2008, 08:56
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реале Я простой человек, руководитель фирмы фотосервис «КОНСУЛ» ну как
понятно все про фото.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во
ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женился в 2006году, дочка подрастает скоро дай бог на днях будет уже второй.(это
когда Я писал), а вот сегодня (26.11.2008г) родился СЫН
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Конечно, это не хобби, но увлекаюсь фотографией (разны дизайн или вроде того)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?
Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Даааааа трудный вопрос в нашей стране только начинается развития этого спорта ну в
частности есть 3 или 4 команды мы уже в середине первого круга знаем кто будет
Чемпионом у кого серебро а у кого бронза. После распада союза 5 раз подряд побеждал
Нефтчи, но после того как глава нашего гос-ва сказал “Что кроме Нефтчи нету в
нашем гос-ве команды?” так после этого столичные начали поджимать.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале?
Ведь это никогда не поздно???
Есть такая мечта почему нет, можно попробовать!!!
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Вданное время Ливерпуль, Англия, Гус Хидинк, Лемпард.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли
сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В детстве да занимался сейчас просто ходим в зал и сами играем
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Слово Футбол не помню это было давно.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом
кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Да же не знаю, как ответить.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают
профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно
положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в
друге, Мире?
За мировой политикой слежу, но не так у нас как Я сказал другая политика в стране,
так что у нас своего хватает.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство
работы? А может простого отдыха?
Не сказал бы что Я игроман но играю.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или
предпочитаете другое?
Играю FIFA2007 по сетке и FIFAMANAGER2007
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг
общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ хороший круг общения и всех тут одно связывает ФУТБОЛ
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении
правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ очень просто копался в инете и наткнулся на ВСОЛ там было
написано виртуальная футбольная лига зарегистрировался, дали команду из ОАЭ
начал играть ознакомился с правилами, потом пригласил друга ему дали кому из
Сербии Шумадию смотрю вроде хорошая команда потом он забосил игру и Я с ним
поменялся комами так и попал в Сербию в основном мне помогал Сомич. Начал
знакомится с Пью, с Ярославом сидели как то у него в Пиваре так пошло и поехало
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока таких достижений нет но скоро надеюсь будут
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер?
Может вы параллельно играете в другой?
Нет такой мысли не было.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Для меня это Сомич.(у всех свое мнение)
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Это на верное все кто в нашей федерации у нас у кого помощи не спроси все помогут
А это главное
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них
занимает Сербия?
Сербия занимает 1-ое место для меня в Шотландии там собрался свой круг играют 5-6
человек и форум также посешают эти 5-6 а в Узбекистане после ухода Олега всем
стало пофигу ни каких организованности никаких конкурсов все тихо.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и
сейчас»?
Не знаю.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Да надоели
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в
некоторых ситуациях?
Руководство нормальное. Ну бывает ошибки нас много а руководство одно
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны
руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на
происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов
назад?
Не чего про это не могу сказать, потому что Я только начинал понимать ВСОЛ вообще
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за
медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Так как Я во 2 див только попал даже не знаю поживем увидем
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Удачный!!! перебрались во второй див
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача
максимум.
Удержатся в серединке
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока все нормально
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Конечно в Этом сезоне выступили удачно
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Наверно это бывало у всех но до Гены не достучатся.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по
какому поводу.
Нет
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Это Железначар, ЧСК Пивара, Синделич
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной
части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Конечно способны
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если
таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока только Зоран Илич и Миле Филипович
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Мне нужны молодые таланты
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и
жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Ну насчет грубости Я против так как сам не играю грубой, ну а автососы это проблема,
у меня вот в этом сезоне думал не будет, но со своими проблемами уже 4 автососа
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части
13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей
вашей ВСОЛовской карьеры?
Не помню
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
За Челси
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайна
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желаю всем большой удачи как в жизни так и во ВСОЛе.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер
доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро
выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать
Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)
перед своим уходом?
По моему сейчас все хватает.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2008, 09:49
Дилик, в лице ФФ Сербии, а также от себя лично- поздравления с пополнением в семье! Ждем из него будущего футболиста! А если нет, по пусть лет через 8-10 заглянет на этот сайт))) Будем стратега растить))) Здоровья ему и замечательного будущего! А тебе удачи, и не забывать нас))), хоть на полчасика заглядывать сюда, а не тока составы отправлять))) Шучу. А остальное время- сыну и работе!
Спасибо за анкетирование! :beer: с тебя....

Что-то Железничар уже ко многим стал в принципиальные соперники набиваться)))) Рановато. Мы ещё не достаточно сильные((((( Пожалейте ;(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия